Урон - Страница 8 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только что, NiceEyes сказал:

@DarkD Держи бумагу

Ирония в том, что слоник чуть ли не больше всех топил за исправление цифр урона и балансировку магов :monkaThink:

Да и я обоими руками ЗА. Но он должен быть адекватный.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

Эээээ тебя не смущает что тот, кто нанес тебе урон - сам маг, Властелин Огня, и суть темы как раз о  неадекватных критах магов... 

Я тебя понять не могу, то ли ты дефаешь магов так как сам маг, то ли недоволен маг критами судя по вот этому скрину Оо. 

Мне нужен адекватный ФИКС. Буст маг крит урона слишком дикий да.

Но если СТРАТОС благодаря некоторым даунам фиксанет, крит урон и дамаг магов и еще и дефы, то класс просто нахер не нужен и так единственное место где за него получаешь фан, это осады. В пвп пак на пак рулят милики. 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто @StratoS ответь ещё на 2.0 каббалист был норм класс по скилам, единственное урон был смешной т к м.атака была слабаЯ база.Так нахуЯ ты делаешь им ебуческие скилы ?Что сука пачка стоит хуЯрит одного ТНТ и еле убивает,это маг блять который не убегает,а ещё и нападает сам.Ты проснись ,там хорош свои больные фантазии реализовывать в пенте

Изменено пользователем FeelOK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkadTM Я тебе тайну магической школы стратосы раскрою. Практически всё бустит силу крита мага. Заканчивая от свитка, заканчивая иконой кошмика.

А что бустит м. поглощения, кроме не очевидных, защитных хрк? :hmm::roflanEbal0:

Изменено пользователем NiceEyes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Буст маг урона слишком дикий да.

Йопаный пистец, даже самый упоротый гном этой Пенты наконец-то прозрел. :D Наверное, перестал принимать припараты, которые в расе раздавал Слоник и понял очевидное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FeelOK сказал:

Просто @StratoS ответь ещё на 2.0 каббалист был норм класс по скилам, единственное урон был смешной т к м.атака была слабаЯ база.Так нахуЯ ты делаешь им ебуческие скилы ?Что сука пачка стоит хуЯрит одного ТНТ и еле убивает,это маг блять который не убегает,а ещё и нападает сам.Ты проснись там хорошо свои больные фантазии реализовывать в пенте

У кабала закрывашка на 15% хп, без доп бонусов на деф. О чем ты? @Roflanebalo 

А ну да, еще и манашилд как у других классов, все. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bodonos сказал:

Йопаный пистец, даже самый упоротый гном этой Пенты наконец-то прозрел. :D Наверное, перестал принимать припараты, которые в расе раздавал Слоник и понял очевидное. 

Водопес, я писал давно о СЛИШКОМ ДИКОМ БУСТЕ КРИТ урона еще с пенты 2.0, но че то ты не видел видимо.

У меня без свитков 400% почти крит урона. 5 свиток взять на крит  урон и все вообще сдохнут.

Ты раньше писал БЛЯ КАБАЛ ЖИВУЧИЙ, ПРЫЖОК С КОПИЕЙ, бла бла. 5 СЕ ДОГНАТЬ не могут. Ты адекватный вообще? Поиграй сначала сам.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FeelOK сказал:

Просто @StratoS ответь ещё на 2.0 каббалист был норм класс по скилам, единственное урон был смешной т к м.атака была слабаЯ база.Так нахуЯ ты делаешь им ебуческие скилы ?Что сука пачка стоит хуЯрит одного ТНТ и еле убивает,это маг блять который не убегает,а ещё и нападает сам.Ты проснись ,там хорош свои больные фантазии реализовывать в пенте

херовый пак у вас какой то:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше пытаешься объяснить, что проблема в САМОЙ МЕХАНИКЕ зарытой в ТАЛИКАХ, МСТИТЕЛЯХ, прочей херне, тем больше убеждаешься, что все думают, что собака зарыта только в классе и его скилах. Что за пиздец.

ПОЧЕМУ например так забустить крит урон/шанс на физ умения нельзя как у магов? И т.п.

Приходится выбирать урон с автоатаки или скилов. Или почему ЕСТЬ СА в броню на сопротивление БЛАНТАМ/ТОПОРАМ/ФАЛЛОСУ есть, а маг урону нет? :FacePalm:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SkadTM сказал:

Ты нубло, это ТИТАН с рывка ударил. Следующий.

Я про верхнюю часть скрина, с Rou 

Опять таки, у данного дестра Т3 пуха прилично точеная, он мили, и ударил не на 25к. Хотя тут были посты что мол милик критует не меньше, пока все скрины что есть:

у милика урон меньше, и прилично меньше. 

Опять таки, возьмем соотношение физ урон vs физ деф  и маг урон vs маг деф. 

Мне прилетело 25к по 2699 маг деф. 

Допустим что: я оказался слепой и тупой и подавление боли на мне в тот момент не висело (хотя оно висело, так как я пытался дать по тапкам под сейвом), значит маг деф у меня был каких то 1680 (5% талик, который снят на скрине, не считая его уменьшение урона магией которая не отображается в статах).

Допустим даже что дебафф снял 10%, то это будет 1512 маг дефа, это в самом хреновом случае -  итог 25к урона. (не считая бонусов от рар/белой бижы, бонусов от мстителя, БО, бонуса от сета демиурга и СА в нем...(в некоторых частях))

 

Скажи у тебя есть 1500 физ дефа? А сколько есть? И если есть столько, или даже меньше то у меня опять таки возникает вопрос, почему маг на ренже 900 будет бить 25к, а тебе от милика (у раша 600 дистанции) прилетело жалких 17?

Это вот так, чисто на цифрах.... 

 

Вообще как бы я с тобой согласен, проблема не в сейвах магов, и т.п..... проблема ТОЛЬКО в критах, и что этот самый крит шанс и крит урон ОЧЕНЬ просто разгоняется.... 

Возьму то, чего нет у физиков:

СА на силу маг крита - 40% - ппц полный, у физиков что, 30% силы крита с АВТОАТАКИ. 

Свитки.... 

Заточка пассивки....

Бонусы сетов на маг крит.... 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SkadTM сказал:

У кабала закрывашка на 15% хп, без доп бонусов на деф. О чем ты? @Roflanebalo 

А ну да, еще и манашилд как у других классов, все. 

 

Я об этом и говорю нахуя делать такое магу который и так имеет сейвы динамиты станы.Сука у него сейчас сейвов поболей чем у танков в других расах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bodonos сказал:

Ну тогда ты всё так же остался тупорылым долбоёбом,  коим был всегда. Идиот, который даже отдалённо не понимает, что в себя должно включать понятие баланс. Пошёл нахуй в блок тупое чмо.

хнык хнык:kukuruza:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

 

Ага, то есть ты кританул по нему на 17к.... но он гад такой посмел успеть заюзать рефлект, и ты сам же от своего крита и отъехал:) И этим не доволен.... 

Класс, спс, настроение поднял:)

я больше ору что у мага больше хп чем у хдд де

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

Я про верхнюю часть скрина, с Rou 

Опять таки, у данного дестра Т3 пуха прилично точеная, он мили, и ударил не на 25к. Хотя тут были посты что мол милик критует не меньше, пока все скрины что есть:

у милика урон меньше, и прилично меньше. 

Опять таки, возьмем соотношение физ урон vs физ деф  и маг урон vs маг деф. 

Мне прилетело 25к по 2699 маг деф. 

Допустим что: я оказался слепой и тупой и подавление боли на мне в тот момент не висело (хотя оно висело, так как я пытался дать по тапкам под сейвом), значит маг деф у меня был каких то 1680 (5% талик, который снят на скрине, не считая его уменьшение урона магией которая не отображается в статах).

Допустим даже что дебафф снял 10%, то это будет 1512 маг дефа, это в самом хреновом случае -  итог 25к урона. 

 

Скажи у тебя есть 1500 физ дефа? А сколько есть? И если есть столько, или даже меньше то у меня опять таки возникает вопрос, почему маг на ренже 900 будет бить 25к, а тебе от милика (у раша 600 дистанции) прилетело жалких 17?

Это вот так, чисто на цифрах.... 

Начнем с того, что милик мне не даст ничего скастить. Сколько там у титана бега? 2 блинка меня не спасли вообще. Если контроли не проходят гг вп сразу. За мага не так ткнешь, или не вовремя сдохнешь. Касты сбиваются скилами. Плюсом нет отхила/хп пула защиты, как у милика. Добежал, ты мертв. 

СЕ в этом плане бесят. Топ ганкеры пенты.

P/S У меня 1к пдефа и у меня все в атаке - поддержке в основном. Я не ною на дамаг милика, фишка в том, что 1 на 1 у магов чем дальше в т3+ все меньше и меньше и по фарму проседать будем (но это не точно). Я весь в крите, 400% почти без свитка. А его я обычно юзаю, бывает даже т5. Плюс если на противнике много дебафов там криты за 20к залетают, но это чаще всего симфония или глыба. Вортексы критуют по 20к в неодетых нубов под дебафами

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bodonos сказал:

Ну тогда ты всё так же остался тупорылым долбоёбом,  коим был всегда. Идиот, который даже отдалённо не понимает, что в себя должно включать понятие баланс. Пошёл нахуй в блок тупое чмо.

Ты зайди к гномам и спроси кто тебя считает адекватным, псина. :kukuruza:После твоих опусов на форуме, твой авторитет ниже плинтуса упал, как можно вообще писать такую дичь?

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FeelOK сказал:

Я об этом и говорю нахуя делать такое магу который и так имеет сейвы динамиты станы.Сука у него сейчас сейвов поболей чем у танков в других расах

Да брось ты, тебе кажется. Адекватно у Кабала сейвы работают на осаде, отпрыжки спасают жопу, но не более. 

Честно, вот отнять у кабала отпрыжку и все пистец, играть станет на нем невозможно в принципе. Бегай динамитом сри и все. И он на стан не точится, только гранаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DarkD сказал:

удачи доедать говножорам гномам.победили еще с обт ибо еще с обт блять было ясно где имба,
слонику привет ушел за имб и попиздывает тут "я же говорил" иди нахуй

Каких имб? Я когда шел даже не тестил профы, думал что тут зерга не будет, боже.:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Да брось ты, тебе кажется. Адекватно у Кабала сейвы работают на осаде, отпрыжки спасают жопу, но не более. 

Честно, вот отнять у кабала отпрыжку и все пистец, играть станет на нем невозможно в принципе. Бегай динамитом сри и все. И он на стан не точится, только гранаты.

Странно что на 2.5 он был играбельным при должном бусте , тут он резко станет не играбельным :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SkadTM сказал:

 

Начнем с того, что милик мне не даст ничего скастить. Сколько там у титана бега? 2 блинка меня не спасли вообще. Если контроли не проходят гг вп сразу. За мага не так ткнешь, или не вовремя сдохнешь. Касты сбиваются скилами. Плюсом нет отхила/хп пула защиты, как у милика. Добежал, ты мертв. 

СЕ в этом плане бесят. Топ ганкеры пенты.

P/S У меня 1к пдефа и у меня все в атаке - поддержке в основном. Я не ною на дамаг милика, фишка в том, что 1 на 1 у магов чем дальше в т3+ все меньше и меньше и по фарму проседать будем (но это не точно). Я весь в крите, 400% почти без свитка. А его я обычно юзаю, бывает даже т5. Плюс если на противнике много дебафов там криты за 20к залетают, но это чаще всего симфония или глыба. Вортексы критуют по 20к в неодетых нубов под дебафами

То есть когда физик бьет по 1к физ дефу - 17к критом это плохо.  (причем ты сам сказал что у тебя все в атаку)

Когда маг бьет по 2699 маг дефа (или даже хрен с ним по 1500) - 25к  то это баланс, физики не умеют буст (а у меня прилично вкинуто в защиту). 

 

ИМХО что то тут не то.... насчет контроля: а у тебя его нет) А динамит уже не контроль? Он Подъезжает станит - сам попадает в динамит = вот вы и разменялись контролями. 

А далее у кого то есть телепорт, двойник, щит с поглощением урона и жесткие маг криты) 

В чем я не прав?

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ariella сказал:

я больше ору что у мага больше хп чем у хдд де

Да хз, соц, в броне по 1% и прокаченная мораль... Около 39к хп сейчас. Тебя серьезно хп пул у мага напрягает? Ты меня за стан почти сливаешь :mexico: а с учетом буста зарядников на 20% физ урона, может вообще из него выйти не успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное вы пытаетесь объяснить механику пенты,но пусть @StratoS объяснит как что должно работать заебало уже доказывать что то,не зная как это работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FeelOK сказал:

Сука у него сейчас сейвов поболей чем у танков в других расах

Тупым деферам этого не понять. Мало того, что это маг, который имеет преимущество перед другими изначально, ибо ВСЕ ВСЕГДА делают бижу в последнюю очередь. Не говоря уже про ветку деф за БО. Так именно каббалист имеет овердохуя эскпейпов, что просто не вяжется с логикой. НЕ ДОЛЖЕН маг иметь столько спасалок, не должен. Столько всего, сколько есть именно у этого мага, должны иметь лишь даггеры, так как они всегда в близком контакте. Я уверен, что эту Пенту загубила именно ошибка Стратоса под названием "Каббалист".

Сейчас уже что-то менять бессмысленно. Уже никакие порезки и изменения ничего не изменят. Но этот урок Стратосом должен быть усвоен. К старту П-3 ему надо подойти более ответственно, потому что доверие игроков растеряно и очевидным показателем этого явилось быстрое падение онлайна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, NiceEyes сказал:

@DarkD Держи бумагу

Ирония в том, что слоник чуть ли не больше всех топил за исправление цифр урона и балансировку магов :monkaThink:

Ты шо, я же за имбу пошел, НА ИМБУ СЕЛ( механика с бомбой 20 лвл на 50 лвл :roflanEbal0:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Да хз, соц, в броне по 1% и прокаченная мораль... Около 39к хп сейчас. Тебя серьезно хп пул у мага напрягает? Ты меня за стан почти сливаешь :mexico: а с учетом буста зарядников на 20% физ урона, может вообще из него выйти не успею.

я тебе там сливался , так как пытался заскринить что зеркало не все зеркалит но что то тупил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×