Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
Pontorezzzz

Новый рекорд баланса?

Recommended Posts

Никогда такого не было и вот опять! В кого репрофнуться с лука,чтобы так ебошить?

Shot00034.jpg

нормально нормально, ща тебе расскажут про крит сопротивления и прочее

2 минуты назад, SchattenL2 сказал:

нормально нормально, ща тебе расскажут про крит сопротивления и прочее

Я уже деф ветку даже качаю, забей) 

Posted (edited)

Ну так ща пойдут истории про рар бижу :PepeOK:

Дые Имба резать

Edited by Jaacky

строку дебафов бы увидать твою в тот момент 

а теперь смотри на свои дебафы и подумай откуда такой урон) разложение + порча

Posted (edited)

Тайфун                                                                                                                                Порча                                                                      
image.png.e673cf8b0f7d17589dd0b40e6f6a8200.pngimage.png.f53c5be96ba361e7336be3f8294fddf0.png
Разложение image.png.7c462dde0f060133c5dc8afb731443e8.png
Все понижает маг защиту + сопр. тьме :roflanEbal0:

Edited by RileyReid
  • Love 1

Posted (edited)

Золотое правило пенты, еще ни разу не подводило:
Играй на магах первый месяц/полтора, потом спекайся в скиловиков.
Или сасай кудасай.

Edited by PaladinPavlik
  • Like 1

3 минуты назад, RileyReid сказал:

Тайфун                                                                                                                                Порча                                                                      
image.png.e673cf8b0f7d17589dd0b40e6f6a8200.pngimage.png.f53c5be96ba361e7336be3f8294fddf0.png
Разложение image.png.7c462dde0f060133c5dc8afb731443e8.png
Все понижает маг защиту + сопр. тьме :roflanEbal0:

шарит!

Когда пиу 35к валит, так сырок подзалупный орет, пищит и говном давится . Когда другие расы - райли врубает свой искусный талант лизать.

1 минуту назад, MaliQue сказал:

Когда пиу 35к валит, так сырок подзалупный орет, пищит и говном давится . Когда другие расы - райли врубает свой искусный талант лизать.

Ты опущенный так что иди обратно в свою будку , песик гав-гав :roflanEbal0:

каббалисты имба. а вообще пусть ваш понторезка скинет мдеф свой)

он был даже без свитков)

Меня больше смущают 15-ки от вампиров.

Posted (edited)

хз малой че то не договаривает. Сегодня в ИТ этого пацика (ВашеВеличество который) 78 пикой снял в 5 скилов и м крит от него прилетел на 12к всего. 

Edited by eQwi11

9 минут назад, eQwi11 сказал:

хз малой че то не договаривает. Сегодня в ИТ этого пацика (ВашеВеличество который) 78 пикой снял в 5 скилов и м крит от него прилетел на 12к всего. 

гордишься ?:roflanEbal0:

2 минуты назад, LowHp сказал:

гордишься ?:roflanEbal0:

ну так епт:PepeGun:

Только что, eQwi11 сказал:

ну так епт:PepeGun:

ну ладно когда без лейки будешь я приду:)

Только что, LowHp сказал:

ну ладно когда без лейки будешь я приду:)

Шо делать то мне теперь? Где нитки то брать :nitki:

Posted (edited)
1 час назад, eQwi11 сказал:

Тебе прилетело 12к с обычной тычки, то есть крит обычного скилла а не вортекс+крит слаг... мб или вортекс не прошел, или ты ему его сбил. 

А вот в случае крита слага - тебе бы прилетело где то х3 от этих 12к..... = 36) 

В этом то и косяк, даже 12к получить с шансом 30-35% это вообще ничешуя не радостно, от РЕНЖ ДД, у которого НЕТ ОТКАТА  на данный скилл...  при этом имея нормальную бижу и соответственно маг деф. 

А получить 25-30-55к не радостнее еще больше...  и плевать что там у скилла откат минута - две- три-пять. И что кто то второй после тебя цель добьет  - это не успокаивает, тем более на спотах пвп не такие частые, и все кд успевают откатиться от пвп к пвп..... 

Да и вообще, как я уже сказал, с этой пентой УЖЕ все ясно, она абсолютно такая же как и предыдущие : - есть имбы - есть все остальные и есть совсем неиграбельные гимпы..... имбы гнут всех, остальные дохнут от имб и могут какое то пвп между собой, гимпы дохнут от всех. Из пенты к пенте меняется только класс/иногда архетип имбы...что еще меняется, ну, онлайн все ниже и ниже становится, и у самой игры время жизни все короче и короче) 

Правда будет не верным не отметить что косяки баланса - проблема всех рвр проектов..., однако пока мы играем/играЛИ на пенте,  волнуют исключительно косяки пенты, а не других рвр.... 

Edited by MneNasratNaBan

33 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

Тебе прилетело 12к с обычной тычки, то есть крит обычного скилла а не вортекс+крит слаг... мб или вортекс не прошел, или ты ему его сбил. 

А вот в случае крита слага - тебе бы прилетело где то х3 от этих 12к..... = 36) 

В этом то и косяк, даже 12к получить с шансом 30-35% это вообще ничешуя не радостно, от РЕНЖ ДД, у которого НЕТ ОТКАТА  на данный скилл...  при этом имея нормальную бижу и соответственно маг деф. 

А получить 25-30-55к не радостнее еще больше...  и плевать что там у скилла откат минута - две- три-пять. И что кто то второй после тебя цель добьет  - это не успокаивает, тем более на спотах пвп не такие частые, и все кд успевают откатиться от пвп к пвп..... 

Да и вообще, как я уже сказал, с этой пентой УЖЕ все ясно, она абсолютно такая же как и предыдущие : - есть имбы - есть все остальные и есть совсем неиграбельные гимпы..... имбы гнут всех, остальные дохнут от имб и могут какое то пвп между собой, гимпы дохнут от всех. Из пенты к пенте меняется только класс/иногда архетип имбы...что еще меняется, ну, онлайн все ниже и ниже становится, и у самой игры время жизни все короче и короче) 

Правда будет не верным не отметить что косяки баланса - проблема всех рвр проектов..., однако пока мы играем/играЛИ на пенте,  волнуют исключительно косяки пенты, а не других рвр.... 

сорри только нормальным челикам я не бью 30к+ дело в вас самих. а если и ныть на магов то только в частности некоторых проф как каббалист изза его ибучих сейвов блинков и тд

Posted (edited)
10 минут назад, LowHp сказал:

сорри только нормальным челикам я не бью 30к+ дело в вас самих. а если и ныть на магов то только в частности некоторых проф как каббалист изза его ибучих сейвов блинков и тд

Нормальный челик по твоему это тот кто, сделал себе РАР Т3 бижу и все  таланты/БО/ и атрибут в свет  = все в деф запулил?  На скрине лучник, у которого пусть и лоу но уже Т3 бижа, я так думаю что кое что у него в ветке дефа есть. 

В моей теме с критом в 25к по мне, у меня рар/белая Т2 бижа +3+4, с полным зачарованием на маг деф + вкинуто кое что в БО в защиту, в мстителе на маг деф в пвп. 

Скажи тогда почему тогда на форуме нет НИ ОДНОГО скрина с подобным уроном от физика, причем не по Т3, а даже по Т2.... про фулл зачарование в физ деф я и вовсе промолчу.  

Лицемерием попахивает, что маг полностью забустив атаку может выдавать подобные цифры урона, причем по норм эквипу и частично прокачанной защитой, но при этом и близко не получает похожих цифр от физиков, без всяких бустов на защиту, а если соизволит этот самый буст намутить, рар сет там + фулл зачарование на защиту+хп - что, на него как на РБ ходить придется? 

Я так думаю ни я, ни остальные не возмущались бы уроном, если бы в ответ могли выдать подобный.... но не могут, причем тоже имея как бы не говно в руках.... 

В таком случае на форуме могли бы появиться темы о слишком коротком пвп, до первого крита и всё.... но не было бы столько жалоб на дичайшие криты от магов. 

Более того, что то я не видел тут жалующихся по которым прилетел дикий урон и они имели бы говно бижу... 

В чем я тут не прав?

Edited by MneNasratNaBan
  • Sad 1

Ну максимум +25% ко всей защите от магии, к тому ,что есть у автора, ну с тычки ты не умрёшь как бы , если правильно забустишься

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.