Ножи (архетип: воришки) - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
psina

Ножи (архетип: воришки)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DanTek сказал:

В условиях "турбо" запуска этапы т1-т2 ощущаются на ножах крайне тяжело, в плане фарма-пвп.

 

4 часа назад, haizinber сказал:

Кто ноет что ножи плохо фармят - просто вы хуево играете и все не правильно делаете. Нужно так: Берешь арту, фармишь как свинья, ждешь пока сервак начнет гибнуть и введут рерас с бесплатным репрофом, пересаживаешься на ножа = профит

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tairy сказал:

Пацаны на ножах ноют на кач! Ало блть, вы когда их выбирали, вы че пику-то себе не купили? И на х*й сесть и рыбку съесть.

Я вообще не могу понять как можно жаловаться на кач. Нож прекрасно себя чувствует на каче...
На хб легко в соло слаживаю х2 скорпионов... Реально как то вы не так буститесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TapaH сказал:

Я вообще не могу понять как можно жаловаться на кач. Нож прекрасно себя чувствует на каче...
На хб легко в соло слаживаю х2 скорпионов... Реально как то вы не так буститесь.

Ты видимо моё сообщение читаешь между строк, там посыла, а-ля,  жалоб не было к слову совсем.
Лишь ирония, что фарм в соло таргет при равных прочих как был несравним, так и остался и это нормально.
Да и про буст ножей думаю неуместно рассказывать, это материал уже вдоль и поперёк пройденный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DanTek сказал:

Ты видимо моё сообщение читаешь между строк, там посыла, а-ля,  жалоб не было к слову совсем.
Лишь ирония, что фарм в соло таргет при равных прочих как был несравним, так и остался и это нормально.
Да и про буст ножей думаю неуместно рассказывать, это материал уже вдоль и поперёк пройденный)

Да извини не правильно тебя понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи в соло таргет топ фармеры=) если гринд на урон прокачен там мобы как семечки щелкаются 
Гринд очень сильно бустит урон

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ножи в соло таргет топ фармеры=) если гринд на урон прокачен там мобы как семечки щелкаются 
Гринд очень сильно бустит урон

Крит урон по мобам в гринде влияет на Крит скиллами дагеров? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suhar сказал:

Крит урон по мобам в гринде влияет на Крит скиллами дагеров? 

Сам урон влияет а вот насчет как крит влияет это очень спорный вопрос допустим понизуха ножа на скилы вообще никак не влияет хз зачем она им в принципе нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TapaH сказал:

Сам урон влияет а вот насчет как крит влияет это очень спорный вопрос допустим понизуха ножа на скилы вообще никак не влияет хз зачем она им в принципе нужна.

Тоже заметил что дебаф критическая рана никак не влияет на силу скиллов. 
В линейке данная понизуха была очень востребована, тут разве что в парти с луками.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Suhar сказал:

Крит урон по мобам в гринде влияет на Крит скиллами дагеров? 

Влияет когда только крит абилки проходит , вроде так.

 

25 минут назад, TapaH сказал:

Сам урон влияет а вот насчет как крит влияет это очень спорный вопрос допустим понизуха ножа на скилы вообще никак не влияет хз зачем она им в принципе нужна.

Она влияет, когда сам крит абилки проходит.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Влияет когда только крит абилки проходит , вроде так.

 

Она влияет, когда сам крит абилки проходит.

ХМ... Сделаю тест вечером выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да крит ваще бесполезная куйня на дагерах

качаешь и даешь копейки

ток п атк бустит урон. Все, больше нечем

 

"дагер на выоских уровнях раскроется нимоверным бустом" писали они. Бустом чего? Если у него ток 1 стат бустит урон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ветке гриндера - всё верно, работает только на автоатаку и только на критическое срабатывание умения.
По крит. ране - работает как стигма, т.е. дает 10% при крит. уроне по всем целям и 20% общего урона вне зависимости от критов, если цель - хдд.
Эта механика полностью работала на ЗБТ-ОБТ 3.0 и вряд ли менялась, описание у скилла верное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Qwainos сказал:

да крит ваще бесполезная куйня на дагерах

качаешь и даешь копейки

ток п атк бустит урон. Все, больше нечем

 

"дагер на выоских уровнях раскроется нимоверным бустом" писали они. Бустом чего? Если у него ток 1 стат бустит урон.

Я тоже так думал, но крит влияет на урон абил, я скидывал скрины теста, не много конечно но...,

Так что в, любом случае, есть смысл качать силу крита и физ атаку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DanTek сказал:

По ветке гриндера - всё верно, работает только на автоатаку и только на критическое срабатывание умения.
По крит. ране - работает как стигма, т.е. дает 10% при крит. уроне по всем целям и 20% общего урона вне зависимости от критов, если цель - хдд.
Эта механика полностью работала на ЗБТ-ОБТ 3.0 и вряд ли менялась, описание у скилла верное.

Отлично. Тогда есть смысл кидать налетчику хотя бы.
Надо проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, TapaH сказал:

Вообще играю за ножа пока 50/50 в равном бусте...
Пишу как человек который играет за ножа.

Его и у Марадера нема, и у Ассассина нема, и у Маньякак нема...

Играя за ножа я блять ощущаю себя контроль классом - убить почти никого не могу при +/- равном бусте и лвле или чуть меньше. Забавно еще, что меня догоняют ХДД НЕВЁДРА при мсе 235+ .

Более того при большом количестве атакующих тычек класс в теории можно раскрыть только применяя ВСЕ стойки (которых три) по очереди в правильном положении (одна только в лицо, другая только в спину, третья в любом виде), что довольно сложно и не то чтобы придает комфорта игре (при том что ты мили - значит всегда под ударом и быстро схлапываешься). Для сравнения в большинстве классов проки срабатывают просто при какой-то абилке или автоатаке, тупа чил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, psina сказал:

Играя за ножа я блять ощущаю себя контроль классом - убить почти никого не могу при +/- равном бусте и лвле или чуть меньше. Забавно еще, что меня догоняют ХДД НЕВЁДРА при мсе 235+ .

Более того при большом количестве атакующих тычек класс в теории можно раскрыть только применяя ВСЕ стойки (которых три) по очереди в правильном положении (одна только в лицо, другая только в спину, третья в любом виде), что довольно сложно и не то чтобы придает комфорта игре (при том что ты мили - значит всегда под ударом и быстро схлапываешься). Для сравнения в большинстве классов проки срабатывают просто при какой-то абилке или автоатаке, тупа чил.

Да нож в пенте это не 2 кнопки тыкать...
Если ногебать то надо имбу брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TapaH сказал:

Да нож в пенте это не 2 кнопки тыкать...
Если ногебать то надо имбу брать.

Жаль что нож кил любово:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кек

в манекен 9к урона

вставил СА на крит урон, вставил 375 АТТ на крит урона

урон стал 9100 с чем то

 

ебать буст года

че там над еще забустить, чтоб бить по людям по 9к, а не по 500, как луки и арты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Qwainos сказал:

Кек

в манекен 9к урона

вставил СА на крит урон, вставил 375 АТТ на крит урона

урон стал 9100 с чем то

 

ебать буст года

че там над еще забустить, чтоб бить по людям по 9к, а не по 500, как луки и арты

Ты болен или да? СА на крит урон в пушку бустит авто-атаку атт делает тоже самое держу тебя в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже сыбался сэ того говна

сделал репроф и ебу по 5-6к критом, при этом есть два щита и уд

 

лол

дагер говно ипаное без урона, выживаемости, скорости, эскейпов и буста. И даже без воровства блять. Хуйня какая то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RileyReid сказал:

Ты болен или да? СА на крит урон в пушку бустит авто-атаку атт делает тоже самое держу тебя в курсе.

Крит урон дает прибавку к абилкам. Да не большой, но если сложить инициальный крит урон, и финальный АТТ СА Талики Таланты и т.д. то получится совсем не плохая прибывка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qwainos сказал:

да я уже сыбался сэ того говна

сделал репроф и ебу по 5-6к критом, при этом есть два щита и уд

 

лол

дагер говно ипаное без урона, выживаемости, скорости, эскейпов и буста. И даже без воровства блять. Хуйня какая то

Увы пока раскроется нож то уже на сервере никого не останется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз чо там @StratoS надумал, во ВСЕХ играх любого жанра архитип ножей (убийц) это всегда топ дпс в соло таргет с малой +/- выживаемостью, но пента из другой вселенной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, psina сказал:

Хз чо там @StratoS надумал, во ВСЕХ играх любого жанра архитип ножей (убийц) это всегда топ дпс в соло таргет с малой +/- выживаемостью, но пента из другой вселенной.

Тут ножи довольно живучие .Очень сильный хил с маленьким кд + много сейв абилок ,а вот дпс  маловат.Мб на топ т2-т3 изменится всё .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Evird сказал:

Тут ножи довольно живучие .Очень сильный хил с маленьким кд + много сейв абилок ,а вот дпс  маловат.Мб на топ т2-т3 изменится всё .

что ты несешь

у меня сча роба в обменном с дагера шмота живет в 3 раза дольше, при этом наносит урон в 5 раз больше еще и на ренже

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×