Урон - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, ariella сказал:

у кого рар т2 бижа? у 5% сервера? ее даже на рынке не найти толком а забустить по фулу так  вобще, я за неделю дрочки в катах выбил сумарно 20+ вещей т2 и ни одной бижи

нихуя не изменится, по т3 рар биже 20к, 20к это прошу заметить 50% моего хп

так там еще и шанс м крита 35++%

просто фейспалм

Изменено пользователем SchattenL2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kan сказал:

тут ты не прав, много миликов магов с 2 скилов убивают)

как по мне норм урон для топ мага с такой валыной, не по всем он так бьет и у кого сейчас т3 рар бижа сделана? Ни у кого? 

Не уверен, что в т3 рар биже у тебя будет больше 2,6к маг защиты. Короче, не должно быть такой разницы между двумя тирами, тремя еще может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, kan сказал:

тут ты не прав, много миликов магов с 2 скилов убивают)

как по мне норм урон для топ мага с такой валыной, не по всем он так бьет и у кого сейчас т3 рар бижа сделана? Ни у кого? 

 

Как тут любят говорить - пруф, или балабол. Я с Т3 кастетами на +5 пусть и серыми, больше 12к крита по Т2 не наносил, при этом это был фулл проюз. Т3 свиток на атаку, бафф на 20% урона в пвп, дух медведя на 20% физ атаки, максимум зарядов, и фулл буст в физ атаку (а не в шанс крита умением), то есть по сути макс урон что можно было выжать... у мага что, 24к хп?

Какого хуя, я ловлю по Т2 рар/белом сете под сейвами 25к в рожу, НА РЕНЖЕ,  а в упор В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, если повезет (шанс всего 20%  а не 30-35% как у мага) ударю в 2+ раза меньше.... по тому же Т2... если же буду гнать в шанс крита - получу да, те самые 30-35% шанса, но вот сила крита станет еще меньше, и не уверен что даже 10к получится выдать. 

Ну так что, будут от тебя скрины урона от милика в пол хп мага, который хотя бы в Т2?

Изменено пользователем Mork

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

нихуя не изменится, по т3 рар биже 20к, 20к это прошу заметить 50% моего хп

так там еще и шанс м крита 35++%

просто фейспалм

Да ваше забей тут у магов крит шанс выше чем у мили  как и сила крита причем выживаемость тоже) Вчера 23к от се маг получил, зато сегодня всего 10к но то шит заблочил) всего то 4к дфа на щите. и того чтоб не палучить 23 надо иметь 6к мдфа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mork сказал:

 

Как тут любят говорить - пруф, или балабол. Я с Т3 кастетами на +5 пусть и серыми, больше 12к крита по Т2 не наносил, при этом это был фулл проюз. Т3 свиток на атаку, бафф на 20% урона в пвп, дух медведя на 20% физ атаки, максимум зарядов, и фулл буст в физ атаку (а не в шанс крита умением), то есть по сути макс урон что можно было выжать... у мага что, 24к хп?

Ну так что, будут от тебя скрины урона от милика в пол хп мага, который хотя бы в Т2?

скрина нет, но мб демигод сделал на небеске мне с 5 свитками на деф, ударил 17к или 18к

6 минут назад, PaMaXa сказал:

Очередной дигенерат.

ты дальше иди ной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kan сказал:

скрина нет, но мб демигод сделал на небеске мне с 5 свитками на деф, ударил 17к или 18к

ты дальше иди ной

Скрина урона нет, на фоне своих статов = балабол. 

Изменено пользователем Mork

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mork сказал:

 

Как тут любят говорить - пруф, или балабол. Я с Т3 кастетами на +5 пусть и серыми, больше 12к крита по Т2 не наносил, при этом это был фулл проюз. Т3 свиток на атаку, бафф на 20% урона в пвп, дух медведя на 20% физ атаки, максимум зарядов, и фулл буст в физ атаку (а не в шанс крита умением), то есть по сути макс урон что можно было выжать... у мага что, 24к хп?

Какого хуя, я ловлю по Т2 рар/белом сете под сейвами 25к в рожу, НА РЕНЖЕ,  а в упор В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, если повезет (шанс всего 20%  а не 30-35% как у мага) ударю в 2+ раза меньше.... по тому же Т2... если же буду гнать в шанс крита - получу да, те самые 30-35% шанса, но вот сила крита станет еще меньше, и не уверен что даже 10к получится выдать. 

Ну так что, будут от тебя скрины урона от милика в пол хп мага, который хотя бы в Т2?

 

Только что, Mork сказал:

Скрина нет - балабол. 

взаимно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че там по поводу критов по 20к по челику 86 лвла с фул буст т3 рар бижей и фул резистами от критов? посох + 7 рар или че? а в ответ "ИМБА" ланскнехт с т3 рар фул буст двуруком бьет по 4к ? притом что он мили БЕЗ закрывашек, а у НЕ ИМБА кабалиста их три?

Изменено пользователем kabzon
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kan сказал:

 

взаимно

У меня то скрины есть, и далеко не один. Я КАЖДЫЙ свой пост, в котором поднимал вопрос урона от маг критов - подтверждал скринами. А вот ты балабол 100%

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть пиу пиу мне по т2 фул буст рар биже с дефом и резистами дает 33к по голове (у меня 40к хп), а чуваку 86 лвла с фул буст Т3 бижей он дает два по 20к (за 0.5 секунды)
называется почуствуйте разницу в бусте

т3 рар посох блять +7 :FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm::FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

так че там по поводу критов по 20к по челику 86 лвла с фул буст т3 рар бижей и фул резистами от критов? посох + 7 рар или че? а в ответ "ИМБА" ланскнехт с т3 рар фул буст двуруком бьет по 4к ? притом что он мили БЕЗ закрывашек, а у НЕ ИМБА кабалиста их три?

Вон щас гномы присуммонятся и объяснят тебе что ты бустится не умеешь епт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои копейки. хуй с уроном, уберите закрывашки на магах!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

так че там по поводу критов по 20к по челику 86 лвла с фул буст т3 рар бижей и фул резистами от критов? посох + 7 рар или че? а в ответ "ИМБА" ланскнехт с т3 рар фул буст двуруком бьет по 4к ? притом что он мили БЕЗ закрывашек, а у НЕ ИМБА кабалиста их три?

я скринить не стал, но уверен, что пиу пиу не пиздабол и подвердит, ахуенно потное пвп было у него со мной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

так че там по поводу критов по 20к по челику 86 лвла с фул буст т3 рар бижей и фул резистами от критов? посох + 7 рар или че? а в ответ "ИМБА" ланскнехт с т3 рар фул буст двуруком бьет по 4к ? притом что он мили БЕЗ закрывашек, а у НЕ ИМБА кабалиста их три?

Ланскнехт без закрывашек? :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kabzon сказал:

так че там по поводу критов по 20к по челику 85 лвла с фул буст т3 рар бижей и фул резистами от критов? посох + 7 рар или че? а в ответ "ИМБА" ланскнехт с т3 рар фул буст двуруком бьет по 4к ? притом что он мили БЕЗ закрывашек, а у НЕ ИМБА кабалиста их три?

Да все норм, прост геймдев обосрался. Никогда такого не было, и вот опять. Ну или многоходовочка.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Ланскнехт без закрывашек? :FacePalm:

а какие у меня закрывашки? хули ты из себя в каждой теме умного корчишь, какие блять у ланса закрывашки?

есть абсорбы, есть уд, есть неуяз, есть ульт абадона, есть рефлект?

не пиши ничего 

Изменено пользователем SchattenL2
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди до сих пор думают ,что проблема в класах, а не в том, что вы играете без 2 хилов и сосете хуец:roflanEbal0:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше нойте всем посрать, нихера у вас не выйдет.  в понедельник гасит маг, во вторник нагибает лук, ну а в среду мили трахнет. чтоб не говорили вы, руки ваши годны, охлаждать очече льдом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, green сказал:

Ланскнехт без закрывашек? :FacePalm:

Я проюзал закрывашку, на орке... на 60% маг и физ дефа, получил 2699 маг дефа, по которым получил 25к урона, дохуя мне помогла закрывашка? А без нее я сколько бы получил, 35-40?

Изменено пользователем Mork
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Люди до сих пор думают ,что проблема в класах, а не в том, что вы играете без 2 хилов и сосете хуец:roflanEbal0:

слоник, ты чо конченный, причем тут хил? на оли тоже будет хил? 

просто игнор, ты просто глупый деферок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Люди до сих пор думают ,что проблема в класах, а не в том, что вы играете без 2 хилов и сосете хуец:roflanEbal0:

Просто иди нахуй.... пздц, ты нормальный вообще? Хотя что это за вопрос, конечно НЕ нормальный, раз предлагаешь от одного мага  - спасаться двумя хилами за спиной.

И еще - эти хилы должны походу обладать паучьим чутьем или способностями оракула - потому как, секунда ты жив - вторая секунда ты уже дохлый.... 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SchattenL2 сказал:

слоник, ты чо конченный, причем тут хил? на оли тоже будет хил? 

просто игнор, ты просто глупый деферок

он дурачек забей я понял по постам выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Люди до сих пор думают ,что проблема в класах, а не в том, что вы играете без 2 хилов и сосете хуец:roflanEbal0:

слон не позорься) причем хил и то что в локах когда все бегают по 1 делают что то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mork сказал:

Просто иди нахуй.... пздц, ты нормальный вообще? Хотя что это за вопрос, конечно НЕ нормальный, раз предлагаешь от одного мага  - спасаться двумя хилами за спиной.

И еще - эти хилы должны походу обладать паучьим чутьем или способностями оракула - потому как, секунда ты жив - вторая секунда ты уже дохлый.... 

А теперь смотри, пиу бьет норм челикам 12к, когда ХП пулы 50к в среднем:pongaS:
я вон ЧИПУ с пиу иу давал 12к=13к и он мне 12-13, спросите у него за буст
Режут магу дпс на 30% допустим, получаем криты по 8к
и как в пати на пати с таким дпсом залить хоть кого-то в асист? Если это выхиляют на изи 2 хила
Мне то похуй, пусть режет, все равно будете ебалом в пол лежать
СВЧ:mexico:
 

2 минуты назад, RileyReid сказал:

Да ПОРЕЖЬТЕ уже всем похуй:roflanEbal0:

ПУсть режет быстрей, потом нытыки найдут еще один повод:monkaThink:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×