Контент DestInLove - PentaWar Перейти к контенту

DestInLove

Пользователи
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Весь контент пользователя DestInLove

  1. DestInLove

    Дайте пощупать анального стража!!!
  2. DestInLove

    есть же гайд по танку!
  3. DestInLove

    Понятно всё с тобой, на имбе сидишь и не делишься!! ДА дадаа
  4. DestInLove

    Ага, написал чел играющий на дагере!! Чёж ты на мага не садишься?
  5. DestInLove

    Полная фигня, не бери. Мана садится, соло даже 1 моба не убить, худший маг. Вообще маги полная жижа, бери дагера и фарми как монстр!!! Убивай всех с 1 бека!
  6. DestInLove

    Представь что ты даже не зарегался на форум!
  7. DestInLove

    Не не не не, нельзя лишить людей их имущества, времени и бахнуть вайп с перевесом всего в 10%. Хоть мы и поиграли всего сутки, но это совсем радикальная мера.
  8. DestInLove

    Нужен хороший ДД 10+часов!!! в пак!
  9. DestInLove

    На сервере есть хорошие танки которые нормально агрят, норм качаются !! И были танки которые и парики водили!! Проблема чисто в тебе чел сор!
  10. DestInLove

    ОГРОМНЫЙ + УБРАТЬ РЕПРОФ решит все проблемы!!! ВСЕ!!!
  11. DestInLove

    Хоть бы один тут чел знал хоть что-то о пенте!!!! Охотник лучший лук даже рядом с призраком не стоял!! статы в 2 раза выше в одинаковом эквипе!! ПРОВЕРЕНО! На одной из пент рассказывали о шансе прохождение фира и тд!!! Если память меня не подводит ТО !!!!!!! ЕСЛИ У ЧЕЛА СТОИТ ФУЛ РЕЗИСТ К ФИРУ ТО ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ МЕНЬШЕ 30%!!!!!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!! СЛЕДОВАТЕЛЬНО ----------->>> ЗА ВСЮ БЛЯТЬ ПЕНТУ НЕ ОДИН ИЗ ВАС ДЕБИЛОВ НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ВЫБОРКУ И ПРОВЕРИТЬ БОЛЬШЕ ТАМ ШАНС ИЛИ МЕНЬШЕ!!! ТАК КАК ВЫ ВСЕ ТУТ ПРЕДВЗЯТЫЕ К СЕБЕ НОЮЩИЕ ХУЕСОСЫ!!!!! А ТЕПЕРЬ РАССКАЖУ ТАЙНУ!!! У ПРИЗРАКОВ СТОИТ ВСЁ В + ФИР И + ЗАТОЧКА СКИЛА!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ШАНС ПРОЙТИ НА ВАС ФИРА КАК МИНИМУМ 50 на 50 НО Я УВЕРЕН ЧТО 70 на 30!!!!! И НАУЧИТЕСЬ УЖЕ ПРОЖИМАТЬ ВОВРЕМЯ ХОЛИК СДЕЛАЙТЕ БИНД БЛЯТЬ НА ПРОБЕЛ!!! П.С. Игралы бы вы на призраке даю 100$ ЧТО РЕПРОФНУЛИСЬ БЫ НАХУЙ ЕЩЁ НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ! ЗАПАДЛО!!! ТЕБЕ БЫ РУКИ НАХУЙ ОТРЕЗАТЬ!!! 5 ЛЕТ УЖЕ НОЕШЬ НА ФОРУМЕ!! ЗАЕБАЛ -- ПОВЗРОСЛЕЙ!
  12. DestInLove

    Какие блять проблемы, вы играли на имбах на разных пентах и сидели дефили какие вы блять охуенные бустеры!! А терь всё? Ебало разбито? На сервере 1 вампир, 1 призрак 1 стихийник!! идите поиграйте на них раз они такая имба)) клоуны!!!!
  13. DestInLove

    Свора НЫТИКОВ!!
  14. DestInLove

    Где он там забущенный :DDDDD Обычный лох!
  15. DestInLove

    Пользуясь случаем !!! КИРБАН ЛОХ!
  16. DestInLove

    Там SarmaT стримит на танке, глянь! С танком всё заебись!
  17. DestInLove

    После ребута в 5 утра зависает на логине!! Что, куда, кого делать? Ага зависло на выборе сервера, что не жму - 0 реакции
  18. DestInLove

    ура проплата прошла!
  19. DestInLove

    @StratoS Может есть какой секрет? какую папку удалить, куда деньги занести? что делать?
  20. DestInLove

    АОЕ нюк у хила х2 +- от обычного)) во тебе и 1 критовой))
  21. DestInLove

    Нужно сделать так что-бы пики и любые аое дд качались с хилом в дуо! Тогда будет им кач)) Такое +- был а на прошлой пенте где не было х7 мутаций. А так у партийных зилов всё более мение нормально, эквипа хватает соло большую часть нагибать, контент есть в 7х7, кач тоже! А вот у соло хилов, отвалившихся от пачек, есть проблемы! Как и говорит автор, найти пати сложно, из-за отсутствие танков. Пве соло полное гавно, маги далеко не топ пвешники а хил который в лучшем случае 1/3 от мага в маг билде полный 0! Столкнулся с такой проблемой что даже на осадах особо хилов не искали, половина осад афк, половина какие-то кайты или дд стоят тихонько в углу и молятся что-бы их не били! Как по мне хилы должны тут быть только для пати контента или для определённых целей (дайте хилу хил всей расы и 1, 2-х на всех бы хватило))) Должен ли хил соло качаться? НЕТ!! Если ты часто сидишь хилом соло, возьми другой класс! Должен ли хил в соло нагибать всех? НЕТ!! Бери другой класс!! По пунктам автора 1. Достаточно одного шмота!!! 2. Прокачка всегда в пати, забей на соло!! В этой игре в паке експ шел х5+ от соло кача даже пикой!!! 2 часика кача, как средний дд часов 10! просто вовремя юзаешь бусты и всё 3. ПВП у хилов норм, видео грина где он всех топов ебал в среднем шмоте!! Да они долгие, если цель афк вообще заебёшься бить, могут кайтить приходить, мешать, доёбывать но прям побеждать там не всем дано! Но класс не про пвп так что и это хорошо! в хорошом гире процентов 90% проф 1 на 1 убьёт Вывод, зачем через силу играть хилом? Если ты не понимаешь зачем он нужен то начинай за другой класс! Или если ты средний игрок, то зачем тебе эта сложная хуйня, бери дд!!
  22. DestInLove

    Тема СЛАБАКОВ! В некс раз даже не начинайте!!
  23. DestInLove

    Поддерживаю, апнуть урон все миликам, вот только убрать контроль пикам!! И пересмотреть некоторые механики особенно мобильности! Будем честными ВСЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО У МИЛИКОВ НЕТ УРОНА!!! Кроме кабзона и дагеров на сервере милики сасали везде!
  24. DestInLove

    Норм видос, тоже бегал хилом. Пару вопросов. Сильно себя хилишь!! Бо на поддержку в отхил? Я решил деф фул брать, не хватало соло отхила) Странно много урона от нюка, я такие цифры не выдовал, хотя эквип был на момет лива выше чем у тебя! только эпика не было. Интересно что там так урон даёт, таланты в инту? или что? Я мало пвпшился 1 на 1, скажу что маги отлетают очень легко!! манабёрны по 1+к + у них нет такого бурст урона, 0 контролей у них нету шансов, как в мувике с Меджиком. Так бывают классы с которыми тяжко, на олимпе проигрывал собаке с её антислипом и автаатаками. Спс за видос)) Был хил в гномах с двуручкой и талантами и бо в соло кач под мага, в замесе умерал просто сразу, у него нет щита, нет дефа просто вата и всё ещё он качаться пытался в пати, ибо соло кач полное гавно!! Билд себя не оправдывает, совсем!!!!!!! Где то была инфа что у хилов зарезан шанс крита изначально, и билд на шанс сложнее делать хз мб и прикольно!
  25. DestInLove

    Дайте хорошие награды за олимп что бы 72 лвл и неодетые челы были довольны наградами!!! И пытались победить хоть в 10% случаях! Это даст и приток игроков и сделает олимп более конкурентным!!
×