Кто и зачем обидел Стаса? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
waganwils

Кто и зачем обидел Стаса?

Рекомендуемые сообщения

Человек работал, старался, а вы столько хейта на него вылили. Теперь же никаких обнов вообще не будет, обидели создателя. Ну так же нельзя. :whinetrof:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто его не обижал , не оскорблял , он такой же работяга как и мы все , просто он допустил ошибку:PepeOK:

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Да никто его не обижал , не оскорблял , он такой же работяга как и мы все , просто он допустил ошибку:PepeOK:

:kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rexigong сказал:

М.. если я косячу на работе мне режут премию:okay:

скажи спасибо что не горло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, waganwils сказал:

Человек работал, старался, а вы столько хейта на него вылили. Теперь же никаких обнов вообще не будет, обидели создателя. Ну так же нельзя. :whinetrof:

Вся проблема в том, что он читает форум. 95% игроков нубы. Которые не умеют играть. Поэтому, что бы поднять свое ЧСВ ноют на все что движется. лишь бы ныть. За все пенты я ниразу не увидел обоснованных претензий к тому, или иному классу. Только нытье, резать тех, резать тех. Заходят рукожопы в игру, падают от моба, заходят на форум ит орут "резать мобов". Заходит второй чел, его "убивает хил хилкой", он заходит на форум и орут "меня захилил хил до смерти". Заходит третий игрок, его убивает маг с автоатаки. Идут на форум и ноют "нужно резать магов, он меня убил палкой с автоатаки". Заходит четвертый игрок, за год игры впервые увидел голема и сразу пошел на форум "Нужно резать голема. Я его увидел впервые за год игры и он меня на ментальном уровне унизил". Закройте вообще эту помойку под названием "форум". Тут никогда не было конструктива и фактов и никогда не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 3ePaTyJI сказал:

Вся проблема в том, что он читает форум. 95% игроков нубы. Которые не умеют играть. Поэтому, что бы поднять свое ЧСВ ноют на все что движется. лишь бы ныть. За все пенты я ниразу не увидел обоснованных претензий к тому, или иному классу. Только нытье, резать тех, резать тех. Заходят рукожопы в игру, падают от моба, заходят на форум ит орут "резать мобов". Заходит второй чел, его "убивает хил хилкой", он заходит на форум и орут "меня захилил хил до смерти". Заходит третий игрок, его убивает маг с автоатаки. Идут на форум и ноют "нужно резать магов, он меня убил палкой с автоатаки". Заходит четвертый игрок, за год игры впервые увидел голема и сразу пошел на форум "Нужно резать голема. Я его увидел впервые за год игры и он меня на ментальном уровне унизил". Закройте вообще эту помойку под названием "форум". Тут никогда не было конструктива и фактов и никогда не будет...

Я приводил конкретику почему каббалист имба по сравнению с другими архетипами магов , еврей пытался задефать профу ,у него не получилось. 
Где ап архетипа магов?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да вступаите в совет при президенте, тестите все предьявы на правдивость и докладывайте президенту. Мы вверим вам судьбу за баланс, но в случае  чего все какашки полетят в вас, а ваше место советника заимет новая персона.

И когда все друг друга закидают какашками по очереди сменяя на посту "балансеров" вы поимете что вы все говно, либо жрите что дают либо уёбывайте хлопая дверью, я кончил. 

Изменено пользователем Wlnamp
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так да, темка то рофл на 100%, а вот по поводу мусора на форуме, его тут 98%, мб 2% дельных и конструктивных предложений. В итоге что мы получаем? Больше вреда, чем пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wlnamp сказал:

да да вступаите в совет при президенте, тестите все предьявы на правдивость и докладывайте президенту. Мы вверим вам судьбу за баланс, но в случае  чего все какашки полетят в вас, а ваше место советника заимет новая персона.

И когда все друг друга закидают какашками по очереди сменяя на посту "балансеров" вы поимете что вы все говно, либо жрите что дают либо еёбывайте хлопая дверью, я кончил. 

НАМ НУЖНЫ НЕЗАВИСИМЫЕ СУДЫ И СУДЬЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, waganwils сказал:

Человек работал, старался, а вы столько хейта на него вылили. Теперь же никаких обнов вообще не будет, обидели создателя. Ну так же нельзя. :whinetrof:

работал, старался - это не показатель работы

результат работы мы все видим в игре

у меня есть сильное убеждение, что код игры пишут наугад, не проводя никаких расчетов и математического моделирования  - делают, а потом смотрят, что получилось. Такие вещи как "формулы" и другие математические плюхи должны просчитываться изначально до написания кода. Всю игру по сути можно смоделировать в формулах, просчитать бусты и дамаги, а потом уже перенести в программный код. Я не вижу у разработчика четкого понимания, что и откуда у него берется, какие и где показатели - он просто правит их налету пытаясь тупо угадать - так никогда не получится... 

 

Я бы на месте Стратоса унифицыровал все классы и пытался найти баланс между базовыми типами , а потом добавил особенности, которые не имеют критического влияния на общие показатели. Нужно двигаться от малого к большему, а не наоброт. Баги скапливаются как комок и потом хуй разгребешься. 

И самая главная проблема - разработчик вносит правки, слушая игроков. Это финишь. Игроки блять раскажут... Да, есть очевидные баги, но опять же они проверяются в программном коде и формулах, которые уже должны быть оттестированы. Здесь же полный бардак и хаос. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, waganwils сказал:

НАМ НУЖНЫ НЕЗАВИСИМЫЕ СУДЫ И СУДЬЯ!

Независимый это тот кто тут не играет, зачем человеку не играющему тут тратить свое время ради вашего блага за бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите, обнова настолько плохая, что никто рофлянку даже не рассматривает в этой теме, все на 100% серьезно подходят, народ не доволен. БУНТ.

Изменено пользователем waganwils

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fast1k сказал:

у меня есть сильное убеждение, что код игры пишут наугад, не проводя никаких расчетов и математического моделирования  - делают, а потом смотрят, что получилось. Такие вещи как "формулы" и другие математические плюхи должны просчитываться изначально до написания кода. Всю игру по сути можно смоделировать в формулах, просчитать бусты и дамаги, а потом уже перенести в программный код. Я не вижу у разработчика четкого понимания, что и откуда у него берется, какие и где показатели - он просто правит их налету пытаясь тупо угадать - так никогда не получится... 

Это методика была у глюкстера с расчетами ДПСа в экселе, успеха она не возымела:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Domi сказал:

Это методика была у глюкстера с расчетами ДПСа в экселе, успеха она не возымела:roflanEbal0:

Потому что слишком много переменных, тем не менее, базовые вещи считаются вполне корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Domi сказал:

Это методика была у глюкстера с расчетами ДПСа в экселе, успеха она не возымела:roflanEbal0:

да, в блокноте бы еще делал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×