Банки (дбафы) - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
satanic

Банки (дбафы)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, TheLuft сказал:

Такие "тесты" только в минус проекту. В итоге опять избранные будут топить и гнуть все что движется только по тому, что они "натестили". И наказаний за такое нет.

Ваши "я нашел как обойти систему и фармить\качаться больше, лучше и быстрее других" - не лучше дюпа. По факту это и есть ошибки, которые нужно исправлять, а не прятать и пользоваться ими на лайфе :)

Я писал явные баги напрямую разрабам, реакция на них была очень вялая. Догадываешься как они будут реагировать на фичи классов? 
А вообще, если кого-то так беспокоят имбы, которых кто-то натестит, то вот вам готовый рецепт. 
Выбираете расу, смотрите кто из старичков пенты (показавших себя сильными плеерами в пенту на предыдущих запусках) в вашей расе стартовал через систему ТОП_10 в клиенте. Спустя 1-2 дня вы легко увидите их в топах и их профы. Стартуете за эту же профу. Наслаждаетесь игрой на имбе. 
Здорово правда? И время на тесты тратить не надо.

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Я писал явные баги напрямую разрабам, реакция на них была очень вялая. Догадываешься как они будут реагировать на фичи классов? 
А вообще, если кого-то так беспокоят имбы, которых кто-то натестит, то вот вам готовый рецепт. 
Выбираете расу, смотрите кто из старичков пенты (показавших себя сильными плеерами в пенту на предыдущих запусках) в вашей расе стартовал через систему ТОП_10 в клиенте. Спустя 1-2 дня вы легко увидите их в топах и их профы. Стартуете за эту же профу. Наслаждаетесь игрой на имбе. 
Здорово правда? И время на тесты тратить не надо.

ну не всё так просто, тут ещё важно, какие скилы точить в первую очередь, что бустить.. без этого новичок даже на имба профе не сможет ничего сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domi сказал:

ну не всё так просто, тут ещё важно, какие скилы точить в первую очередь, что бустить.. без этого новичок даже на имба профе не сможет ничего сделать

новичок по умолчанию будет отлетать, т.к. без консультаций опытных игроков именно в пенту он будет инвестировать свои жопочасы не самым оптимальным способом. А уж про знание особенностей чужих классов в пвп я и не говорю. Что касается билда, то к счастью, пента не похожа на PoE, тут рабочих билдов для каждого класса обычно 2-3 и спалить их можно вполне игровыми методами. Подробнее объяснять не буду, кому надо - поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, про то, что игра крайне неприветлива к новичкам я тоже устал говорить. каждый день в городе фразы типа "данун*хуй, ничего непонятно" и клиент потерян навсегда. над этим вопросом тоже еще работать и работать. слишком много кнопочек и заморочек, тут даже после трех стартов не все понимаешь, что уж говорить о новобранцах.

Самый простой и распространенный пример: ну давно же понятно, что мобы для профы стоят неудачно. Все ломятся в низ их искать и огребают. Давно пора бы решить этот вопрос.. переносом точки ТП чуть в бок, переноса мобов, исправление и дополнение описания квеста. не сложно же, а пару человек онлайна сохранить этим можно, а то и десяток.
Это вот просто пример под носом о неприветливости игры :)

Что там еще в топах.. Вставка и удаление СА. Есть обучение ремонту\социальным умения и подпрофессиям, почему бы не сделать на том же примере обучение вставки СА\Атрибутов с временной вещью.

Раз уж "Остапа понесло" - стоит разгрузить функциями кузнеца и поставить рядом пару НПС. У него уже бесконечно листаешь в поисках нужной строчки. Порой даже зная то, что такая строчка там есть не замечаешь её.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хз норм качаться с агром 100% вообще мобы по кд сами прут даже бегать не надо 

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу банок, возможно они появятся в виде дропа с монстров на ивенте (о котором рассказывал частично на конференции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, green сказал:

Я писал явные баги напрямую разрабам, реакция на них была очень вялая. Догадываешься как они будут реагировать на фичи классов? 
А вообще, если кого-то так беспокоят имбы, которых кто-то натестит, то вот вам готовый рецепт. 
Выбираете расу, смотрите кто из старичков пенты (показавших себя сильными плеерами в пенту на предыдущих запусках) в вашей расе стартовал через систему ТОП_10 в клиенте. Спустя 1-2 дня вы легко увидите их в топах и их профы. Стартуете за эту же профу. Наслаждаетесь игрой на имбе. 
Здорово правда? И время на тесты тратить не надо.

pizdec nahui blyad`:pongaS::roflanEbal0:

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×