Урон - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mork сказал:

Специально для тебя перечислено

Специально для тебя, вода 102, так что не пизди помойка.

Мне пиу больше в 12к Т2 не давал, и м.дефа у меня не 2к+, а ниже.

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то там из чипов или дейлом дает 4 скила пока кастуешь 1 хил, криты у него по 30к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NiceEyes сказал:

Специально для тебя, вода 102, так что не пизди помойка.

Мне пиу больше в 12к Т2 не давал, и м.дефа у меня не 2к+, а ниже.

Для таких дегенератов как ты, у меня выложены скрины, на которых есть статы, и даже слепой уебок может рассмотреть сет, и прочитать бонусы в базе знаний.  

А сидеть и скринить все свои ветки БО, Мстителя, и т.п, ради подобных оленей как ты я не буду, еще чего - бисер перед свиньями метать.... 

Изменено пользователем Mork

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vfqytabh сказал:

какой то там из чипов или дейлом дает 4 скила пока кастуешь 1 хил, криты у него по 30к

А че так может другой маг , а не каббал:danu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, kan сказал:

тут ты не прав, много миликов магов с 2 скилов убивают)

как по мне норм урон для топ мага с такой валыной, не по всем он так бьет и у кого сейчас т3 рар бижа сделана? Ни у кого? 

рак мозга у поцона.помогите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто стратос очередной раз обосрался с геймдизом(дал ебанутые бусты критов магам и нихуя миликам)
и главное о5 обосрался с формулами маг дамага. ибо м деф дефа нихуя не дает,а бустится он гораздо меньше с лвлом чем физ деф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mork сказал:

Для таких дегенератов как ты, у меня выложены скрины, на которых есть статы, и даже слепой уебок может рассмотреть сет, и прочитать бонусы в базе знаний.  

А сидеть и скринить все свои ветки БО, Мстителя, и т.п, ради подобных оленей как ты я не буду, еще чего - бисер перед свиньями метать.... 

ДА-ВАЙ Я -СПЕ-ЦИ-АЛЬ-НО ДЛЯ ТЕ-БЯ БУ-ДУ ГО-ВО-РИТЬ ПО СЛО-ГАМ. ЕСТЬ ТА-КОЙ АТ-РИ-БУТ ЗА-ЩИ-ТЫ "СВЯ-ТОСТЬ", ОН ДА-ЕТ РЕ-ЗИСТ К МА-ГИ-ЧЕС-КИМ КРИ-ТАМ, А НЕ ВА-ША Е-БА-НАЯ ВО-ДА, КО-ТО-РАЯ ДА-ЕТ МП РЕ-ГЕН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mork сказал:

еще чего - бисер перед свиньями метать.... 

Свинья у тебя в мозгу живет. Всем похуй на твой м. деф дурачек, тут спокойно можно разогнать только в броне поглощение 14% м. крита и снижение шанса на 24%, только с СА, дальше добавь к этому БО защиту м. крит резист, холи дефф 150 и мстителе защиту на м. крит. Оу-оу. Если ты еще хевик, можно сет напялить с бонус на м. крит рез и плащ на холи защиту.

Много узнаешь о том, насколько маги могут быть юзлесспомойки. Удачной игры и хуевого настроения :yao:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.сС ЛОЛ КАК ТАМ БУСТ ПИК??7
да похуй я уже ливанул неделю как
СПС стратос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и угараю) 25к урону не имба) а вот 15к урону от читака имба))) гномы гномы)) 

на самом деле выше кто то писал, что бустится в демаг легче чем в дэф... на самом деле, у меня вся ветка БО была в защиту, и что в итоге? какой то ссаный маг СЕ, которого я не мог догнать стрелял в меня по 6к)) стабильно)) в т2 бижу) с т2 посоха)) 

 

страус просто либо не тестил, либо нарокоман дать столько урона магам + мобильность + закрывашки)) 

 

про миликов я молчу) там вообще жесть, раш стан раш стан раш стан) если успел маг 2 скила критануть то выжил) но маг всегда имеет право первого удара) так как ренжа такое ощущение что больше чем у лука) 

 

все писчат про БУСТ БУСТ БУСТ сука) ахуенно бустится) надел т2 посох 2 СА поставил и идешь нагибать) когда что бы тебя не нагибали маги, тебе нужно 

1. т2 рар бижу

2. СА на защиту от магов в бижу

3. заточить бижу

4. АТТ на маг дэф в бижу))) 

не дохуя ли?)) и самое смешное, когда маг получает т2 рар посох +7+8 ему будет похуй на твое АТТ и СА и бижу) урон станет почти тем же) нууу на 1-2к хуй с ним меньше) 

 

это касается всех магов в игре) кабалист может вроде 1 бдыщь сделать и то под каким то бафом) (если память не изменяет) но ребят, ваншот?? серьезно? а потом еще просто со скила бить 2к не критом?) кабалы молчат просто что маг крит до 50% разгоняется) так что 1.5-2к это вы бьете получается через 1 скил грубо говоря) сколько там маг крит вылетает м?))) 6к-8к?)) лицемерство конченое)

но больше всего напрягает раши у миликов и закрывашки у магов))) попал под таргет чей то, включил закрывашку на 200% пдэфа и скорость бега, умчался на блинках) и на развороте в ебло по 15к)) весело)) рукастые пацаны))) БАЛАНСЭЭЭЭ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, radopok сказал:

ДА-ВАЙ Я -СПЕ-ЦИ-АЛЬ-НО ДЛЯ ТЕ-БЯ БУ-ДУ ГО-ВО-РИТЬ ПО СЛО-ГАМ. ЕСТЬ ТА-КОЙ АТ-РИ-БУТ ЗА-ЩИ-ТЫ "СВЯ-ТОСТЬ", ОН ДА-ЕТ РЕ-ЗИСТ К МА-ГИ-ЧЕС-КИМ КРИ-ТАМ, А НЕ ВА-ША Е-БА-НАЯ ВО-ДА, КО-ТО-РАЯ ДА-ЕТ МП РЕ-ГЕН.

УХНИХУЯСЕБЕНИКТОЭТОНЕЗНАЛ 

 

  •  Защита от Света - снижает силу входящих маг.крит.атак на 0.07% за единицу, а также снижает получаемый урон от данной стихии.

ЗАЕБИСЬ100ЗАЩИТЫОТСВЕТАДАСТАЖ 7%!!! резиста криту, ВОТЭТОДА, ЭТОВКОРНЕМЕНЯЕТДЕЛО!

 

ТОЕСТЬБОНУСОТСЭТА в 12%(еще и СА в 4 шмотках стояли )  НИХУЯНЕПОМОГАЕТ А ВОТ АТРИБУТСВЕТАМЕНЯЗАЩИТИТ.

ПОДУМАЕШЬЧТОБОНУССЕТАПРИМЕРНОРАВЕН 200 АТРИБУТА, ЭТОЖХУЙНЯ

АВЕТЕРЕСЛИЧОБУСТИТМАГДЕФ 

Защита от Ветра - увеличивает магическую защиту на 0.06% за единицу, а также снижает получаемый урон от данной стихии.

ИНЕЛОГИЧНОЛИВЗЯТЬ 100 ВЕТРА, КОТОРЫЙПОВЫСИТВЕСЬМАГДЕФ на 6%, ЧЕМ100СВЕТА КОТОРЫЙ ПОНИЗИТ СИЛУКРИТОВ на 7%

АБЛЯТЬ=?*

Изменено пользователем Mork

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NiceEyes сказал:

Свинья у тебя в мозгу живет. Всем похуй на твой м. деф дурачек, тут спокойно можно разогнать только в броне поглощение 14% м. крита и снижение шанса на 24%, только с СА, дальше добавь к этому БО защиту м. крит резист, холи дефф 150 и мстителе защиту на м. крит. Много узнаешь о том, насколько маги могут быть юзлесспомойки. Удачной игры и хуевого настроения :yao:

а играть чисто чтоб не умирать от мага 1на1 месяц бустит все в деф?7?????????????????? что за ебанутая логика роскажи еще про 90 лвл, типа до 90 лвл ты биомусор и без 50 бо ,100 мстителя и без фул елементаля????????? походу это что то с вами не так ребят

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DarkD сказал:

П.сС ЛОЛ КАК ТАМ БУСТ ПИК??7
да похуй я уже ливанул неделю как
СПС стратос

Нафиг ты тут тогда высираешь свой понос тут?:yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мисклик

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

Проверяем за вету дефа + резисты критам
https://www.youtube.com/watch?v=rW34RaJwVRY

да забей, пустая трата времени, конченный деферки упоротые щас тебе зальют про то что у тебя деф атт не качан был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kabzon сказал:

Проверяем за вету дефа + резисты критам
https://www.youtube.com/watch?v=rW34RaJwVRY

ща тебе напишут что ты чмо и не молился всем богам когда ты вкидывал очки на резисты)) маги бьют по 2к и не ебет)))) и вообще ты рак обоссаный, бомж и.т.д и не умеешь бустится))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kabzon сказал:

Проверяем за вету дефа + резисты критам
https://www.youtube.com/watch?v=rW34RaJwVRY

И это ВО, который по сравнению с каббалистами тот еще сосед.... в нынешней версии игры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SchattenL2 сказал:

да забей, пустая трата времени, конченный деферки упоротые щас тебе зальют про то что у тебя деф атт не качан был

60 резиста свету там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mork сказал:

И это ВО, который по сравнению с каббалистами тот еще сосед.... в нынешней версии игры. 

ну у него зато топ закрывашки 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже давно говорил что ветка защиты хуйня и толком ничего не решает))) режет в среднем 1-2к урону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу Brennan в теме появился,  напиши - сколько ты дамажишь по магам в Т2, с своего рар лука +10? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ariella сказал:

походу это что то с вами не так ребят

С нами все в порядке, это длится уже 2 пенты. Ничего с этим не поделаешь. Либо ты нож, ебешь мага бурстом, либо вампир и ебешь мага бурстом, либо ты танк и ебешь мага контролем.

Либо сосешь хуй, если ты все остальные. Об этом было уже тонны тем, но Стратос условно их игнорирует. Покуда такие цифры как защита и защита от силы крита являются не единым целым, это будет дерьмо происходить. Либо увеличивать количество защитных характеристик, либо увеличивать количество СА в броне и способов защитить себя от этой хуйни. Ничего не меняется. Адаптируйся или умирай. 

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×