Репроф в расу - Страница 10 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
pronever123

Репроф в расу

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, dager2233 сказал:

а вообще бан за рекламу )

да какая реклама я хз почему они вобще выпускают 2 раз этот кал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гве это чисто пофанится зайти, как в КСку, РВР интереснее конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, green сказал:

А тут есть те, кто не из ДЕ, но не доволен рерасом пака Слона? 

Строго пох, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о5 рерас пачки из расы в расу,ни чему человека жизнь не учит :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkD сказал:

о5 рерас пачки из расы в расу,ни чему человека жизнь не учит :FacePalm:

На самом деле стало поинтереснее, посмотрим что на эвенте будет )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, StratoS сказал:

Народу и так сейчас играете не много, а малочисленным расам ничего толком не поможет, кроме как переходящие игроки, пачки.

Для баланса сил и дальнейшего интереса для вас же, могут быть рерасы. Учитывая что пак слоника уже когда то хотел перейти за людей, но так как в тот момент должны были перейти СЕ Клан( не перешел) то в итоге не перешел никто. По этому для них открыт был рерас.

Возможно что еще 1 пачку из Орков мы можем перевести в ДЕ, что бы более менее сравнять силы.

Это не делается за какие то деньги или по прихоти нашей, это необходимо для уравнивания сил в игре.

Госпади Стратос ты понимаешь, что на серве были орки и гномы более менее в онлайне и драки между ними более менее равные (по 50 людей с каждой стороны примерно, мб меньше), и 3 расы без большого онлайна (по 15 активных игроков за каждую расу). А теперь ты чего сделал? У тебя была мысль с союзом (хоть и не протестированная). Теперь Гномы в дерьме - это еще минус несколько человек, и не из-за ухода пака слоника, а вообще из-за рераса. Ну поиграется слоник еще недельку в пвп мб и все. Сделать 3 относительно равных сайда? Нахуй надо, мы разбавим 2 расы на 5 по 15 человек и будем качать осадников или дрочить посты по 20+ минут, ты вообще адекватный после праздников делать рерасы? Ты лично лезешь в игровой процесс игры, бесплатно или платно, по блату или нализали, вообще не важно, проще дать расам решать самим хотят они союз или же гордое одиночество, чем перекидывать народ. Здравствуй система БСФГ - только здесь дешевле. Спасатели сгорели из-за некомпетентности руководства, пару дней пвп с одними и теми же персонажами и досвидос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

Госпади Стратос ты понимаешь, что на серве были орки и гномы более менее в онлайне и драки между ними более менее равные (по 50 людей с каждой стороны примерно, мб меньше), и 3 расы без большого онлайна (по 15 активных игроков за каждую расу). А теперь ты чего сделал? У тебя была мысль с союзом (хоть и не протестированная). Теперь Гномы в дерьме - это еще минус несколько человек, и не из-за ухода пака слоника, а вообще из-за рераса. Ну поиграется слоник еще недельку в пвп мб и все. Сделать 3 относительно равных сайда? Нахуй надо, мы разбавим 2 расы на 5 по 15 человек и будем качать осадников или дрочить посты по 20+ минут, ты вообще адекватный после праздников делать рерасы? Ты лично лезешь в игровой процесс игры, бесплатно или платно, по блату или нализали, вообще не важно, проще дать расам решать самим хотят они союз или же гордое одиночество, чем перекидывать народ. Здравствуй система БСФГ - только здесь дешевле. Спасатели сгорели из-за некомпетентности руководства, пару дней пвп с одними и теми же персонажами и досвидос.

а как это вас коснулось? и гномов? если пак слона не ходил на ивент по их словам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас коснулось, что администрация проекта лезет в игру на прямую, а не дает решать игрокам как им играть. Меня вообще не волнуют за зерго расу я играю или нет,  ее выбрал вначале игры, не нравится перекачивай персонажа, а не в тихую в дискорде врубай инфу о рерасах. Или ты вводишь на постоянной основе для всех или иди нахуй с такими финтами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InTheFire сказал:

а как это вас коснулось? и гномов? если пак слона не ходил на ивент по их словам

Орки и Гномы нас без шансов катали, щас скорее всего и хумы начнут нас переезжать, если это случится будет минус народ с СЕшек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bekla сказал:

Орки и Гномы нас без шансов катали

бекля не в катке дело, любое вмешательство админов в игру, тем более анонса про рерас на форуме не было, это 100% -минус народ с серва.

  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

бекля не в катке дело, любое вмешательство админов в игру, тем более анонса про рерас на форуме не было, это 100% -минус народ с серва.

ну тут +, рерас надо было открыть всем на 1 день тогда уж с ограничением народа

Изменено пользователем InTheFire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в очередной раз оказывается что все равны, но кто то ровнее... 

Сегодня он рерас фулл паку даст, а завтра что, Т4 топ рар, мол раз они в слабой расе - дык пусть еще еффективней помогают?

Не знаю ребят, по сравнению с этим говном даже косяки с балансом не так вымораживают... это просто полный пздц...

 

 

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то дал рерас в хумов соло челиков? Они еще быстрее ливнули ибо паков там нету:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MneNasratNaBan сказал:

Просто в очередной раз оказывается что все равны, но кто то ровнее... 

Сегодня он рерас фулл паку даст, а завтра что, Т4 топ рар, мол раз они в слабой расе - дык пусть еще еффективней помогают?

Не знаю ребят, по сравнению с этим говном даже косяки с балансом не так вымораживают... это просто полный пздц...

 

 

Есть границы разумного, не неси бреда пожалуйста:FacePalm:

Нытье , нытье, нытье целый месяц, все ноют и ноют, боже, можно форум просто закрыть? Яхз накой хер он нужен?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти рерасы уже проходили и на ев и на п2.5 госпади ну реально ни чему не учит людей.удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DarkD сказал:

эти рерасы уже проходили и на ев и на п2.5 госпади ну реально ни чему не учит людей.удачи

а что изменилось? то что теперь хумы тоже будут драться с орками и падать? хм хм и правда какой дизбаланс, все что поменялось что теперь хумы стали сильнее ДЕ и СЕ, но это не точно

Изменено пользователем InTheFire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Что то дал рерас в хумов соло челиков? Они еще быстрее ливнули ибо паков там нету

Слон твой рерас для серва в целом так же нихуя не даст, вам+ пвп, серву -народ (и дело не в том что именно твой пак, любой другой, даже если бы луфта в тихую так рераснули ты тоже был бы против за идею такого рераса). Ты сам знаешь, что рерас это гавно решение в балансе сил (максимум если он не сделал на 1-2 день старта), а рерас в тихую это полный пиздец. И это не нытье - это конкретные претензии наравне с вечной херней ввиде *кто успел тот и съел, а теперь фикс*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь хобот а не пошел бы ты далеко и надолго, лицемер хренов. 

Тут сам факт вмешательства админа в игровой процесс, если бы он всем дал возможность рераса - и вы перешли - никто бы слова не сказал, мб появилось что то на форуме, но вряд ли в негативном ключе, а тут он взял и ясно показал кто для него ровнее, а на кого ему насрать. 

  

Изменено пользователем MneNasratNaBan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InTheFire сказал:

а что изменилось? то что теперь хумы тоже будут драться с орками и падать? хм хм и правда какой дизбаланс, все что поменялось что теперь хумы стали сильнее ДЕ и СЕ, но это не точно

Всем класть про вашу силу, ты сидел весь месяц на форуме со словами *Ой мне пофиг я пвеешу, ой если не фиксанут того чуть мобов побью и ливну и так далее*, теперь ты кого то там катать собрался)))) Здесь разговор, что админ повел себя как крыса, в результате будет минус народ, а не про то какая раса доест серв в победителях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

Слон твой рерас для серва в целом так же нихуя не даст, вам+ пвп, серву -народ (и дело не в том что именно твой пак, любой другой, даже если бы луфта в тихую так рераснули ты тоже был бы против за идею такого рераса). Ты сам знаешь, что рерас это гавно решение в балансе сил (максимум если он не сделал на 1-2 день старта), а рерас в тихую это полный пиздец. И это не нытье - это конкретные претензии наравне с вечной херней ввиде *кто успел тот и съел, а теперь фикс*.

Почему я был бы против рераса, я за любой движ.
 

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Всем класть про вашу силу, ты сидел весь месяц на форуме со словами *Ой мне пофиг я пвеешу, ой если не фиксанут того чуть мобов побью и ливну и так далее*, теперь ты кого то там катать собрался)))) Здесь разговор, что админ повел себя как крыса, в результате будет минус народ, а не про то какая раса доест серв в победителях.

а ну найди мне пост где я такое писал или пиздабол очередной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

Всем класть про вашу силу, ты сидел весь месяц на форуме со словами *Ой мне пофиг я пвеешу, ой если не фиксанут того чуть мобов побью и ливну и так далее*, теперь ты кого то там катать собрался)))) Здесь разговор, что админ повел себя как крыса, в результате будет минус народ, а не про то какая раса доест серв в победителях.

Забей, у него походу от хобота до мозга инфа просто не доходит, которую ему пытаются донести.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MneNasratNaBan сказал:

Забей, у него походу от хобота до мозга инфа просто не доходит, которую ему пытаются донести.

 

Какую инфу? Рераснули бы другой пак, для файта, пусть или ты думаешь мне не было бы похуй? Гномы могут драться, если люфт выключит емо мод
Орки могут драться, теперь и хумы смогут бодаться( в скобочках нет)
За СЕ люди играют
Вы бы вместо нытья, САДИЛИСЬ бы САМИ за хилов и танков и собирали пачки. Но это же сложно, лучше блядь поныть, подождать, пока что-то измениться, нахуй кому запариваться, ЗА САПОРТ ИГРАТЬ, лучше на ДЫДЕ СЕСТЬ И ХУЯРИТЬ КАК БОГ , а потом ныть ,что пачки ебут, а ты не ебешь.
Нагибаторы хреновы:peka:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до 10 страницы, не смог осилить смысла драмы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, RIM said:

Добрался до 10 страницы, не смог осилить смысла драмы...

У додиков бомбит что слона рераснули, вот и все, ничего больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×