Почему рекламы было так мало? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Divers

Почему рекламы было так мало?

Рекомендуемые сообщения

Админ, почему не рекламил сервер, не покупал л2 блоггеров и хотябы за месяц не покупал рекламу на анонсниках и площадках.
Сервер полу живой, пробежался по начальным локам на 3 день и уже редко кого встретишь. Я знаю что все сервера л2 - это сессионки на месяц, но пента походу выдыхается за неделю, либо сервер чисто для старичков.

Я сам влил 2300р на два према, две собирашки и палатку и еще ооочень долго думал стоит ли это делать или я сольюсь через пару дней от того, что онлайна очень мало...

Сервер действительно интересный и уникальный в своем роде, поинтересней будет других рвр, не взирая даже на дисбаланс того или иного класса, который всегда всплывет на очередном открытии, вложитесь в рекламу - и даже если вы уйдете в ноль - вы будете иметь новых поклонников, который с нетерпением будут ждать ваших новых открытых серверов.

Мой напарник слился из-за малого онлайна, он не видит больше смысла вливать времени и ресурсов в игру, я его не осуждаю и к сожалению тоже сливаюсь. Мы даже уже продумываем планы как стартовать на след сервере, какие классы тестить на обт, сборки и стратегии фарма. Думать об этом на 5 день жизни этого сервера как-то грустно...

Изменено пользователем Divers

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Divers said:

л2 - это сессионки

Мой дорогой друг, ты неправильно понимаешь понятие сессионной игры. Сессия это поле боя, арена, матч, данжик, рейд, в которую ты подключаешься по желанию и где никто снаружи не взаимодействует с тобой, твоей группой и другими игроками, тоже подключившимся в сессию по желанию.

Твоя любимая л2 и пиратские игры на её основе за крайне редкими исключениями это песочницы (sandbox) — открытые миры где на тебя влияют все. В случае с л2, обычно влияют отрицательно — мешают :D. Выгоняют со спота, убивают.

И даже если ты и твой воображаемый друг собираетесь играть в песочницу лишь месяц, это не сделает её ни капли сессионной.

Изменено пользователем deNoor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Divers сказал:

Сервер полу живой, пробежатся по начальным локам на 3 день и редко кого встретишь.

Хз кого ты хотел встретить на сервере турбо в начальных локах, когда люди за первые часов 8-10 игры уже в кап лвл поуперались... Разве что тех, кто ресы собирает.

Я конечно частично согласен с тем что, возможно, нужно было больше рекламу профинансировать, что нужны новые игроки и т.д.

Но при запуске сервера изначально говорилось, что это что-то вроде "разминки" перед 4.0, лень искать тему.

Да и вот эти истории про то, что "я и моя молодая команда бросили деньги в монитор, но нам скучно, серв говно, нас не развлекают" история крайне прохладная. Онлайн конечно не большой (хотя с учётом, что это рвр серв л2 - вполне приличный), но играть вполне комфортно и весело. Имхо.

Изменено пользователем Mrain
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Divers said:

Думать [...] грустно

Думать это нормально, не переживай. В конце концов, ты примат и в этом твоя сила.

Способность планировать вообще положительно характеризует взрослых людей, не теряй это качество.

Изменено пользователем deNoor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут кстать странно

одно дело искать кого то в чешуйчатых берегаъ лол, с другой стороны я туда залетел ресы пособирать вечером и убил 4 человек, а потом сам получил пизды в храме

 

видимо автор слеп или неудачник или лох. Проблем найти приключений на задницц нет, в отличие от того же бфг где все попрятались в ссаныъ ботолоках.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что идиоты вообще слепые или терпилы по жизни ? Вы что за бред пишите ? Автор правильно говорит, сервер гавно, ждем 4.0 !!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, после 15.00 постоять 20 минут чтоб никто не пришёл давать тебе пиздюлей уже достижение. 

Весь движ в выходные был в трёх локах - лоа, буйства, ядовитка. Естественно, что в остальных никого нет, тут даже криворукая обезьяна упрется в кап за сутки двое, а т.к Лок под кап мало, фармить спокойно негде, народ страдает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концентрация народа на 51 лвле, спокойно качаться негде, откуда вы такой бред в своих головах рождаете только 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×