UNOFICCIAL_CENSORED_UNCONFIRMED_[?] - CREATIVITY AND IDEAS - PentaWar Jump to content
Sign in to follow this  
Kurdz-1

UNOFICCIAL_CENSORED_UNCONFIRMED_[?]

Recommended Posts

[CENSORED]

неподтверждённая информация [ОРИГИНАЛ 4к]

я вам ничего не говорил

вы ничего не видели

меня не было

вам показалось

неподтверждённая информация [ОРИГИНАЛ 4к]

я вам ничего не говорил

вы ничего не видели

меня не было

вам показалось

• Like 8
  • Love 2
  • Shock 1

Интересно кто кого покусал. Все говорят что баланс классов очень рандомный, а они выкатывают 100к новых мобов, 10к новых локации и квестов.

В 05.07.2021 в 17:34, Gucciivan сказал:

Лучше ножей ап чем 120 квестов

а можно и то и другое :face6:

Эххх ебать-ебать)) пента-пента, годы идут а ничего не меняется, как был по факту проект очень уникальный и интересный (который просто погубили) так ни... и не изменилось!)

Куча нового контента с каждым разом, 574584378 идей, 455837853 квестов, 57475374 фишек, 478543853 скиллов, 75438578 еще чего-то, а мне вот будто вчера, помнится как стратосу еще с 1й успешной пенты сказали " НЕ ДОБАВЛЯЙ НИЧЕГО, ПРОСТО ДОПИЛИ БАЛАНС ДОДЕЛАЙ ТО ЧТО ЕСТЬ, но нет, Стратос как нарк какойхто,"

p.s Стратос, продай свой проект каким-то людям с деньгами, пусть они дадут жизнь ему, похуй что с него коммерцию сделают, он хоть жить будет!

В 17.07.2021 в 23:20, tratatapenta сказал:

Эххх ебать-ебать)) пента-пента, годы идут а ничего не меняется, как был по факту проект очень уникальный и интересный (который просто погубили) так ни... и не изменилось!)

Куча нового контента с каждым разом, 574584378 идей, 455837853 квестов, 57475374 фишек, 478543853 скиллов, 75438578 еще чего-то, а мне вот будто вчера, помнится как стратосу еще с 1й успешной пенты сказали " НЕ ДОБАВЛЯЙ НИЧЕГО, ПРОСТО ДОПИЛИ БАЛАНС ДОДЕЛАЙ ТО ЧТО ЕСТЬ, но нет, Стратос как нарк какойхто,"

p.s Стратос, продай свой проект каким-то людям с деньгами, пусть они дадут жизнь ему, похуй что с него коммерцию сделают, он хоть жить будет!

Сколько вас таких было, сколько вас таких ещё будет

Не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Много масок у Клио, и одна из них - маска Пентавара 

:face6:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.