Займёмся все вместе! НОВОСТИ ЗБТ №14 22.02.2020 - Страница 6 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Займёмся все вместе! НОВОСТИ ЗБТ №14 22.02.2020

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Qest сказал:

Ладно, вижу местных долбаебов еще держут. Модерация как всегда на высоте. :roflanEbal0:

Скажу так, идеального баланса мы не получим, любой дурак это должен знать. Но он там хорош как не крути и лучший среди всех рвр.:PepeOK:

Вот если бы стратос занялся нужными вещами как баланс и осадный контент, народ бы задержался дольше и платил бы. Все просто. Дай собаке кость в виде баланса и адекватного контента - народ сам будет платить за такое... Как делают на том проекте.:captain:

Просто если посчитать, прем х2, кирка х2, ключики... Что там еще нам приготовили ? В итоге это дает огромный буст. Ты конечно прав, что можно  и без этого играть. Но кому оно нужно играть, когда кто то заплатит и получит огромный буст. На том же бфуге ты можешь спокойно играть бесплатно месяцок если что. Вот за это многие и играют там - есть возможно играть бесплатно и не падать лицом в пол по кд.

Ну раз ты не стесняешься в выражениях, почему должен я по отношению к тебе?

Ты высрал такую хуйню, что тебе просто послаблений быть не может, качество и донат на бсфг, ев? Че блять? Ты проплаченный хомячек? Сколько там тебе отсыпали, на нож то хватит, чтобы ресурсики собирать? У-у бля

Я стартану с премом и все себе сделаю, изи. Какой огромный буст от тех же ключей? Там щас сыпет достаточно ништяков, адены больше, фармить проще. В ежедневные награды, даже шныря добавили. Пиздец.

И это все и так пилится, а чтобы ПИЛИЛОСЬ быстрее и лучше нужны деньги, или ты думаешь, что все это просто из воздуха делается? 

P/S Зайди и посмотри, сам. Но я б таких по железу банил, чтобы потом твое нытье на тест сервере не перепроверять :pryatki:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Qest сказал:

На том же бфуге ты можешь спокойно играть бесплатно месяцок если что. Вот за это многие и играют там - есть возможно играть бесплатно и не падать лицом в пол по кд.

Чел ты точно на бсфг играл? :roflanEbal0::FacePalm:
Или как на п2, на бсфг е3-е4 играл? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

4 пенты так гонится за прыбылью, что аж кирка стала 500 :PepeOK:
И прежде чем рассуждать о импакте кирки вс шныря, нужно глянть, мб там есть и другие способы добычи ресурса и его уже нужно не так много как на том же п2.
Но я лучше буду срать, ты там случайно не друг сатара и железа?

Опять читаем между строк. Еще раз, дело не в цене! Дело в необходимости этих вещей, они сильно дают прибавку.:CoolStoryBob:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Чел ты точно на бсфг играл?

Да играл, я играл где то пол года назад там, спецом бесплатно побегал 2-3 недели. Я был одним из топ уровеня в расе и имел 2-3 раза больше убийств чем смертей. 

Проблема в том, что ты как раз видимо не играл и не в курсе как там все устроено.:Pekabt:

Особенность доната бфуга в том, что он дает буст спустя месяц игры, когда начинается фарм на хай уровне. Вот там он уже дает преимущество. А бегать 2-3 недели бесплатно всегда там можно было.:roflanEbal0:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Qest сказал:

Опять читаем между строк. Еще раз, дело не в цене! Дело в необходимости этих вещей, они сильно дают прибавку.:CoolStoryBob:

 

Прибавку к чему? Ты даже не видел сколько ресурсов нужно на тот же крафт, то что было на п2, уже в прошлом. Сейчас можно за пару дней собрать ресурсы без донат кирки на т1,(прикинь,кирки за золото есть в шопе, ага)
Маст хев покупка это премиум и Па=500 рублей, все остальное опционально.
Ты живешь до сих пор в п2, но уже все поменялось в лучшую сторону.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qest сказал:

что он дает буст спустя месяц игры

Вот же  донатеры дурачки, закидывают со старта, а буст только через месяц :woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Прибавку к чему? Ты даже не видел сколько ресурсов нужно на тот же крафт, то что было на п2, уже в прошлом. Сейчас можно за пару дней собрать ресурсы без донат кирки на т1,(прикинь,кирки за золото есть в шопе, ага)
Маст хев покупка это премиум и Па=500 рублей, все остальное опционально.

На п2 т1 тоже собрать было легко. Я тебе говорю за более позднию игру. Сомневаюсь, что т3 к примеру будет так же просто собрать.:roflanEbal0:

Ладно, в этом разговоре нет смысла. Все увидим на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Вот же  донатеры дурачки, закидывают со старта, а буст только через месяц :woff:

сколько скорости у кирки и шныря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

сколько скорости у кирки и шныря?

Одинаково

1 минуту назад, Qest сказал:

На п2 т1 тоже собрать было легко. Я тебе говорю за более позднию игру. Сомневаюсь, что т3 к примеру будет так же просто собрать

На все грейды количество ресурсов уменьшено во много раз.
 

 

1 минуту назад, Qest сказал:

Все увидим на старте.

Зачем? Иди на свой бсфг, вон 6 марта открытие. Там еще бота ввели, для таких как ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Одинаково

одобряю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SkadTM сказал:

Ну раз ты не стесняешься в выражениях, почему должен я по отношению к тебе?

Ты высрал такую хуйню, что тебе просто послаблений быть не может, качество и донат на бсфг, ев? Че блять? Ты проплаченный хомячек? Сколько там тебе отсыпали, на нож то хватит, чтобы ресурсики собирать? У-у бля

Я стартану с премом и все себе сделаю, изи. Какой огромный буст от тех же ключей? Там щас сыпет достаточно ништяков, адены больше, фармить проще. В ежедневные награды, даже шныря добавили. Пиздец.

И это все и так пилится, а чтобы ПИЛИЛОСЬ быстрее и лучше нужны деньги, или ты думаешь, что все это просто из воздуха делается? 

P/S Зайди и посмотри, сам. Но я б таких по железу банил, чтобы потом твое нытье на тест сервере не перепроверять

Интересно, получается у вас тут правила для каждого по своему работают. Ну ок. Хорошее общение с комунити.:FacePalm:

Конечно, мы тут высираем хуйню. А вы все делаете правильно. 

Ну вот все твои аргументы. Можешь кричать про бан. Да бань ради бога, только придется много банить... А потом глядишь и будешь играть на пустом сервере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Зачем? Иди на свой бсфг, вон 6 марта открытие. Там еще бота ввели, для таких как ты.

А вот знаешь, кто то скажет что это бред. На если подумать, комунити в рвр сейчас это дядьки которым под 30 или старше, семья\дети\работа. И у них уже нет возможность играть по 10 часов. И это просто отличная обнова как раз для таких ребят. А они если что основная прибыль в рвр. Или ты думаешь школьники или студенты безработные платят в рвр, которые играют по 10 часов ? 

Как бы там не хейтили вы конкурента, но они понимают кто играет в рвр, кто платит и делают для них проект. :captain:

И я не фанат бфуга, мне пента понравилась. п2 был шикарный, хоть и не долго. Просто после п2 как по мне пента свернула не туда.:PepeHands:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qest сказал:

комунити в рвр сейчас это дядьки которым под 30

А ты тоже дядька у котого 500 рублей на хобби нету? :gay:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qest сказал:

делают для них проект

Ну всё, саммоньте Аирмеда. :mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Qest сказал:

Или ты думаешь школьники или студенты безработные платят в рвр, которые играют по 10 часов

Любой задрот закидывает на старте донат, сам додумаешься для чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Qest сказал:

Просто после п2 как по мне пента свернула не туда

Она сворачивает как раз туда, просто ты ленивый и не хочешь разбираться, тебе наверное еще и интерлюд нравится, все привичное, ничего учить нового не нужно.:woff:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Она сворачивает как раз туда, просто ты ленивый и не хочешь разбираться, тебе наверное еще и интерлюд нравится, все привичное, ничего учить нового не нужно

Ну конечно. Проблема в большинстве людей, которые не идут играть на пенту. Проблема не в контенте который нам дают. А в людях. Я понял.:mexico:

У нас же рвр пилиться для людей верно? Или для кучки тестеров ? :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Qest сказал:

Только вот народ готов платить за качественный геймплей с балансом, как делают у конкурента.

в целом то согласен,вот только не понял у какого конкурента качественный геймплей и баланс?)  я таких не знаю.хотя на бфг не играл,там что ли?) но с донатом там куда веселее чем кирка,ключ,соберуха и прем(врооде)

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Qest сказал:

У нас же рвр пилиться для людей верно? Или для кучки тестеров ?

Сейчас бы думать, что тестерский состав ,который есть сейчас, тестирует проект(уже почти пол года) и продвигает идеи (которые будут максимально сбалансированые для всех), тратя свое время каждый день, для себя и в поисках имбы?
Каким нужно быть недалеким, что бы так думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Qest сказал:

Проблема в большинстве людей, которые не идут играть на пенту.

Все мои знакомые не шли на пенту в первую очередь из-за клиента, на котором играть было невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Qest сказал:

Вот если бы стратос занялся нужными вещами как баланс и осадный контент, народ бы задержался дольше и платил бы. Все просто. Дай собаке кость в виде баланса и адекватного контента - народ сам будет платить за такое.

да,очередная пента 2.0.rev1.2.3.4.5 в место фикса проф,улучшения и разноображивания механик проф и фикса конченных саппортов и баланса в пати и масс пвп делает очередные бусты для топов и паков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DarkD сказал:

да,очередная пента 2.0.rev1.2.3.4.5 в место фикса проф,улучшения и разноображивания механик проф и фикса конченных саппортов и баланса в пати и масс пвп делает очередные бусты для топов и паков

 :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пента 1- ну че вы хотели,это же первый старт(на сколько помню лучшая версия пенты она же немного переделанный вог)
пента 2-ну мы еще не успели всё пофиксить но кучу всего делаем
пента 2.5- ну это глюкстер хуйню сделал,я тут ваще не при чем :pepeJeez: 
пента 2.6- сдохла кажется через 2-3 недели я даж не помню че там было кроме как пак гномов кажется переезжал целые расы(баланс,нет проблем с сапами и масс пвп)
пента 3.0- ну терь то тоооочно всё затестили (сколько проживет 2-3 недели?)

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Любой задрот закидывает на старте донат, сам додумаешься для чего.

Знаешь, я когда играл последний раз у конкурента. Там один дядька закинул за неделю почти 2к зеленых, там драйвера + шоп скупал. И таких ребят играет не мало. Вот и думай.:roflanEbal0: Но прикол в том, что я играя бесплатно не сильно отставал от него. Да он конечно где то на 10- уровней выше меня был, шмот там... Все такое. Но с учетом этого всего, у него не было х2 буста, как тут всякие донат итемы дают. Хоть они и не дорогие. Понимаешь о чем я говорю ? Проблема не в цене, а в силе буста за донат, без которого очень сложно будет играть. Все равно в рвр много еще народу играет бесплатно или платят условно 300 рублей на мелочь.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×