Акробат? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

э гномы тормазите. вы так по каждому класу тему с нытьем создавать будете? было обт есть база данных где вы могли посмотреть пул скилов.нужна хилка бери хила..

так а ниче что у всех ножей хилка есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

Лучше просто почитать скиллы инка. Тогда ты не будешь писать что он сушит за 20 секунд.

 

Не, я читал, типо не бить инка когда он под ультой.. короче он сушит когда я просто убегаю. Ну типо в катах нападает и пока я пытаюсь удрать до выхода он высушивает в нулину и повезет если успел ткнуть в Эребос:mexico:

 

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

 

Не, я читал, типо не бить инка когда он под ультой.. короче он сушит когда я просто убегаю. Ну типо в катах нападает и пока я пытаюсь удрать до выхода он высушивает в нулину и повезет если успел ткнуть в Эребос:mexico:

 

а что за инк так делает?
Там много нюансов, инк инку рознь + ты не учитываешь еще один скилл, под которым ты действительно быстро сушишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

а что за инк так делает?
Там много нюансов, инк инку рознь + ты не учитываешь еще один скилл, под которым ты действительно быстро сушишься.

 

Говорят еще что потребление и для стоек мп он увеличивает - включил стойки=проиграл. Но к сожалению это ничего не тестили как я и говорил, а просто залили как есть на лайв. А ники я не вспомню, да это и не важно потому что любой встреченный инк это в Эребос без маны если в поле. В катах я живым успевал добежать до кристалла телепорта правда высушенным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это, если хилка такой галимый скилл и ничего не решает в бою, ее и сбить могут и мп жрет много. Чего вам жалко акробату одну гавеную хилку? Все равно против других ножей ее не заюзать, с луками тоже некогда юзать и с магами. так, чисто пвешный говно-скилл

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Говорят еще что потребление и для стоек мп он увеличивает - включил стойки=проиграл. Но к сожалению это ничего не тестили как я и говорил, а просто залили как есть на лайв. А ники я не вспомню, да это и не важно потому что любой встреченный инк это в Эребос без маны если в поле. В катах я живым успевал добежать до кристалла телепорта правда высушенным. 

=) 40% физ 100% маг потребление

По поводу акробата - я думал у него норм блаф как у всех. Если бы было так то имхо акробат топ дагер в игре. Но без блафа конечно сомнительно. Но для пати сетапа заебись дагер, ибо ренж абилы очень дорого стоят.

Только что, Belphegor сказал:

Так это, если хилка такой галимый скилл и ничего не решает в бою, ее и сбить могут и мп жрет много. Чего вам жалко акробату одну гавеную хилку? Все равно против других ножей ее не заюзать, с луками тоже некогда юзать и с магами. так, чисто пвешный говно-скилл

 

дак акробат итак имба, норм блафа только нехватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

=) 40% физ 100% маг потребление

По поводу акробата - я думал у него норм блаф как у всех. Если бы было так то имхо акробат топ дагер в игре. Но без блафа конечно сомнительно. Но для пати сетапа заебись дагер, ибо ренж абилы очень дорого стоят.

дак акробат итак имба, норм блафа только нехватает.

 

Ох уж эти мне профы для пати:yyy:  Да не я даже не против чтобы был 1 нож для пати другой не для пати. Но просто Стратос с п1 вроде обещает добавить классов гномам, но пока их стабильно 12.

У других рас например 2 ножа - хочешь воруй деньги, хочешь нагибай, хочешь хилься. Раньше хилиться мог только вор и разбойник, и никто не кричал про фишки когда хилки раздавали всем кроме акробата.

 

@StratoS отпиши что-то, видишь мы стараемся.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гномам надо сделать второго мага, а кабалисту оставить копию но убрать с нее блинк (чтобы по типу призрака была копия, но только одна а не много), и подрезать порезку мдефа с гранаты до 5-10%, но дать гранате ренж 900.
Можно второго даггера, только не такую имбу как акробат, а что-то наподобие дефолтного вора/разбойника, и пусть это дагер будет с хилкой =). У акробата убрать воровство.

Оркам полюбому надо дать второго лучника, в лайте офк, более дефолтного, без масух но с мдефом.

Имхо этого не хватает этим расам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , тут про порезку вора не говорят ? 

Тогда я пошел :yao:

Акробат мощный , дайте противоядие - с него можно заливать хп.  Правда по 4к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kabzon сказал:

ибо ренж абилы очень дорого стоят.

да, но есть одна проблема. Я до 30ого играл акробатом на этой пенте и проблема вот в чем, если ты спамишь рейнж нюк (или дебаф точно хз), а твоя цель дальше рейнжа скилла то происходит такое, что ты бежишь бежишь а потом тпешит назад, в ту точку откуда начинал спать скилл, такая же фигня на лейке, на кабале такой фигни не наблюдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mandarin сказал:

Так , тут про порезку вора не говорят ? 

Тогда я пошел :yao:

Акробат мощный , дайте противоядие - с него можно заливать хп.  Правда по 4к

 

Ты ща спалил что у тебя 2 хилки, а Стратос говорил что резал профы с 2мя хилами. Сам на себя просто ща наводишь карающий перст солнцеликого

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

да, но есть одна проблема. Я до 30ого играл акробатом на этой пенте и проблема вот в чем, если ты спамишь рейнж нюк (или дебаф точно хз), а твоя цель дальше рейнжа скилла то происходит такое, что ты бежишь бежишь а потом тпешит назад, в ту точку откуда начинал спать скилл, такая же фигня на лейке, на кабале такой фигни не наблюдал.

по идее это так работает с любыми скиллами, а не только со скиллами акробата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kabzon сказал:

по идее это так работает с любыми скиллами, а не только со скиллами акробата.

ну у кабала я такого не видел) просто когда у ножа 2 дротика к примеру, мб подгоришь но терпимо, а когда они все :Pekabt: и на п2 когда я играл акробатом такого не было)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dail сказал:

ну у кабала я такого не видел) просто когда у ножа 2 дротика к примеру, мб подгоришь но терпимо, а когда они все :Pekabt: и на п2 когда я играл акробатом такого не было)

Дак скорость бега у него отличная, подбежал не на 400 ренжи а на 399 и все юзается без проблем, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kabzon сказал:

Дак скорость бега у него отличная, подбежал не на 400 ренжи а на 399 и все юзается без проблем, разве нет?

хз как там на хай лвлах мб рейнж скиллов увеличивается, но есть скиллы LbS4V9?1590853101

типо вот такого, что и вроде не в упор, но надо подходить в упор) и получается что его вообще спамить - ибо постоянные откидоны будут, но и скастить правильно его довольно трудно ибо надо бежать на атаке,  успеть кастануть до анимации авто атаки либо это трата времени ( ну Святой Джон изи справится с его то талантом) или цель отбежит и скилл в молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Belphegor сказал:

@Kurdz-1 шо рили дантек тестил инка и не разъебывал на нем? Я просто не был на том ночном тесте в узком кругу хз кто там был.

дантек разъебывал на всех ножах, но то дантек, списали на него.

Потом на обт выяснилось, что там есть волшебная кнопка. Кнопку "ВРОДЕ БЫ" запаяли, но, видимо, отпаялось. 

 

вообще дантек в лайв режиме играет/играл. Если бы он душил в ведерном режиме, он бы выкачал одного ножа чтоб убивать и таскал бы за собой выкачанного другого ножа, чтоб грабить трупы + в окне был бы вор с ником "КонтрМанда" и пиздил бы у депутата бабки. 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Dail сказал:

хз как там на хай лвлах мб рейнж скиллов увеличивается, но есть скиллы LbS4V9?1590853101

типо вот такого, что и вроде не в упор, но надо подходить в упор) и получается что его вообще спамить - ибо постоянные откидоны будут, но и скастить правильно его довольно трудно ибо надо бежать на атаке,  успеть кастануть до анимации авто атаки либо это трата времени ( ну Святой Джон изи справится с его то талантом) или цель отбежит и скилл в молоко.

Немного странная логика, а бегать тыкая мышкой на землю не пробовал? И также тыкая сам скилл твой перс так же бежит к цели.. короче хз в чем твои проблемы с микро контролем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kabzon сказал:

Немного странная логика, а бегать тыкая мышкой на землю не пробовал? И также тыкая сам скилл твой перс так же бежит к цели.. короче хз в чем твои проблемы с микро контролем

У меня нет проблем, это со скиллом проблемы и я пояснил, лишь только то что рейнж скиллы не всегда круто на дагере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Belphegor сказал:

Знаешь в чем разница сейчас между акробатом и другим ножом? Акробат или разъебал или упал или сбежал с концами, а другой нож может если видит что проседает по хп просто дать по тапкам и через минуту вернуться ФУЛЛ хп. Ты чувствуешь разницу в потенциале ганка? На это кстати и ноют в основном что нож возвращается с фулл хп, а ты уже все свои ресторы сейвы спустил в трубу.

 

 

го зделааем как на 2.6 когда акробаты бегали вокруг тебя зкидывали дротиками а ты ниче зделать не можеш только умереть не ну а че го  было весело у нас за де помню клан ливнул умора была го дадим хилку чтоб он бегал вокруг кидл дротики и еще хилился если вдруг там какой скил кастанули по нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dail сказал:

да, но есть одна проблема. Я до 30ого играл акробатом на этой пенте и проблема вот в чем, если ты спамишь рейнж нюк (или дебаф точно хз), а твоя цель дальше рейнжа скилла то происходит такое, что ты бежишь бежишь а потом тпешит назад, в ту точку откуда начинал спать скилл, такая же фигня на лейке, на кабале такой фигни не наблюдал.

такая фигня на всех миликах какбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ariella сказал:

такая фигня на всех миликах какбы

бегал на обт миликами и не все скиллы и не у всех как бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

бегал на обт миликами и не все скиллы и не у всех как бы

поправлюсь у всех мили с рендж скилами даже банальный раш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ariella сказал:

го зделааем как на 2.6 когда акробаты бегали вокруг тебя зкидывали дротиками а ты ниче зделать не можеш только умереть не ну а че го  было весело у нас за де помню клан ливнул умора была го дадим хилку чтоб он бегал вокруг кидл дротики и еще хилился если вдруг там какой скил кастанули по нему

Так бы и сказали что дело в радиусе абил. Так это изи обменять на хилку. Другие ножи делают тоже самое стоя вплотную к тебе. Так же сбивают таргет, контроли накидывают и еще этот новый блаф просто отлично придуман:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ariella сказал:

поправлюсь у всех мили с рендж скилами даже банальный раш

кстати я на раше замечал такую дичь, да, но нечасто. обычно тыкал бежать дальше вперед и спамил раш и все было гуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

Так бы и сказали что дело в радиусе абил. Так это изи обменять на хилку. Другие ножи делают тоже самое стоя вплотную к тебе. Так же сбивают таргет, контроли накидывают и еще этот новый блаф просто отлично придуман:kaef:

только в мили можно отхватить а на ренжде не у всех мильен рашей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×