Ежедневный контент. - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
BuTaMuH_Ka

Ежедневный контент.

Не первый раз уже обсуждалось то что ежедневный контент просто не дает времени отдохнуть от игры.  

60 голосов

  1. 1. Сделать олимп только по выходным?

    • Да
      47
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Не первый раз уже обсуждалось то что ежедневный контент просто не дает времени отдохнуть от игры. Все хотят расслабится в игре. И да решите по поводу ивента и тотемов как написали ниже, сделайте их в одно время и не каждый день.

@StratoS

Изменено пользователем BuTaMuH_Ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы к Пенте-4 Баюма перенести на выходные с теми же наградами, но чтобы их хватало на протяжении всей недели. Как и Питбоссов. А до олимпа и так народу немного доживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bodonos сказал:

Лучше бы к Пенте-4 Баюма перенести на выходные с теми же наградами, но чтобы их хватало на протяжении всей недели. Как и Питбоссов. А до олимпа и так народу немного доживает.

лучше 2 раза в неделю, один раз это слишком большой буст на неделю. 
то же хочется решить и с тотемами, ежедневные, постояннодержутся у одних, возможно ли добавить ослабление эффекта, если тотем слишком долго находится у одной расы? то же и с баюмом, хотябы заставит иногда отдавать его кому-то еще 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь вариант "удалить к  хуям"

  • Нравится 4
  • Грусть 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, iiNern сказал:

добавь вариант "удалить к  хуям"

хороший вариант, многое решает 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотемы совместить с баюмом. Во время ивента, чтобы спавнились и тотемчики (на территории пустоши онли) и будет сразу вариант расам фармить пассивку тотемов или бая. 

Изменено пользователем Suhar
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Suhar сказал:

Тотемы совместить с баюмом. Во время ивента, чтобы спавнились и тотемчики (на территории пустоши онли) и будет сразу вариант расам фармить пассивку тотемов или бая. 

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iiNern сказал:

добавь вариант "удалить к  хуям"

+

2 часа назад, Suhar сказал:

Тотемы совместить с баюмом. Во время ивента, чтобы спавнились и тотемчики (на территории пустоши онли) и будет сразу вариант расам фармить пассивку тотемов или бая. 

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Suhar сказал:

Тотемы совместить с баюмом. Во время ивента, чтобы спавнились и тотемчики (на территории пустоши онли) и будет сразу вариант расам фармить пассивку тотемов или бая. 

+++
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а стратос об этом форуме знает вообще ? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Олимпиада будет проводится каждый день или будет отключен вовсе, по другому система не работает.

1 час назад, hphn сказал:

Пацаны, а стратос об этом форуме знает вообще ? :roflanEbal0:

Конечно.

  • Нравится 3
  • Обожаю 1
  • Злость 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда час-два на олимп. Даст шансов работягам, уберет нинзя заливы. Количество боев до 10 уменьшить.

Тотемы, баюмы - уменшать бонус выигравшей расы, от баюма я бы до 5% пве урона уменьшил. Сноуболл итак сильной расы.

Делать фикс тайм тотемам. Сделать 1 день - тотем величия, 2 день - тотем могущества, 3 день - баюм. Можно дать тем у кого НЕТ бафов от любого тотема - баф на урон по баюму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Баюмом можно же проще - раса выигравшая эвент в след день просто должна получать штраф по очкам эквивалентный ХП Баюма (условно). Т.о. Не будет держать 1 и та же раса ПВЕ бонус. По тотемам - запретить их спавн в неосадное время и сделать разброс +-4 часа, чтоб по таймеру не фармили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, StratoS сказал:

К сожалению, Олимпиада будет проводится каждый день или будет отключен вовсе, по другому система не работает.

 

А можно олимпиаду или 78+ сделать или разделить участников на 71+ и 78+? Очевидно же что челик 78 уровня будет по дефолту выигрывать 11 из 10 боев против 71 если афк стоять не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Regg сказал:

А можно олимпиаду или 78+ сделать или разделить участников на 71+ и 78+? Очевидно же что челик 78 уровня будет по дефолту выигрывать 11 из 10 боев против 71 если афк стоять не будет.

Олимп с 72 ур так то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу баюма раз в 3 дня,типо это не гуд,бывает не заходишь(выпил) в игру 1 день и ты 2-3 дня без буста на реген. Тут либо нужно переделывать чтобы был суммарный урон на расу,который будет давать баф ВСЕЙ расе(типа набить 300к урона,вся раса с бафом участника) или оставлять как есть.
    Про оли уже говорили,нужны НОРМАЛЬНЫЕ стадии и на каждой стадии свой олимп,а не одна рофлостадия и дальше крысиные бега на ведре(бутылке)
    За тотемы хз,по хорошему где-то между засунуть,чтобы не каждый день и в нормальное время,а не по ночам
    Питы тоже хз,тут нужно спрашивать у тех кто фармил,вроде сейчас норм респ сделали.
Бойня нахрен,рифт нахрен - как-то переживем без этих "чудо" ивентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улучшенную бижу зодиака вообще удалить из игры, оставить простецкую версию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MaliQue сказал:

Один вопрос, хоть какие-то фиксы проф будут? 

Да

6 часов назад, Regg сказал:

А можно олимпиаду или 78+ сделать или разделить участников на 71+ и 78+? Очевидно же что челик 78 уровня будет по дефолту выигрывать 11 из 10 боев против 71 если афк стоять не будет.

Это олимпиада, и она задумывалась под один уровень, тот что указан, то есть разрешено участие с такого-то уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Да

Не томи боярин, какие фиксы намекни. Акробату хил дадут? Или вернут с кровоточей павер отхилов? Или наоборот входящее лечение влияние порежут у всех отхилов дд? Я сегодня короче что-то ножей глянул и обалдел, оказывается акробат такой один без отхила и приуныл. Сейчас ведь ситуация какая - если ты без хилки, то ты 3ий сорт. Как оказалось билд который никто не будет делать люди делают и иногда даже хилятся на 20к+, не будем показывать пальцем кто. был бы тест сервер я бы показал(а хотя я уже показывал и не помогло тогда:peka:)

 

А можно сделать так чтобы репрофнуться в профу другой расы но с сохранением скина?

/нытье mod off

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать всем хилку на 5% с кд 15сек и нельзя разгонять, у тех проф что именют хилку раз в 2.5мин в 30% она не разгоняется ничем, кроме как макс хп.

как по мне очень много рашей и блинков у мили проф, луки,маги у которых нет блинка это ваще забей. дерешься тут с мили в лоб, что есть неправельно, у луков ваще урон -15%...некоторые профы хеви имеют очень много бега как по мне, которые мало того что бижой 28+талант 12, так еще у них у многих есть бафы на бег с кд маленьким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fxboby сказал:

сделать всем хилку на 5% с кд 15сек и нельзя разгонять, у тех проф что именют хилку раз в 2.5мин в 30% она не разгоняется ничем, кроме как макс хп.

как по мне очень много рашей и блинков у мили проф, луки,маги у которых нет блинка это ваще забей. дерешься тут с мили в лоб, что есть неправельно, у луков ваще урон -15%...некоторые профы хеви имеют очень много бега как по мне, которые мало того что бижой 28+талант 12, так еще у них у многих есть бафы на бег с кд маленьким.

 

Если кто не в курсе, то на прошлой пенте например дофига классов могло собрать в захил. Кровотоки все бустились в отхил, на них влиял параметр сила входящего исцеления. И все это как бы имба и короче это успешно порезали(отвязали от входящего лечения). Но толкьо не скилл "Лечение", подумаешь дохуя хилит раз в 15с(база). Его же могут сбить:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Belphegor сказал:

Не томи боярин, какие фиксы намекни. Акробату хил дадут? Или вернут с кровоточей павер отхилов? Или наоборот входящее лечение влияние порежут у всех отхилов дд? Я сегодня короче что-то ножей глянул и обалдел, оказывается акробат такой один без отхила и приуныл. Сейчас ведь ситуация какая - если ты без хилки, то ты 3ий сорт. Как оказалось билд который никто не будет делать люди делают и иногда даже хилятся на 20к+, не будем показывать пальцем кто. был бы тест сервер я бы показал(а хотя я уже показывал и не помогло тогда:peka:)

 

А можно сделать так чтобы репрофнуться в профу другой расы но с сохранением скина?

/нытье mod off

Когда ноешь на се дагера на его ИМБА отхил через месяц открываешь скилы других дагеров и ХУЯК!!! У всех есть блять отхил но сые имба! А орко дагер еще и с мультикастом на веере выжаст дпс больший чем любая профа на пати каче. Не к тебе а в целом про п3.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaliQue сказал:

Один вопрос, хоть какие-то фиксы проф будут? 

если бы ты оставил свой эпик мне, то я бы тебя обрадовал.

Но я и так это сделаю ;D

Будут нерфить 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Belphegor сказал:

 

А можно сделать так чтобы репрофнуться в профу другой расы но с сохранением скина?

/нытье mod off

нет, конечно :coolstory:

 

 

 

:Kappa: 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kpoccbl сказал:

Когда ноешь на се дагера на его ИМБА отхил через месяц открываешь скилы других дагеров и ХУЯК!!! У всех есть блять отхил но сые имба! А орко дагер еще и с мультикастом на веере выжаст дпс больший чем любая профа на пати каче. Не к тебе а в целом про п3.0

 

Нене, я в основном ныл на инка всегда. Прост вот конкретно имбаакробат он вот мое сугубо имхо он говно для соло игрока, вот прямо унылое говно котрым очень уныло в пве и так же печально где-то на ганках. В пати конечно не нужны никакие селфхилы, в пати надо просто делать то ради чего созданы ДД - бить. Но вот соло им играть это хуйня полная.

 

А так вообще я согласен насчет орка, хоть завтра бы пересел на головореза с мультиком, миражом, 2 кстати ресторами хп и еще вампирским ядом который тоже ресторить может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×