опять неделя дрочки? - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
harlyquinn

опять неделя дрочки?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FighterForLove сказал:

Что мне не очень нравится так это баланс классов. Возьмем сейчас того же Криоманта который падает от любого физ дд при равном эквипе, причем не просто падает, а его просто затаптывают в ноль... Не странно что на этом старте магов две калеки играет. Даже в пасивках БО пвп урон больше прибавки идет для физов чем для магов.

Маги очень слабые в начале игры и раскрываются только на т2 этапе, что так же проблема, однако, криомант даже среди магов стеклянная пушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Паком невозможно расу залить уже как 2 пенты, считаю эту

Ну так правильно, введу манипуляций стратоса с балансом, это наконец-то стало не возможно. А конкретно на этом запуске не возможно потому, что им насильно не дают улететь по игру.

4 минуты назад, Suhar сказал:

Пора понять что ебут вас не какие-то "паки" а конкретные игроки и ведра и независимо в паке они или нет, они просто сильнее большинства персонажей и ебут

Ну опять-же, беря в расчет этот запуск, где есть насильное ограничение, не особо-то они и ебут, но я согласен с тем, что все дело в конкретных игроках.

Но о том-то и речь, что эти игроки без каких-либо ограничений, собираются в сыгранные кпшки и у них начинается своя игра в которой всю пенту проходят данные паки, а остальные игроки так, массовка которую они юзают так и этак.

Я согласен с тем, что в данный момент отсутствует как таковой контент для полноценной игры в КП, проблемы с балансом, но в тоже время лично меня не очень радует, когда отдельные паки, заранее натестив себе имб, сидят с драйверками в игре сутками, попутно пылесося весь контент в условных 20-30 лиц и подпуская к нему остальную часть сервера только тогда, когда он им надоест.

И вообще, истории про то, что "паки создают в игре контент"... Ну разве что сами себе и отдельным игрокам, но никак не большинству сервера. Большинство видит и чувствует, что эти паки есть в игре либо на осадах, либо в топ локах.

И именно поэтому, лично мне данный концепт капов нравится больше чем тот, где стопали просто левел, но они так-же выкармливали все, до чего могли дотянутся и толку от такого капа было не много.

16 минут назад, Suhar сказал:

кпшки делать центром зла ошибочное глупое мнение. 

Ну и по этому, хз может я не могу правильно мысль донести, но я пытаюсь сказать, что глобальная проблема не в кпшках из-за которых все страдают, а в том, что игра позволяет отдельным КП оторваться от всего сервера и играть в свою игру, где 80% игроков это только мясо для осад, макетов и т.д. То есть, в игре начинают отсутствовать моменты, где нужна раса, а начинается битва не рас, а отдельных КП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrain сказал:

 

Ну и по этому, хз может я не могу правильно мысль донести, но я пытаюсь сказать, что глобальная проблема не в кпшках из-за которых все страдают, а в том, что игра позволяет отдельным КП оторваться от всего сервера и играть в свою игру, где 80% игроков это только мясо для осад, макетов и т.д. То есть, в игре начинают отсутствовать моменты, где нужна раса, а начинается битва не рас, а отдельных КП.

Ну тут на самом деле сыглы, просто проблема в том что на капе нет контента для этих кп и ведер, что приводит к тому что они в лучшем случае делают миллион квестов згн или просто бегают душат работяг на спотах в лоу лвл локациях фармя изи бо. На капе должна быть мотивация больше чем фармить ресы на т3 для таких игроков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mrain сказал:

 

Я согласен с тем, что в данный момент отсутствует как таковой контент для полноценной игры в КП, проблемы с балансом, но в тоже время лично меня не очень радует, когда отдельные паки, заранее натестив себе имб, сидят с драйверками в игре сутками, попутно пылесося весь контент в условных 20-30 лиц и подпуская к нему остальную часть сервера только тогда, когда он им надоест.

"Настетили" имб это все глупости, все зависит от понимания игры, просто ведро лучше понимает как работает пента и конкретные классы в отличии от соло работяги. В текущем запуске все имбы Стратос написал в финальном патче где бафнул ключевые профы, которые сейчас ебут все остальные и друг друга и на которых играет больше половины игроков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suhar сказал:

"Настетили" имб это все глупости, все зависит от понимания игры, просто ведро лучше понимает как работает пента и конкретные классы в отличии от соло работяги. В текущем запуске все имбы Стратос написал в финальном патче где бафнул ключевые профы, которые сейчас ебут все остальные и друг друга и на которых играет больше половины игроков. 

Ну тут реально больше вопросы именно к балансу.

Я про то, что люди на обт/збт находят профы играбельный (или перебущенные), а другие (как правило новички) заходят в игру вообще не зная что там и как на деле. Та же база знаний, на практике до сраки. Ты там посмотришь конечно какие у класса есть скилы, но реального положения вещей про профу ты не узнаешь.

В итоге, кто-то протестил классы на обт и знает, что вампир в т1 в гц ангелов фармит с т2 бафом и водит там-же парики дрейков, а другой игрок, который ничего не тестил заходит и садится на какого-нибудь коббалиста, оракула и т.д. (а паралельно на :kukuruza:) и охеревает от происходящего.

И никакие истории про то, что данный класс раскрывается когда-то там потом вообще делу не помогают.

Изменено пользователем Mrain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrain сказал:

Ну тут реально больше вопросы именно к балансу.

Я про то, что люди на обт/збт находят профы играбельный (или перебущенные), а другие (как правило новички) заходят в игру вообще не зная что там и как на деле. Та же база знаний, на практике до сраки. Ты там посмотришь конечно какие у класса есть скилы, но реального положения вещей про профу ты не узнаешь.

В итоге, кто-то протестил классы на обт и знает, что вампир в т1 в гц ангелов фармит с т2 бафом и водит там-же парики дрейков, а другой игрок, который ничего не тестил заходит и садится на какого-нибудь коббалиста, оракула и т.д. и охеревает от происходящего.

И никакие истории про то, что данный класс раскрывается когда-то там потом вообще делу не помогают.

Потому что пента не казуальная игра в плане буста, те же новички качают ветку атаки бо, когда выгодно брать защиту и даже ебанутая в плане баланса профа их не спасет если твой буст неправильный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Suhar сказал:

Потому что пента не казуальная игра в плане буста, те же новички качают ветку атаки бо, когда выгодно брать защиту и даже ебанутая в плане баланса профа их не спасет если твой буст неправильный. 

Что бы ты там не качал и как не бустил, если ты играешь на говно профе - ничего тебе не поможет. Чел который сидит на имбе и жмет одну кнопку просто переедет тебя. Понимание игры это не плохо, но не помогает когда большинство класов не играбельны.

Изменено пользователем FighterForLove

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×