Часовые не имба? - Страница 3 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Часовые не имба?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Demig0d сказал:

и кабалом все норм

да же я гном знаю что с ним нихуя не норм
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bodonos сказал:

Дебил ты тупой. Впрочем, я тебе это уже писал (с). Я никогда не "пиздю" бездоказательно и пишу только о том, что видел/прочувствовал на себе. Я писал Стратосу задолго до старта, утверждая, что если он ничего не изменит в Налётчике и Каббалисте, то получит вайн на форуме и отток игроков ещё до того, как игре исполнится месяц. Так и произошло... Но меня это совсем не радует. Мне печально от того, что в очередной раз , когда ты заранее видишь к чему приведёт то или иное изменение в балансе, указываешь на это, тебя не слушают и тебе только остаётся наблюдать за тем, как всё что ты предсказывал, сбывается.

Водонос, хватит позориться. Серьезно.

Твои влажные истории про то как можно убежать ЗА КАББАЛИСТА от СЕ, те еще влажные. Нереально это, на фулл бусте на скорость меня СЕ на изи догонит :mexico:

Да продолжать можно долго, п2 хуже в разы чем то что сейчас, файтов много, хоть и много нытья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaliQue сказал:

выровнялся шмот и каббалист стает дерьмом)

Там у СЕ бегает два чела за лучников, скорость офигенная, блинк.... Genocide привет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bodonos сказал:

Уйобок, ты ярчайший пример, подтверждающий мою правоту. Напиши что-нибудь ещё. 

что ты как шлюха побитая кричишь, что случилось ? Обидели тебя что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pipikator сказал:

Да по сути все скилы на луке, которые не бьют по м дефу, имеют заниженный power. Блять лук на скилах, вроде это по дефолту говно, не? Вообще хер бы с этими скилами, просто сделали бы адекватную автоатаку, без ебучего гемороя, в виде стаков ссаных.

Поделил бы луков скиловиков с большим павером и вменяемым откатом(налечик, лунный страж,стихийник), и луков кто гонится в авту (снайпер, ренджер, часовой, призрак)

у снайпера юзабельных скилов мало, бекстаб в пвп 1х1 крайне ситуативен (ну когда ты убиваешь аутистов полезен, а против норм соперника зачастую юзлес), остается повершот, фокус шот, и снайперский стан. Остальное мусор. Профа норм гонится в автоатаку, тока вот в пвп ты ВСЕГДА без стаков, без них ДПСа с автоатаки нет, пока ты их настакаешь пвп давно заканчивается

Павер скилов полное дерьмо, У снайпера нету скилов по мдефу, по сути я бью обычными скиллами в примерно равного противника 2500 урона. В орколука, и любые профы с призмой от стрел я бью по 1500 этими скиллами. По танкам я бью ноль или около нуля. Бекстаб бьет гдет на 25% больнее, в среднем 3000-3500 в равного противника. По бомжам критую 20к с бека. У меня профа без единого сейва, любой маг бьет сильнее, быстрее, имеет кучу сейвов. Так кого может убивать лучник? только бомжей. Против всех других архетипов он проигрывает во всем. Импульсивный выстрел имеет ренж каста ТРИСТА (300), с этой цифрой особо не поладишь, можно милишника откинуть, но он через 2 секунды делает повторный раш на 12к в ебало и привет, особенно орко луки доставляют, но против магов они тоже мусор

зря я на маге не стартанул) взял бы оконную лейку/хила и на банках изейшая игра. Мой топ снайпер просаживается при каче В СИНГЛ ТАРГЕТ и по хп и по мп, привет блять 50 лвл гринда с фул атакой+криты и фул буст всего, с пушкой +9, просто ахуеть можно, и да щас у меня есть буст фул деф ветки в БО и мстиле, фул топ талики деф и рез критам, фул АТТ пдеф хп, фул точка, но меня по прежнему ебашат за секунду многие профы в т.ч. бомжи без буста, найс профа

@StratoS в итоге буста снайпера (не спорю что я один играю на нем) не будет? я завтра прилетаю и если нет то ебись оно конем, буду афк ресы копать, пускай останется 4 расы, по сути вообще одна

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tukan сказал:

Какого хрена у мага эскейп дамажит? ЭСКЕЙП? Я промолчу про закрывашку, хрен с ней, но ебанный клон люто бесит, небось и дамажит он х100, я бы не удивился, что какие-то пссивки или другая хрень на клонах неправильно работает...

Бл* форумные эксперты.. а ничего , что клон не вносит дпс? не? :)
А ничего что когда уровень - экипировка сравнялись то маг 12 критует, а ему 40 в ответ летит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheLuft сказал:

Бл* форумные эксперты.. а ничего , что клон не вносит дпс? не? :)
 

Уверен?:roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

Уверен?:roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

30% от урона мага и то не всегда, если маг не кастует в ответ, клон тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RileyReid сказал:

Уверен?:roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

100% тестили уже после старта относительно недавно. есть только анимация.

по крайней мере у меня такая инфа.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

 если маг не кастует в ответ, клон тоже.

вопрос был не об этом. Это как сказать , УРОН ОТ КРИСТАЛ.ЩИТА НЕ ОТРАЖАЕТСЯ ЕСЛИ ЕГО НЕ НАЖАТЬ:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

100% тестили уже после старта относительно недавно. есть только анимация.

Да ты че? С кем ты там тестил?:roflanEbal0: Я вот помню неделю назад прилетало 2 текста урона в систем чате :roflanEbal0:

Так все таки вносит или нет? Один пишет не вносит , второй пишет 30% :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RileyReid сказал:

Да ты че? С кем ты там тестил?:roflanEbal0: Я вот помню неделю назад прилетало 2 текста урона в систем чате :roflanEbal0:

Так все таки вносит или нет? Один пишет не вносит , второй пишет 30% :roflanEbal0:

мб святой дух  или как его там )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bekla сказал:

мб святой дух  или как его там )

Не , я не идиот чтобы не увидеть маналейку рядом с каббалистом :roflanEbal0:

Просто кто-то запизделся на ровном месте я хызы зачем:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, клон каббалиста дамажит? :BrainCosmic: Нихуя себе тут дота :yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RileyReid сказал:

Да ты че? С кем ты там тестил?:roflanEbal0: Я вот помню неделю назад прилетало 2 текста урона в систем чате :roflanEbal0:

мне говорили нет урона. на мобах тестили. ну в целом пофигу. когда милики в ответ на криты в 12к от имбамага критуют по 20-30-40. в перед, давайте угробим магов. каббалисты им имба.. се дагером склько там критуют? ВО с фулл х2 хп? продолжать будем? щиток гео все уже забыли?
я е*у просто. давайте уже репроф слонику, пофигу что гномы как раса резко просядут. Но хотя бы вас научить. что вы чушь порете. У вас какая-то своя, форумная пента. Мы словно на разные сервера заходим. Или вы так типа побеждаете "зергорасу"  фиксами проф? Дак я вас и тут снова разочарую, гномов не зерг и никогда не был. Единственное что у нас было: 2 пака играющих и когда они были на осадах мы тащили.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaliQue сказал:

Текст летит, урона нет

Нихуя себе , как так:roflanEbal0: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну пиздеть что Каббалист хуевый маг как то тупо. Каббалист лучший не осадный маг, однозначно. Живуч, блинкуч, контролюч.

Но, если были стычки волна на волну, криодагеры и мультики аеро  все бы передушили к хуям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TheLuft сказал:

мне говорили нет урона. на мобах тестили. ну в целом пофигу. когда милики в ответ на криты в 12к от имбамага критуют по 20-30-40. в перед, давайте угробим магов. каббалисты им имба.. се дагером склько там критуют? ВО с фулл х2 хп? продолжать будем? щиток гео все уже забыли?
я е*у просто. давайте уже репроф слонику, пофигу что гномы как раса резко просядут. Но хотя бы вас научить. что вы чушь порете.

Тебе дать СЕ даггера поиграть? По-критуешь? :roflanEbal0: На 2.5 на ВО тоже кричали что он имба , и такие же деферки как вы сидели и на форуме сопли пускали якобы ВО в балансе... 
Причем тут слоник и каббалисты?:roflanEbal0: И как бы прежде чем писать что миллики там кому-то критуют по 20-30-40к ты скрины предоставь , а то чистый пердеж в воду получается.:roflanEbal0:

1 минуту назад, MaliQue сказал:

Диванная шлюшка, ты своим троллингом максимум водоноса гордость затронуть можешь ;) не более

Зачем ты свою мамку суммонишь на форум? 
@диваннаяшлюшка :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, RileyReid сказал:

Тебе дать СЕ даггера поиграть? По-критуешь? :roflanEbal0: На 2.5 на ВО тоже кричали что он имба , и такие же деферки как вы сидели и на форуме сопли пускали якобы ВО в балансе... 
Причем тут слоник и каббалисты?:roflanEbal0: И как бы прежде чем писать что миллики там кому-то критуют по 20-30-40к ты скрины предоставь , а то чистый пердеж в воду получается.:roflanEbal0:

Ху*ле мне дать там поиграть? Я что не вижу сколько даже мне в танка от него летит? 

По мне не критуют, а народ горит и ливает. Мне как то по*уй веришь ты или нет. Два раза за сегодня хотел заскринить "незерг" орков. Вылетел критом :) В паке так же при попытке скринить дамаги. Я лишь предупреждаю. 

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NiceEyes сказал:

Не, ну пиздеть что Каббалист хуевый маг как то тупо. Каббалист лучший не осадный маг, однозначно. Живуч, блинкуч, контролюч.

Но, если были стычки волна на волну, криодагеры и мультики аеро  все бы передушили к хуям.

Да тут как бы осадных магов нет на этой пенте , аое урона как минимум нет и все бьют соло-таргет 
p.s проверил на криоманте
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

Ху*ле мне дать там поиграть? Я что не вижу сколько даже мне в танка от него летит? 

По мне не критуют, а народ горит и ливает. Мне как то по*уй веришь ты или нет. Два раза за сегодня хотел заскринить "незерг" орков. Вылетел критом :) В паке так же. я лишь предупреждаю.

ЛуЛ , прям всю пачку по-критовало?:roflanEbal0: Никто не успел скриншот сделать :kaef: Скриншотов критов не вижу что-то , темболеё если тебе как ты говоришь похуй почему ты пишешь об этом?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TheLuft сказал:

Ху*ле мне дать там поиграть? Я что не вижу сколько даже мне в танка от него летит? 

По мне не критуют, а народ горит и ливает. Мне как то по*уй веришь ты или нет. Два раза за сегодня хотел заскринить "незерг" орков. Вылетел критом :) В паке так же при попытке скринить дамаги. Я лишь предупреждаю. 

я тебя разочарую дамаг от клона летит с крита 10к 3к плюсом с клона,суть в том что если ты стоиш кастуеш то клон в среднем наносит 6-8к дамаги за время жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

я тебя разочарую дамаг от клона летит с крита 10к 3к плюсом с клона,суть в том что если ты стоиш кастуеш то клон в среднем наносит 6-8к дамаги за время жизни

КЛОН НЕ ДАМАЖИТ (C) LUFT:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RileyReid сказал:

ЛуЛ , прям всю пачку по-критовало?:roflanEbal0: Никто не успел скриншот сделать :kaef: Скриншотов критов не вижу что-то , темболеё если тебе как ты говоришь похуй почему ты пишешь об этом?:roflanEbal0:

Совсем дурак или притворяешься? В смысле "всю пачку критовало, никто не успел скрин сделать"? Как бы в тебя прилетает урон, ты один пытаешься скринить, пачка там что будет скринить? 
мне на тебя и твою веру. на игру нет. вы в начале угробили орколуков нытьем найдя в них проблему своих бед, потом решили что виноваты каббалисты. только нет особо ни там проблем ни там. По крайней мере оркам наныли и порезали не совсем то что нужно.


P.S. Ну вам виднее летит дамаг или нет. :D

 

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×