ЭТО ВООБЩЕ НОРМА??? - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В 19.12.2020 в 20:23, vitos13 сказал:

Добрый день всем. Я конечно не любитель ныть на форумах но после сегодняшнего боя накипело..
ПЯТЬ человек ( танк, хил и 3 дд) не смогли убить ТРЁХ луков(орки)... ОНИ ПРОСТО СТОЯЛИ В СВОИХ УД среди нас и убивали...
 Вопрос сразу к разрабам - с каких пор луки ( мало того что в хеви как говорят к тому же) играют не кайтя..ВЫ ЧТО ТАМ КУРИТЕ ? уберите нах уд у них а то бред какой то.

ЗЫ..или агр им еще добавьте - будет луко-танк :hmm: 
ЗЫ2..почитав скилы на орко лука охренеел ещё больше...НЕ СЛИШКОМ ЛИ ИМ УРОНА ДАЛИ ..и резист от стрел в кучу еще+хеви.. повторюсь - ВЫ ЧТО ТАМ КУРИЛИ, это же лук!!!

Это антиклас луков, и кайтить когда они уд прожимают надо тебе, а не им. Это не ла2 с классическими концептами луков, танков или хилов ))) тут все немного "Иначе" :captain::RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2020 в 21:36, Hyperion сказал:

Зря ты поставил атт и са на силу крита, ты же не бьешь автоатакой.

не зря, он все правильно сделал. Критурон напрямую влияет на урон с абилок для дагеров, просто дагеры чето могут начиная с т2 фулл, заточке скилов и грамотной раскидке талантов и бо поинтов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Thesz сказал:

Ага, а еще вчера вечером прямо на стриме артиллерист (буранж) поимел бреннона (ну сами понимаете там фул вся хуйня , лук синий около +9-10). У арты после пвп с ним осталось фул хп, он снял примерно 2-3 к хп. В неточеном шмоте, пуха может +3

Если что у Бренана лук +8, а шмот квестовый.... хз о какой там фул хуйне ты говоришь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Operator сказал:

Если что у Бренана лук +8, а шмот квестовый.... хз о какой там фул хуйне ты говоришь

откуда инфа что он в квестовом шмоте?)
может быть , я не буду утверждать конечно, но когда у тебя лук +8 с фул хренью всей и в квестовом шмоте? звучит абсурдно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Thesz сказал:

откуда инфа что он в квестовом шмоте?)
может быть , я не буду утверждать конечно, но когда у тебя лук +8 с фул хренью всей и в квестовом шмоте? звучит абсурдно

Я с ним в одном клане и вижу в чем он бегает , вчера до 11 часов вечера он точно ещё был в квестовом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Operator сказал:

Я с ним в одном клане и вижу в чем он бегает , вчера до 11 часов вечера он точно ещё был в квестовом

Хорошо, квестовый шмот и он нажал ту вилладж, но с луком на 8 Он ничего не снял серому топ сету на 0, но он же имба,как так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Thesz сказал:

Хорошо, квестовый шмот и он нажал ту вилладж, но с луком на 8 Он ничего не снял серому топ сету на 0, но он же имба,как так

Ты же сам "умничаешь", что убил он брена на стриме, а значит ты должен был видеть, что шмот там не "серый", а голд с СА, не помню про атт, но допускаю, что тоже стоят.

Но главное на форуме вбросить на вентелятор, а там пусть летит во все стороны...

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mrain сказал:

Ты же сам "умничаешь", что убил он брена на стриме, а значит ты должен был видеть, что шмот там не "серый", а голд с СА, не помню про атт, но допускаю, что тоже стоят.

Но главное на форуме вбросить на вентелятор, а там пусть летит во все стороны...

Извините ваше величество, он редко открывает инвентарь и я был уверен что у него серый шмот. И ты все равно считаешь это нормально, Да? Налетчик все равно имба. Он то конечно имба,тут не о чем говорить, но почему вы свои рты открываете только по поводу одной, хотя она далеко не такая одна, имбанутая профа. Далеко не одна. Вы сейчас плачите,что натестили своих имб и хотели ебать, а в итоге хуй в сраку.   Наноете сейчас, орки пойдут по пизде и будет болотце, кайф.  У орков впринципе и так все хуёво. Если ныть - нойте сразу на всех, чо уж вы стесняетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю на налетчике в фул рар с са, по кл пиздюлей от вампиров получаю . С призраками тоже периодически в фирн бегаю по кд. А что главное , наразу за игру не дрался с артой. Если не считать момент когда мы в 4 убивали арту одну,и то,я ахуел сколько она жила, эрик, хумский, который живёт по кд на споте х9 в лоа со второго дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Thesz сказал:

Извините ваше величество, он редко открывает инвентарь и я был уверен что у него серый шмот. И ты все равно считаешь это нормально, Да? Налетчик все равно имба. Он то конечно имба,тут не о чем говорить, но почему вы свои рты открываете только по поводу одной, хотя она далеко не такая одна, имбанутая профа. Далеко не одна. Вы сейчас плачите,что натестили своих имб и хотели ебать, а в итоге хуй в сраку.   Наноете сейчас, орки пойдут по пизде и будет болотце, кайф.  У орков впринципе и так все хуёво. Если ныть - нойте сразу на всех, чо уж вы стесняетесь

Хз о чем ты. Найдешь хоть одно мое сообщение, где я говорю, что налеты имба, получишь медальку. :roflanEbal0:

P.s.: Луки объективно бьют сильнее, чем следовало бы. Собственно как и арта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mrain сказал:

Хз о чем ты. Найдешь хоть одно мое сообщение, где я говорю, что налеты имба, получишь медальку. :roflanEbal0:

P.s.: Луки объективно бьют сильнее, чем следовало бы. Собственно как и арта.

Извини если что-то сказал в твою сторону, то я имел ввиду в общем о брожениях на форуме. 

P.s. с тобой полностью согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Thesz сказал:

Ага, а еще вчера вечером прямо на стриме артиллерист (буранж) поимел бреннона (ну сами понимаете там фул вся хуйня , лук синий около +9-10). У арты после пвп с ним осталось фул хп, он снял примерно 2-3 к хп. В неточеном шмоте, пуха может +3

ЧТО???? я топ арта на сервере ало! Гир мой глянь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×