Кабалист вмер - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, haizinber сказал:

аргумент богов. Я смотрю ты его при любой аргументированной критики твоих высеров тут используешь. Ты умен. 

ни разу про криворукость не писал я, да и высеров не было никаких от меня , просто адекватное рассуждение по тему а ты видимо так и не понял что надо прочитать текст прежде того что б писать что то, вот это как раз и есть высер с твоей стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хорошо бы пересмотреть на ЗГН квесты. Иначе 90% квеста будет делаться на синющих мобах.

Либо сократить стоимость перехода на следующий уровень, либо отменить запрет на взятие квестов в локу повыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, raki сказал:

ни разу про криворукость не писал я, да и высеров не было никаких от меня , просто адекватное рассуждение по тему а ты видимо так и не понял что надо прочитать текст прежде того что б писать что то, вот это как раз и есть высер с твоей стороны

Речь о том, что ты топишь за то, что кабалист не был дисбалансным по сравнению с другими профильными ДД магами, а тебе почти все тут утверждают обратное. Я играл за кабалиста и мне очень понравилось, было весело и легко убивать двоих, троих мили ДД в Т2, когда сам в Т1, но все же я всегда топил за то, чтобы его нахуй порезали, и не один пост написал об этом. Наконец-то это произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inside сказал:

А еще хорошо бы пересмотреть на ЗГН квесты. Иначе 90% квеста будет делаться на синющих мобах.

Либо сократить стоимость перехода на следующий уровень, либо отменить запрет на взятие квестов в локу повыше.

Награда и количество получаемой репутации за квест было увеличено х2. Сейчас стало в этом плане куда проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AirMed сказал:

Награда и количество получаемой репутации за квест было увеличено х2. Сейчас стало в этом плане куда проще.

Если ещё добавили возможность выбрать квест из списка было хорошо , а так не вижу смысла в репутации все равно скипаеш ненужные квесты и она уходит в нуль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inkogn1to сказал:

Если ещё добавили возможность выбрать квест из списка было хорошо , а так не вижу смысла в репутации все равно скипаеш ненужные квесты и она уходит в нуль

не скипай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, haizinber сказал:

не скипай

И всегда получаеш самые ущербные и не совпадающие с гриндом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, inkogn1to сказал:

И всегда получаеш самые ущербные и не совпадающие с гриндом

жизнь - боль. Надо сразу просить тогда чтоб сделали кнопку "Взять квест на ЗГ совпадающий с Гриндом"

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, inkogn1to сказал:

А ваншоты от лука тоже не смущали?

Ни разу не наблюдал) Луки всегда нюхали бебру на пенте)

А да,забыл, у тебя онлайн  2 часа в день. Тебя любой хайлвл перс ваншотал)

Изменено пользователем Pontorezzzz
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Pontorezzzz сказал:

А криты от крио по 15к никого не смущали? 

а не хуй спиной под сосульку вставать

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Ни разу не наблюдал) Луки всегда нюхали бебру на пенте)

надеюсь на этой пенточке понаблюдаем :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haizinber сказал:

надеюсь на этой пенточке понаблюдаем :RICARDO:

Только не от твоего :D чо там в день по 2 часа бустить можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Только не от твоего :D чо там в день по 2 часа бустить можно :D

шо ты несешь? У тебя все в день по 2 часа играют?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haizinber сказал:

шо ты несешь? У тебя все в день по 2 часа играют?)

Я тебя перепутал с 500 icq челиком, забей,у вас ники похожие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pontorezzzz сказал:

Ни разу не наблюдал) Луки всегда нюхали бебру на пенте)

А да,забыл, у тебя онлайн  2 часа в день. Тебя любой хайлвл перс ваншотал)

Чё несеш ? От хаев все выхватывают и я с 2часами онлайн а и ты с 3часами и многие другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюхали четко там ет когда пол снова танками бегали в пати с хиламт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haizinber сказал:

Речь о том, что ты топишь за то, что кабалист не был дисбалансным по сравнению с другими профильными ДД магами, а тебе почти все тут утверждают обратное. Я играл за кабалиста и мне очень понравилось, было весело и легко убивать двоих, троих мили ДД в Т2, когда сам в Т1, но все же я всегда топил за то, чтобы его нахуй порезали, и не один пост написал об этом. Наконец-то это произошло.

ты наверно гангер локации на 40 лвлов ниже, потому и убивал троих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоу админ нафига прилеплять ненужные скилы профам? Тому-же кабалисту влепил землю нафига ? Начал в тьму менять скилы так затачивай на тьме да и переливу за в манну дай, и таких проф много у которых непойми что и зачем ,например се заклинатель нафига ему мертвый яд если в силах заточка на станы которых нет или не те скилы с ремесленника скопировал и вопрос такой как зарядникам типо рудиария хилица если нет никакого хила кроме банок на которых можно разориться зато танки у нас неубиваемые хдд с хилом по трети хп за раз как и роги спамящие самохил жесть!

Да умники подгорает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inkogn1to сказал:

Агоу админ нафига прилеплять ненужные скилы профам? Тому-же кабалисту влепил землю нафига ? Начал в тьму менять скилы так затачивай на тьме да и переливу за в манну дай, и таких проф много у которых непойми что и зачем ,например се заклинатель нафига ему мертвый яд если в силах заточка на станы которых нет или не те скилы с ремесленника скопировал и вопрос такой как зарядникам типо рудиария хилица если нет никакого хила кроме банок на которых можно разориться зато танки у нас неубиваемые хдд с хилом по трети хп за раз как и роги спамящие самохил жесть!

Да умники подгорает.

У меня тоже подгорает от дагеров с хилом на фул столб))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вставить папку нашего чтоб ему прилетело уведомление но очень хотелось я чтоб кабалисту заделали как демонолога но без петов хотябы и добавили гномам аналог воина хаоса ониж все равно у каждой рассы смогут быть и баланс соблюдён и внешка хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, inkogn1to сказал:

Не знаю как вставить папку нашего чтоб ему прилетело уведомление но очень хотелось я чтоб кабалисту заделали как демонолога но без петов хотябы и добавили гномам аналог воина хаоса ониж все равно у каждой рассы смогут быть и баланс соблюдён и внешка хорошая

Гномам только воина хаоса не хватает :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, inkogn1to сказал:

Не знаю как вставить папку нашего чтоб ему прилетело уведомление но очень хотелось я чтоб кабалисту заделали как демонолога но без петов хотябы и добавили гномам аналог воина хаоса ониж все равно у каждой рассы смогут быть и баланс соблюдён и внешка хорошая

Артиллерист у гномов вместо воина хаоса, оставьте этого инвалида у ДЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×