Петиция на восстановление гномов в правах гномов - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Flutty

Петиция на восстановление гномов в правах гномов

Рекомендуемые сообщения

29 minutes ago, Suhar said:

Гномы прислуга 

Сча выкатят обнову, где гномам ничего не понерфят, и в итоге будут бегать сплошные гномы 4 цветов. Прислугой будут остальные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tehbka сказал:

Сча выкатят обнову, где гномам ничего не понерфят, и в итоге будут бегать сплошные гномы 4 цветов. Прислугой будут остальные :)

там и нечего резать кроме пики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tehbka сказал:

в итоге будут бегать сплошные гномы 4 цветов. Прислугой будут остальные :)

хороший разраб и конкурсы интересные :) 
надо переименовываться в квадровар 1.0
а почему не сделать 5 сторон и любая раса может наниматься единожды на эту сторону? с цветом ника профой и тд и тп
что за дискриминация по росту? (хотя и за, гномов в землю :))

Го мб 100% серва гномы? Вот было бы весело на это смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hoodstein сказал:

а почему не сделать 5 сторон и любая раса может наниматься единожды на эту сторону? с цветом ника профой и тд и тп

К Пентавар 4.0 У нас будут реализованы полноценные союзы.

Система наемничества либо будет полностью отключена( не не удалена) либо если сможем что-то дельное и интересное придумать, то реализуем и улучшим эту систему, как возможность при каких то обстоятельствах, на время быть наемниками, со своими особенностями, с возможностью возврата в свою расу по истечению какого-то времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшеб клиент игры обновили ато задолбала картинка с интерллюда и как следствие добавил бы новую рассу тех же кур по аналогии наемников которые уж сильно похожи на белок из не скажу какого проекта там наемники тоже имбы

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коменты подтверждают важность модельки а моделька привязанная к целому сайду = несовместимость желаемой профы и модельки, нужно выберать и быть лишь на половину счастливым )

идеально было-бы так:

• раздать фишки проф гномов другим сайдам

• остальные 4 сайда сохраняют свои наборы проф + некоторые фишки от проф гномов

• все 4 сайда имеют выбор любой модельки(+гном+камаэль), но каждый сайд остаётся при своих профах(не доступных другим сайдам) и цвете ника

может увидим это в следующем большом проекте фракционной игры, было бы здорово

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eKv1L сказал:

2) Это породит только шаблонные сэтапы благодаря тем профам которые 100% юзабитили в любой расе из них как минимум :

  • Гномо хилы из за пула хп
  • Механик - из за Генераторов и регена маны  + он крафтер . Ты закрываешь изи 2 слота
  • Пика Гвардеец - Даже если ей порежут пасивку все равно самая сильная пика  
  • Часовой - суупер мобильная профа и сильнейший лукарь 
  • Лейка - Так же из за Хп пула. Если апнут леек то НЕ БРАТЬ гнома , нет смысла

1,5 У гномов Хил и Лейка Хп меньше чем у орка, у них нет дополнительных пассивок на ХП

2,3. Присутствуют изменения которые выравнивают их относительно других

4 Тоже есть изменения, но больше в выживаемости, как раз компенсируется другими плюсами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу темы то теперь мы знаем как будут выглядеть кузнецы в каждой рассе да и хотелось бы чтоб любой мог перейти в другую рассу со своей профой ато находиш любимую профу а через месяц вас в ней 10 - 20 человек и или забить ваще или нового качать .

Ванную большинство Гномов у орков будет, они такие же отбитые и прибухнуть гномской не против )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, inkogn1to сказал:

Лучшеб клиент игры обновили ато задолбала картинка с интерллюда

Какой еще интерлюд ???????? Вы точно проектом не ошиблись ?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kain сказал:

коменты подтверждают важность модельки а моделька привязанная к целому сайду = несовместимость желаемой профы и модельки, нужно выберать и быть лишь на половину счастливым )

идеально было-бы так:

• раздать фишки проф гномов другим сайдам

• остальные 4 сайда сохраняют свои наборы проф + некоторые фишки от проф гномов

• все 4 сайда имеют выбор любой модельки(+гном+камаэль), но каждый сайд остаётся при своих профах(не доступных другим сайдам) и цвете ника

может увидим это в следующем большом проекте фракционной игры, было бы здорово

 

 

Можно мне тогда Снайпера пожалуйста с невидимостями часового

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что домалеваны эффекты скилов не доказывает модный клиент ток оперативу убивает в ухнарь т.к. проблема старых клиентов ето ориентировка на 1ядерное ведро ,  полазь в менюшках в игре и скажи на каком клиенте было такое унылое и серое оформление всего вообще .

Дайте хумам сумонера с актом гномом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнить тебе бфг и ев эффект на лицо у одних дикие лаги тормоза и фризы у других дефицит интеллекта и отсутствие фантазии зато летает все

Изменено пользователем inkogn1to

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так впринципе гномы уже всех победили при таких раскладах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, inkogn1to сказал:

То что домалеваны эффекты скилов не доказывает модный клиент ток оперативу убивает в ухнарь т.к. проблема старых клиентов ето ориентировка на 1ядерное ведро ,  полазь в менюшках в игре и скажи на каком клиенте было такое унылое и серое оформление всего вообще .

Дайте хумам сумонера с актом гномом ;)

Ты явно попутал проекты))  мож ты каким то боком запускаешсья на старом клиенте))  скачай новый

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, inkogn1to сказал:

А так впринципе гномы уже всех победили при таких раскладах.

Вась , ты откуда Взялся? Клиент сейчас на пенте Младше чем на бфг или ЕВ. тут GOD+ клиент. С отличной графикой и интерфейсом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты тот еквил которого я знаю то твое мнение давно никого не чешет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, inkogn1to сказал:

Если ты тот еквил которого я знаю то твое мнение давно никого не чешет.

Причем тут его мнение тебе говорят что клиент тут годовский и все норм с графонием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

1,5 У гномов Хил и Лейка Хп меньше чем у орка, у них нет дополнительных пассивок на ХП

2,3. Присутствуют изменения которые выравнивают их относительно других

4 Тоже есть изменения, но больше в выживаемости, как раз компенсируется другими плюсами.

 

У гнома хила пассивка на шансовый стан, тех кто его бьет. У орка такая же пассивка только она кидает фир. А допустим У хумского хила если не ошибаюсь навешивает дот. Так же У гномо хила опять же если не ошибаюсь без базы сказать точно не могу, была уникальная пассивка на резист стихиям, кто играл на нем могут наверно 100% сказать. Про Темного и Светлого Хумского хила можно просто посмотреть по хп пулу, по сравнению с орком и гномом,на 3.0 разница была и не маленькая. Я думаю если У пати хила был бы выбор, он бы взял 100% орковского или гномского хила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Servantez сказал:

Причем тут его мнение тебе говорят что клиент тут годовский и все норм с графонием

Скачаем пощупаем в прошлый раз ушел из-за графония

Изменено пользователем inkogn1to

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, inkogn1to сказал:

Скачаем пощупаем в прошлый раз ушел из-за графония

3 года назад?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Servantez сказал:

Можно мне тогда Снайпера пожалуйста с невидимостями часового

ну это уже разработчику решать какому классу какую плюшку гномов дать.. я не думаю что снайперу дадут инвиз :roflanEbal0: а вот какомунибудь оркотанколуку может и можно было бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kain сказал:

ну это уже разработчику решать какому классу какую плюшку гномов дать.. я не думаю что снайперу дадут инвиз :roflanEbal0: а вот какомунибудь оркотанколуку может и можно было бы)

Ну как бы орко лук самый ущербный, и бегает как улитка, и стреляет себе под ноги, с ним надо что то делать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тема превратилась в попил гномских скилов???
ПОДНИМАЙСЯ СТАЛЬНОЙ СИНДИКАТ ЧТОБ НЕ ПРОШЕЛ НИКАКОЙ ГАД!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, inkogn1to сказал:

То что домалеваны эффекты скилов не доказывает модный клиент ток оперативу убивает в ухнарь т.к. проблема старых клиентов ето ориентировка на 1ядерное ведро ,  полазь в менюшках в игре и скажи на каком клиенте было такое унылое и серое оформление всего вообще .

уххх...вы когда такое высираете,хоть пишите когда последний раз заходили,на 3.0 здесь обновили клиент до нормальных хроник. Серый также изменен на классический стиль 


не пишите - "когда обнова?","а я знаю как лучше"...вылезут под старт из своих пещер на 2 недельки и давай "ля-ля-ля,тополя ,ебать хуйня,вот так лучше,а дайте выбор модельки,спасибо наигрался,прошел пенту за неделю" -  с умным ебалом пишут хули сервер загнулся и так по ебучему кругу,дождитесь изменений...не понравятся,уебуйте нахуй.

Спасибо,выговорился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×