Часовые не имба? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Часовые не имба?

Рекомендуемые сообщения

водонос просто очередной нытик даун, который бездоказательно что то пиздит, надеюсь аирмед скоро будет банить таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bodonos сказал:

Тупой школьник, я его прошёл вдоль и поперёк. Я знаю все его стороны - слабые или сильные. А вот ты что знаешь о лучниках других рас? Держал в руках хоть кого-нибудь?

Я вот дожил до 80+ с 10 скилами, в т3, с +6 сетом бижой, под фул т4 забафом дерусь, и меня при этом в легкую унижают  хдд и архетип луков, по хдд я критую по 2.3к под фул настаком( не по всем конечно ) , в ответ получаю по 5-9к
На сколько ты изучил этот класс именно на данном сервере ?

Изменено пользователем dager2233

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Bodonos said:

Тупой школьник, я его прошёл вдоль и поперёк. Я знаю все его стороны - слабые или сильные. А вот ты что знаешь о лучниках других рас? Держал в руках хоть кого-нибудь?

Ты не играешь, как ты можешь судить о чем-то, ты адекватен? Каждая пента - новый баланс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dager2233 сказал:

Я вот дожил до 80+ с 10 скилами, в т3, с +6 сетом бижой, под фул т4 забафом дерусь, и меня при этом в легкую унижают  хдд и архетип луков, по хдд я критую по 2.3к под фул настаком( не по всем конечно ) , в ответ получаю по 5-9к
На сколько ты изучил этот класс именно на данном сервере ?

ты часовой?

я вот на снайпера написал все стратосу в пм, он сначала игнорил, потом написал что у него пока нет времени но вроде как принял во внимание

страдаю со старта с этим ебучим глазом снайпера и не юзабельными скиллами без него

с отсутствием ДПСа без ебучих стаков

орну если бустанут часового а снайпера нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы на форуме выделяло за какую расу человек играет, сразу было бы видно сколько неадекватных табуреток ноет и сколько людей из других рас вообще заходит на форум.

А по теме: автор, ты видео запиши, как ты страдаешь и какие у тебя статы, а то у тебя вместо заявлений - голословный пиздеж сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Pontorezzzz сказал:

чо то предатель ворвался

Врываюсь по кд. Дефаю Каббалиста, жду Аеро фулл Т3 буст ваншоты и Спектрала с имбодотами...
Водонос за последнюю пенту абсолютно не объективен.

Единственное в чем я с ним солидарен: "Стратос нехороший человек"

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Painwheel сказал:

Ты не играешь, как ты можешь судить о чем-то, ты адекватен?

Ты что реально считаешь меня таким идиотом, который будет о чём-то судить, не опробовав на вкус? Все мои слова имеют под собой основу и всё, о чём я говорю, я видел своими глазами. Я стартовал за СЕ спустя 3 дня после старта с одной целью: увидеть воочию как расой управляют ноу-лайферские вёдра. Порадовался, что со моим управлением расой они и рядом не стояли, погоревал, когда понял, что всё что они делают обречено на провал и судьба СЕ с П-2,5-Глюкстер повториться здесь. Но это совсем не мешает мне наблюдать за тем, что происходит из первых рядов. И то, что я пишу, я видел своими глазами. И спамящие в лицо скилами акробаты, и блинкающиеся каббалисты, которых невозможно убить/догнать впятером, и дизамрящая куйня, которая дизармит практически без отката, я всё видел это своими глазами. И я реально в полнейшем ахуе от тех упоротых, кто смеет требовать буста той расе, где кол-во имб на единицу бородатого населения равняется 0,99.

40 минут назад, Demig0d сказал:

водонос просто очередной нытик даун, который бездоказательно что то пиздит, надеюсь аирмед скоро будет банить таких

Дебил ты тупой. Впрочем, я тебе это уже писал (с). Я никогда не "пиздю" бездоказательно и пишу только о том, что видел/прочувствовал на себе. Я писал Стратосу задолго до старта, утверждая, что если он ничего не изменит в Налётчике и Каббалисте, то получит вайн на форуме и отток игроков ещё до того, как игре исполнится месяц. Так и произошло... Но меня это совсем не радует. Мне печально от того, что в очередной раз , когда ты заранее видишь к чему приведёт то или иное изменение в балансе, указываешь на это, тебя не слушают и тебе только остаётся наблюдать за тем, как всё что ты предсказывал, сбывается.

Изменено пользователем Bodonos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю че ты там писал, но с налетчиком и кабалом все норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ будет такой 

Лучник - архетип для осад . Это рдд класс и он не может убивать милика 1х1 и так далее 

Так что сори :ogr:

Играешь лучником ? бегай только на осадах :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Demig0d сказал:

не знаю че ты там писал, но с налетчиком и кабалом все норм

:roflanEbal0:  А ты забавный

Жаль что тут много вас таких забавных :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tukan сказал:

:roflanEbal0:  А ты забавный

Жаль что тут много вас таких забавных :PepeGun:

аргументируй, только не кидай скрины как тебя убили челики из топ 10 по килам и лвл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bodonos сказал:

Ты что реально считаешь меня таким идиотом, который будет о чём-то судить, не опробовав на вкус? Все мои слова имеют под собой основу и всё, о чём я говорю, я видел своими глазами. Я стартовал за СЕ спустя 3 дня после старта с одной целью: увидеть воочию как расой управляют ноу-лайферские вёдра. Порадовался, что со моим управлением расой они и рядом не стояли, погоревал, когда понял, что всё что они делают обречено на провал и судьба СЕ с П-2,5-Глюкстер повториться здесь. Но это совсем не мешает мне наблюдать за тем, что происходит из первых рядов. И то, что я пишу, я видел своими глазами. И спамящие в лицо скилами акробаты, и блинкающиеся каббалисты, которых невозможно убить/догнать впятером, и дизамрящая куйня, которая дизармит практически без отката, я всё видел это своими глазами. И я реально в полнейшем ахуе от тех упоротых, кто смеет требовать буста той расе, где кол-во имб на единицу бородатого населения равняется 0,99.

Дебил ты тупой. Впрочем, я тебе это уже писал (с). Я никогда не "пиздю" бездоказательно и пишу только о том, что видел/прочувствовал на себе. Я писал Стратосу задолго до старта, утверждая, что если он ничего не изменит в Налётчике и Каббалисте, то получит вайн на форуме и отток игроков ещё до того, как игре исполнится месяц. Так и произошло... Но меня это совсем не радует. Мне печально от того, что в очередной раз , когда ты заранее видишь к чему приведёт то или иное изменение в балансе, указываешь на это, тебя не слушают и тебе только остаётся наблюдать за тем, как всё что ты предсказывал, сбывается.

Дурачок, давай теперь из за того что есть имба классы, другие будут опущенные )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, NiceEyes сказал:

Че то водонос бредит :FacePalm:

время идет маразм крепчет

на фоне чего растет чсв

и больше его ничего не манит

кроме как быть по шафэ

:grumpy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Demig0d сказал:

аргументируй, только не кидай скрины как тебя убили челики из топ 10 по килам и лвл

меня вчера убил кабал на 5 лвл ниже потому что я за свое хп не успеваю залить кабала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ariella сказал:

меня вчера убил кабал на 5 лвл ниже потому что я за свое хп не успеваю залить кабала!!!

:satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar: МНЕ ВАШИ АХУЕННЫЕ ИСТОРИИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! ПОКАЖИ УРОН ПО СЕБЕ, ЭКВИП И ПРОКАЧКУ АААААААААААААААААА :satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar::satar: 

Меня тоже демонолог сегодня убил с ником ВашеВеличество, я его ударяю и бегу от страха и так каждый раз, но я же еще тему "ДЕМОНОЛОГ :imba::rezat:" не создал!

Изменено пользователем Demig0d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

меня вчера убил кабал на 5 лвл ниже потому что я за свое хп не успеваю залить кабала!!!

меня 1х1 тоже все фигарят и что? я тоже дуалист(гномов)

просто наши профы немного в другой стези раскрываються и при другом бусте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Demig0d сказал:

аргументируй, только не кидай скрины как тебя убили челики из топ 10 по килам и лвл

Какого хрена у мага эскейп дамажит? ЭСКЕЙП? Я промолчу про закрывашку, хрен с ней, но ебанный клон люто бесит, небось и дамажит он х100, я бы не удивился, что какие-то пссивки или другая хрень на клонах неправильно работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tukan сказал:

Какого хрена у мага эскейп дамажит? ЭСКЕЙП? Я промолчу про закрывашку, хрен с ней, но ебанный клон люто бесит, небось и дамажит он х100, я бы не удивился, что какие-то пссивки или другая хрень на клонах неправильно работает...

где аргумент имбовости, даже если там что то дамажит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kabzon сказал:

ты часовой?

я вот на снайпера написал все стратосу в пм, он сначала игнорил, потом написал что у него пока нет времени но вроде как принял во внимание

страдаю со старта с этим ебучим глазом снайпера и не юзабельными скиллами без него

с отсутствием ДПСа без ебучих стаков

орну если бустанут часового а снайпера нет

Да по сути все скилы на луке, которые не бьют по м дефу, имеют заниженный power. Блять лук на скилах, вроде это по дефолту говно, не? Вообще хер бы с этими скилами, просто сделали бы адекватную автоатаку, без ебучего гемороя, в виде стаков ссаных.

Поделил бы луков скиловиков с большим павером и вменяемым откатом(налечик, лунный страж,стихийник), и луков кто гонится в авту (снайпер, ренджер, часовой, призрак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cyber сказал:

Особенно хорошо жать инвиз когда у челика стоит софт, и он видит куда ты пытаешься ударить по тапкам чтоб не умереть.

Это вообще топчик, я даже был удивлен сколько тут таких  на серве

Изменено пользователем Barbash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, pipikator сказал:

Да по сути все скилы на луке, которые не бьют по м дефу, имеют заниженный power. Блять лук на скилах, вроде это по дефолту говно, не? Вообще хер бы с этими скилами, просто сделали бы адекватную автоатаку, без ебучего гемороя, в виде стаков ссаных.

Поделил бы луков скиловиков с большим павером и вменяемым откатом(налечик, лунный страж,стихийник), и луков кто гонится в авту (снайпер, ренджер, часовой, призрак)

Снайпер точно не авто-атака, скилл с разворотом цели  в совокупности с беком лютая имба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barbash сказал:

Снайпер точно не авто-атака, скилл с разворотом цели  в совокупности с беком лютая имба...

Охотник там у них еще есть? вот как бы на выбор скилы или автоатака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

ты часовой?

я вот на снайпера написал все стратосу в пм, он сначала игнорил, потом написал что у него пока нет времени но вроде как принял во внимание

страдаю со старта с этим ебучим глазом снайпера и не юзабельными скиллами без него

с отсутствием ДПСа без ебучих стаков

орну если бустанут часового а снайпера нет

А знаешь почему, потому что ты создал тему архетипы лучника, где как бы каждый может расписать проблему своего лучника, но гном же выше всех и создал отдельную тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, pipikator сказал:

Охотник там у них еще есть? вот как бы на выбор скилы или автоатака

Охотник есть , два даже но не 70+ , так как нет овер урона, что бы качаться как другие "норм классы" которые по Мане теперь только просядают.

А так да авто-атакер, при чем был бы прекрасным , если бы что то сделали с уроном по мобам ну и по некоторым скилам сделали изменение. Вот послушай этот бред, в первый раз пишу об этом, есть два дота(кровоток и яд) и знаешь в чем прикол, каждый блять на 1 тик и таких проблем в профе дохера, я могу расписать много всего, так как со старта пержу на нём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×