Класс Пик (гоплит) - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
slash

Класс Пик (гоплит)

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Borodatiy сказал:

так дайте гоплиту щит, с какого он гоплит (от названия щита гоплона) а щитом не пользуется, или переименовать в сариссофора

спешу тебя огорчить, но даже у сариссофора есть щит

5 часов назад, aiwengo4 сказал:

у гнома нет масс кровотока, это порезка хила прочитай внимательнее 

это масс кровоток, хоть и с очень херовым павером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, slash сказал:

Почитай и спроси или зайди на стрим к той же ююшке, она кровотоком фармит мобов и не только она

ну тут еще добавлю, что гвардеец который фармит кровотоком, это оч плохой гвардеец.

Этот скилл на фарм есть у всех пик, я за 3 часа апнул его с 0 до 100% после репрофа.

Подсказать какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slash ПыСы ночью чип сменил ей са и поставил кровотек +250-400 дамага за тик, показывай дальше:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Tevtonec сказал:

ну тут еще добавлю, что гвардеец который фармит кровотоком, это оч плохой гвардеец.

Этот скилл на фарм есть у всех пик, я за 3 часа апнул его с 0 до 100% после репрофа.

Подсказать какой?

Подскажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, slash сказал:

Подскажи

image.png.6b648ec73a6240f38f8f93639c121058.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что чел сядет на гвардоса, побегает неделю и ливнет, ибо не в гоплите болячка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом такой, ой да я рофлил, чтобы пояснили как бустить))):mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tairy сказал:

Есть мнение, что чел сядет на гвардоса, побегает неделю и ливнет, ибо не в гоплите болячка.

Ливнешь быстрее ты, а тема актуальна. Как и говорил собрались деферки и про..... дайте масуху и отхил и все будет гуд, что там про триггер у гаардейца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, slash сказал:

Ливнешь быстрее ты, а тема актуальна. Как и говорил собрались деферки и про..... дайте масуху и отхил и все будет гуд, что там про триггер у гаардейца?

Я лично хилюсь намного сильнее камнем энергии чем чем-либо ещё.

Если у тебя рак мозга и ты не можешь кататься - это только твоя проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову про "имбовость" Гвардейца:

Гвардейцы настолько имбовые, что даже бомжи на мастерах копья выносят гварда вперёд ногами.

Интересно получается...

 

А ведь я говорил что Мастер Копья Онлайн имба, но мне не верили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tevtonec сказал:

Я лично хилюсь намного сильнее камнем энергии чем чем-либо ещё.

Если у тебя рак мозга и ты не можешь кататься - это только твоя проблема.

Оскорблять не стоит Тевтонец.... Тебе сказали все проблемы гоплита, это отхил и отсутствие масс дота, как у СЕ у примеру или ДЕ.
А твоими прокатами ты до след утра будешь фармить пачку мобов . Однозначно гвард круче гоплита в фарме и отхиле. Я молчу про ИМБУ у СЕ . И администрация вообще ничего не хочет делать в этом плане.....  Раздали подавляющему количеству игроков имб, и тестерки эти натестили себе имб , потому и играют большинство на СЕ и по пол столба себе хилят что на каче, что в пвп......

Тема актуальна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестил Гоплита - говно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slash сказал:

Оскорблять не стоит Тевтонец.... Тебе сказали все проблемы гоплита, это отхил и отсутствие масс дота, как у СЕ у примеру или ДЕ.
А твоими прокатами ты до след утра будешь фармить пачку мобов . Однозначно гвард круче гоплита в фарме и отхиле.

я с парика за пассивку регеню не больше 6-8к хп пассивкой, но в целом держусь уже на фулле с 3! камнем энергии.

 

УДАЧИ ФАРМИТЬ НЕ ПРОКАТАМИ ПАРЕНЬ, ЧТО СКАЗАТЬ.

фармлю 6кк за бафф, не жалуюсь.

 

P.S. поверь, я достаточно опыта на пике имею, чтобы со мной спорили шкеты которые ищут альтернативные пути фарма, ты еще в авту соберись.

 

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что привязались к этому кровотоку, он актуален только до 50 лвл так как там идет фарм не останавливаясь на месте ( на ходу кастуешь и бежишь дальше, мобы тогда от дота на ходу помирали) выше лвл либо он не чувствуется, либо большую половину вообще не проходит. Так бегал на пике с 25 лвл пока на 72 не репрофнулся в меха на 72, фармил до 10кк в час (бывало и больше) на 5 тои. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tevtonec сказал:

я с парика за пассивку регеню не больше 6-8к хп пассивкой, но в целом держусь уже на фулле с 3! камнем энергии.

 

УДАЧИ ФАРМИТЬ НЕ ПРОКАТАМИ ПАРЕНЬ, ЧТО СКАЗАТЬ.

фармлю 6кк за бафф, не жалуюсь.

 

P.S. поверь, я достаточно опыта на пике имею, чтобы со мной спорили шкеты которые ищут альтернативные пути фарма, ты еще в авту соберись.

 

Слыш шкет, 4 пенты на пиках, гоплит самая обоссаная пика на данном старте. Может тебе рассказать какой он был раньше? И все приимущества других пик? Дуб орех или мочало начинаем все с начала! 6кк он фармит за баф, парень так это мало по секрету тебе скажу). Там где ты фармишь 6, можно делать 10-15кк. Не строй из себя прошареного чела, я к тебе с уважением относился по крайней мере до того, как ты начал оскорблять раком мозга и так далее... 

Тема актуальна! Кто что еще изволит сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KirbaN сказал:

Тестил Гоплита - говно.

Ты не первый , кто со мной согласился, дайте мне скилов как у СЕ пики, и пойдет контент, но нет решили сделать гоплита слабеньким в пве фарме, а из меня далбаеба ибо люди не играли на других пиках и не шарят что там и как фармиться, а я играл и прекрасно знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dail сказал:

Что показал? 

 

Слушай тебе не кажется, что это не твое дело как и кого мы бустим? Я же не написал как надо бустить гоплита чтобы фармить. Так что умничаешь тут ты, скорее дурачком прикидываешься. Гоплита хорошо раскрыл рапид пару пент назад, когда соло фармил хб, сейчас пик усилили и вроде не резали с того момента.

Рапид на хб, пару пент назад:olditut:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще раз к выше сказанному! Орк топ автоатакер пве фарма, ДЕ топ кротокер пве фарма плюс все те ударные скилы что у других пик, Се топ дотер пве фарма плюс уворот и куча разных приятностей типа шанса крита с автоатаки, гном с тонной брони с пассивки плюс отхил от кровотока и дамаг с него же какой никакой но он есть тут много чего можно перечислить, а гоплит не рыба не мясо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Kiany1 сказал:

Рапид на хб, пару пент назад:olditut:

Пару пент назад я за де пику на хб соло 90-х мобов водил и душил их кровотоком на изи и на прошлой пенте орко пикой им лица ломал на автоатаке с вампом. А тевтонец  рассказывает про альтернативные пути фарма с камнем энергии которого нахуй не было до этого релиза и про прокаты свои, когда СЕ стоит и уничтожает мобов топ ядом, кучей критов и уворотом плюс имея все те масухи что у других и отхил на пол столба ваще изи.... тевтонец еслибы сделал себе хотябы 15% вампирика то не страдал хуйней и не катался по мобам тратя на это время, а убивал бы их с автоатак, кровотоков и скилов под пассивкой , но да ладно)))) Он по своему фармит и не на гоплите заметьте)) а на гоплите уже начал бы ныть , а почему а как а для чего))) а такой пасивы нету, а кровотока нету а того нету. Фиг с ним)

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, slash сказал:

Пару пент назад я за де пику на хб соло 90-х мобов водил и душил их кровотоком на изи и на прошлой пенте орко пикой им лица ломал на автоатаке с вампом. А тевтонец  рассказывает про альтернативные пути фарма с камнем энергии которого нахуй не было до этого релиза и про прокаты свои, когда СЕ стоит и уничтожает мобов топ ядом, кучей критов и уворотом плюс имея все те масухи что у других и отхил на пол столба ваще изи.... тевтонец еслибы сделал себе хотябы 15% вампирика то не страдал хуйней и не катался по мобам тратя на это время, а убивал бы их с автоатак, кровотоков и скилов под пассивкой , но да ладно)))) Он по своему фармит и не на гоплите заметьте)) а на гоплите уже начал бы ныть , а почему а как а для чего))) а такой пасивы нету, а кровотока нету а того нету. Фиг с ним)

Пока лично мне известна максималка для этого спота в 30кк которые там делал кардинал, и то это уже больше похоже на плод фантазии чем реальность.

Фармить быстрее не получится по двум причинам:

1) мобы на этом споте даже гвардейцу сломают хлебало если просто стоять

2) чтобы фармить быстрее, нужно уменьшить респ мобов, и увеличить ДПС флагом, атт, или ещё парой точек в пику.

 

Ну и экстра пункт: Гвардеец это единственная пика которая не имеет НИ ЕДИНОЙ пассивки в автоатаку, делай выводы.

Иди там пофарми 3кк в час автой :captain:

Изменено пользователем Tevtonec

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, slash сказал:

Добавлю еще раз к выше сказанному! Орк топ автоатакер пве фарма, ДЕ топ кротокер пве фарма плюс все те ударные скилы что у других пик, Се топ дотер пве фарма плюс уворот и куча разных приятностей типа шанса крита с автоатаки, гном с тонной брони с пассивки плюс отхил от кровотока и дамаг с него же какой никакой но он есть тут много чего можно перечислить, а гоплит не рыба не мясо!

Не, ну тут впринципе все ясно становится, ДЕ топ кровотокер, СыЕ топ ДоТер.

У Лансера 2 ДоТа, у Мастера Копья Онлайн адын, как и у остальных.

 

Автор шизик, смирительную рубашку ему пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tevtonec сказал:

Пока лично мне известна максималка для этого спота в 30кк которые там делал кардинал, и то это уже больше похоже на плод фантазии чем реальность.

Фармить быстрее не получится по двум причинам:

1) мобы на этом споте даже гвардейцу сломают хлебало если просто стоять

2) чтобы фармить быстрее, нужно уменьшить респ мобов, и увеличить ДПС флагом, атт, или ещё парой точек в пику.

 

Ну и экстра пункт: Гвардеец это единственная пика которая не имеет НИ ЕДИНОЙ пассивки в автоатаку, делай выводы.

Иди там пофарми 3кк в час автой :captain:

Я на гоплите с горем пополам там фармил автой и скилами 6кк , я тебе о том что дай ему скилл хила и масс дот или кровоток и будет ппрофит от этой пики, а так это унылое дерьмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slash сказал:

Я на гоплите с горем пополам там фармил автой и скилами 6кк , я тебе о том что дай ему скилл хила и масс дот или кровоток и будет ппрофит от этой пики, а так это унылое дерьмо

Про отсутствие хила я писал ещё до старта, но Стас забил хуй в очередной раз.

Отсутствие масс дота действительно странно, зато у тебя есть соло дот который в теории можно бустить х3, + цепь.

Так если ты скиллами и автой фармишь по 6кк, на что ты жалуешься?)) Попахивает пиздежом и автоатакером головного мозга у автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tevtonec сказал:

Не, ну тут впринципе все ясно становится, ДЕ топ кровотокер, СыЕ топ ДоТер.

У Лансера 2 ДоТа, у Мастера Копья Онлайн адын, как и у остальных.

 

Автор шизик, смирительную рубашку ему пожалуйста.

Сам ты шизик, тебе кто то сказал что гном должен бить только автой? Еще раз повторю тебе блять если ты тупой идиот у гоплита нету сука масс дота или масс кровотока и отхила, сто сильно ухудшает его потенциал и фарм по сравнению с другими пиками. Тема про пику и сравнение ее с другими пиками в классе. А не про твоего гаардейца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tevtonec сказал:

Про отсутствие хила я писал ещё до старта, но Стас забил хуй в очередной раз.

Отсутствие масс дота действительно странно, зато у тебя есть соло дот который в теории можно бустить х3, + цепь.

Так если ты скиллами и автой фармишь по 6кк, на что ты жалуешься?)) Попахивает пиздежом и автоатакером головного мозга у автора.

На пике надо парики водить а не бустить соло дот в соло таргет, се водит парики без проблем под масс дотом и так далее , так же как и де изи , гномом тоже куда проще водить парики , так же как и орком но не гоплитом. Ты пишешь про цепь, ок у се блинк у орка 2 раша, у де таже тема раш и второй раш с дебафом , у гнома блинк и раш, дальше что?

Изменено пользователем slash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×