Обмен оружия - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
magnatunex

Обмен оружия

Опрос  

44 голоса

  1. 1. Стоит ли вводить возможность апа оружия с разной степенью буста(АТТ, заточка и пр.) с потерей данных модификаций?



Рекомендуемые сообщения

ну я так и понял, а если замысел был такой изначально чтобы актуализировать продажу точек что тогда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Izum сказал:

ну я так и понял, а если замысел был такой изначально чтобы актуализировать продажу точек что тогда ?

:pepeJeez:

 

Изменено пользователем magnatunex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Izum сказал:

ну я так и понял, а если замысел был такой изначально чтобы актуализировать продажу точек что тогда ?

Прочитай 1 пост данной темки, 1 предложение , последнее словосочетание и попробуй переварить замысел. 

p.s. А если машина времени существует и стратос вернется в прошлое, и раздавит там бабочку и тебя никогда не существовало и ты не заходил на этот форум и ничего сюда не писал, а нет показалось . . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо уговорил делаи как ты считаешь нужным =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, magnatunex сказал:

Во избежание психологических травм, просьба в срочном порядке закрыть данную темку.  

p.s. Для Админа: проблема актуальна, описание в первом посте темки.

 

5 часов назад, AirMed сказал:

Предложение в том, чтобы можно было сливать их при разнице в заточке, пускай и с потерей точки.

Тему пока оставлю, но засамоню @StratoS

Создайте опрос, если нужно изменим. Так же нужно понимать, что не ода модификация не будет сохранены, то есть заточка, СА (будут выданы случайным образом), Атрибут, это все не будет сохранено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ребята не секут фишку, что раньше можно было бустанули пуху нужными са и апать до топа не переделывая, а теперь пока не апнешь - не вставляй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, ну что это за бред. Ходил в пред-топ сете, заточил тушку на +3 и штаны на 2. Вложил кучу времени собрать 4(!) одинаковых таких сета, чтобы апнуть в топ т2. В итоге что? Кузнец предлагает заточить 8 шмоток на +3?? Карл, 8! это 24 заточки ради +3 грейженой топ брони. ВТФ. Во-первых, найди эти заточки, что дольше чем собрать 4 сета. Во-вторых, это будет дороже чем 4 полных таких сета. Где логика? Переплачивай за более дешевый вариант получить топ т2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 23:32, Izum сказал:

Я признал свои вариант доступным только для обмена, а вот ты свои вариант не признал доступным только для обмена а значит есть умысел помимо обмена.

Я хочу верит что мне понятен замысел тех кто вводил, но это может быть не так.

Если тебе скажут что не видят никакой проблемы в том обьеденять можно только подобное с подобным либо доводить подобное до подобного за свои деньги, что тогда.

Ты больной?) тебе вроде доступно описали ситуацию. 

Пы. Сы. Поддерживаю автора 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 в 04:38, StratoS сказал:

 

Создайте опрос, если нужно изменим. Так же нужно понимать, что не ода модификация не будет сохранены, то есть заточка, СА (будут выданы случайным образом), Атрибут, это все не будет сохранено.

Можно чисто обнулить точку, не надо трогать са и атт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 в 01:04, magnatunex сказал:

Обменивая 2 оружия , например Т1, более низкого уровня, на одно оружие более высокого уровня, я уже плачу за обмен тем, что отдаю 2 оружия. Если одно из предоставляемых для обмена оружий , к примеру заточенно на +2 , а второе на + 0 , какой смысл мне дотачивать второе, я не преследую цель получить заточенное оруже в результате данного обмена, моя цель получить оружие более высого уровня, пусть даже оно будет не точеное. Это тоже самое что обменивать 2 неточеных на неточеное.  Так что чел прекрати комментировать этот пост, ты пишешь полнейшую чепуху . . .

 

В 21.12.2018 в 01:45, AirMed сказал:

Есть два одинаковых лоу т2 оружия. Одно из них +3, другое чистое. Ты хочешь их объединить у кузнеца на чуть более лучшее, но не можешь. Для этого надо второе также заточить на 3. Заточки дорогие и делать это невыгодно.

Предложение в том, чтобы можно было сливать их при разнице в заточке, пускай и с потерей точки.

Тему пока оставлю, но засамоню @StratoS

Просто не отвечайте изюму и он отвяжется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×