БАЛАНСНЫЙ ПАТЧ 24 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
kabzon

БАЛАНСНЫЙ ПАТЧ 24

Рекомендуемые сообщения

В 29.05.2020 в 17:06, StratoS сказал:

Профессии зарядники будут переработаны (вся механика)

Просто напоминаю, есть такая профессия...
http://db.pentawar.net/?show=skills&type=player&race=3&class=42

у нее, помимо наличия всех скиллов архетипа (смертоносный ритм, мастерство дуалиста), тогла на скорость атаки, также имеются:

hzxWDf.jpg

После этого мы с радостью и еканьем в груди вспоминаем светлые времена вампиров и оборотней на пенте 1.0, и особенно на пенте 2.0

А также то, что на данном этапе игры нет ни одного сильного игрока на этой профессии, но это не означает, что профа слабая - бьет скиллами также как и остальные физ. классы (не беря в расчет настоящих зарядников с дуал мечами), т.е. обычный урон (не берем в уравнение ОП урон даггеров и магов)
И имеет огромный потенциал в урон автоатаки, на лоу ХП становится просто машиной, если дадут стоячую цель - с его ДПСом мало кто сможет сравнится, одинаково забущенным персонажем.

 

История циклична, @StratoS ?
Так сказать, ебанем префаером:cleaver01: :PepeGun:

 

ПС сухарь картинку запости

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом плез ненадо зарядников с п2.6, сделайте адекватно
 

и всем физам урона запилите)


Озарение не только у берса такое (с 45% скорости атаки, которое трудно прокнуть ибо со скиллов только прокает) но смотрится оно охуенно

Изюм в том что сила крита у профы гонится до небес (1200% это в штатном гавне, а при грамотном билде и 1500 и более), он жирный и быстро бегает
минус один - контроля нет, но пассивный стан
Как бы эти челы в соло питов не хуярили на вампирике)

 

... и снова, дайте физам урона немношк (много не надо), именно ПВП урона, вообще не трогая пве урон, т.е. всем обычным физам пассивку на 30-50% пвп урона именно итогового множителя который не резистится статом "защита от пвп умений" и "защита от пвп автоатак"

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя что, хоффман отпиздил ?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да:daaa: дайте физам еще на 30-50% больше пвп урона:mexico:  дайте сначало всем миликам массухи, чтобы они в соло водили парики с иксовых мобов и овер дохрена фармили, потом дайте им всем овер дохрена пвп урона, чтобы они водили и фармили парики уже из игроков. Вампирам, оборотням, берсеркам, двуручникам, пикам (о про этих вообще отдельный разговор), да и танки чтоб не отставали....

Поэтапное заруинивание концепта классов. Все началось еще с момента "АОЕ в каждый дом!". Раздали всем, абсолютно всем классам аое скилы. Общий вой типа, АААА пики овер дохрена фармят, мы тоже хотим! А сейчас пики не овер дохрена фармят? А как там урон в ПВП? Плохо все да? ОЙ, а что это такое? Залетаю в толпу на пике на рашимпакте, вылетаю из толпы на раш импакте. Все милики, очень комфортно себя чувствуют в соло АОЕ ПВЕ х7 и выше мобах. Вот вам камни на вампирик со скилов, вот вам точки на хил со скилов, вот вам ресторы и таргет хили на профессии! Друзья, а может хватит раздувать? Ну лицо то не резиновое!

Я вот тут просто вопрос такой задам, а когда тогда магам прикрутят на 100% п дефа и в 2-3 раза больше хп. Желаю в соло водить парики, из х7 и выше, мобцов! Ну чтоб у меня как бы фарм был на уровне пики, по 38 кк за час. Играю на аэроманте, меня мобы убивают, если их больше двух. Что за дискриминация? Смешно да? Ну так это жиза.

Мне страшно, когда создают темы такие, а еще страшнее когда понимаешь, что есть шанс и Стратос на это поведется...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kabzon сказал:

у нее, помимо наличия всех скиллов архетипа

Жду некст темку про СЕ танка в сравнении с бугаем :roflanEbal0:

  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сравнение разоблачающих стат, не понял, неполноценный топик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля а чеж вся орда не бегает в росомахах? Дак может потому что 80% буста на завязке под лоухп?:))-а лоу ХП это у нас что?-Да все верно это ровно 1 крит от тебя или любого мага и берса нету поэтому ему и остается только фармить

Всем физам урона запиливать не надо дайте только лучникам или крит повера немножко ну пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hphn сказал:

Тебя что, хоффман отпиздил ?:roflanEbal0:

нет почему, просто будет буст зарядников, а берс итак жесткий, уже предвкушаю че он будет вытворять

4 часа назад, pitekantrop сказал:

да да да:daaa: дайте физам еще на 30-50% больше пвп урона:mexico:  дайте сначало всем миликам массухи, чтобы они в соло водили парики с иксовых мобов и овер дохрена фармили, потом дайте им всем овер дохрена пвп урона, чтобы они водили и фармили парики уже из игроков. Вампирам, оборотням, берсеркам, двуручникам, пикам (о про этих вообще отдельный разговор), да и танки чтоб не отставали....

Поэтапное заруинивание концепта классов. Все началось еще с момента "АОЕ в каждый дом!". Раздали всем, абсолютно всем классам аое скилы. Общий вой типа, АААА пики овер дохрена фармят, мы тоже хотим! А сейчас пики не овер дохрена фармят? А как там урон в ПВП? Плохо все да? ОЙ, а что это такое? Залетаю в толпу на пике на рашимпакте, вылетаю из толпы на раш импакте. Все милики, очень комфортно себя чувствуют в соло АОЕ ПВЕ х7 и выше мобах. Вот вам камни на вампирик со скилов, вот вам точки на хил со скилов, вот вам ресторы и таргет хили на профессии! Друзья, а может хватит раздувать? Ну лицо то не резиновое!

Я вот тут просто вопрос такой задам, а когда тогда магам прикрутят на 100% п дефа и в 2-3 раза больше хп. Желаю в соло водить парики, из х7 и выше, мобцов! Ну чтоб у меня как бы фарм был на уровне пики, по 38 кк за час. Играю на аэроманте, меня мобы убивают, если их больше двух. Что за дискриминация? Смешно да? Ну так это жиза.

Мне страшно, когда создают темы такие, а еще страшнее когда понимаешь, что есть шанс и Стратос на это поведется...

Сори чел если ты бомж ( маги отлично фармят, а ну и в пвп хуярят по 20-30-40к, ни один мили так не может

 

4 часа назад, Mr_Elpy сказал:

Жду некст темку про СЕ танка в сравнении с бугаем :roflanEbal0:

таблица танков была отправлена Стратосу перед стартом, паладоса он так и не апнул

 

2 часа назад, Suhar сказал:

А где сравнение разоблачающих стат, не понял, неполноценный топик

сори пассивки 70 лвл © не подрисовать

 

1 час назад, Servantez сказал:

Бля а чеж вся орда не бегает в росомахах? Дак может потому что 80% буста на завязке под лоухп?:))-а лоу ХП это у нас что?-Да все верно это ровно 1 крит от тебя или любого мага и берса нету поэтому ему и остается только фармить

Всем физам урона запиливать не надо дайте только лучникам или крит повера немножко ну пожалуйста

:FacePalm:
про лучникам это ор, но было бы неплохо, я наконец-то репрофнусь в лука и буду тебя с крита ебашить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, kabzon сказал:

 

 

:FacePalm:
про лучникам это ор, но было бы неплохо, я наконец-то репрофнусь в лука и буду тебя с крита ебашить

Расскажешь на каком луке будешь? тоже хачу с крита ебашить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kabzon сказал:

таблица танков была отправлена Стратосу перед стартом, паладоса он так и не апнул

Хочу увидеть эту таблицу, если в ней будет написано, что Се танки - имба и нужно порезать, я закрою глаза на твое нытье про оркопрофы. Сомневаюсь что ее содержимое таково. На самом деле выглядит так, что тупо деферок СЕшек. Вы там за ДЕ хотите стартануть на некст вроде бы. Жду темки ко следующему старту, что в ДЕ все плохо :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Servantez сказал:

Всем физам урона запиливать не надо дайте только лучникам или крит повера немножко ну пожалуйста

ну это лайк однозначно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mr_Elpy сказал:

Хочу увидеть эту таблицу, если в ней будет написано, что Се танки - имба и нужно порезать, я закрою глаза на твое нытье про оркопрофы. Сомневаюсь что ее содержимое таково. На самом деле выглядит так, что тупо деферок СЕшек. Вы там за ДЕ хотите стартануть на некст вроде бы. Жду темки ко следующему старту, что в ДЕ все плохо :roflanEbal0:

В той таблице от Джона топ 1 танком был назван Мастер Щита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Servantez сказал:

Расскажешь на каком луке будешь? тоже хачу с крита ебашить

на самом гимповом в игре - рейнджере

1 час назад, Mr_Elpy сказал:

Хочу увидеть эту таблицу, если в ней будет написано, что Се танки - имба и нужно порезать, я закрою глаза на твое нытье про оркопрофы. Сомневаюсь что ее содержимое таково. На самом деле выглядит так, что тупо деферок СЕшек. Вы там за ДЕ хотите стартануть на некст вроде бы. Жду темки ко следующему старту, что в ДЕ все плохо :roflanEbal0:

внезапно мастер щита был топ танком в этой таблице. Это адекватная часть ответа.

 

А далее:

нытье блять, нытье это ваш ассист в меня, безмозглый и беспощадный, но я это дерьмо также на изи рефлектю, как ваш мусор на этой помойке за две недели, вынес вперед ногами нахуй. 

Нахуй ты МНЕ приписываешь что-то, чего я не говорил? Какой сука деф СЕ, какой старт за ДЕ ало, пруфы будут пиздабол? Ждет он темки, а с ноги по ебалу не ждешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

внезапно мастер щита был топ танком в этой таблице.

Где она? 

29 минут назад, kabzon сказал:

пруфы будут пиздабол?

 

2 минуты назад, kabzon сказал:

Нахуй ты МНЕ приписываешь что-то, чего я не говорил? Какой сука деф СЕ

Ноешь на профы других рас и ни разу на своих - автоматически дефаешь СЕ, конченному дебилу понятно.

 

4 минуты назад, kabzon сказал:

какой старт за ДЕ ало

1055587730_-1.jpg.3ec272507131bc9aaa98c06bfe073494.jpg

27 минут назад, kabzon сказал:

Ждет он темки, а с ноги по ебалу не ждешь?

:FacePalm:  Жду когда ты захлебнешься в своем дерьме и желчи, которая из тебя выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Где она? 

 

Ноешь на профы других рас и ни разу на своих - автоматически дефаешь СЕ, конченному дебилу понятно.

 

1055587730_-1.jpg.3ec272507131bc9aaa98c06bfe073494.jpg

:FacePalm:  Жду когда ты захлебнешься в своем дерьме и желчи, которая из тебя выходит.

Зачем верить слонику :yyy: ваще кабзон писал что он за сморков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mr_Elpy сказал:

Где она? 

 

Ноешь на профы других рас и ни разу на своих - автоматически дефаешь СЕ, конченному дебилу понятно.

 

1055587730_-1.jpg.3ec272507131bc9aaa98c06bfe073494.jpg

:FacePalm:  Жду когда ты захлебнешься в своем дерьме и желчи, которая из тебя выходит.

ахуенные у тебя пруфы :FacePalm: 

где таблица? у стратоса в личке , тостерки ее тоже видели, а с хуя ли она должна быть у тебя - мне непонятно, понятно лишь то, что тебя на изи переехали на форуме, загнали жабу в угол, и ты такой теперь пытаешься вырвать любое слово из контекста, чтобы доебаться и типа оправдать себя . Дефолтная стратка лсов, сори чел так не работает, ты обосрался - обтекай. Щас бы мне про желчь и дермо писать)

11 минут назад, Suhar сказал:

Зачем верить слонику :yyy: ваще кабзон писал что он за сморков

хотели на этот за орков, некст уже зависит от стратоса

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kabzon сказал:

ахуенные у тебя пруфы :FacePalm: 

где таблица? у стратоса в личке , тостерки ее тоже видели, а с хуя ли она должна быть у тебя - мне непонятно, понятно лишь то, что тебя на изи переехали на форуме, загнали жабу в угол, и ты такой теперь пытаешься вырвать любое слово из контекста, чтобы доебаться и типа оправдать себя . Дефолтная стратка лсов, сори чел так не работает, ты обосрался - обтекай. Щас бы мне про желчь и дермо писать)

1) Тебе по факту сказали,что дефаешь СЕ и указали на тот момент, что ни одного нытья у тебя нет, что СЕ перебафанные. 

Ты стал прикрываться какой-то табличкой, вот типа там мы говорили Стасяну. 

2) Тебя спросили где она, показать не можешь. Сам требуешь какие то пруфы. 
Нахуя тебе какие то пруфы, если  пояснить за свой базар не можешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Mr_Elpy сказал:

1) Тебе по факту сказали,что дефаешь СЕ и указали на тот момент, что ни одного нытья у тебя нет, что СЕ перебафанные. 

Ты стал прикрываться какой-то табличкой, вот типа там мы говорили Стасяну. 

2) Тебя спросили где она, показать не можешь. Сам требуешь какие то пруфы. 
Нахуя тебе какие то пруфы, если  пояснить за свой базар не можешь. 

что блядь, какие нахуй факты дефа се? это ты вот это высранное дерьмо назва фактом? факты по эквилу, панимаю

11 часов назад, Mr_Elpy сказал:

Жду некст темку про СЕ танка в сравнении с бугаем :roflanEbal0:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kabzon сказал:

что блядь, какие нахуй факты дефа се? это ты вот это высранное дерьмо назва фактом? факты по эквилу, панимаю

Пруфы давай уже наконец или пиздабол. Что ты скачешь вокруг до около. Разжую для тупого. Покажи МНЕ где ты писал, что либо о том, что у СЕ есть перебафанные профы и неплохо было бы их понерфить,а то слышу от тебя только то, что кругом имба только не в СЕ.  Иначе считаю, что стоит тебе завалить ебальничек по поводу того, что ты не деферок.

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mr_Elpy сказал:

Пруфы давай уже наконец или пиздабол. Что ты скачешь вокруг до около. Разжую для тупого. Покажи МНЕ где ты писал, что либо о том, что у СЕ есть перебафанные профы и неплохо было бы их понерфить,а то слышу от тебя только то, что кругом имба только не в СЕ.  Иначе считаю, что стоит тебе завалить ебальничек по поводу того, что тв не деферок.

а зачем мне этим заниматься, поясни? мне против се не предстоит драться, зп сильные се профы я в курсе, можешь порыться в помойке, не раз я писал что се танк топовый, например. Щас бы ебасосину разевать, ты ебаный орко нытик-деферок, сам с этого начал, и мне же чето предъявляешь. тема не об этом. Умойся бугаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kabzon сказал:

а зачем мне этим заниматься, поясни? мне против се не предстоит драться, зп сильные се профы я в курсе, можешь порыться в помойке, не раз я писал что се танк топовый, например. Щас бы ебасосину разевать, ты ебаный орко нытик-деферок, сам с этого начал, и мне же чето предъявляешь. тема не об этом. Умойся бугаем.

Беги беги, поджав хвост....  И про сильные профы ты писал где то там и про табличку, которую отсылали, а по сути просто трёп. 

Изменено пользователем Mr_Elpy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю первый раз на профе у которой нету ни одного селф бафа ( он чо идеальный сука? неверю)

дак еще и неодна пассивка не точится (пуссидистроир)

сань хуй саси

кастетчик автоатакер на лимитах на оли тупа промахивался кста

Изменено пользователем OLEGDRAKON228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, OLEGDRAKON228 сказал:

 

кастетчик автоатакер на лимитах на оли тупа промахивался кста

 

Добро пожаловать в суровую реальность где уворот можно делать в районе 200 на лдд, а точность с СА и даже сетом на точность будет скромнее цифра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Belphegor сказал:

 

Добро пожаловать в суровую реальность где уворот можно делать в районе 200 на лдд, а точность с СА и даже сетом на точность будет скромнее цифра. 

точность 200 ровна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

точность 200 ровна

 

Лук же да? Норм попадает по лдд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×