Репроф в расу - Страница 14 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
pronever123

Репроф в расу

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, l7l8l9l сказал:

Он у нас со старта ) Если ты незаметил можно пол менять за талеры )

пол? я про модельку гнома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Demig0d said:

эт как ?
image.png.ba230f1ae4662f339d5cc43f4e047624.png

 

Баг с рерасом, на 2.5 у орков гномки бегали. Этот челик уже давно в хумах бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Demig0d сказал:

эт как ?
image.png.ba230f1ae4662f339d5cc43f4e047624.png

 

Он давно рераснулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт что бы реролок лучше видно было.фишка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слоник и ко вы реально больные? несете хуйню всякую, рераснули вас и рераснули, всем похуй, только расу оживили, но делать это надо было не втихую, а предварительно на форуме создать тему,в которой говорилось бы о возможности рераса с многочисленной расы паков(не соло игроков) в другие расы для поддержания баланса. Поэтому народ и негодует, что без ведома позволяют вмешиваться в игровой процесс

Изменено пользователем mesmall8811

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aiwengo4 сказал:

Да он знатный пи*дабол

о жирный помойный даун вылез, че там с магов то слез? ах вейт их же решили порезать и довести до обычной профы а не имбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

да:yao:

ни капли не сомневался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, InTheFire сказал:

о жирный помойный даун вылез, че там с магов то слез? ах вейт их же решили порезать и довести до обычной профы а не имбы

ну да, то что я неделю назад слез это ничего XDD и то что до порезки говорил, что милики лучше магов тоже ерунда XDD

и то что на стриме и вообще писал, что слоников нет и расе нужен мили пак и мы потихоньку респекаемся в пачке тоже ерунда)

все из-за порезки магов! а вообще иди на юг п*здабол) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жару на вчерашнем ивенте видели все. Стало интересней не так ли?
Осталось только расам гномов, хумов и се понять, что пока они устраивают тройничек, буквально в 5 метрах орки хавают попкорн и фармят Баюма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aiwengo4 сказал:

ну да, то что я неделю назад слез это ничего XDD и то что до порезки говорил, что милики лучше магов тоже ерунда XDD

и то что на стриме и вообще писал, что слоников нет и расе нужен мили пак и мы потихоньку респекаемся в пачке тоже ерунда)

все из-за порезки магов! а вообще иди на юг п*здабол) 

клоун слоник перешел вчера, а репроф вы сделали задолго до этого(не зная что стратос перенесет его) так что едфолтный пиздабол, как сказали что магов нерфят так сразу жирная анскильная девочка побежала на мили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Gadc77 сказал:

рераснулись и рераснулись, вообще похер, нихера не изменилось, особенно для де

Ну для ДЕ это все уже решило,я сдал права пла,пусть дохнет дальше мне все равно,раньше если я пытался обходить стороной 2 расы,теперь я должен обходить 3 расы?Ты о чем,достаточно того что по мне по танку с в глухой обороне с 6 шмотом слоник дал 2 плюхи 20к+ остальных просто с 1 удара ложил это было все на либране,стратос убил расу де,да и се тоже убил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pronever123 сказал:

Ну для ДЕ это все уже решило,я сдал права пла,пусть дохнет дальше мне все равно,раньше если я пытался обходить стороной 2 расы,теперь я должен обходить 3 расы?Ты о чем,достаточно того что по мне по танку с в глухой обороне с 6 шмотом слоник дал 2 плюхи 20к+ остальных просто с 1 удара ложил это было все на либране,стратос убил расу де,да и се тоже убил.

А танки нынче полная шляпа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что полная шляпа,я говорю про стойку которая даёт 40% физ и маг дефа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да я уже давно писал нашему уважаемому богу на что он просто удалял мои сообщения и давал бан,УДАЛЯЙ РАСУ делай 2-3 расы и все на этом,так он падала делает только хуже,давай мне бан и играй сам в свою чушню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, InTheFire сказал:

клоун слоник перешел вчера, а репроф вы сделали задолго до этого(не зная что стратос перенесет его) так что едфолтный пиздабол, как сказали что магов нерфят так сразу жирная анскильная девочка побежала на мили

Причем тут рерас слоника, если они до этого отсутствовали на осадах периодически. Наш пак магов делался под их мили пак. Нет мили пака раса отлетает, репроф и начался. Досихпор нет порезки магов, какой смысл за неделю до этого репрофаться, если каббалист имба, как вы все тут говорите?! 

А точно, я ж с неадекватным п*здаболом разговариваю, интересно зачем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, InTheFire сказал:

клоун слоник

:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть в этой теме не успел испачкаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2019 в 11:25, pronever123 сказал:

Ну для ДЕ это все уже решило,я сдал права пла,пусть дохнет дальше мне все равно,раньше если я пытался обходить стороной 2 расы,теперь я должен обходить 3 расы?Ты о чем,достаточно того что по мне по танку с в глухой обороне с 6 шмотом слоник дал 2 плюхи 20к+ остальных просто с 1 удара ложил это было все на либране,стратос убил расу де,да и се тоже убил.

Я хз, меня слон так сильно не прошибает как тебя походу. А я даже закрывашку не мог прожать, потому, что стоял в парале по кд.

И то что у слона в гео какой то суровый резист к оружию, что при п атаке 4к, я его тройным бью максимум 3к.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SkadTM сказал:

Я хз, меня слон так сильно не прошибает как тебя походу. А я даже закрывашку не мог прожать, потому, что стоял в парале по кд.

И то что у слона в гео какой то суровый резист к оружию, что при п атаке 4к, я его тройным бью максимум 3к.

Я не геомант, я крафтер:yyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Я не геомант, я крафтер:yyy:

В голос :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×