Новый рекорд баланса? - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Новый рекорд баланса?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, elefan сказал:

А ещё лучники пиздатые будут дальше чупик мусолить кроме себя стража и лукохевиорка с супердупер скиллами, ещё не разу к стати не видел воншот скил от орка, который его же в стан вводит или убрали его? На тесте был 

На тесте много чего было, чего ВНЕЗАПНО не стало, или очень сильно изменилось на релизе.... 

Тестили и писали баг репорты об одном, получили совсем другое... 

Я то наивно предполагал что именно на тесте происходит и шлифовка и изменение баланса, чтобы эти изменения опять протестить, и если что скорректировать, но видимо я просто тупой и ничего не смыслю в разработке и тестировании,  надо всё измененное пихать на лайв.... шотамтестить то.... 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

На тесте много чего было, чего ВНЕЗАПНО не стало, или очень сильно изменилось на релизе.... 

Тестили и писали баг репорты об одном, получили совсем другое... 

Ну вот что то убрали, что то бустанули, но не со всем остальным, на самом деле хоть и долго, но изменения есть и дальше ебашут, если рили тратос занимается, то стоит подождать общего изменения по всем профам и сразу запускать вайп с рекламой и возвратом доната, тогда будет пушка , я за , есть 1.5 месяца норм влиться в гейм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, elefan сказал:

Ну вот что то убрали, что то бустанули, но не со всем остальным, на самом деле хоть и долго, но изменения есть и дальше ебашут, если рили тратос занимается, то стоит подождать общего изменения по всем профам и сразу запускать вайп с рекламой и возвратом доната, тогда будет пушка , я за , есть 1.5 месяца норм влиться в гейм

Уже было, 2.5 называлось, то что вышло сейчас не то что пушкой, петардой не назвать. И главная проблема очень мало кто будет надеяться и ждать изменений. Терпеть от того что тебя постоянно в город отправляют, без шансов, опять таки ты по этой причине не можешь нормально постоять на вкусном споте потому что тебя сливают имбы стоящие там же, и разрыв еще больше увеличивается. Имбы становятся еще имбовее, а ты свой эквип улучшить или не можешь, или улучшаешь гораздо медленее.... как следствие урон по тебе еще больше вырастает.   И даже если случится чудо и какие то нерфы подъедут, то ты остаешься в своем говно эквипе - против пусть ослабленного, но в фулл бустре противника.... исход такого пвп закономерен.... 

Конечно можно сказать что есть типа предел буста, и вот там, на капе, вот тогда всё будет ок......  только возвращаемся к тому, что до этого самого капа и капа буста игра не доживет. 

В 1001 раз повторюсь, самое важное чтобы при релизе игры баланс был на Т1-Т2 эквипе, затем подтягивать Т3 и потом уже Т4, главное что до Т3 и Т4 игроки останутся, а не 2-3 калеки.... 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

Нормальный челик по твоему это тот кто, сделал себе РАР Т3 бижу и все  таланты/БО/ и атрибут в свет  = все в деф запулил?  На скрине лучник, у которого пусть и лоу но уже Т3 бижа, я так думаю что кое что у него в ветке дефа есть. 

В моей теме с критом в 25к по мне, у меня рар/белая Т2 бижа +3+4, с полным зачарованием на маг деф + вкинуто кое что в БО в защиту, в мстителе на маг деф в пвп. 

Скажи тогда почему тогда на форуме нет НИ ОДНОГО скрина с подобным уроном от физика, причем не по Т3, а даже по Т2.... про фулл зачарование в физ деф я и вовсе промолчу.  

Лицемерием попахивает, что маг полностью забустив атаку может выдавать подобные цифры урона, причем по норм эквипу и частично прокачанной защитой, но при этом и близко не получает похожих цифр от физиков, без всяких бустов на защиту, а если соизволит этот самый буст намутить, рар сет там + фулл зачарование на защиту+хп - что, на него как на РБ ходить придется? 

Я так думаю ни я, ни остальные не возмущались бы уроном, если бы в ответ могли выдать подобный.... но не могут, причем тоже имея как бы не говно в руках.... 

В таком случае на форуме могли бы появиться темы о слишком коротком пвп, до первого крита и всё.... но не было бы столько жалоб на дичайшие криты от магов. 

Более того, что то я не видел тут жалующихся по которым прилетел дикий урон и они имели бы говно бижу... 

 

В чем я тут не прав?

у нас есть скрины от физов. жаль ты не видел как мен ядопустим убивают дагера и другие милики. вон кислота даже не почувствовал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дые долго что-то шифровались. Только сейчас вылезли со своими магами. Не успеете понагибать как стратос порежет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

дые долго что-то шифровались. Только сейчас вылезли со своими магами. Не успеете понагибать как стратос порежет

Тихушники же) Живут в подземных городах, походу только что выбрались) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LowHp сказал:

у нас есть скрины от физов. жаль ты не видел как мен ядопустим убивают дагера и другие милики. вон кислота даже не почувствовал)

Пожалуйста скрин от физика на 25к+ урона в студию по Т2 сету:)

Среди физиков тоже ооочень странные классы встречаются, но именно классы, у магов же - целый архетип поддает.... 

Изменено пользователем MneNasratNaBan
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

Пожалуйста скрин от физика на 25к+ урона в студию по Т2 сету:)

Среди физиков тоже ооочень странные классы встречаются, но именно классы, у магов же - целый архетип поддает.... 

там блять по т3 такие влетают) а ты про т2 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LowHp сказал:

там блять по т3 такие влетают) а ты про т2 :D

Ну так где скрины то, а то слов я слышу много, а скринов не видел еще ни одного..... 

Максимум что наблюдал - скрин на 17к  который пришел от Дестра с +ддофига точеным топ Т3 по гномо магу в Т2.....  но 17к это все же не 25.... и тем более не 50к+ как на скрине автора данной темы. Но дестр милик - и ему еще живым надо добежать, чтобы дать этот самый крит..... причем я более чем уверен что у того дестра пояс+плащ были воина, на физу а не на крит шанс) и как следствие шанс этого крита крайне не высок, ибо крит физиков не зарядников гонится далеко не так хорошо как маговский.... (да и зарядник меньше мага разгоняется даже имея фулл заряды, а они то в пвп расходуются как бы).  

 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MneNasratNaBan сказал:

Ну так где скрины то, а то слов я слышу много, а скринов не видел еще ни одного..... 

Максимум что наблюдал - скрин на 17к  который пришел от Дестра с +ддофига точеным топ Т3 по гномо магу в Т2.....  но 17к это все же не 25.... и тем более не 50к+ как на скрине автора данной темы. 

 

автор данной темы очень слабый( я бы его без посоха убилбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

Ну так где скрины то, а то слов я слышу много, а скринов не видел еще ни одного..... 

Максимум что наблюдал - скрин на 17к  который пришел от Дестра с +ддофига точеным топ Т3 по гномо магу в Т2.....  но 17к это все же не 25.... и тем более не 50к+ как на скрине автора данной темы. 

 

Anc почти смог!

VqbcTw?1546979085

vWKim7?1546979097

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LowHp сказал:

автор данной темы очень слабый( я бы его без посоха убилбы

Топ Т3 отбеленный лук+7, Т3 сет на шанс крита физ умением, и Т3(пусть и лоу бижа) это слабый, ну ок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AirMed сказал:

Anc почти смог!

VqbcTw?1546979085

vWKim7?1546979097

Чуть чуть не считается) Тем более 25к было по мне, и как я написал в той теме под подавлением боли) А это ВНИМАНИЕ 60%маг и физ деф и 25% поглощение урона:) Хотя там и рассказывают что мол все фигня и урон уже залетел когда бафф спал) Если что под зарядами он висит 6+ секунд, да блин я столько не прожил после его прожима чтобы он спасть успел. 

http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=32112641#  вотъ!

В данной же теме мы видим так сказать чистый, незамутненный урон) Всего то 56к

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AirMed сказал:

Anc почти смог!

VqbcTw?1546979085

vWKim7?1546979097

Это не критами наверное:roflanEbal0::roflanEbal0::roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

Чуть чуть не считается) Тем более 25к было по мне, и как я написал в той теме под подавлением боли) А это ВНИМАНИЕ 60%маг и физ деф и 25% поглощение урона:) Хотя там и рассказывают что мол все фигня и урон уже залетел когда бафф спал) Если что под зарядами он висит 6+ секунд, да блин я столько не прожил после его прожима чтобы он спать успел. 

В данной же теме мы видим так сказать чистый, незамутненный урон) Всего то 56к

ну ты что реально тупой? он даже свой мдеф не показал) я уверяю там даже АТТ нету в биже)

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покажет свой мдеф я поясню ему все, что думаю о тех кто получает такие криты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LowHp сказал:

ну ты что реально тупой? он даже свой мдеф не показал) я уверяю там даже АТТ нету в биже)

Нет, тупой ты, на скрине шмота - видно что на нем одета лоу Т3 бижа.  Т3 лоу = примерно равна отбеленной Сияющей, топ Т2. Фулл зачарование бижы на маг деф дает мммм вроде 7% маг дефа...рарность еще где то 7%.... то есть в сумме 14%....  насколько сильно это уменьшит 56к урона? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MneNasratNaBan сказал:

Нет, тупой ты, на скрине шмота - видно что на нем одета лоу Т3 бижа.  Т3 лоу = примерно равна отбеленной Сияющей, топ Т2. Фулл зачарование бижы на маг деф дает мммм вроде 7% маг дефа...рарность еще где то 7%.... то есть в сумме 14%....  насколько сильно это уменьшит 56к урона? 

короче СМОТРИМ ДЕБАФЫ и считаем сколько у него порезано м дефа. ЖДУ СКРИН МДЕФА ЕГО и резистами к криту и АТТ. так что МИМО ИДЕШЬ ТОВАРИЩ. и РЕЗИСТ К ТЬМЕ ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ) а То у меня 200 АТТ

Изменено пользователем LowHp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LowHp сказал:

когда покажет свой мдеф я поясню ему все, что думаю о тех кто получает такие криты

В теме Урон я показывал свой маг деф, показывал под подавлением боли, 2699 был.... + подавление 25% урона поглощает. То есть считаем, что если бы у подавления не было эффекта поглощения, я бы получил 32к урона по 2699 маг дефа...... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MneNasratNaBan сказал:

В теме Урон я показывал свой маг деф, показывал под подавлением боли, 2699 был.... + подавление 25% урона поглощает. То есть считаем, что если бы у подавления не было эффекта поглощения, я бы получил 32к урона по 2699 маг дефа...... 

короче идешь лесом, пока ваш дружок не выложит скрин, хотя он уже репрофнулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LowHp сказал:

короче СМОТРИМ ДЕБАФЫ и считаем сколько у него порезано м дефа. ЖДУ СКРИН МДЕФА ЕГО и резистами к криту и АТТ. так что МИМО ИДЕШЬ ТОВАРИЩ. и РЕЗИСТ К ТЬМЕ ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ) а То у меня 200 АТТ

Ахаха как классно устроились маги) Показываешь маг деф - они говорят у тебя резисты свету говно, мол резист от критов поднимай. 

Покажешь резист к свету - тебе говорят, епт так тебя били другой стихией иди бусться. 

Покажешь и тот и тот резист  -  тебе в ответ, ты шо дурак, у тебя маг дефа мало, ты не под Т4 свитками, под дебаффами, иди крч дохни по кд и не мешай папкам фраги набивать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LowHp сказал:

короче идешь лесом, пока ваш дружок не выложит скрин, хотя он уже репрофнулся

Гном мне не дружок, я вообще за орков играЛ, акцентирование внимание на прошедшее время.

А вот от тебя кроме как балабольства и утверждений что физики мол так же бьют - скринов и не увидел(ни от кого еще не увидел кстати говоря...). Нет скринов = балабол. А вот урона от критов магов, по Т3 биже, по рар Т2 и т.п. полно.... 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мало бижи и стат. Нужно выкладывать whoiam мстителя на сколько проточена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belphegor сказал:

На самом деле мало бижи и стат. Нужно выкладывать whoiam мстителя на сколько проточена

И снова в таком случае возникает вопрос, почему чтобы не получать почти ваншот от мага, надо нормальная бижа, надо кучу БО в деф, надо в мстителя резист к магии в пвп или маг критам, и т.п. Ах да в таком случае почти ваншота не будет, но половинку хп тебе критом слага все равно сдует) Я не знаю как тут у стратоса работают формулы, но если взять мой скрин с уроном по мне в 25к и накинуть на него 85% урона (60% маг деф и 25% поглощения урона от подавления боли) То выйдет где то 46к, что можно списать (по сравнению с 56к ) на то что у меня были пассивки на маг деф/бонус от рар/отбеленной бижы и как раз некоторые вкинутое кол-во нодов на деф, и на маг резист в пвп в мстителе:)  Вот и получаются циферки примерно одного порядка.... 

А магу можно смело все кидать в атаку, и не ловить в пвп такой урон от физиков, я даже скрина с 25к урона по Т2 броне допроситься не могу, не то что 55к по лоу Т3). 

 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть то что у магов ВНЕЗАПНО есть дебафы на м деф(поголовно) который ВНЕЗАПНО увеличивает ДАМАГ это хуйня.тоесть "без дебафа то я тебе 5к бью,че ты ноешь дебил"
то что у мага есть порезка м дефа это случайность.. ведь без нее то дамаг 5 к все норм
бля маги реально дауны если считают это нормой :FacePalm:
привет лоухп... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×