Гномы Имба - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
NoOKer

Гномы Имба

Рекомендуемые сообщения

Лично я играя на милике

не могу тупо добежать до гномов мистиков

у них же там куча прыжков илюзий

какой то еще параши  защитной у них дохера

Что вообще нужно было курить когда давали столько эскепа дд классу 

С робами из других рас таких проблем нет с ними нормальное такое выходит пвп  (честное)

Мне парой какого-нибудь лучника проще поймать чем гнома мага

 

Я считаю что так не должно быть - чтоб у робы был бешеный эскейп 

Магов же апали на урон как то месяц назад так вот видимо контроль пофиксить забыли

 

Ps:  Фиксаните эскейпы 

Видел стратос писал что там собирается апать воителей(милишников)

Так пусть хоть немного фиксанет еще эскейпы у ренджевиков

 

Ну и еще от себя немного

Лично как по мне нормальная Линейка умерла как в ней появился блинк у ренджей 

 

 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем играешь, расскажи)) и есть ли у тебя СА на бег во всем?))

Чет мне лицо милики большинство отрывают в поле))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ахуе с инженеров. Вливаешь за хаосита дамага немеренно, ресторишься всем чем можешь, а в итоге все равно умираешь( :Pekabt:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NoOKer сказал:

Разрушитель 

Фул бег СА

Фул ветка

И у тебя проблемы с магами? Ты рофлишь?)) :pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

И у тебя проблемы с магами? Ты рофлишь?)) :pepeJeez:

Да у меня проблемы с магамами ибо бижа не рарная

но пост не о том совсем

 

Пост об эскепах у гномов и о том что парой лучника проще поймать чем гнома в робе 

И о том как трудно быть милишником

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг криомант:roflanEbal0:
Имею проблемы со всеми милликами , с каббалистами 50на50 , ножи 10на90 , лучники - корм :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, vaalberith said:

Я в ахуе с инженеров. Вливаешь за хаосита дамага немеренно, ресторишься всем чем можешь, а в итоге все равно умираешь( :Pekabt:)

Да ты старался:pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет гномо мага это да, иллюзия такая имба, бесит просто, да и куча бега на лоу хп, вообще что не профа у них то имба какая то по сравнению с другими расами

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там из гноморобы инвиз? Сам видел, да и люди жалуются. Вливаешь дамаг гному в робе, а он потом берёт и исчезает :|

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что осады показали кто ИМБА 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RileyReid сказал:

Маг криомант:roflanEbal0:
Имею проблемы со всеми милликами , с каббалистами 50на50 , ножи 10на90 , лучники - корм :roflanEbal0:

А как же демонолог :yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги с п дефом тысячу и со станом это пздц товарищи + геоманты в соло все фармят и людей и мобов х14 СПАСИБО ЗА ИГРУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Starbuzz сказал:

Маги с п дефом тысячу и со станом это пздц товарищи + геоманты в соло все фармят и людей и мобов х14 СПАСИБО ЗА ИГРУ

Вообще-то писалось что все классы могут фармить х14 мобов, только расскажу секрет, их невыгодно фармить 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Starbuzz сказал:

Маги с п дефом тысячу и со станом это пздц товарищи + геоманты в соло все фармят и людей и мобов х14 СПАСИБО ЗА ИГРУ

И у магов пдеф 1к с фул атт. А ты хотел чтоб их шотало с нг пухи?) у меня на демонологе не 1 эскейпа, тока тухлый щиток и сомнительный трансферпейн... Ни блинка нихуя, ну и у некра нету ничего, тупо молюсь на фир и криты... И я задаюсь вопросом почему де обделили эскейпами, как в то время другие имеют 1-2 блинка и всякие инвизы, и другие закрывашки, где справедливость?) типа вампирик напишут мне, ну типа да круто вампирик, но сука любой милик который прожмет имунку выносит вперёд ногами,охуеть весело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LowHp сказал:

Вообще-то писалось что все классы могут фармить х14 мобов, только расскажу секрет, их невыгодно фармить 

в том вся и выгода если ты можешь получать в 2 раза больше опыта и голды зачем тебе получать в два раза меньше и идти на х7 мобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё призрак убогий с минус одним скилом на буст морали, которая была фишкой класса, стихийник которого порезали, решив что нужно сделать откат на баф. У нас только танки наверное интересные с отхилом от кровотока) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wlnamp сказал:

в том вся и выгода если ты можешь получать в 2 раза больше опыта и голды зачем тебе получать в два раза меньше и идти на х7 мобов.

Иди постой на х14 час и постой на х9 мобах. Поймёшь все экспы и дропа будет в разы выше, КПД в общем выше будет) я играю 4 пенту есть с чем сравнивать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LowHp сказал:

И у магов пдеф 1к с фул атт. А ты хотел чтоб их шотало с нг пухи?) у меня на демонологе не 1 эскейпа, тока тухлый щиток и сомнительный трансферпейн... Ни блинка нихуя, ну и у некра нету ничего, тупо молюсь на фир и криты... И я задаюсь вопросом почему де обделили эскейпами, как в то время другие имеют 1-2 блинка и всякие инвизы, и другие закрывашки, где справедливость?) типа вампирик напишут мне, ну типа да круто вампирик, но сука любой милик который прожмет имунку выносит вперёд ногами,охуеть весело. 

wsAp4XHRYts.jpg

Я всекаю по 1-3 тысячи с авто-атаки и со скилов 2-3к  это ну нихуя не смешно блд, зато мне чип сегодня навешал по 6-10 тысяч за секунды, пока я ему бил по 1 тысячи ебанутый баланс вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плюс конечно моей профы в том что я могу собирать парики на маге с нужным бустом. Но замооачиваться такое, игра вроде сделана для пвп, но выходит, что кто-то переапан набором скилов, кто-то нет, такое ощущение что про де и хумов забыли вообще)) 

1 минуту назад, Starbuzz сказал:

wsAp4XHRYts.jpg

Я всекаю по 1-3 тысячи с авто-атаки и со скилов 2-3к  это ну нихуя не смешно блд, зато мне чип сегодня навешал по 6-10 тысяч за секунды, пока я ему бил по 1 тысячи ебанутый баланс вообще

Там у се закрывашки ебнешься 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейцы были не дураки, если сравнивать стандартные классы которые есть больше чем у одной рассы то различие в абилках минимально.  Элементарный пример - почему большинство играют за хуманов ножей на класике ? вроде и ловки меньше и сила не влияет урон от абилок=). Все елементарно у хуманов ножей на целых 2 абилки больше чем у других ножей. ДВЕ  и уже большинство ножей хуманов.

4 минуты назад, LowHp сказал:

Иди постой на х14 час и постой на х9 мобах. Поймёшь все экспы и дропа будет в разы выше, КПД в общем выше будет) я играю 4 пенту есть с чем сравнивать 

Смотря кем стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LowHp сказал:

Да плюс конечно моей профы в том что я могу собирать парики на маге с нужным бустом. Но замооачиваться такое, игра вроде сделана для пвп, но выходит, что кто-то переапан набором скилов, кто-то нет, такое ощущение что про де и хумов забыли вообще)) 

Так и есть, тут гномы душат и глады хдд и даггеры и маги, как и  се криоманты.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wlnamp сказал:

Корейцы были не дураки, если сравнивать стандартные классы которые есть больше чем у одной рассы то различие в абилках минимально.  Элементарный пример - почему большинство играют за хуманов ножей на класике ? вроде и ловки меньше и сила не влияет урон от абилок=). Все елементарно у хуманов ножей на целых 2 абилки больше чем у других ножей. ДВЕ  и уже большинство ножей хуманов.

И на 6 суммарных базовых статов больше - тупо красками выравнивай как тебе надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wlnamp сказал:

Корейцы были не дураки, если сравнивать стандартные классы которые есть больше чем у одной рассы то различие в абилках минимально.  Элементарный пример - почему большинство играют за хуманов ножей на класике ? вроде и ловки меньше и сила не влияет урон от абилок=). Все елементарно у хуманов ножей на целых 2 абилки больше чем у других ножей. ДВЕ  и уже большинство ножей хуманов.

Смотря кем стоять

Иди ролик посмотри этого Azaki он на фулл хп и маны фармит х14 за секунд 10 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wlnamp сказал:

Корейцы были не дураки, если сравнивать стандартные классы которые есть больше чем у одной рассы то различие в абилках минимально.  Элементарный пример - почему большинство играют за хуманов ножей на класике ? вроде и ловки меньше и сила не влияет урон от абилок=). Все елементарно у хуманов ножей на целых 2 абилки больше чем у других ножей. ДВЕ  и уже большинство ножей хуманов.

Отличались выживаемостью и другой дичью, хумы имели много хп, откат чуть выше скилов, се имели неплохой уворот и бег, средние такие ножи, тёмные имели самый высокий крит, но были тонкие, но если их бустить в уворот то даже тх их убить не6мог чисто из-за уе + свои отражалки. Увы но6тут не л2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×