а поговорим про балансы? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Darkelf

а поговорим про балансы?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Darkelf сказал:

хорошо давайте так играбельно - дагер - маг(хил) остальное в помойку... не ну а че ктото хочет терпеть ? сомневаюсь 

обьясняю - я захожу посмотреть на проект и самое яркое впечатление это первое время игры я выбираю профу выползаю из крепы в мир и никого не убиваю ... выхожу из игры удаляю клиент - вот логика как бы.... я не собираюсь тратить время на выяснение бустов играбельности в первые 3 часа игры  я вижу что даже х2 буст мне не поможет с таким входящим и исходящим уроном

если ты не умеешь читать зачем что то писать?

ну хз , я за дуэлиста катаю , до вайпа по кд в пол лежал , но придрачился и уже на втором старте почти ноль смертей , главное трезво оценить силы и вовремя свалить, ну и скилы правильно прожимать , сейвится когда бурстят в тебя . Только луки получают пизды без шансов)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю классическим ножом и такие же проблемы как у ТС. Я никого не могу убить, меня все убивают. так что у тебя есть брат по несчастью :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без скринов, без ников, без фрапсов...пента уже не та, раньше за такое гавном бы закидали и точка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Darkelf сказал:

баланс это НЕ когда кто то страдает и лицом в пол а кто то  с криками "ололо изи фраг" бегает по локам фармит всех

Ты пьяный или не читаешь? Побегай ножом, по качайся чтоб понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи дагерам 52+ выкачать :olditut:

Реально говно профа на даном этапе это лук, остальное все играбельное, главное кнопки жать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фул раса СЕ Криоманты, имба маг с закрывашками, контролями замедлами и тп (ну не зря 80% расы именно они) резать !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальный баланс, че Вы судите о балансе, когда 80% серва бегает в начальном шмоте?

Новичок же не отличит, какая там палка у мага или дагера в руках, топ Т1 или стартовая.

Также обращаю внимание, что ты только начала играть на новой профе. Тебе нужно понять какие кнопки в каком порядке жать. И когда нужно убегать, а когда догонять.

Просто залететь в лицо с криками "ААААААААААААА" и думать, что ты сейчас кого-то убьешь, а чего вдруг?

Что маги, что дагеры это соло фармеры и соло пвп 1х1. Больше от них толку нет.

Завтра тебя убьет челик с дуал блантами, ты начнешь кричать что их нужно резать.

Баланс сейчас реально есть.

НО я бы реально как-то добавил отображение насколько персонаж выше тебя лвлом. А то папики 40+ бегают в нубо локах и с 2-3 нюков убивают новичков, которые бегут на них и думают что они 25-30 уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну баланс начинает вырисовыватся к 52

Но вот то, что тут ЗГН не продуман нормально это факт ибо чел втопил лвл и например хочет пофармить ЗГН, а его кидать в нубо локи.

Вот потом новички получают плюху в 9к в квестовую бижу когда хп пул 12  и ливают. 
Крч ЗГН надо реворкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kisylka сказал:

да нормальный баланс, че Вы судите о балансе, когда 80% серва бегает в начальном шмоте?

Новичок же не отличит, какая там палка у мага или дагера в руках, топ Т1 или стартовая.

Также обращаю внимание, что ты только начала играть на новой профе. Тебе нужно понять какие кнопки в каком порядке жать. И когда нужно убегать, а когда догонять.

Просто залететь в лицо с криками "ААААААААААААА" и думать, что ты сейчас кого-то убьешь, а чего вдруг?

Что маги, что дагеры это соло фармеры и соло пвп 1х1. Больше от них толку нет.

Завтра тебя убьет челик с дуал блантами, ты начнешь кричать что их нужно резать.

Баланс сейчас реально есть.

НО я бы реально как-то добавил отображение насколько персонаж выше тебя лвлом. А то папики 40+ бегают в нубо локах и с 2-3 нюков убивают новичков, которые бегут на них и думают что они 25-30 уровень.

Мне кажется делать пвп доступным с 40 уровня, не ошибка :) И осады тоже с 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У пенты всегда было хреново с балансом, иногда имбо проф было меньше, иногда больше - но то что они были всегда это факт. (некоторые правда были имбой только на начальных уровнях, а потом превращались в тыкву.... как например вампир на прошлой пенте)

2. Так же факт что я практически на каждой пенте пишу на форуме о том, что баланс на старте на нубо лвл даже более важен чем на 60-75 лвл, поскольку новичок, которые 10 раз из 10 умер в пвп, причем одетым так же как он, в квестовый шмот - просто ливнет с сервера. А прохладные истории что через 3 часа 35ый с топ1 магаз пушкой его убил, именно прохладные истории. Потому как если он этот самый 35ый и с топ Т1 магаз пушкой - значит он играет в пачке, значит он через 3 часа после старта не бегает по квестам ЗГН а стоит в этой самой пачке и гасит мобов...

А уходящие новички это очень плохо.... а на этой версии пенты вообще с онлайном полный звиздец... 

3. Ну и таки да, я соглашусь с Слоником насчет того что квесты ЗГН не продуманы, и постоянно приводят к ситуациям когда хай начавший делать квесты ЗГН гасит нубов в нуболоках за пару тычек. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Удачи дагерам 52+ выкачать :olditut:

Реально говно профа на даном этапе это лук, остальное все играбельное, главное кнопки жать. 

Ниче се) я 4ю пенту чет не то жму ясно... с п1 маги и хилы всех трахали теперь еще и дагеры, танки и хдд всю дорогу писос во рту 

11 часов назад, Zapadlo сказал:

1. У пенты всегда было хреново с балансом, иногда имбо проф было меньше, иногда больше - но то что они были всегда это факт. (некоторые правда были имбой только на начальных уровнях, а потом превращались в тыкву.... как например вампир на прошлой пенте)

2. Так же факт что я практически на каждой пенте пишу на форуме о том, что баланс на старте на нубо лвл даже более важен чем на 60-75 лвл, поскольку новичок, которые 10 раз из 10 умер в пвп, причем одетым так же как он, в квестовый шмот - просто ливнет с сервера. А прохладные истории что через 3 часа 35ый с топ1 магаз пушкой его убил, именно прохладные истории. Потому как если он этот самый 35ый и с топ Т1 магаз пушкой - значит он играет в пачке, значит он через 3 часа после старта не бегает по квестам ЗГН а стоит в этой самой пачке и гасит мобов...

А уходящие новички это очень плохо.... а на этой версии пенты вообще с онлайном полный звиздец... 

3. Ну и таки да, я соглашусь с Слоником насчет того что квесты ЗГН не продуманы, и постоянно приводят к ситуациям когда хай начавший делать квесты ЗГН гасит нубов в нуболоках за пару тычек. 

Единственный адекватный коментарий за 2 страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Мне кажется делать пвп доступным с 40 уровня, не ошибка :) И осады тоже с 40

Да до 30 хоть репрофнутся можно а после 40 только ливнуть поэтому не вариант пвп после 40 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Darkelf сказал:

танки и хдд всю дорогу писос во рту 

Танки сосут? Да они наверное одни из лучшых соло фармеров аое. ХДД вначале сосут ибо нету хп пула, когда хп пул наинает приближатся к 25к + прожим , там уже можно играть. 
У хдд 2 раша, ты даже не представляешь какая это имба, когда ты можешь за 2 секунды порвать дистанцию 1300 ренджи, а урона там очень много.

38 минут назад, Darkelf сказал:

Да до 30 хоть репрофнутся можно а после 40 только ливнуть поэтому не вариант пвп после 40 

Можно поднять бесплатный репроф до 40 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал полностью весь флуд в темке, но:

- Собственно абсолютно правдивая история топик стартера. В равном бусте (оба в квест шмоте) даггер сотрел любого за пару секунд. Даггеры пвп имба, ровно это же не раз уже мной озвучивалось в рамках ОБТ. На фул бусте даггер еще и ПВЕ имба (урон в таргет выше минимум раза в полтора чем у мага, а то и в два).

- Фармит даггер супер плохо на старте, но это не является проблемой, когда знаешь, что делаешь, пикая даггера. Вопрос абсолютно решаемый.

- Не все даггеры наносят жесткий урон в пвп. Стоит смотреть на цифры убийцы, акробата, головореза. Не знаю, что у маньяка, не знаю что у инквизитора. Думаю что не отстают. Вообще, на бумаге, топ урон и топ БЕРСТ прокаст (урон с фул прокаста в спину, не учитывая например мультикаст головореза) должен быть у инка. Потому что в целом урон у них схожий, но инк единственный получает до +30% урона к каждой тычке сверху за отсутствующую ману цели.

- Даггер изи убивает любую цель в равном бусте с прокаста, если подловил такую цель. Единственный архетип - это танки, кто убивается немногим дольше. ХДД отлетают как пирожки.

- Маг - это такой даггер на минималках (в пвп), НО: только у мага урон не лимитирован, безо всяких условий, доступен всегда, бьет с ренжи. Самый удобный, легкий и комфортный класс для всех игровых ситуаций. Супер комплексный архетип. Можно брать не думая. Хилы, кстати, тоже. И порой хилы на соло контенте выгодней мага. Потому что 1х1 хила не убивает никто (вакуумные фул равные условия, фул равные руки, понятно, что такого не бывает. Наши хилы ебут всех 1х1 в поле, по их словам конечно же)

- Выбор любых других архетипов и профессий таких архетипов должен быть осознанным, продуманным, заранее проверенным. Бездумно выбрав физ класс, вы рискуете либо похавать в ПВП, либо похавать в ПВЕ, а при особой удаче - фул похавать и в ПВЕ и в ПВП. Хотя, конечно, я щас не знаю таких классов. Те же ХДД, хоть и отвратительно фармят, являются отличными пвпшерами. Пики, наоборот, изи фармят на чиле, но в пвп весьма сложны (урон очень ограничен), если вы не понимаете как правильно делать.

Мнение пивасника, без претензий на абсолют, это мое имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×