Может пора уже что-то делать с Артой? - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kerrigan

Может пора уже что-то делать с Артой?

Рекомендуемые сообщения

Сколько можно уже, со старта очевидно что главная имба серва Артиллерист который в условии равного буста спокойно убивает 1 в 3-4 может пора уже его резать???? Или это по вашему норма персонаж с таким количеством П дефа который выдает огромный дпс....

P.S. Игроки по типу тратата или прочих людей ( которые сутками фармят своей Артой) прошу не писать в эту тему спс

Изменено пользователем Kerrigan
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kerrigan сказал:

Сколько можно уже, со старта очевидно что главная имба серва Артиллерист который в условии равного буста спокойно убивает 1 в 3-4 может пора уже его резать???? Или это по вашему норма персонаж с таким количеством П дефа который выдает огромный дпс....

P.S. Игроки по типу тратата или прочих людей (без личной жизни которые сутками фармят своей Артой) прошу не писать в эту тему спс

К ним и хоаситов можно смело плюсовать, и разрушителей. Хз чем он думает когда и без того имбы апает... Это как вампиры, теже которым надо то было снизить манакост у тогла и абил, а не полностью класс перерисовать. Может он конечно хочет снова ускорить пвп. И эти имбы все таки норма. Тогда что делать тем кого еще не ребалансили? Ливать? репрофаться? Что ?!

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Barbash сказал:

К ним и хоаситов можно смело плюсовать, и разрушителей. Хз чем он думает когда и без того имбы апает... Это как вампиры, теже которым надо то было снизить манакост у тогла и абил, а не полностью класс перерисовать. Может он конечно хочет снова ускорить пвп. И эти имбы все таки норма. Тогда что делать тем кого еще не ребалансили? Ливать? репрофаться? Что ?!

тут плюсую дичь полная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арту надо бустить пусть пацаны поиграют хоть под закрытие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефали Храм древних ,тратата били человек 20-30 он спокойно давал прокаст и уходил это адекватно по вашему????из-за таких моментов мотивация к 0 сводится или вы не режите арту ибо все ваши старички на ней играют ??????Так может пора сервер для всех сделать, а не для ваших старичков??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арта водит парики по 50 мобов, когда я на вампире бью по 4 гыыы) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Capral сказал:

Арта водит парики по 50 мобов, когда я на вампире бью по 4 гыыы) 

Я вампира упомянул, лишь только потому что это был немного лишний ап!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Capral сказал:

Арта водит парики по 50 мобов, когда я на вампире бью по 4 гыыы) 

приятно понимать что он фармит в час как ты за день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kerrigan сказал:

Дефали Храм древних ,тратата били человек 20-30 он спокойно давал прокаст и уходил это адекватно по вашему?

там чел в топ т2. т1 пушкой ему только броню царапаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FabRyo сказал:

там чел в топ т2. т1 пушкой ему только броню царапаем

Контролить пробовали? АААААААА у вас же одни вомперы и призраки :olditut:

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Контролить пробовали? АААААААА у вас же одни вомперы и призраки :olditut:

ааааа я же вроде четко сказал что твоё мнение и тебе подобный тут не нужно и не интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Контролить пробовали? АААААААА у вас же одни вомперы и призраки :olditut:

Я только и вижу как ты ноешь какие другие профы сильные "А не могу взять в таргет призрака" и его тут же режут. И сидишь на имбе и пиздишь какая она слабая, выйди нахуй в окно. Тут разговор не за тебя, а за профу

Изменено пользователем Capral
Дополнения
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Вы про ЦЫГАНА? Так он там бабла в него вложил пздц насколько я знаю, и да трахает все живое, я когда его вижу на осаде прячусь :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kerrigan сказал:

P.S. Игроки по типу тратата или прочих людей (без личной жизни которые сутками фармят своей Артой) прошу не писать в эту тему спс

Вроде все норм с артой, вы просто буститься не умеете. И нормальные профы брать а не вампиров, лучников , и.т.д.
У меня кста есть личная жизнь, считаю это за оскорбление и прошу забанить этого человека за оскорбление  @AirMed

Изменено пользователем PewPewTratata
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные профы?? Тобиж проблема в нас, что мы играем за луков и вампиров и бьём по одному мобу? А не за арту которая фармит по 50 мобов? Хорошо давайте все играть за нормальную профу за арту. Нужно тогда было уведомлять всех на старте не играйте на гавно профах, все играйте за арту. Удаляйте своих персонажей они не нормальные, создавайте гномов артерелистов

Изменено пользователем Capral

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PewPewTratata сказал:

Вроде все норм с артой, вы просто буститься не умеете. И нормальные профы брать а не вампиров, лучников , и.т.д.
У меня кста есть личная жизнь, считаю это за оскорбление и прошу забанить этого человека за оскорбление  @AirMed

твоего мнения в этой теме не спрашивали читай P.S.

ибо вы тестеры которые чётко понимали о наличии имбо класса но вместо того что бы его сравнить с другими вы порезали призрака вампира но за арту промолчали....

Изменено пользователем Kerrigan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kerrigan сказал:

Дефали Храм древних ,тратата били человек 20-30 он спокойно давал прокаст и уходил это адекватно по вашему????из-за таких моментов мотивация к 0 сводится или вы не режите арту ибо все ваши старички на ней играют ??????Так может пора сервер для всех сделать, а не для ваших старичков??? 

Не соглашусь, играю с п1 и старички в основном берут разнообразные классы за которые не играли или наоборот топят идними и теме же, не зависимо кто имба. Я в п1 играл егерем и был имбой, в п2-3 играл ремесленником за хумов и мне в целом понравился клас, хотя далеко не имба, скорее гимп... Но при определенном бусте и тактике крайне полезен в масс пвп и 1 на 1 даже мог разложить многих. А тут начал снайпером, так как хотел луком и выбирал между всеми, кроме дые,так как стартовал спустя пару дней после старта и не хотел идти в зерг, думал орко лучником, так как никогда ими не играл и было интересно или хумом, тоже не играл, гномом не хотел, так как хотел топить за свою расу. В итоге выбрал лучника хумов и в целом не прогадал скажите вы, но даже если бы я не мог никого убить и все такое и взял бы условно не играобильный класс как вы пишите про некоторых персонажей, я бы все равно искал варианты развития и не отступил бы до конца, так как уже имею опыт того, что многие классы нужно развить и забустить, это же как в ла2, где сначала рулят рендж атакеры, а потом в каком нибудь фоге один дестр переезжает пачку магов под лимитами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Antianimag сказал:

Не соглашусь, играю с п1 и старички в основном берут разнообразные классы за которые не играли или наоборот топят идними и теме же, не зависимо кто имба. Я в п1 играл егерем и был имбой, в п2-3 играл ремесленником за хумов и мне в целом понравился клас, хотя далеко не имба, скорее гимп... Но при определенном бусте и тактике крайне полезен в масс пвп и 1 на 1 даже мог разложить многих. А тут начал снайпером, так как хотел луком и выбирал между всеми, кроме дые,так как стартовал спустя пару дней после старта и не хотел идти в зерг, думал орко лучником, так как никогда ими не играл и было интересно или хумом, тоже не играл, гномом не хотел, так как хотел топить за свою расу. В итоге выбрал лучника хумов и в целом не прогадал скажите вы, но даже если бы я не мог никого убить и все такое и взял бы условно не играобильный класс как вы пишите про некоторых персонажей, я бы все равно искал варианты развития и не отступил бы до конца, так как уже имею опыт того, что многие классы нужно развить и забустить, это же как в ла2, где сначала рулят рендж атакеры, а потом в каком нибудь фоге один дестр переезжает пачку магов под лимитами.

К чему это? Тут конкретно разговор о том что слишком сильный класс Арта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kerrigan сказал:

К чему это? Тут конкретно разговор о том что слишком сильный класс Арта

Это к твоему отредактированному   посту, который я заквотил, где ты пишешь о том, что:

 

15 минут назад, Antianimag сказал:

или вы не режите арту ибо все ваши старички на ней играют ??????Так может пора сервер для всех сделать, а не для ваших старичков??? 

Вот цитата того, что ты написал. Это вот к этому ответ, что старичкам ваще похуй на имб и большинство топит за интерес и разнообразную игру, если конечно не брать в расчет отбитых задротов. 

Изменено пользователем Antianimag

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kerrigan сказал:

твоего мнения в этой теме не спрашивали читай P.S.

ибо вы тестеры которые чётко понимали о наличии имбо класса но вместо того что бы его сравнить с другими вы порезали призрака вампира но за арту промолчали....

Тестеров небыло ало :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Capral сказал:

Тобиж проблема в нас, что мы играем за луков и вампиров и бьём по одному мобу? 

Правильно мыслишь. Взяли откровенную имбу для первой стадии, свое покушали, теперь терпите.

Изменено пользователем renjipewpew

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую имбу на первой стадии ты угараешь? Я сам стратосу писал перед стартом вампир слишком сильный пофиксите и его фиксонули. А вы позорники сидите на имбе и врете, что не имба. Боитесь честной игры и пвп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Capral сказал:

Какую имбу на первой стадии ты угараешь? Я сам стратосу писал перед стартом вампир слишком сильный пофиксите и его фиксонули. А вы позорники сидите на имбе и врете, что не имба. Боитесь честной игры и пвп

Все хдд сейчас равны по силе, что арта, что мм, что хаосит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FabRyo сказал:

там чел в топ т2. т1 пушкой ему только броню царапаем

я с топ Т2 лука +5 тоже только царапаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×