Сломанные табуретки - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RileyReid

Сломанные табуретки

Рекомендуемые сообщения

Здарова петушары:roflanEbal0:
Вот очередной мусор на табуретках собрал расу на 7-ых человек:PepeHands:
 

Когда не осилили пвп 7х7 лучше признать свою слабость:PepeGun: и сидеть в стольне , а не звать своих гейских табуреток на помощь.:ebaloPride:
Почему  @VooDooDoll123 поступил мудро?:roflanEbal0:
Мой вердикт такой.
Гномы петухи (кроме слониковских) душите их везде где только можно. НАДЕЮСЬ ВЫ ПОДАВИТЕСЬ СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕРЬГОЙ:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эти каратышки вплане сэкса? :pryatki:

Каббалисты совсем охуели, на РЛа ДЭ в т2 агрятся со своими т1 зубочистками, даже не топовыми :rezat:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в тему сказано, благодарю за порцию лагов и сегодня. топчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, RileyReid сказал:

Гномы петухи (кроме слониковских)

спс, вы так милы :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно люди плачат из за проф но плакать из за отжатого рб это некст левел плэй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол 7 на 7 когда нас было 6)))) 

игровой момент как бэ) 

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, RileyReid сказал:

Здарова петушары:roflanEbal0:
Вот очередной мусор на табуретках собрал расу на 7-ых человек:PepeHands:
 

Когда не осилили пвп 7х7 лучше признать свою слабость:PepeGun: и сидеть в стольне , а не звать своих гейских табуреток на помощь.:ebaloPride:
Почему  @VooDooDoll123 поступил мудро?:roflanEbal0:
Мой вердикт такой.
Гномы петухи (кроме слониковских) душите их везде где только можно. НАДЕЮСЬ ВЫ ПОДАВИТЕСЬ СВОЕЙ ЗВЕЗДНОЙ СЕРЬГОЙ:roflanEbal0:

И че это ? Что я должен был увидеть на видосе ?

Что вас 10 тел а их 100+ поэтому что ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

А как эти каратышки вплане сэкса? :pryatki:

Каббалисты совсем охуели, на РЛа ДЭ в т2 агрятся со своими т1 зубочистками, даже не топовыми :rezat:

сколько нр оставил ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать... 
Давайте начнем с того, что вас явно 8 человек (да, минимум одно окно, но агрить пике это не мешало). Нас было 6.
да и осилили разок. просто вас было больше и крафтеры у вас умеют ресать. Большая часть пака ушла в плюс по пвп :)

Ну и устроили фан для расы между постами. не нойте :D
 

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после сегодняшних питов хочу сказать что очень хреново тут не продуманная система распределения дропа. Для рвр проекта конечно.

 

А так могли бы ввести Эпик боссов по типу Антараса, валакаса с распределением гешефта по внесенному импакту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

Я после сегодняшних питов хочу сказать что очень хреново тут не продуманная система распределения дропа. Для рвр проекта конечно.

 

А так могли бы ввести Эпик боссов по типу Антараса, валакаса с распределением гешефта по внесенному импакту

Да, я пытался пару раз до старта проталкивать идею о том, что пит должен быть Раса-контентом. Лишний повод, причем прямой с обозначенной точкой побиться раса-раса (о чем в принципе игра). 
Сейчас посты до конца откроют и вообще кроме 2-3 топ постов никаких дефов и фана не будет. посты афк, города афк. Расового контента ноль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

А как эти каратышки вплане сэкса? :pryatki:

Каббалисты совсем охуели, на РЛа ДЭ в т2 агрятся со своими т1 зубочистками, даже не топовыми :rezat:

хуйня
утром хаосит выебал двух орков и еше осмелился на акробата полезть :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RileyReid сказал:

Когда не осилили пвп 7х7 лучше признать свою слабость

Где то я сегодня это видел :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TheLuft сказал:

Ну как сказать... 
Давайте начнем с того, что вас явно 8 человек (да, минимум одно окно, но агрить пике это не мешало). Нас было 6.
да и осилили разок. просто вас было больше и крафтеры у вас умеют ресать. Большая часть пака ушла в плюс по пвп :)

Ну и устроили фан для расы между постами. не нойте :D
 

там не было ни одного заклинателя :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RileyReid сказал:

там не было ни одного заклинателя :FacePalm:

ну и чудненько. зато было 7,5 человек на 6. Ну отстали мы чуток по уровню паком, до вчерашнего дня вы отлетали по кд со времен крумы, когда пак лег, а азаки убежал. Смешно было, когда в следующий раз было с точностью до наоборот: азаки упал первым, а пол пака убежало :D
на этом беседу можно и закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, TheLuft сказал:

ну и чудненько. зато было 7,5 человек на 6. Ну отстали мы чуток по уровню паком, до вчерашнего дня вы отлетали по кд со времен крумы, когда пак лег, а азаки убежал. Смешно было, когда в следующий раз было с точностью до наоборот: азаки упал первым, а пол пака убежало :D
на этом беседу можно и закрыть.

:monkaHands:о каком паке ты говоришь? Это люди с города набранные в пати:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.32e4b6aebd82f621009c3332e44d8db3.png
Табуретка ты бы хоть инфу собрал достоверную перед тем как её писать:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди с города не пак, не фулл пати? Они как-то по другому называются? Мы о чем вообще сейчас пытаемся спорить?

Ну упали и упали. Что сопли жевать теперь? Самим то не стыдно?  

Даже не гейт (что вы сами пытались сделать). А удачно и вовремя взятый пост. Какие вообще могут быть вопросы. Помогите нас убили табуретки.. б*ять, дожили... :D

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

А люди с города не пак, не фулл пати? Они как-то по другому называются? Мы о чем вообще сейчас пытаемся спорить?

Ну упали и упали. Что сопли жевать теперь? Самим то не стыдно?  

Мне не стыдно :roflanEbal0: Я ведь не привел за собой расу потому что кому-то в очередной раз сломали лицо:smilepek: 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RileyReid сказал:

Мне не стыдно :roflanEbal0: Я ведь не привел за собой расу потому что кому-то в очередной раз сломали лицо:smilepek: 
 

Мы не Ноем на форуме, что нам лицо сломали, мы в игре нашли выход, а ты как бы на форуме ноешь и не красиво. Мы думали, что вы поржоте вместе с нами, а вы как-то на форум, отзываться и кричать, что мол не честно прогнали...ну ок че, запишу тебя в нытики, нет чтобы покайфотать, мол вы крутые, вас прогнали толпой и прочее, ты откровенно ноешь и пишешь в "очередной раз" а когда предыдущие были? 

Меня вчера читак по катам с другими орками ловил, чтобы я не трогал их, я же ною (хотя я его и 1на1 не тащу, кривой и бустится не умею), это игровой процесс. 

Лично я повеселился)

Изменено пользователем aiwengo4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aiwengo4 сказал:

Мы не Ноем на форуме, что нам лицо сломали, мы в игре нашли выход, а ты как бы на форуме ноешь и не красиво. Мы думали, что вы поржоте вместе с нами, а вы как-то на форум, отзываться и кричать, что мол не честно прогнали...ну ок че, запишу тебя в нытики, нет чтобы покайфотать, мол вы крутые, вас прогнали толпой и прочее, ты откровенно ноешь и пишешь в "очередной раз" а когда предыдущие были? 

Я вижу ты не в теме:smilepek: Ну да ладно , иди своей дорого сталкер и научись читать все сообщения ,а не только последние:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

Я вижу ты не в теме:smilepek: Ну да ладно , иди своей дорого сталкер и научись читать все сообщения ,а не только последние:FacePalm:

Значит нет ответа, ещё один трындабол

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×