Че пацаны не имба? - Страница 10 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
RileyReid

Че пацаны не имба?

Рекомендуемые сообщения

если на сервере кабалистов как всех остальных магов вместе взятых - это не ок

надо смотреть статистику по магам в целом, их % от всех проф, % каждого отдельного мага в архетипе, делать выводы, резать ли всех, кого не резать, кого бустить и т.д.

это то чего думаю все ждут - обоснованности

 

вот кто-то пишет про прыжки каббалиста, а кто встречал в поле заклинателя? это же ебануться, он половину боя невидим!

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот был против рераса из гномов, а сейчас думаю если бы стратос предложил перенести нашу пати из гномов я бы пошел. просто чтобы показать что дело было не в профах. Устал от этой дичи на форуме.

 

переносите за де се орков посмотрим что скажут когда будет шарахать аэромант или спектрал 88ого с т4 дуалами или оркомаги(вообще типо не живучие ага ВО и без дамага)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще хз о чём Стратос думает и почему каббалист до сих пор не порезан. Эта ебаня хуйня соло качается на скорпионах на ХБ и изи убегает от 5-х эльфов. Но самое смешное, когда 3 гнома - 1 акробат и 2 кабала - без страха кидаются на фулку СЕ под двумя хилами и прежде чем их успели убить, они снесли троих.(!) Как, блять? Ка-а-ак??? Как может быть такое, чтобы маг (!) в робе (!) мог иметь такой урон и такое кол-во эскейпов??? Сука маг должен дохуть сразу если его зафокусили по ассисту, а не раздваиваться и блинковаться взад-вперед. Он не должен уходить в инвиз и бегать со скоростью 200+. Это же просто какой-то малярийный бред. Страстос, блин, - чтоб на твоей голове никогда не появились седые волосы, - неужели ты не понимаешь какую ты херь сотворил с этими каббалистами? Не должен маг быть таким, не должен. Иметь такую мобильность должны только лишь даггерщики, которые всё что могут - убивать со спины. И всё. Больше никто. Подумай над этим на досуге, и вспомни, что в феврале открывается твой ближайший конкурент. И он обязательно обернёт твои провалы в свою пользу.

Изменено пользователем Bodonos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bodonos сказал:

Я вообще хз о чём Стратос думает и почему каббалист до сих пор не порезан. Эта ебаня хуйня соло качается на скорпионах на ХБ и изи убегает от 5-х эльфов. Но самое смешное, когда 3 гнома - 1 акробат и 2 кабала - без страха кидаются на фулку СЕ под двумя хилами и прежде чем их успели убить, они снесли троих.(!) Как, блять? Ка-а-ак??? Как может быть такое, чтобы маг (!) в робе (!) мог иметь такой урон и такое кол-во эскейпов??? Сука маг должен дохуть сразу если его зафокусили по ассисту, а не раздваиваться и блинковаться взад-вперед. Он не должен уходить в инвиз и бегать со скоростью 200+. Это же просто какой-то малярийный бред. Страстос, блин, - чтоб на твоей голове никогда не появились седые волосы, - неужели ты не понимаешь какую ты херь сотворил с этими каббалистами? Не должен маг быть таким, не должен. Иметь такую мобильность должны только лишь даггерщики, которые всё что могут - убивать со спины. И всё. Больше никто. Подумай над этим на досуге, и вспомни, что в феврале открывается твой ближайший конкурент. И он обязательно обернёт твои провалы в свою пользу.

Нытик, кабалист может  быть лучшей в архетипе, но есть более жесткие архетипы.
Просто на кабалисте седит чувак который играет а не ноет на форуме, и буститься хорошо.

Перестань плодить нытье плз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dager2233 сказал:

Нытик, кабалист может  быть лучшей в архетипе, но есть более жесткие архетипы.

чЮвак, ты глуп. Впрочем, я уже тебе писал это. Ты явно не из тех, кто умышленно дефает, потому что твоих аналитических способностей на это не хватает. Ты дефаешь просто потому, что дурачок. Так что прекращай меня цитировать. На меня это нагоняет уныние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Belphegor сказал:

я вот был против рераса из гномов, а сейчас думаю если бы стратос предложил перенести нашу пати из гномов я бы пошел. просто чтобы показать что дело было не в профах. Устал от этой дичи на форуме.

 

переносите за де се орков посмотрим что скажут когда будет шарахать аэромант или спектрал 88ого с т4 дуалами или оркомаги(вообще типо не живучие ага ВО и без дамага)

в хумов был рерас бро :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо рераснуть пью в дешек, будет не 2 крита по 25, а мультикриты , уже 4 крита по 40к, вот тогда будет весело:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем кого-то бущеного рерасать, один хрен решает буст, и решает намного больше чем профа сама по себе, это и без того очевидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ogrim сказал:

зачем кого-то бущеного рерасать, один хрен решает буст, и решает намного больше чем профа сама по себе, это и без того очевидно

Буст МАГ крит атаки, СА в пушке 40%, Талик еще около 20, мститель 20, Сет хаоса например еще 30%, ИНТ последний талант, 10%. А еще учесть баф... :mexico:

Хотя в нормальных, даже под двумя дебафами залетает очень слабо. Около 7-8к.

А ну и да, талик на маг атаку, СИЛУ умений от МАГ АТАК... Кто это придумал вообще? Точка тоже повышает % к урону от маг атаки и МАГ УМЕНИЙ. 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, если бы у нас были норм аренки в одинаковом шмотье, для уровней и классов начиная прям с 60-го, с какой-то символической наградой в виде бонус эксп за 10 боев, за одну пенту бы уже была собрана статистика и баланс был сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bodonos сказал:

чЮвак, ты глуп. Впрочем, я уже тебе писал это. Ты явно не из тех, кто умышленно дефает, потому что твоих аналитических способностей на это не хватает. Ты дефаешь просто потому, что дурачок. Так что прекращай меня цитировать. На меня это нагоняет уныние.

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkD сказал:

хотел показать стратосу интересную инфу (как мне кажется)
но в лом уже заходить в помойку..ну.. пенту да.. вы поняли
так что интересная инфа для стратоса по памяти
-------------------я бомж... имею сет бижи на бег т1 там мид т1-предтоп вроде т1 бижа и некла топ т1 серая(кароч полная помойка без атт и прочего) имею в этом говне 600 м дефа
ну думаю маги блять ебашат.. пиупиу меня ваншотнул на 24к(когда я ссаным се пикой имел тогда еще 23.800 хп) у се пиздец хп мало.привет гномомагам с бОльшим кол вом хп
------------------лан дальше ну кароч пошел на рынок собрал по кусочкам себе фул сет пламени(пред блять топ т2)сетовый бонус 4.5% маг дефа.в отличии от солянки беговой где даж бонуса небыло.ИИИИИИИИ я получаю 700 м дефа.
для блять @StratoS в бомже т1 солянке 600 м дефа,в предтоп т2 СЕТЕ 700 м дефа. 
я блять точно буститься не умею ибо с таким бустом от бижи мне надо минимум топ т4 бижу что бы меня хотя бы не ваншотали.
СПС стратос ты сделал хуету похуже глюкстера:FacePalm:

Мдэ. 

Собрать себе серый сет т2 бижи не пробовал? И потихоньку его бустить? Я бегал до 52 лвла в МАГАЗЕ блять! Потом потихоньку докупал и выменивал в топ тир свой шмот. С посоха звезд -> до хаоса, потом собрал себе бижу -> потом сет. Сейчас собрать хотя бы серый не проблема от слова вообще. 

В меня со свитками и прочей фигней прилетает по 12к, меня бьют титаны по 12к. 

Пытался как то реордиана под хилом закритовать, не вышло :mexico:

Гномская пика самая ущербная, подерись с СЕ пикой или Гоплитом, стан -> в спину дебаф, даже если убежишь 60% хп примерно не досчитаешься ))) 

Ты прост даже и не пытаешься играть, в этом вся проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ogrim сказал:

зачем кого-то бущеного рерасать, один хрен решает буст, и решает намного больше чем профа сама по себе, это и без того очевидно

 

надо именно бущеного рерасать. именно чтобы аэромант выдал с мультика серию критов и выгорел стул у противника.

 

Хотя живучесть там меньше канеш будет, но ничего дело житейское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

эх, если бы у нас были норм аренки в одинаковом шмотье, для уровней и классов начиная прям с 60-го, с какой-то символической наградой в виде бонус эксп за 10 боев, за одну пенту бы уже была собрана статистика и баланс был сделан.

О люто плюсую, что такая тема нужна. Просто интересно было бы пофайтится, надоело крабить мобов)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

надо именно бущеного рерасать. именно чтобы аэромант выдал с мультика серию критов и выгорел стул у противника.

я хотел сказать, что это никак не поможет определить имба ли какая-то профа или нет, т.к. овербуст перекроет любые недостатки, и будут большие цифры по бомжам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DarkD сказал:

хотел показать стратосу интересную инфу (как мне кажется)
но в лом уже заходить в помойку..ну.. пенту да.. вы поняли
так что интересная инфа для стратоса по памяти
-------------------я бомж... имею сет бижи на бег т1 там мид т1-предтоп вроде т1 бижа и некла топ т1 серая(кароч полная помойка без атт и прочего) имею в этом говне 600 м дефа
ну думаю маги блять ебашат.. пиупиу меня ваншотнул на 24к(когда я ссаным се пикой имел тогда еще 23.800 хп) у се пиздец хп мало.привет гномомагам с бОльшим кол вом хп
------------------лан дальше ну кароч пошел на рынок собрал по кусочкам себе фул сет пламени(пред блять топ т2)сетовый бонус 4.5% маг дефа.в отличии от солянки беговой где даж бонуса небыло.ИИИИИИИИ я получаю 700 м дефа.
для блять @StratoS в бомже т1 солянке 600 м дефа,в предтоп т2 СЕТЕ 700 м дефа. 
я блять точно буститься не умею ибо с таким бустом от бижи мне надо минимум топ т4 бижу что бы меня хотя бы не ваншотали.
СПС стратос ты сделал хуету похуже глюкстера:FacePalm:

Маги больно критуют, тут ты прав, но их проблема не в этом. Проблема в том, что некоторых из них(не буду говорить каких именно:ebaloPride:) невозможно пробить. Слишком много сейвоф, блинков, драйнов, закрывашек и прочей хуйни. Ну раз ты такой дпс выдаешь, логично же что ты при этом должен чем то жертвовать? Но не в этом случае. Как тут говорят рофлотоки("знатоки") милики должны бустить деф ветку. Я с этим согласен, в принципе,но только почему когда 1 класс не жертвуя не чем кидает все поинты в атаку и ускаряется во всех аспектах игры, другим приходится терпеть и превозмогать, собираясь в сетапы чтобы просто не просидать на каче?) А по поводу мДефа, серая бижа в принципе помойка, тут что-то более менее ты выжмешь по мДефу из рарной точеной фуллатт на мдеф бижи, и не как иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ogrim сказал:

я хотел сказать, что это никак не поможет определить имба ли какая-то профа или нет, т.к. овербуст перекроет любые недостатки, и будут большие цифры по бомжам

 

Нет, они считают что все дело в профе именно. Что аналоги в другой расе гимпари и ничего не могут.

 

@StratoS перекинешь пак в мертвую расу, а мы за баланс между классами в архетипе тебя реабилитируем?:peka:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DarkD сказал:

для справки идиоту.бекстаб се пики бьет кропаааль больше ее простого одиночного удара и  единственное что он делает эт вешает дебаф на бег

Чел, ты после необоснованных своих высеров ничего тут не добьешься. Кышь. Такие в пенте нафиг не нужны. 

На тебе на дорожку :kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Belphegor сказал:

@StratoS перекинешь пак в мертвую расу, а мы за баланс между классами в архетипе тебя реабилитируем?

и союз сделать,  сые и хумы  :roflanEbal0:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kaknehuidelat сказал:

и союз сделать,  сые и хумы  :roflanEbal0:
 

И ДЫе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ogrim сказал:

если на сервере кабалистов как всех остальных магов вместе взятых - это не ок

Ето проблема онлайна других рас:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

И ДЫе.

если пак слоника перекинуть к дые, то думаю и так сойдёт
ля тогда всем фана хватит ало, душите стратоса этой ахуительной идеей  :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kabzon сказал:

в хумов был рерас бро :PepeOK:

Нам стратос написал, что бы мы не рерасались:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ogrim сказал:

эх, если бы у нас были норм аренки в одинаковом шмотье, для уровней и классов начиная прям с 60-го, с какой-то символической наградой в виде бонус эксп за 10 боев, за одну пенту бы уже была собрана статистика и баланс был сделан.

Аренка по лвл норм идея:ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DarkD сказал:

хотел показать стратосу интересную инфу (как мне кажется)
но в лом уже заходить в помойку..ну.. пенту да.. вы поняли
так что интересная инфа для стратоса по памяти
-------------------я бомж... имею сет бижи на бег т1 там мид т1-предтоп вроде т1 бижа и некла топ т1 серая(кароч полная помойка без атт и прочего) имею в этом говне 600 м дефа
ну думаю маги блять ебашат.. пиупиу меня ваншотнул на 24к(когда я ссаным се пикой имел тогда еще 23.800 хп) у се пиздец хп мало.привет гномомагам с бОльшим кол вом хп
------------------лан дальше ну кароч пошел на рынок собрал по кусочкам себе фул сет пламени(пред блять топ т2)сетовый бонус 4.5% маг дефа.в отличии от солянки беговой где даж бонуса небыло.ИИИИИИИИ я получаю 700 м дефа.
для блять @StratoS в бомже т1 солянке 600 м дефа,в предтоп т2 СЕТЕ 700 м дефа. 
я блять точно буститься не умею ибо с таким бустом от бижи мне надо минимум топ т4 бижу что бы меня хотя бы не ваншотали.
СПС стратос ты сделал хуету похуже глюкстера:FacePalm:
вот за темку про ландскнехта ты блять меня какого хуя забанил я хз(тупой наверное)
вот сейчас можешь банить если долбаеб.сейчас я да согласен что нарушил правила форума и послал тебя нахуй.спс

на самом деле разнца даже между топ т1 рар бижей сетом и топ т2 рар бижей не более 200 мдеф. И там и там фулл атт на мдеф. Надо бустить мдеф и резист маг критам в БО, мстителе, таликами, атрибутом. Ну и офк точить бижу и ставить фулл атт на мдеф сразу. Все это в сумме дает очень существенный прирост. Но от пиу пиу врядли спасет, да и любые другие маги в таком же бусте будут также дпсить. Другое дело что сейвов у кабалиста явно больше чем у друих + 2 стана + автохил на лоу хп (просто ору с этих пасивок что у кабалиста что у налетчика), хотя тут надо смотреть, ВО тож неплох, Криомант неплох. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×