Стратос верни что по праву принадлежит гномам - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
VALHALLA

Стратос верни что по праву принадлежит гномам

Рекомендуемые сообщения

Стратос,верни былую мощь осадному голему и свинке,это просто рофл какой-то - кд 2.5 часа,каст секунд 30 еще и 275 слез стоит,а наносит урона как обычный челик с АА. Обычная механическая бомба наносит в разы больше урона,чем то что должно выносить вперед ногами. Арта сама по себе помойная,а тут еще такая хрень. :PepeHands:
и вроде не показывает в статистике сколько урона нанес голем - все время показывает 0,но агра набивается :teplo:
@StratoS       @Melcor         

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая текущую обстановку, свинюка должна дамажить за 20 гномов, шоб посты осадить можно было.

 

P.S. @StratoS дай пожалуйста бонус осадного урона и (если возможно) урона по караванам.

Пока мы бежим на следующий караван (после слива от СыЕ) они успевают слить караван и прибежать к нам спустя 1-2 мин пока мы его бьем

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем похуй онлайн 800, дальше как с короновирусом только в другую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шочу танка с арбалетом и рэйнджой в 2 к и критами от Х7 за се. эта тема для исполнения желаний? ЗЫ и чтоб уходил в инвиз с 80% шансом при взятии в таргет ,атаке ,получению урона итд.

Изменено пользователем WhyShouldKnow
  • Нравится 1
  • Злость 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понял,мне сложно в сарказм. Я хочу чтобы вернули то,что по праву мое или нафиг удалить эти скиллы вместе с профой

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#БустАрте

voltron-legendary-defender-image-blazing-sword1-2048x1152.png.60acde474dbec31d372792b0caa78a58.png

Изменено пользователем Vitalis87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отшельника, единственного резанули из зарядников, убрали закрывашку,  дизарм и увеличили КД единственной масухи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2020 в 22:46, VALHALLA сказал:

Стратос,верни былую мощь осадному голему и свинке

хз...свинья это прям сразу + к морали, я не знаю что ты ноешь..вижу свинью на осаде, уже понимаю, что это попеда)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kaprissa сказал:

хз...свинья это прям сразу + к морали, я не знаю что ты ноешь..вижу свинью на осаде, уже понимаю, что это попеда)

Надо тогда что бы свинья давала баф атаки по осадным сооружения расе (ауры типа во круг себя):roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже все равно,апнут или нет :teplo: поздно пить боржоми 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если совсем серьезно поговорить за баланс и дизайн профы, то такие осадные штуки добавляют вопросов. Потому что тут 2 варианта - или делать класс унылым для пвп/пве, но зато вон какой у него полезный свин на осаде. Или делать сильный класс, но тогда с каких щщей ему вдруг буст для осад? За красивые глаза?

Когда на п1 големы распинывали флаг за минуты это было типо нормально, потому что арта там был просто никем. Абсолютно нулевая профа с нулевым импактом, иначе как браком не назвать. Выкачивались для осад окном.

 

Сейчас вот совсем прям нулевым арту назвать нельзя, специфичный это точно, но не полный ноль:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×