Зачем в этой игре блок , танки сасай. - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
PaMaXa

Зачем в этой игре блок , танки сасай.

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Tukan сказал:

Ладно бы еще танки, у вс хоть шанс болка приличный, а у Кузнеца Орды защитная механника идет через щит и у него О БОЖЕ МОЙ ЦЕЛЫХ 8% ШАНСА БЛОКА НА КОТОРЫЙ ВСЕМ НАСРАТЬ. А класс расчитан на клозкомбат.
hClQ2Cc.png

Дали кузнецу 3 бесполезные пассивки и 1 тогл, а зачем они?
c7KXu72.png
Да есть скилл который повышает шанс блоком чуток на 7 секунд с откатом минуты - охренеть, роба теперь сможет жить с ним (НЕТ)

Так что либо дайте щитки как у хилов, либо дать кузнецам тяж броню + шанс блока щаитом поднять хотябы до 15-20%

А иначе смысла пассивок на щит никакой - гораздо профитнее с посохом бегать.

Это наследие той пенты, когда сапортов уважали. Сейчас их нерфят, вот увидишь Стратос удалит их тебе, чтобы не задавал лишних вопросов.
А то ишь че удумал, выживаемость бустить своему кузнецу! Клятый орк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tukan сказал:

Ладно бы еще танки, у вс хоть шанс болка приличный, а у Кузнеца Орды защитная механника идет через щит и у него О БОЖЕ МОЙ ЦЕЛЫХ 8% ШАНСА БЛОКА НА КОТОРЫЙ ВСЕМ НАСРАТЬ. А класс расчитан на клозкомбат.
hClQ2Cc.png

Дали кузнецу 3 бесполезные пассивки и 1 тогл, а зачем они?
c7KXu72.png
Да есть скилл который повышает шанс блоком чуток на 7 секунд с откатом минуты - охренеть, роба теперь сможет жить с ним (НЕТ)

Так что либо дайте щитки как у хилов, либо дать кузнецам тяж броню + шанс блока щаитом поднять хотябы до 15-20%

А иначе смысла пассивок на щит никакой - гораздо профитнее с посохом бегать.

У меня блокировка шитом проточена на+10 хуеву  тучу бабок всадил, танкосет  еще 10% и того 20% без всего этого шанс блока 12% бляд процентов, но даже при 32 я просто его не ощущаю, на мобах даже в кругавой пох урона в щит нет оборона тупо тогл на агр и пдф все. Круговой надо делать снижение урона на 40% по тебе раз уж  кд скилов  в - и урон в пвп на 75% .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2019 в 23:15, PaMaXa сказал:

Я не стоял спиной ибо у меня нет игиды урон спецом принял в лицо. В пве сасай, в пвп сасай, на осаде сасай. Как танковать на осаде если тебя 1 маг за 10 секунд сожерает. Просто Стратос вы конечно наверное знаете  но у вас дананная пента вся на скилах ,авто-атак нет и  скилы ебурят сквозь блок, на шмоте  есть зашита от шанса криат и силы но против милы это бессмыслено ибо они ебурят скилами , против магов  особо не спасает тоже ибо там по 10к прилетает.

А на скрине у вас ни один урон, не был заблокирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, StratoS сказал:

А на скрине у вас ни один урон, не был заблокирован.

Так он вроде на это и жалуется, смысл в блоке щитом, если он не блочит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, StratoS сказал:

А на скрине у вас ни один урон, не был заблокирован.

Ну так на 1 скрине так и есть на 2 скрине я заблокировал и получил 28к сколько без блока было-бы 50+к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, по количеству людей играющих на профах со щитом можно оценить насколько сильны эти классы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализируя урон по мне: кажется блок не пишется. Есть явный урон сниженный, но без надписи "заблокировано". Вот с этой надписью "удачная блокировка" - вроде цифры шилд рейта должны быть выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×