Патчик от 01.09 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Inside

Патчик от 01.09

Рекомендуемые сообщения

@StratoS Проблемы со скилами. После залития патча все скилы слетели, искажаются картинки после заточки и по большей части не работают вообще. В общем, что то не так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Inside сказал:

Проблемы со скилами. После залития патча все скилы слетели, искажаются картинки после заточки и по большей части не работают вообще. В общем, что то не так

Скриншот бы залили в чем проблема ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Inside сказал:

Проблемы со скилами. После залития патча все скилы слетели, искажаются картинки после заточки и по большей части не работают вообще. В общем, что то не так

клиент то обновляли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент не обновлял - анонса патча не заметил, виноват :) Обновляюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю за что так   Стратос ненавидит светлых ельфов.   Что за унылые лайт классы!!!!   Дуалисты без контроля , выживаемости и вменяемого дамага, пика вообще стала хер пойми что,  бекстаб от удара в спину убрали теперь бьет как обычный скил но в спину, тоесть нахер лучшеб дали обычный тычку, отхилка была на 12% хп  а теперь вообще на 9% хп когда его и так не много меня этот скил бесил еще на 2.5   какого хера он юзается когда больше 9% хп( и естественно нихера не лечит)????? тоесть у меня на 60+ 30 к хп и я должен подловить момент когда у меня останется 2700 жизни( при том что дамаги как стратос говорил со скилов могут быть 10к+) чтоб за ресторится но е сли я сука имел 2800хп он юзнеться нихуя не даст и уйдет в КД на сука  12 МИНУТ КАРЛ!!!!! Какого хера давайте тогда все прожимки на проценте хп сделаем такой же механикой!    Вот  кто потестив лайт    дуэлистов серьезно думает за них стартовать?? этож помойка нереальная!  Сука  Дестр блять хилится по 3% в секунду с кд скила в пару минут в процентах!!!!! тоесть блять у него   50к хп он в секунду не хуя не подгадывая ресторит 1500хп.      Сгорел нахер  короче 

  • Нравится 2
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kpoccbl сказал:

я не понимаю за что так   Стратос ненавидит светлых ельфов.   Что за унылые лайт классы!!!!   Дуалисты без контроля , выживаемости и вменяемого дамага, пика вообще стала хер пойми что,  бекстаб от удара в спину убрали теперь бьет как обычный скил но в спину, тоесть нахер лучшеб дали обычный тычку, отхилка была на 12% хп  а теперь вообще на 9% хп когда его и так не много меня этот скил бесил еще на 2.5   какого хера он юзается когда больше 9% хп( и естественно нихера не лечит)????? тоесть у меня на 60+ 30 к хп и я должен подловить момент когда у меня останется 2700 жизни( при том что дамаги как стратос говорил со скилов могут быть 10к+) чтоб за ресторится но е сли я сука имел 2800хп он юзнеться нихуя не даст и уйдет в КД на сука  12 МИНУТ КАРЛ!!!!! Какого хера давайте тогда все прожимки на проценте хп сделаем такой же механикой!    Вот  кто потестив лайт    дуэлистов серьезно думает за них стартовать?? этож помойка нереальная!  Сука  Дестр блять хилится по 3% в секунду с кд скила в пару минут в процентах!!!!! тоесть блять у него   50к хп он в секунду не хуя не подгадывая ресторит 1500хп.      Сгорел нахер  короче 

Опиши адекватно,что тебе не нравиться и он ответит, сейчас идет тест, че ты горишь то.:FacePalm:

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kpoccbl сказал:

Горю потому что не понимаю как этого можно не замечать 4 пенту!!!!! НИКТО не играет за лайт дуалистов!   Все говорят вот эльфы опять на луках  а на ком еще играть??? на барде  у которого  20к хп   нет ни уд ни контролей ни дамага или на деэлянте у которого упор в авто атаку которая по мнению разраба  проседает по сравнению с скилами. или  эта дичь с пикой кто нить вообще пробовал в  масс пвп прожать хилку при 10% хп?  это что киберспорт чтоли. просто  заходишь смотришь на пасивки дестра  где 3 пасивных прока и на скилы пики светлой и просто  в голове только одно:PepeHands:

у всех лайт дуалисты, говно из жепы, держу в курсе, берс :monkaHands:
орко пика тоже в лайте, но у се пики есть скил на уворот от умений 40%
Я те говор, отпиши адекватно и он заметит.:CoolStoryBob:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

у всех лайт дуалисты, говно из жепы, держу в курсе, берс :monkaHands:
орко пика тоже в лайте, но у се пики есть скил на уворот от умений 40%
Я те говор, отпиши адекватно и он заметит.:CoolStoryBob:

:roflanEbal0::CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватно  . Мое мнение по СЕ лайтовикам

1. Мили класс не может быть без ультимативного ескейпа/уд/уе

2. Поменять механику селф хила на пике

3.Добавить пасивных проков на дамаг со скилов абсалютно всем в лайте

4. Сделать  ренжевой  скил который тратит 1 зарядку чтобы он  ДАВАЛ 1 зарядку ( никто  им не пользуется это же очевидно!!!! )

5. Ренжевому скилу за 2-3 зарядки увеличить  дамаг

6.   Позволить собрать буст на  мили лайтах который дает 20-30 шанса крита скилом

7.  В контроль скилы дабавить дамаг и дабавить этих самых контроль скилов хотябы дуалисту и барду ( дайте вы кубики на контроль хоть ккакойто для них чтоли)

8. СЕ пики вернуть бекстаб эфект на скил в спину ( охренеть забрали самую фишку)

 

П.С.  9 Заточка пасивки на урон с авто атак когда сами разрабы пишут что авто авто атаки это дерьмо, это смачный плевок в лицо дуалистам.

 Хотя бы такие изменеия позволят вытащить эти никчемные классы

Изменено пользователем Kpoccbl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kpoccbl сказал:

Адекватно  . Мое мнение по СЕ лайтовикам

1. Мили класс не может быть без ультимативного ескейпа/уд/уе

2. Поменять механику селф хила на пике

3.Добавить пасивных проков на дамаг со скилов абсалютно всем в лайте

4. Сделать  ренжевой  скил который тратит 1 зарядку чтобы он  ДАВАЛ 1 зарядку ( никто  им не пользуется это же очевидно!!!! )

5. Ренжевому скилу за 2-3 зарядки увеличить  дамаг

6.   Позволить собрать буст на  мили лайтах который дает 20-30 шанса крита скилом

7.  В контроль скилы дабавить дамаг и дабавить этих самых контроль скилов хотябы дуалисту и барду ( дайте вы кубики на контроль хоть ккакойто для них чтоли)

8. СЕ пики вернуть бекстаб эфект на скил в спину ( охренеть забрали самую фишку)

9. Добавить некоторым скилам игнор щита иначе танков просто не пробить .

П.С.  10. Заточка пасивки на урон с авто атак когда сами разрабы пишут что авто авто атаки это дерьмо, это смачный плевок в лицо дуалистам.

 Хотя бы такие изменеия позволят вытащить эти никчемные классы

Танков никому не пробить 1 на 1, блок щита тебе не поможет.

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Танков никому не пробить 1 на 1, блок щита тебе не поможет.

там они и так пробивают я чет затупил, но  согласен это никак не помогает сейчас против танков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 минуты назад, Kpoccbl сказал:

6.   Позволить собрать буст на  мили лайтах который дает 20-30 шанса крита скилом 

Стратос отдай заточку луков на шанс крита умением миликам :justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

 

Стратос отдай заточку луков на шанс крита умением миликам :justdoit:

У дестра есть... 1 скилл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще зарядки бы было неплохо переделать чтоб они как раньше давали физ атаку и атак спид имхо автоатака прям рофлан поминки.и скил дальней зарядки сделать как у глада в л2 и вернуть скил фокусировка звука.вобщем зарядников над реворкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю никому зарядники не зашли, хотя Стратос уверен в том что сделал нормально

про дамаг сейчас уже наверно не стоит писать, т.к. хевиков порезали на 20%, а пиками затрат мп накинули, +/- выйдет одно и тоже по профиту на экспе

но в плане удобства игры стоит топить за их переделку, мне больше всего не нравится нестыкующиеся по времени откаты заряжающих и разряжающих ударов

лютый гемор следить за ними и зарядками в углу экрана, хотелось бы в голове простую математику иметь, ударил +2 ударил -2 ударил +6 ударил -3 ударил массуху -3

чтобы все удачно складывалось/вычиталось, откаты были подогнаны, без остатков в 1 заряд и лишних секунд на кулдаунах

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kpoccbl сказал:

Адекватно  . Мое мнение по СЕ лайтовикам

1. Мили класс не может быть без ультимативного ескейпа/уд/уе

2. Поменять механику селф хила на пике

3.Добавить пасивных проков на дамаг со скилов абсалютно всем в лайте

4. Сделать  ренжевой  скил который тратит 1 зарядку чтобы он  ДАВАЛ 1 зарядку ( никто  им не пользуется это же очевидно!!!! )

5. Ренжевому скилу за 2-3 зарядки увеличить  дамаг

6.   Позволить собрать буст на  мили лайтах который дает 20-30 шанса крита скилом

7.  В контроль скилы дабавить дамаг и дабавить этих самых контроль скилов хотябы дуалисту и барду ( дайте вы кубики на контроль хоть ккакойто для них чтоли)

8. СЕ пики вернуть бекстаб эфект на скил в спину ( охренеть забрали самую фишку)

 

П.С.  9 Заточка пасивки на урон с авто атак когда сами разрабы пишут что авто авто атаки это дерьмо, это смачный плевок в лицо дуалистам.

 Хотя бы такие изменеия позволят вытащить эти никчемные классы

@StratoS засумонить забыл:coolstory:
По поводу 1, вроде у всех лайт зарядников ЕСТЬ целестиал и скил, который дает 25% поглощения урона и 60% п дефа и м дефа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

@StratoS засумонить забыл:coolstory:
По поводу 1, вроде у всех лайт зарядников ЕСТЬ целестиал и скил, который дает 25% поглощения урона и 60% п дефа и м дефа

ага есть, секунд на 8 и  в нем нельзя ни отхилится ни дамажить, это как сделать магам   защитную сферу  которая спадает при касте скилов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Kpoccbl сказал:

ага есть, секунд на 8 и  в нем нельзя ни отхилится ни дамажить, это как сделать магам   защитную сферу  которая спадает при касте скилов.

Ты можешь в нем переждать кд контролей (если есть) :coolstory:

24 минуты назад, Ogrim сказал:

на 20%

Та за шо :ogr::monkaHands:
 

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Ты можешь в нем переждать кд контролей (если есть) :coolstory:

можно еще от 20% шляпы бороды хаосита закрыться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли вероятность для зарядников сделать подобие вампиризма от скиллов? Т.к. зарядные лДД получают по лицу довольно сильно, а вампириться от АА возможности нет(просидает дпс, да и не выгодно по всем аспектам), или же добавить какой нибудь хил(помимо основного"1831 лечение" который будет иметь относительно быстрое кд но и хилить в пределах разумного скажем по 1-2% для сустейна на каче как никак выровняет лДД-х по сравнению с другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Lowerq сказал:

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли вероятность для зарядников сделать подобие вампиризма от скиллов? Т.к. зарядные лДД получают по лицу довольно сильно, а вампириться от АА возможности нет(просидает дпс, да и не выгодно по всем аспектам), или же добавить какой нибудь хил(помимо основного"1831 лечение" который будет иметь относительно быстрое кд но и хилить в пределах разумного скажем по 1-2% для сустейна на каче как никак выровняет лДД-х по сравнению с другими

вообще логика такая, что лдд получают по лицу реже в силу уклонения, вероятно уклонение просто не работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kpoccbl сказал:

 какого хера он юзается когда больше 9% хп( и естественно нихера не лечит)?????

задумка Глюкстера ) И нужно понимать что этот скил ресторит ВСЕ хп, а не процент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

можно еще от 20% шляпы бороды хаосита закрыться

Я кстати охуел, сколько они теперь КДшаться, по факту ты сидишь 8 сек в целке а КД 30 вроде, это пиздец:ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×