Че пацаны не имба? - Страница 15 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RileyReid

Че пацаны не имба?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, StratoS сказал:

НУ это голосовалку устройте, если надо снизить, Снижу на 30-40%.

я вобще непонимаю зачем такие высокие рейты серверу , ну то что рвр понятно но чем выше рейт тем меньше живет, выпиливанием контента вы превращаете интересный проект в помойку 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймал от SOL 42 к крита на имба кабалисте XDDD

я бы выложил скрин, но супер пента имеет защиту от нытья - при скрине сразу крит игры XDDDD

имба кабалисты надо резать срочнааааа! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, aiwengo4 сказал:

поймал от SOL 42 к крита на имба кабалисте XDDD

я бы выложил скрин, но супер пента имеет защиту от нытья - при скрине сразу крит игры XDDDD

имба кабалисты надо резать срочнааааа! 

Тебя  тут уже никто не слушает, соре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, aiwengo4 сказал:

поймал от SOL 42 к крита на имба кабалисте XDDD

я бы выложил скрин, но супер пента имеет защиту от нытья - при скрине сразу крит игры XDDDD

имба кабалисты надо резать срочнааааа! 

словил от каббалиста 100к урона , блин забыл скрин сделать :roflanEbal0:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл о том, что надо забыть сделать скрин и забыл это

п.с. забудьте этот пост

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019 в 12:59, NiceEyes сказал:

Я хз почему ноют именно на Каббала. У меня дико подгорает от его сейва, но ВО и Крио чуть хуже.

Все те же ебучие закрывашки, от которых надо убегать, пока это чудовище дамажит тебя зажимая кнопку. Это хорошо если рядом какой-то пенек есть или у тебя есть раш\блинк не один, танки же весьма страдают. Ну, да разговор не об этом.

Насчет Аеро, он конечно дамажит в таком бусте на х1.5 больше, но поймав в ебало стан \ агр он отезжает. Не приятно только тогда, когда он наваливает тебе в спину и пока ты понимаешь что к чему у тебя уже нету 50% хп.

Все эти откидушки, салы и +100 бега, конечно красиво смотрятся, но по факту малоэффективно применимы.

Гнома же поймать гораздо сложнее. Пока за ним гонишься, поймаешь 2 динамита и 2 стана. Но, Каббал всегда таким был. И на 2.0 и на 2.5 я всегда на любом ОБТ срал в ноги динамит, качал стойкость \ интеллект и рофлировал с миликов, которые рашили меня теряя 50% хп и больше.
Ничего по сути не поменялось, просто средств для обыгрыша гномомагу дали больше. По крайне мере, мне интересно ПвПшится с Каббалистом и от них так не горит, как от Крио с комбой УД \ Просвет \ блинк ф1 ф1 ф1, рефлект ф1 ф1 ф1.

ага просто имба закрывашки у кри базовый абсорб всех магов на 85% текущей маны (10к) который пробивается 1 любой тычкой манащит 1 единственный нормальный сейв который есть опять же у всех магов и о боже супер сейв который регенит 10% хп за 5 сек (хотя на скиле написано 25% но стратосу похуй уже неделю пишу на форуме сложно пофиксить) по сравнению с фул имунорм пиромантов и авторесом или 65% доджа аероманта таксебе сейв, + из контроля только заморозка с радиусом 200 которая полностью безполезна против любых ренж класов + из мобильности только 1 базовый блинк назад и баф на 25 мувспида который можна заюзать только после того как по врагу прошел дебаф, и даже с етими +25 мувспида на 255 мувспида я почемуто не доганяю кабалистов :(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Eboshir228 сказал:

я почемуто не доганяю кабалистов

Если ты не убиваешь каббалистов это только твои проблемы. Я проблем с любыми магами не имею, хотя и играю на "гимпе" и бегаю со скростью 200.

Вывод, не умеешь бустится. То что Каббалист лучше других магов, однозначно. Но, вовсе не имба по сравнению с магами прошлых пент, когда ты в ебало ловил крит и летел после этого в город.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NiceEyes сказал:

Если ты не убиваешь каббалистов это только твои проблемы. Я проблем с любыми магами не имею, хотя и играю на "гимпе" и бегаю со скростью 200.

Вывод, не умеешь бустится. То что Каббалист лучше других магов, однозначно. Но, вовсе не имба по сравнению с магами прошлых пент, когда ты в ебало ловил крит и летел после этого в город.

увы но это не моя проблема, у крио единственна фишка это кинжал в спину при драке с кабалистом у тебя нету возможности реализовать его, а у кабалиста и рон больше и контроль есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eboshir228 сказал:

, а у кабалиста и рон больше и контроль есть

Погоди-погоди, ты сталкиваешь две класса одного архетипа из разных рас лоб в лоб и так балансируешь их? :FacePalm: Любой крио мне снимает 85% Хп просто стоя на месте, в то же время Каббал вынужден просто просратся, прожать все блинки поставить 2 динамита и все время убегать по кд стана. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NiceEyes сказал:

Погоди-погоди, ты сталкиваешь две класса одного архетипа из разных рас лоб в лоб и так балансируешь их? :FacePalm: Любой крио мне снимает 85% Хп просто стоя на месте, в то же время Каббал вынужден просто просратся, прожать все блинки поставить 2 динамита и все время убегать по кд стана. 

это ты столкнул меня в предыдущем посте с кабалистом 1 на 1 и я ответил почему то что я ему проигрываю 1 на 1 не моя проблема, и каким образом тебе крио снимает 85% хп стоя на месте загадка в таком случае кабалист и вовсе тебя успеет убить за это время, крио на месте может стоять ровно столько же сколько и кабалист только когда я простоял это время и не убил врага я труп а у кабалиста остается еще куча вариантов 

Изменено пользователем Eboshir228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Eboshir228 сказал:

крио снимает 85% хп стоя на месте загадка

Рассказываю, у Крио выше каст, как минимум. Если он нападает первый, я уже ловлю один айсдагер в спину. После чего он становится в уд, жмет просвет долбить меня 3 кнопками, после чего включает рефлект, у которого сверхявная анимация (нет) и хотя я практически не дамажу себя это сказывается на хп (привет NoticeMeSenpai)

Любого Каббалиста с таким же бустом я ловлю в любой контроль, он отлетает, пытаясь бликатся, пердеть динамитом и прочим, он просто не может конкурировать с Крио, за счет того что выжимает хуже бурст за короткое время.

Каббалист всегда таким был и на 2.0, и на 2.5. Ему просто добавили эксейп и вамп.
Просто рукастых людей на них не было практически не было и без пати он практически не играбельный (если онлайн выше 1.5к человек).

На 2.5, до Т4 этапа, топ1 по убийствам в расе гномов, ох какая неожиданность, был Каббалист. Просто он был один и играл без пати, с оконной лейкой. Были бы Чип и Дейл на Каббалистах на 2.5 они так же бы всех ебали. Были бы они на 2.6 Пиро\Во + лейка, так же всех ебали, были Гео + еще что-то, так же всех ебали. Просто потому что они умеют играть. Тут разница в силе магов ~10-20% в разных ситуациях.

Для меня до сих пор остается самым не приятным противником хумановская лейка 1x1, потому что это берн мп, щитки и дебафы геоманата в одном флаконе. Так что я теперь должен пойти и создать тредик, "нимагу убить лейку хумов, даже не дохожу до нее, неуловимый дерзкий!?"

А остальные маги до последнего старта были просто сломаны, в частности ВО у которого м. атака гналась выше чем у ДЭ Аеро. Почему то у Консула не было проблем ни с Каббалистами, ни с Криомантами, ни с прочими профа, кроме гномоножей. Т.к. что было сверхнеадекватным, это мультикаст Акробата, и то потому что опять Стратос накосячил и выкрутил всем ножам одинаковый повер урон на скилы.

Привыкли на своих канцель\анчор ботах в Л2 играть и это же дерьмо сюда тащат :Pekabt:

Сейчас настанет Т3 этап, на олимп выйдут одетые кошмары\оборотни и вампиры с скилами +10 или хилл повером 300% и вы поймете, что ваши балансировки 1х1 хуета и вам буду напихивать за щеку на каждой арене. 

Что это блять за логика, маг не убивающий с одного скиллшота, хуевый маг? :FacePalm:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Сейчас настанет Т3 этап, на олимп выйдут одетые кошмары с кровотоком +10 и хилл повером 300% и вы поймете, что ваши балансировки 1х1 хуета и вам буду напихивать за щеку на каждой арене. 

:CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PaladinPavlik сказал:

:CoolStoryBob:

Когда ТвояМечта за 2 кровотока снимет 20к хп, ты будешь визжать как сучка постя скринчики стратосу в пм, а не ставить смайлики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу убивать с 1 нюка, я хочу чтобы у меня были хотябы какието варианты в 1х1 если нападают на меня а не я начинаю с крита дагером в спину то у меня нету шансов впринципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я говорю даже не про урон кабалистов урон а про утилити, про урон у меня больше притензий по вапирам которые бьют с автоатаки по 10к, и сейвы какието сломаные у вампиров когда крио критует по нему по 2.5к 

Изменено пользователем Eboshir228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Eboshir228 сказал:

какието варианты в 1х1

Нету у тебя шансов 1х1 если ты не играешь по 16 часов на Крио. Забудь. Все маги без пачки играющие до 4-6 часов в день без овердоната = мусор. Все что их ждет это КДА 2к1 и ТП в город при встрече с любым адекватным милишником.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Нету у тебя шансов 1х1 если ты не играешь по 16 часов на Крио. Забудь. Все маги без пачки играющие до 4-6 часов в день без овердоната = мусор. Все что их ждет это КДА 2к1 и ТП в город при встрече с любым адекватным милишником.

проблема в том что у меня нету шансов 1на1 даже играя по 16 часов :PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Eboshir228 сказал:

у меня нету шансов 1на1 даже играя по 16 часов :PepeHands:

Если у тебя нету шансов 1 в 1 то

1) Ты нерационально распоряжаешься своим временем
2) Или не в правильном порядке разгоняешь свой буст
3) Используешь хуевый билд 
4) Жадничаешь на расходке
5) Зациклен на том, что не можешь аутплеить Каббалистов
6) Приходишь такой в каты 70-ые, а там оп Рыцарь Смерти 75 уровня, фулл рар, бижа белая / рар фулл атт, в броне САшки на срезку м.крита и шанс, 3 топовых талика, и кровоток на +8 и билд БО / таланты через дефф / поддержку. Ты ему кастуешь такой айсдагер, а этот пидрнанахуй фир в ебало, потом агр, потом стан, потом замедло. Ты пытаешься пердеть, а эта курва каждые 10 секунд отжирает себе по 7 кусков ХП и рефлектит весь маг урон зеркалом или впитывает маг. уд и ты не понимаешь что происходит ведь ты 65 Криомант, даже в рарном сете и с белой пушкой с 4 СА!

Ты пытаешься бежать, но псы догоняют тебя. Ебучая гавнособака критует автой тебе в 5к и ты летишь в город, так и не поняв, почему ебанный миньон, которых у Рыцаря Смерти два, бьет в два раза сильней чем он сам.

Вот и сказке конец, а кто бустился и не балансил от 1х1, молодец.

Изменено пользователем NiceEyes
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, NiceEyes сказал:

Когда ТвояМечта за 2 кровотока снимет 20к хп, ты будешь визжать как сучка постя скринчики стратосу в пм, а не ставить смайлики.

:monkaHands:  конечно, элитный бета-тестер :CoolStoryBob: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaladinPavlik сказал:

элитный бета-тестер

Тестирую только Т4 этапы с 80 ур. БО :CoolStoryBob:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NiceEyes сказал:

Если у тебя нету шансов 1 в 1 то

1) Ты нерационально распоряжаешься своим временем
2) Или не в правильном порядке разгоняешь свой буст
3) Используешь хуевый билд 
4) Жадничаешь на расходке
5) Зациклен на том, что не можешь аутплеить Каббалистов
6) Приходишь такой в каты 70-ые, а там оп Рыцарь Смерти 75 уровня, фулл рар, бижа белая / рар фулл атт, в броне САшки на срезку м.крита и шанс, 3 топовых талика, и кровоток на +8 и билд БО / таланты через дефф / поддержку. Ты ему кастуешь такой айсдагер, а этот пидрнанахуй фир в ебало, потом агр, потом стан, потом замедло. Ты пытаешься пердеть, а эта курва каждые 10 секунд отжирает себе по 7 кусков ХП и рефлектит весь маг урон зеркалом или впитывает маг. уд и ты не понимаешь что происходит ведь ты 65 Криомант, даже в рарном сете и с белой пушкой с 4 СА!

Ты пытаешься бежать, но псы догоняют тебя. Ебучая гавнособака критует автой тебе в 5к и ты летишь в город, так и не поняв, почему ебанный миньон, которых у Рыцаря Смерти два, бьет в два раза сильней чем он сам.

Вот и сказке конец, а кто бустился и не балансил от 1х1, молодец.

Встретил такую псину отлетела на раз два от мили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NiceEyes сказал:

 Ты пытаешься пердеть, а эта курва каждые 10 секунд отжирает себе по 7 кусков ХП

 

 

был же 5с откат на тесте. 

 

Про 20к с кровотока от мечты возьму на заметку, хотя я с ним встречался и не заметил(он из слипа не выходил пока мана была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Belphegor сказал:

был же 5с откат на тесте. 

C фулл разгоном на откат может быть и 5с, не дожил, заманили в кп на СЭ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, NiceEyes сказал:

C фулл разгоном на откат может быть и 5с, не дожил, заманили в кп на СЭ.

 

тиамат и все са в бижу. Я еще тогда зашел на гномских глянул там 15с, зашел на дые там 5, ну я так подумал подумал и ничего не придумал с какого хрена с таким же отжором в 3 раза меньше кд.

 

Но это про ДД, а на танках вообще забей такое делать:peka: Олимп введут это будет видно даже слепому как с фулл хп бегают РС ну и другие индивиды если они доживут.

 

@StratoS подождем олимпа от ДЕшных ребят с кровоточами? или сразу ты посмотриш на отжоры сам потестируешь?

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Belphegor сказал:

Про 20к с кровотока от мечты возьму на заметку, хотя я с ним встречался и не заметил(он из слипа не выходил пока мана была)

Ну, танков за кровотки он жрет в говно, медленно, тикая, но за 2-3 дебафа ты умираешь с окейфейсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×