осады, зерго раса - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Dellqq

осады, зерго раса

Рекомендуемые сообщения

надо косвенно бустить прост, а не прямо по характеристикам столбом, возможности новые давать, чтобы люди все равно сами их реализовывали

буст опыта, бо, жетонов, дешевле цены в магазине на непередаваемые вещи, премаки, дешевые репрофы, какие-то возможности для лидеров таких рас и т.п.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столб =хуйня, но как музейных експонат, норм.
Зал славы пентавара, пацаны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

премаки

Вот это, наверное, самый интересный вариант, хотя непонятно насколько он выгоден Стратосу.

Например: спустя месяц игры (приблизительно после 7-го января) Стратос выясняет самую отстающую по зергу расу и в рекламной компании указывает, что те кто за неё стартует, получает бесплатный премак на 2 недели и подбиралку тоже на 2 недели. Неизвестно, конечно, как надолго задержаться в этой расе новые "стартуны", но однозначно наплыв игроков это даст. А дальше всё будет зависеть от них самих и тех, кто будет ими руководить в расе.

Изменено пользователем Bodonos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bodonos сказал:

Вот это, наверное, самый интересный вариант, но непонятно насколько он выгоден Стратосу.

Например: спустя месяц игры (приблизительно после 7-го января) Стратос выясняет самую отстающую по зергу расу и в рекламной компании указывает, что те кто за неё стартует, получает бесплатный премак на 2 недели и подбиралку тоже на 2 недели. Неизвестно, конечно, как надолго задержаться в этой расе новые "стартуны", но однозначно наплыв игроков это даст. А дальше всё будет зависеть от них самих и тех, кто будет ими руководить в расе.

ну конечно, это как особая экономическая зона, хотим там бизнес развивать, давайте послабления налоговые

да и игроки сами чувствуют, когда вкладываться, а когда перестать это делать - нужна отдельная ценовая политика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ElfienLied сказал:

Думаешь у вас только проблемы были?)) У нас танков в орде по пальцам посчитать можно было, попробуй собери на осады. Как то крутились, танковали чем могли и ресали, а хуже когда не хилов, не танков)))) С трудом брали посты, падали от гвардов, но продолжали. Изначально еще до старта (бугай танк орковский был в заднице, при этом даже другие расы говорили мол что это самое дно, но Глюкстер тогда не видел проблему и всячески закрывал глаза). У всех рас были свои проблемы и трудности.

Но давать столбы по отношению к тем кто потратил больше сил, это не верно. Могли увеличить награду за посты, но не апать на халяву статы.

Надо не только о своей заднице думать.

Да собственно у орков и гномов была практически одинаковая ситуация,только разница была в 1 уровне столба помоему,если я правильно все помню. Бугай кстати и сейчас самое дно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется стоит рассмотреть вариант фиксированной награды за посты, которая будет делиться на количество участвующих в захвате. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gotoshow сказал:

Мне кажется стоит рассмотреть вариант фиксированной награды за посты, которая будет делиться на количество участвующих в захвате. 

тоже не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я за честную игру без каких либо бонусов для малых  расс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Operator сказал:

Ну я вообще и сам немало сил тратил,играл часов по 8 , мб побольше,так что не знаю что честно или нет. А честно было ли когда гнумы без постов сидели?) Или когда на всю расу 2 танка и 1 пачка? На осадах даже рандом сапорт не докричишься. Качаться исключительно соло. Все познается в сравнении. Какое-то время страдали,дали столб,получили противовес,фан 

да на осаду и в зерго расе в рандом пак хила не докричишься = это пента тут крутись как уж на сковородке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×