Отзывы о жизни 4.0.2 - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Renessans

Отзывы о жизни 4.0.2

Рекомендуемые сообщения

Just now, haizinber said:

ну к 80 одеться в т3 это вроде как норма

да ну? я вот 2 ночи подряд бегал с 12 до 8 утра за хила с киркой и шнырем, чисто по т3 ресам под сериалы в реплике. Знаешь сколько ресов собрал? На 1 клик т3 пушки для ддшника. И еще раз повторю - мы отдохнуть решили 2 денька всего. На нас уже челы в фул т3 бегут, у меня образы отключены, я знаю как выглядят дино сеты и тиамат посохи. Теперь сложи 2+2 и расскажи мне что они не с ларцов из боссов так оделись, а все ресы на пушки и сеты насобирали, при этом еще и 80 лвл качнуть успели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NightProwler сказал:

да ну? я вот 2 ночи подряд бегал с 12 до 8 утра за хила с киркой и шнырем, чисто по т3 ресам под сериалы в реплике. Знаешь сколько ресов собрал? На 1 клик т3 пушки для ддшника. И еще раз повторю - мы отдохнуть решили 2 денька всего. На нас уже челы в фул т3 бегут, у меня образы отключены, я знаю как выглядят дино сеты и тиамат посохи. Теперь сложи 2+2 и расскажи мне что они не с ларцов из боссов так оделись, а все ресы на пушки и сеты насобирали, при этом еще и 80 лвл качнуть успели :D

Они да, большую часть дропа имеют с питов, рб, мутации, но это не хуя не 80%, это 10-12 человек, если не меньше

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, haizinber said:

но это не хуя не 80%, это 10-12 человек, если не меньше

ну так ты и говоришь только про т3, ясен хер что именно таких только хумы, которые фармили всех боссов с утра до вечера. Но возьми теперь т1 и т2, что мало этих шмоток было выбито с ларцов?))) У меня пример моей пачки, и пары других паков с клана/расы, где больше 50% шмота - это дроп ларцами. И это не считая сольников, которые точно также в шаут/клан собирали пати на мутацию в круму/лоа/овраг и выбивали очень часто готовый шмот. Если ты всю пенту пробегал соло на х1 мобах и не увидел ни 1 ларца, наверное это больше твои проблемы?
Я же говорю глобально о том, что шмот в этой пенте по вине ларцов не был особо большой проблемой для большинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NightProwler сказал:

ну так ты и говоришь только про т3, ясен хер что именно таких только хумы, которые фармили всех боссов с утра до вечера. Но возьми теперь т1 и т2, что мало этих шмоток было выбито с ларцов?))) У меня пример моей пачки, и пары других паков с клана/расы, где больше 50% шмота - это дроп ларцами. И это не считая сольников, которые точно также в шаут/клан собирали пати на мутацию в круму/лоа/овраг и выбивали очень часто готовый шмот. Если ты всю пенту пробегал соло на х1 мобах и не увидел ни 1 ларца, наверное это больше твои проблемы?
Я же говорю глобально о том, что шмот в этой пенте по вине ларцов не был особо большой проблемой для большинства.

бля, ты такую хуйню несешь пиздец) Какие х1 мобы? какие 50% дроп ларцами? Любой сольник выбивал т1 ларцы, они как говно падали, в рандомке на х3 мутациях за час упало 4 ларца. Стоя в соляного на х7 выбил 2 ларца т2, на бижу и 1 на броню. Ну да, на пуху т2 не выбил, не повезло, но зато видел каждый день как челы шифтят т2 пухи в чатик, причем челики которые даже не в кланах, и уж тем более не в паках, просто сольники подпивасные мимопробегая делая гринд выбивают ларцы. Дисбаланс  в РБ, муте и ПИтах, особенно на фазе т3, яж согласен с этим, не понимаю что ты мне пытаешься доказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, haizinber said:

не понимаю что ты мне пытаешься доказать?

Я написал что ларцы в целом с готовым топ шмотом - гавно идея, как таковая. И что очень большой процент шмота, что т1, т2, так и собственно практически весь т3 шмот сейчас на сервере - именно с ларцов. А не дефолтный крафт. Я написал про это в самом первом посте, повторно тебе продублировал эту же мысль через 1 пост, и сейчас в своем ответе ты мои же слова подтверждаешь. Скажи честно, тоже "въебал настойку из дохлого крота"? :D

Разница лишь в том, что почти все т1 ларцы с мутаций на париках, т2 ларцы частично с париков частично с боссов, и почти все т3 ларцы на серве - с боссов/питов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NightProwler сказал:

Я написал что ларцы в целом с готовым топ шмотом - гавно идея, как таковая. И что очень большой процент шмота, что т1, т2, так и собственно практически весь т3 шмот сейчас на сервере - именно с ларцов. А не дефолтный крафт. Я написал про это в самом первом посте, повторно тебе продублировал эту же мысль через 1 пост, и сейчас в своем ответе ты мои же слова подтверждаешь. Скажи честно, тоже "въебал настойку из дохлого крота"? :D

Разница лишь в том, что почти все т1 ларцы с мутаций на париках, т2 ларцы частично с париков частично с боссов, и почти все т3 ларцы на серве - с боссов/питов.

Ну я не согласен с тобой, ибо вариант с выпадением шмота целиком, в том числе и лоу грейдом мы уже проходили. Итог один - засеянный рынок серым говнищем который никому не нужен по бросовым ценам. По факту те же ресы, только в профиль. Зачем в игру добавлять еще один вид ресурсов? Ларцы они хотябы актуальны и используются по назначению, но и дропаться с рб они не должны, с питов еще ладно, они не так часто спавняться и фармяться, да и шанс 7% не такой уж большой для данного формата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NightProwler сказал:

80 это лвл а не кол-во. Вроде очевидно из контекста

1 пак на сервере который фармил 24 7 со старта, больше паков в т3 нет

6 часов назад, NightProwler сказал:

Я написал что ларцы в целом с готовым топ шмотом - гавно идея, как таковая. И что очень большой процент шмота, что т1, т2, так и собственно практически весь т3 шмот сейчас на сервере - именно с ларцов. А не дефолтный крафт. Я написал про это в самом первом посте, повторно тебе продублировал эту же мысль через 1 пост, и сейчас в своем ответе ты мои же слова подтверждаешь. Скажи честно, тоже "въебал настойку из дохлого крота"? :D

Разница лишь в том, что почти все т1 ларцы с мутаций на париках, т2 ларцы частично с париков частично с боссов, и почти все т3 ларцы на серве - с боссов/питов.

фул пиздеж, могу тебе пояснить
выбито с питов 2 руды брони т3 и 2 руды бижи т3
1 пушку серую т3 пак рапида выбил с мобов 

с рб 0 пушек т3 с питов 0 пушек т3

но ты продолжай скулить
на мандаринке фул т3 крафт
на мне т3 пушка крафт
на фул пачке киви фул крафт сетов, пушек у них 0 если что
у пака рапида фул крафт т3 кроме 1 пушки

там уже соло челы как бы т3 одевают, с ним проблем нет если что, крабится соло без проблем

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень странный старт этот. Играл очень мало, что хочется сказать...

1. 2 года работы - что из видимого сделано: удалены каты, порезали статы на разных бустах и еще разная косметика, которая никак не изменила геймплей по отношению к прошлым пентам.

Решил стартануть как и прошлую пенту на ланскнехте - просто рыдал. До сих пор в пантере только 1 лвл бафа. Урон с пантеры 0. Смысл вообще в ней- непонятно. Раш-стан это вообще забей. Рашишься и стоишь 1 секунду не можешь ничего сделать. Потом перекачивая другую профу милишника понял, что это так у всех миликов работает. Очень приятно. 

2. Про баланс - я хз, где вы там баланса насмотрелись, но в игре 90% игроков на 4 профах. Пика, отшельник, маг, барды. 2 мать его года работы. 2. Была имба арта на прошлом старте, на этом порезали в говнище. Найс забалансил. Смысл держать 70% проф в игре, если они не играбельные. ЗАЧЕМ? Рассказы про раскрытие на какой-то там стадии это просто не серьезно. 
3. По качу - кач в пати и соло-кач- это пропасть просто. Разница огромнейшая. Рассказы про сбор пати - прохладная история. На днях пытался найти людей в лоа, 0 тел желающих.

4.Квесты гринда- хз что там курил админ, когда сделал награду опыта за квесты с 16+лв по 10%. Вообще проорал с этого. Зачем уменьшили- хз. Кому там это мешало.

5. Так как мало играл, не могу сказать, что стало причиной резкого оттока игроков. Что вообще произошло, что просто онлайн испарился. Прям значительно. Надо админу обратить на это внимание и как-то проанализировать. Очень быстро пента умирает. Очень.

6. Давно пора брать в свои руки админам распределение клано/паков на старте и в принципе. Всего несколько ведро-паков на серве и все в одной расе. Хватит разрешать им играть вместе. Отсутствие конкуренции позволяет им улететь в небеса и поломать пенту.

7. Макросы - удалить их  черту. Нытики с авто-качем лесом пусть идут. Про адреналины и мышки - это дело админов банить за такие вещи.

8. На этом старте вообще проорал с рлов - гейты на питов, в тои на кач. Наказание - 0.

9. Дроп топ шмота - считаю это провальной идеей, которую однозначно надо убрать. Сделать надо дроп с мобов лоу т2 шмот, в котором статы с СА будут с т1 грейда, чтобы была мотивация бить мобцов и крафтить потом топ т2. Падать офк должны рандомные шмотки, а не на выбор.

10. Я бы репроф удалил из игры, считаю это бичом рвр проектов. Поабузил имбу - порезали-изменили(на стадии не актуальна) -  репрофнулся в актуальную имбу. Очень интересно играть. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная проблема пенты, на мой взгляд, ее слишком краткосрочная жизнь. На этом старте даже среднего онлайна в 6 ч сольнику просто нечего делать в игре, ибо он будет просто ваншотной массой для ведер.

Очень хотелось бы, чтобы на дальнейших стартах админы постарались бы сделать срок жизни сервера не в 2 недели.

Вероятными решениями, на мой взгляд, являются:

1) Добавление стадий и этапов, как на кач, поэтапное добавление буста. Например, 1 стадия т1 с 2-3 этапами, первый этап: кап шмот - топ серый т1, кач до 44 без ограничений, дальше скорость кача в 20 раз ниже, срок 3-4 дня,  цена брошки/браслета в 10 раз выше (т.е. ее себе смогут позволить только задроты, чем и будут сильнее остальных), на второй день старт осад сразу после раздачи синьки, количество постов небольшое, тотемов нет, баюма нет, са/атт в шмоте недоступны; второй этап 1 стадии: кап шмот - золотой т1,  кач до 51 без ограничений, 51+ кач очень сильно снижен, кач до 44 лвла идет быстрее, чем раньше, действует бонус для низких чаров с низким бо/со, добавлен са/атт, цена брошки и браслета так же высокая, срок 3-4 дня.

И т.д., при этом для пройденных стадий и этапов при наступлении новых будет действовать бонусы, что позволит отставшим/вновь стартанувшим/пропустившим день-два хоть как-то нагонять ведра, а самим ведрам позволит быть хоть и сильнее, но не в 9000 раз, а хотя бы всего лишь в 2-3 раза. Так же актуальным станут акции типа бонус стартов, игра перестанет быть гонкой, где пропустил день = проиграл, играешь 3-4 часа = проиграл/лучше не стартовать. Поэтапный ввод буста позволит новичкам лучше адаптироваться в игре.

Динамические рейты на этом старте просто не работают, они не сдерживают ведра и не помогают отстающим приблизиться к топам.

2) Активности. Их слишком много, особенно для тех, у кого онлайн до 10 ч.:

* Гриндер. Не встретил ни одного, кого бы прокачка гриндера не бесила. Зачем он нужен? У людей не хватает времени на все, дак еще и для эффективного фарма нужно дротить эту херню.

* Гильдия наемников. Однозначно требует переработки, т.к. сейчас просто сталкивает лоу лвлы с топами, которые пришли пофармить згн и просто шотают всех. Нужно переделать квесты наемников под лвл персонажа (выпилить гриндера и на его место поставить квесты згн)

* Профессии. Особенно профы на свитки баффов и банки. Почему не сделать свитки бафа просто покупаемыми? Сейчас играя не в кп игрок вынужден просто забивать все слоты в первые дни рабами на эти профы, если не забьешь, то просто не получишь свитки 4-5 лвла и проиграешь. Максимальный дискомфорт от этих двух профессий.

3) Количество игроков в пати, пати контент (мутации, рб, питы).  Предлагаю уменьшить количество игроков в пати до 5 человек, что позволит убрать вообще механику мутаций и избавиться от этого дисбаланса (либо ограничить сильно мутации коэффициентом 2-3). Так же это позволит увеличить количество целых пачек на сервере, что, в целом, должно повысить конкурентоспособность рас в масс пвп. (больше пачек = больше скоординированных действий). Так же это уменьшит разрыв между сольниками и паками, хоть паки и будут одеваться быстрее, но уже не в несколько раз. Параллельно снизить чрезмерный дроп с рб. (на мой взгляд, как минимум, количество адены).

На этом старте разница между кп и сольником просто катастрофическая. При этом, кп в любых вариантах все равно будет сильнее соло-игроков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kinshara сказал:

посмотри на онлайн и продолжительность жизни сервера, многоклеточное уебище... Ты жрешь дерьмо, а кто его не ест, для тебеподобных, амебы, слабаки и тд, очнись ты обосрался.:ubeitemenya:

p.s. ты для меня такое же рандомное, непонятное тело, прикинь да

Дебил агрессивный, иди-ка ты в ЧС, малолетка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, suspecticpro сказал:

3) Количество игроков в пати, пати контент (мутации, рб, питы).  Предлагаю уменьшить количество игроков в пати до 5 человек, что позволит убрать вообще механику мутаций и избавиться от этого дисбаланса (либо ограничить сильно мутации коэффициентом 2-3). Так же это позволит увеличить количество целых пачек на сервере, что, в целом, должно повысить конкурентоспособность рас в масс пвп. (больше пачек = больше скоординированных действий). Так же это уменьшит разрыв между сольниками и паками, хоть паки и будут одеваться быстрее, но уже не в несколько раз. Параллельно снизить чрезмерный дроп с рб. (на мой взгляд, как минимум, количество адены).

Мутации можно убрать и без прочих условий. Для меня, например, вопрос с какой целью они вводились, и была ли она, кроме "а мы вот так можем!". Допускаю, впрочем, что это типо антиафк челенжап, типо мутка на интерес. Она же, наверное, из соло камалоки заимствована если говорить про л2оф. Там мне все понятно, кстати, это инстанс, который, среди прочих камалок, появился где-то в троне, и вобщем то для новых игроков, и для тех у кого онлайн поменьше, чтобы за какое-то короткое время акумулировать достаточный эффект. Разницу чуствуете, да. Ограниченное время, увеличенный эффект, инстанс зона, т.е. никто не мешает, ну кроме самих мобов. Все понятно, для кого и почему сделано. На астерке вроде в рифте тоже самое, но это фриха, админ волен делать что хочет, и там уже для группы. По прежнему инстанс, но кол-во заходов не ограничено, поэтому говорить о какой-то полезной нагрузке не приходится. Полагаю там это как легальный чит на лвлап, для прокачки многочисленных твинов и сабов, для постояльцев которые миллион раз это уже делали, и им интересно только вот постоять в пати початится и сразу прыгнуть в хайэнд игру, как можно быстрее. Все равно это инстанс, никто не мешает, пвп начинается после прокачки. Поэтому сложно понять для это сделано в пенте. Максимально разогнать аудиторию получается замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убил миллион т3 рб, лутанул пару ларцов на броню и бижу. Продолжаю ходить чисто фо фан найти пвп, надежды на дроп давно нет. Затраты по времени на беготню и убийство не окупаются с учетом что я могу стоять это время на мобах. 
Дроп с рб уже попущенный, я бы вернул старый, но сократил количество рб в день раз в 5. Слишком быстро набивается агра, слишком много рб на каждой локе 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то тоже не пойму, о каких кучах игроков в т3 речь идет. В клане люди крафтят т3 потихоньку, ну те, кто копает нонстоп последнюю неделю между замесами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже отдельную тему влом создавать, просто тут картинку захуярю эту смешную ) Я понимаю что м.Деф слабый, что  чел с фулл т3, а у меня всего т2, и т д и т п, там кстати когда плюха прилетела было еще чуть больше, т.к. был баф еще, но не суть ) Можете об этом не писать. Забавно просто что он два раза почти меня убил 1-м хитом )

1.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, haizinber said:

даже отдельную тему влом создавать, просто тут картинку захуярю эту смешную ) Я понимаю что м.Деф слабый, что  чел с фулл т3, а у меня всего т2, и т д и т п, там кстати когда плюха прилетела было еще чуть больше, т.к. был баф еще, но не суть ) Можете об этом не писать. Забавно просто что он два раза почти меня убил 1-м хитом )

1.JPG

Странно конечно вроде сет бонусы, камни, сашки порезали, но запредельных цифр реально больше стало. С п3 помню тока от ножей 20-25к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан по пробуй забуститься))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Azaki сказал:

братан по пробуй забуститься))))

чел, по какому п.Дефу я буду бить 80к?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Demig0d сказал:

1к маг защиты kekw

Для даунов специально написал, что знаю, что 1к неочем, но блядь не 80к крит. По такой логике я должен в п.Деф 600-700 выдавать где-то такой же, но нихуя так не работает. К слову, такая хуйня только от поломанных ВО.

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, haizinber сказал:

Для даунов специально написал, что знаю, что 1к неочем, но блядь не 80к крит. По такой логике я должен в п.Деф 600-700 выдавать где-то такой же, но нихуя так не работает. К слову, такая хуйня только от поломанных ВО.

Маг. Защита
Аттрибут
Резист маг критам
Пвп маг.защита
Пвп маг.защита от критов

Эти параметры влияют на урон по тебе и если ты не разгоняешь ВСЕ это и СРАЗУ то ты и будешь получать такие цифры. 
Этот же ВО (ЗвездаПенты) бьет некоторым криомантом максимум по 10-15к критами. 
Вопросы?

image.png.3baeb7b52641bcae693c8278ff08fa72.png

Изменено пользователем Rapide

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rapide сказал:

Маг. Защита
Аттрибут
Резист маг критам
Пвп маг.защита
Пвп маг.защита от критов

Эти параметры влияют на урон по тебе и если ты не разгоняешь ВСЕ это и СРАЗУ то ты и будешь получать такие цифры. 
Этот же ВО (ЗвездаПенты) бьет некоторым криомантом максимум по 10-15к критами. 
Вопросы?

Блядь че правда чтоли? А че от тебя криты летят 16-32? Ты че такой слабый по сравнению с твоим дружком петушком? Вроде вместе играете. Хуйню несешь, БРЕДИШЬ. НЕ должна быть такая разница и такие цифры это ебаный БРЕД. Такая хуйня должна лететь только в голую ЖОПУ

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haizinber сказал:

Блядь че правда чтоли? А че от тебя криты летят 16-32? Ты че такой слабый по сравнению с твоим дружком петушком? Вроде вместе играете.

Не вижу никакой проблемы от крита в 32к, правда я такого никогда не видел когда я был под бафом с таликами. Звучит как сказка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Звезда бил в статике по 30-40к топовым типам с аналогичным гиром, может быть я бы задал себе вопрос а балансно ли это, но правда в том, что он не бьет такие цифры людям своего гира, а все дискордные и форумные цифры в 60-80к это криты бурст скиллов под фул прожимками типам у которых гир гораздо хуже чем у него ( он РЛ и он Герой, это плюс статы и плюс хиро прожимка ). Продолжай ныть впрочем

Изменено пользователем Rapide

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

Не вижу никакой проблемы от крита в 32к, правда я такого никогда не видел когда я был под бафом с таликами. Звучит как сказка

Так в этом и нет проблемы, проблема в том, что ВО выдает ебанутые криты из за поломанных скилов, об этом уже писали другию люди которые играли с этот же архитип и в +- равных обвесах получали в ебало ваншот. Ты мне сейчас трешь что это типа норма. ОКЕЙ, ЛАДНА,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×