Вопросы админу ( Когда СТАРТ?) - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
HciveksTyrh

Вопросы админу ( Когда СТАРТ?)

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Belphegor сказал:

 

Что сделаешь чтобы вампирик с абил давало?:peka:

главное не забывать, что у луков тоже абилы :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TheLuft сказал:

главное не забывать, что у луков тоже абилы :D 

 

мне эта вся хуйня с реворками доставила: сначала значит начали рулить те у кого больше абил+сейвов, отхилок.=милики. Потом подвезли магов и автоатака камбэкнулась. И я сразу вспомнил вопросы стратосу с п2 "почему мой рудиарий нихуя не тянет по дпсу 1кнопочного автоатакера"

 

Кстати мой имбаревнитель с 12к атаки на п2 был под абилки заточен тоже и имел с них дпс меньше любой собаки/инжа/отшельника. Набить ебало на бойне это одно, а уничтожить там сундук это совсем другое:peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belphegor сказал:

 

@StratoS мб как-то возможности буста критов абилами расширить? Ну там свитки баффа отдельные, отдельный параметр в БО, мстителе/гриндере тоже отдельным параметром? Кажется опять вернулись к тем кто жмет пару кнопок и бьет адскими критами и остальным(абилоюзерам).

забей.. я это просил всю п2.5

что шанс крита абилкой, что силу крита абилкой(почему у мага и лука сила крита разгоняется, а у дагера х2? ну фул бусте с плащом и поясом плети х2.5 сила крита абилки.. хотя по логике должно быть наоборот)

короч, натестил себе имбу.. впiзду этого дагера

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Belphegor сказал:

 

Ну я для архетипа в целом прошу, для миликов. Я вот взял зашел на берсерка у орков в надежде что там тотемами смогу в автоатаку его сделать и чуда не произошло. А с абил они все в целом одинаковые.

Сокола бафаешь и 500 крит рейт, вот тока сокол на 72:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

забей.. я это просил всю п2.5

что шанс крита абилкой, что силу крита абилкой(почему у мага и лука сила крита разгоняется, а у дагера х2? ну фул бусте с плащом и поясом плети х2.5 сила крита абилки.. хотя по логике должно быть наоборот)

короч, натестил себе имбу.. впiзду этого дагера

 

піхуй, їбаш :justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Domi сказал:

забей.. я это просил всю п2.5

что шанс крита абилкой, что силу крита абилкой(почему у мага и лука сила крита разгоняется, а у дагера х2? ну фул бусте с плащом и поясом плети х2.5 сила крита абилки.. хотя по логике должно быть наоборот)

короч, натестил себе имбу.. впiзду этого дагера

 

 

маг - выбор чемпионов?) Вообще самый простой буст. нету разделения пвп/пве или автоатака/абилы. Опять же бижу народ собирает последней.. 

3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Сокола бафаешь и 500 крит рейт, вот тока сокол на 72:PepeHands:

 

до 400 не дотягивало под ним. без таликов, но с свитками бафа и плащ пояс убийцы. Была попытка именно в криты уйти, но пацан к успеху шел и не фартануло. главное что там и сила крита не вдохновляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

маг - выбор чемпионов?) Вообще самый простой буст. нету разделения пвп/пве или автоатака/абилы. Опять же бижу народ собирает последней.. 

маги не фармят:monkaEZStare:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Belphegor сказал:

 

маг - выбор чемпионов?) Вообще самый простой буст. нету разделения пвп/пве или автоатака/абилы. Опять же бижу народ собирает последней.. 

 

до 400 не дотягивало под ним. без таликов, но с свитками бафа и плащ пояс убийцы. Была попытка именно в криты уйти, но пацан к успеху шел и не фартануло. главное что там и сила крита не вдохновляет.

Мага проще всего бустить, все ясно и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ash_Yokoshima сказал:

а что по донатным наборам?

Их нету и не будет на этом запуске, они были только на п1 и 2.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×