Реворк архетипа "Кинжальщики" - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Kelardis

Реворк архетипа "Кинжальщики"

Рекомендуемые сообщения

Минул рестарт 30 декабря, а реворка так и не наблюдается. @StratoS ?

Уже 4 дня сижу на чемоданах без представления о том, что вообще поменяется и не пора ли репроф.

Спойлер

Shot00082.jpg.b58b4a2062576eedcb6fb1ccb9851bca.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил достяг на халяву :roflanEbal0: - эпичненький скрин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kaknehuidelat сказал:
3 часа назад, Kelardis сказал:

Минул рестарт 30 декабря, а реворка так и не наблюдается. @StratoS ?

Уже 4 дня сижу на чемоданах без представления о том, что вообще поменяется и не пора ли репроф.

  попутно получая по лицу в рар мид т2 биже (Показать)

Shot00082.jpg.b58b4a2062576eedcb6fb1ccb9851bca.jpg

 

мне кажется  убьют клас воообше

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ поспешных изменений вводить не буду. Акробата проверили, с разных сторон, а приняли решение сделать данный реворк. По остальным, будем смотреть в целом на одинаковые классы, и на уникальные как Инквизитор и только после делать реворк, и то если это будет требоваться. Пока же никаких дополнительных изменений не будет, числа до 3 точно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, StratoS сказал:

Народ поспешных изменений вводить не буду. Акробата проверили, с разных сторон, а приняли решение сделать данный реворк. По остальным, будем смотреть в целом на одинаковые классы, и на уникальные как Инквизитор и только после делать реворк, и то если это будет требоваться. Пока же никаких дополнительных изменений не будет, числа до 3 точно.

I3ddBNs.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StratoS сказал:

Народ поспешных изменений вводить не буду. Акробата проверили, с разных сторон, а приняли решение сделать данный реворк. По остальным, будем смотреть в целом на одинаковые классы, и на уникальные как Инквизитор и только после делать реворк, и то если это будет требоваться. Пока же никаких дополнительных изменений не будет, числа до 3 точно.

тем не менее ты достаточно серьезно перекроил Акробата и мы, как написано в блоге, ожидаем билета на репроф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2018 в 11:03, StratoS сказал:

Народ поспешных изменений вводить не буду. Акробата проверили, с разных сторон, а приняли решение сделать данный реворк. По остальным, будем смотреть в целом на одинаковые классы, и на уникальные как Инквизитор и только после делать реворк, и то если это будет требоваться. Пока же никаких дополнительных изменений не будет, числа до 3 точно.

Да да, проверили, отлично вы его проверили: 

По прежнему за полторы секунды полный чат урона.... 

24786974.jpg

 

То есть я бью моба, тупо зажав кнопку 1.... на меня прыгает данный даггерщик,  и через полторы секунды я дохлый, до выхода из блаффа....

Я хызы чего вы там реворкали.... я дрался с ножами СЕ, и ДЕ.... но там хотя бы бой был.... 

 

Мб она уже с Тиаматами в руках бегает, я хызы тогда по урону вопросов нет, но разглядеть я не успел...

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, VanTiMaro сказал:

Да да, проверили, отлично вы его проверили: 

По прежнему за полторы секунды полный чат урона.... 

24786974.jpg

 

То есть я бью моба, тупо зажав кнопку 1.... на меня прыгает данный даггерщик,  и через полторы секунды я дохлый, до выхода из блаффа....

Я хызы чего вы там реворкали.... я дрался с ножами СЕ, и ДЕ.... но там хотя бы бой был.... 

 

Мб она уже с Тиаматами в руках бегает, я хызы тогда по урону вопросов нет, но разглядеть я не успел...

Я так почти со всем и ножами, орк меня за блаф в закрывашку вообще убил :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SkadTM сказал:

Я так почти со всем и ножами, орк меня за блаф в закрывашку вообще убил :mexico:

Ну хызы) Я сам сейчас добиваю итемы на билет для репрофа и попробую даггера, у меня на этой пенте в плана остался даггер и кастетчик:) Благо сейчас билет для репрофа изи набить, а шмотье я уже собрал

Просто с остальными ножами как то хоть бой получался, я успевал сейв прожать, подамажить, а там уже от критов - мне поперло на криты - убил, не поперло сдох. С гномами вообще без шансов...

Изменено пользователем VanTiMaro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, VanTiMaro сказал:

Ну хызы) Я сам сейчас добиваю итемы на билет для репрофа и попробую даггера, у меня на этой пенте в плана остался даггер и кастетчик:) Благо сейчас билет для репрофа изи набить, а шмотье я уже собрал

Просто с остальными ножами как то хоть бой получался, я успевал сейв прожать, подамажить, а там уже от критов - мне поперло на криты - убил, не поперло сдох. С гномами вообще без шансов...

Nora топ нож, я хызы че ты хочешь)) если уж я тебя из кат могу выгнать, он то уж точно.

персонаж Getmoney Кабзона, уже в чьих то руках, такую дичь творит. :coolstory: минут 5 с ним в катах дрался. Shot00012.thumb.jpg.23a5a69efaf977162f5d9670f93a934b.jpg

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2018 в 05:54, Kelardis сказал:

Минул рестарт 30 декабря, а реворка так и не наблюдается. @StratoS ?

Уже 4 дня сижу на чемоданах без представления о том, что вообще поменяется и не пора ли репроф.

  попутно получая по лицу в рар мид т2 биже (Показать)

Shot00082.jpg.b58b4a2062576eedcb6fb1ccb9851bca.jpg

 

Омг, на меня суммона жалуются?)) Теперь я видел все)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkadTM сказал:

Nora топ нож, я хызы че ты хочешь)) если уж я тебя из кат могу выгнать, он то уж точно.

персонаж Getmoney Кабзона, уже в чьих то руках, такую дичь творит. :coolstory: минут 5 с ним в катах дрался. Shot00012.thumb.jpg.23a5a69efaf977162f5d9670f93a934b.jpg

31к хп ясно понятно, у меня на топ же лвле 26 и ни одной закрывашки ясно понятно. Чеснок слово горю вы просто такие лицемеры что пиздец деферы дырявые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Barbash сказал:

31к хп ясно понятно, у меня на топ же лвле 26 и ни одной закрывашки ясно понятно. Чеснок слово горю вы просто такие лицемеры что пиздец деферы дырявые

У тебя наверное +6 сет и фулл атрибут в хп? З.ы. оскорбления не в твой адрес. Просто горю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Barbash сказал:

У тебя наверное +6 сет и фулл атрибут в хп? З.ы. оскорбления не в твой адрес. Просто горю

Ты сначала зайди и поиграй за этот класс )) че гореть то. Думаешь имба? Я давно жду репрофа, вот теперь подвезли, заколебался падать уже.

Щас еще лейки убивают)) вообще без шансов почти))

31к это + атрибут и заточка еще. У меня где то так же 26к будет по идее. 

P/S Закрывашка, это мана шилд который использоваться начал благодаря бафу пустошей и закрывашка на 5к хп))) котрую с плюхи сдувают))  у нас тащит только динамит и прыжок с копией. Все. У орков же, хер поймешь кого можно бить в закрывашку, кого нет. Другого не пробьешь в нее, плюс регены с пассивок... 

Ну такое крч.

С учетом дин. рейтов. Зайди закинь в гнома и поиграй.

Ловите позитив от игры блять :coolstory: и спасибо Норе за РБ от души)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2018 в 15:03, StratoS сказал:

Народ поспешных изменений вводить не буду. Акробата проверили, с разных сторон, а приняли решение сделать данный реворк. По остальным, будем смотреть в целом на одинаковые классы, и на уникальные как Инквизитор и только после делать реворк, и то если это будет требоваться. Пока же никаких дополнительных изменений не будет, числа до 3 точно.

До 3 числа... После будет изменение в уроне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SkadTM сказал:

Nora топ нож, я хызы че ты хочешь)) если уж я тебя из кат могу выгнать, он то уж точно.

персонаж Getmoney Кабзона, уже в чьих то руках, такую дичь творит. :coolstory: минут 5 с ним в катах дрался. Shot00012.thumb.jpg.23a5a69efaf977162f5d9670f93a934b.jpg

что за дичь я творю? я в гостях бухой в кал с дерьмо ноута прост, тут половина кнопок не работает)) приеду 4-го числа будет ребилд персонажа, а то урон дикий по мне входит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

что за дичь я творю? я в гостях бухой в кал с дерьмо ноута прост, тут половина кнопок не работает)) приеду 4-го числа будет ребилд персонажа, а то урон дикий по мне входит

Ну дичь же творил :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз не помню даж)) бегал чет по динамитам помню ) сидел афк в катах хп регенил пока наливали пили уже ебало в крошки :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×