Обзор класса "Стихийный стрелок" - Страница 2 - ТЕМНЫЙ КОВЕНАНТ - PentaWar Перейти к контенту
green

Обзор класса "Стихийный стрелок"

Рекомендуемые сообщения

Если мне не изменяла память с плащами и поясами есть вариант подходящий стихийному стрелку, колдовской плащ и пояс, они давали шанс маг крита, силу маг крита и уклонение от умений, не знаю есть они в Пенте4, так как на обт я не был и соответственно не в курсах. Если есть, то вопрос выбора пояса не стоит) 

По таликам тоже проблем не вижу, статы там генерятся рандомно, а значит найти талики с нужными статами можно будет, да еще и стоить они будут дешевле чем полностью физовые, или магические талисманы. 

Стоимость свитков - ну, тут как я уже написал, не приятно но не критично.

А вот с талантами там да, задница, не рассчитаны таланты на гибридный класс, из однозначно полезных только ветка защиты и удачи есть. 

Опять таки не ясно, тот же вампирик из ветки талантов, для лучников будет работать с скиллами стихийного стрелка, или нет... 

Изменено пользователем Zapadlo
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь но кажется стихийщики ИМБА =)  такой неслабый и главное гибкий класс. Хочешь скилами или авто атакой бей, а подошёл враг врубай камешек и лицом встречай врага =) 

 И да люди мне кажется или призрак самый слабый  из лучников стал ? 

Изменено пользователем ctatik
  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул я на стихийного стрелка мельком, вообщем неоднозначные впечатления, какие косяки заметил:

Все атакующие скиллы - считаются физ умениями и требуют разгон на физ кд. 

Все защитные - считаются маг умениями, и требуют разгон на маг кд. Что на мой взгляд какая я то хрень..... 

Второй момент  - реально долгий откат основного нюка, им банально не поспамить, применил его и стой 3 секунды жди отката Оо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zapadlo сказал:

Глянул я на стихийного стрелка мельком, вообщем неоднозначные впечатления, какие косяки заметил:

Все атакующие скиллы - считаются физ умениями и требуют разгон на физ кд. 

Все защитные - считаются маг умениями, и требуют разгон на маг кд. Что на мой взгляд какая я то хрень..... 

Второй момент  - реально долгий откат основного нюка, им банально не поспамить, применил его и стой 3 секунды жди отката Оо. 

т.е. автоатака у тебя исключается из использования априори? нахрена тогда это называть лучником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него много разных ударов и разных "стоек" но половину из них использовать толку нет ибо для каждого нужно свой лук делать =) Ну теперь он больше ЛУК чем маг =) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Danunah сказал:

т.е. автоатака у тебя исключается из использования априори? нахрена тогда это называть лучником?

Авто атака, когда весь буст идет на маг шанс крита, силу крита и т.п., то есть авта ничем не бустится? ТЫ представляешь себе силу этих пуков авто атакой то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×