Банки (дбафы) - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
satanic

Банки (дбафы)

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.
Я так понимаю банки за гринд от дбафов были убраны?
Или чего-то может не пойму, кто вкурсе скажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, satanic сказал:

Добрый вечер.
Я так понимаю банки за гринд от дбафов были убраны?
Или чего-то может не пойму, кто вкурсе скажите пожалуйста.

без банок честнее будет. и от агра банки теперь не позволят бить по одному мобу, они только для пробежки через локу(тронешь моба, сагрятся все в радиусе социальности). короче халявы не будет отныне. а то раньше был маразм полный, банки помимо того что мобов делали почти манекенами, так еще и некоторые скиллы становились пустой формальностью, например "наживка"...  теперь придётся думать башкой прежде чем лезть мобов бить, ведь достаточно одного прошедшего мобского фира, чтоб игрок огрёб пизды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Pentasik сказал:

без банок честнее будет. и от агра банки теперь не позволят бить по одному мобу, они только для пробежки через локу(тронешь моба, сагрятся все в радиусе социальности). короче халявы не будет отныне. а то раньше был маразм полный, банки помимо того что мобов делали почти манекенами, так еще и некоторые скиллы становились пустой формальностью, например "наживка"...  теперь придётся думать башкой прежде чем лезть мобов бить, ведь достаточно одного прошедшего мобского фира, чтоб игрок огрёб пизды.

ты я смотрю очень умный, ну пойди в данный момент на локу, которая 100% агра. 
Ударишь одного моба, пол локи тебя просто в фире и параличе продержит. Пару десятков раз сдохнешь на релизе и ливнешь с сервера.
Вот и вся история.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, satanic сказал:

ты я смотрю очень умный, ну пойди в данный момент на локу, которая 100% агра. 
Ударишь одного моба, пол локи тебя просто в фире и параличе продержит. Пару десятков раз сдохнешь на релизе и ливнешь с сервера.
Вот и вся история.
 

а ты не ходи один на локу, где тебе пизды дают

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, satanic сказал:

ты я смотрю очень умный, ну пойди в данный момент на локу, которая 100% агра. 
Ударишь одного моба, пол локи тебя просто в фире и параличе продержит. Пару десятков раз сдохнешь на релизе и ливнешь с сервера.
Вот и вся история.
 

да, я очень умный. и да, не ливну. и, как очевидно из контекста моего вышестоящего поста, мне нравятся нововведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, pipikator сказал:

а ты не ходи один на локу, где тебе пизды дают

читай внимательнее, 100% агра, тебе нужно там фарм, ты нихрена не сделаешь. Дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, satanic сказал:

читай внимательнее, 100% агра, тебе нужно там фарм, ты нихрена не сделаешь. Дальше что?

это схуяли ничего не сделаешь? радиус социальности не так велик, чтоб вся лока сбегалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйню галимую не неси, и раньше были 100% агра и без банок качались. Просто сейчас сделано так чтоб ты, там, не мог в соло качаться, к примеру башня, чтоб ебало не порвалось от счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pipikator сказал:

хуйню галимую не неси, и раньше были 100% агра и без банок качались. Просто сейчас сделано так чтоб ты, там, не мог в соло качаться, к примеру башня, чтоб ебало не порвалось от счастья.

в том то и дело, что пента единственный проэкт был раньше, где можно было и соло играть спокойно. а теперь его превращают в ендлесс, где соло ты просто отсосешь.
и это фейл

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, satanic сказал:

в том то и дело, что пента единственный проэкт был раньше, где можно было и соло играть спокойно. а теперь его превращают в ендлесс, где соло ты просто отсосешь.
и это фейл

ты реально дурачек, тут даже говорить иначе сложно)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pipikator сказал:

ты реально дурачек, тут даже говорить иначе сложно)

вы все умники здесь до старта.
просто еще не понимаете всю суть происходящего, а потом начнется нытье на релизе, как вы с мобами ПВПшитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, satanic сказал:

вы все умники здесь до старта.
просто еще не понимаете всю суть происходящего, а потом начнется нытье на релизе, как вы с мобами ПВПшитесь

ты наверно аконитом играл?) сдрисни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все правильно, на сервере где 98% соло игроки делать социальность мобам это край дебелизма. Социальность надо давать от х7 и выше, а до этого дрочите сколкьо угодно мобов соло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локаций для соло кача с низкой концентрацией мобов до кучи. Хочешь лучше? Ищи пати и качайся в топ локациях. Пати контент какой никакой.

+ защита от всяких каканитов. соло в таких условиях далеко не уедешь.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheLuft сказал:

Локаций для соло кача с низкой концентрацией мобов до кучи. Хочешь лучше? Ищи пати и качайся в топ локациях. Пати контент какой никакой.

да лично мне насрать,я и на х14 соло могу сидеть. Только сервак последний раз и месяц не прожил. Я не хочу что бы тут на 2 недели хватило

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

да лично мне насрать,я и на х14 соло могу сидеть. Только сервак последний раз и месяц не прожил. Я не хочу что бы тут на 2 недели хватило

Ну есть мнение что сервак не прожил в том числе  из-за отсутствия пати-контента, зачем танки, хилы? Когда просто берешь каконита и соло фарм любой локи, любых мобов.

Поэтому и убрали  банки от дебафов и пве плащи, чтоб фарм не был такой легкий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LunareRatte сказал:

Ну есть мнение что сервак не прожил в том числе  из-за отсутствия пати-контента, зачем танки, хилы? Когда просто берешь каконита и соло фарм любой локи, любых мобов.

Поэтому и убрали  банки от дебафов и пве плащи, чтоб фарм не был такой легкий. 

ага, ты думаешь сейчас не найдется свой каконит? Только легче фармить будет,не нужно к мобам бегать,а вот все остальные будут сосать из за социальности. Подумай над этим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы достали со своими каканитами. Если отбросить все то гавно, которые вы высрали в этой теме, то есть следующая проблема:
В локах когда будет высокий % агрессии, будет сложно качаться в случае, если по какой-то причине игрок побежит через мобов во время или после атаки одного из них.
Какие могут быть причины? 
1. Игрок получил страх и побежал.
2. Игрок получил madnes (принудительно атакует рандомную цель).
3. Игрок лучник и кайтит моба.
4. Моб лучник и кайтит игрока.

Насколько я помню, по механике если я бил моба, он повесил мне страх и я побежал в кучу мобов и при этом не нашу урон исходному мобу, то социальность у них не должна сработать до тех пор, пока я снова не ударю моба. Если это так, то я выбегу из кучи обратно на спот и добью моба. 

Дебаф madnes точно есть у кузнеца, за остальные профы не скажу. Мне кажется это будет считаться игровым моментом и исправлять тут нечего.

Если игрок лучник и кайтит моба через всю локу, то земля ему пухом. Игровой момент.

Если моб лучник и кайтит игрока и игрок не может его задизейблить, то это неправильный выбор спота и вида мобов на споте. Игровой момент.

Проблема с "я пришел на локу 100% и не могу фармить, т.к. они всей кучей дают мне пизды" решается через выбор начальной точки фарма. У респа мобов всегда есть края и точки с маленькой численностью, в которых можно зачистить 2-4 мобов и продолжить подъедать следующих так, чтобы после респа убитых не оказаться в середине парика. Да, это менее удобно чем было раньше. Но раньше было совсем уж неадекватно - пришел, встал в середину локи и выбиваешь самых удобных мобов. А уж в каких ДЦП превращалась охрана РБ - можно было фармить их чисто ДД без хила, т.к. сам РБ бьет очень слабо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоять соло можно в топ локах на x13-14, но буст надо не кислый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ogrim сказал:

стоять соло можно в топ локах на x13-14, но буст надо не кислый

я себе уже натестил, как стоять соло на х14 без топ буста)) можно стартовать :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Domi сказал:

я себе уже натестил, как стоять соло на х14 без топ буста)) можно стартовать :roflanEbal0:

Сомневаюсь, что на любом классе) Хотя под себя я пару классов у Орков и СЕ присмотрел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие "тесты" только в минус проекту. В итоге опять избранные будут топить и гнуть все что движется только по тому, что они "натестили". И наказаний за такое нет.

Ваши "я нашел как обойти систему и фармить\качаться больше, лучше и быстрее других" - не лучше дюпа. По факту это и есть ошибки, которые нужно исправлять, а не прятать и пользоваться ими на лайфе :)

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TheLuft сказал:

Такие "тесты" только в минус проекту. В итоге опять избранные будут топить и гнуть все что движется только по тому, что они "натестили". И наказаний за такое нет.

поэтому стратос по традиции за день до старта вносит немного рандома, переделывая половину механик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

поэтому стратос по традиции за день до старта вносит немного рандома, переделывая половину механик)))

причем молча. русская рулетка на старте. угадай имбу :)

+ зергорасу, что тоже немаловажно
 

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×