Предложения по опыту и прокачке - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Marcopx

Предложения по опыту и прокачке

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Динамические рейты работают в обе стороны, если ведрам подрезается, то работягам повышается :PepeOK:

хочешь сказать, все пляшут вокруг какого-то среднего, от которого в обе стороны работают коэффициенты, ок

но банки с моей точки зрения лучше перенастроить, пока их используют все, но кто-то их использует лучше, разрыв растет. Правило что банку x2 получит только человек отсутствовавший в игре 16 часов осталось? Я не заметил этого на ОБТ, просто подарок, каждый день, если всем, то не годится. Желтые банки лучше просто изменить на ап виталки, те кто много получают опыта, быстро спустят, те кто мало - попользуются. Удерживание на 10 мин не годится, работяга не выбъет нужный профит за 10 мин без помощи пака или опыта игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой пример с текущего ОБТзашел в игру, через 40 мин сбор на осаду, за отсутствие в игре накопилась виталка. Можно было бы пойти покачаться и раз есть виталка и банка то хотелось бы это все использовать и выфармить, но из-за осады пропускать 30 минут банки не хочется(5 минут добраться до спота + 30мин кача + 5 мин на сбор), ну значит качаться без банки, но потратить виталку. То же самое когда я понимаю что по времени скоро в офф, но могу 1 бафф свитков пофармить, банку уже не буду использовать. В итоге на текущем ОБТ в вх лежит 3 банки.
Если на мне банка часовая:
1) ни на какое мероприятие типо дефа поста я не полечу, так как туда-обратно даже если это будет быстрый деф - 15 мин без учета подождать тик. Конечно если я использовал только что и 20-минутную банку и надо деф я тоже не полечу, но если осталось 3-5 минут и деф важный то готов потерять;
2) я буду всячески избегать пвп на этот период, вопреки желанию в нем поучаствовать - обязан 1 час крабить только мобов;
3) реализовать 1 час не просто, особенно догоняющим, даже на обт были нубокиллеры и гриндеры.
Это вроде как бы бусты чтобы масса могла догонять лвл, но реализовать его эффективно не так просто. Желательно чтоб все активируемые временные бусты были на короткий период или вообще есть система виталки, дайте ее прямое пополнение, а игрок будет ее тратить когда ему удобно своими промежутками фарма.

Хотел написать тему для 2-х вопросов, но раз по первому уже есть эта тема, тут напишу и второй: сделайте автоюз банок МП, прожимать банку МП каждые 15 секунд - неудобно.

P.S. как сменить ник на форуме?

Изменено пользователем player
дополнение не имеет смысла в отдельном посте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ogrim сказал:

Правило что банку x2 получит только человек отсутствовавший в игре 16 часов осталось? Я не заметил этого на ОБТ, просто подарок, каждый день, если всем, то не годится.

Вроде как подарочная ,ежедневная баночка будет давать статично 200% к рейту (то есть у тебя х2.5 рейт, а с баночкой будет х4.5)
А вот уже баночка за 16 часов офлайна будет работать как множитель

3 часа назад, Ogrim сказал:

 Желтые банки лучше просто изменить на ап виталки

Желтые банки имбовые ,тут сыглы

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, player сказал:

Простой пример с текущего ОБТзашел в игру, через 40 мин сбор на осаду, за отсутствие в игре накопилась виталка. Можно было бы пойти покачаться и раз есть виталка и банка то хотелось бы это все использовать и выфармить, но из-за осады пропускать 30 минут банки не хочется(5 минут добраться до спота + 30мин кача + 5 мин на сбор), ну значит качаться без банки, но потратить виталку. То же самое когда я понимаю что по времени скоро в офф, но могу 1 бафф свитков пофармить, банку уже не буду использовать. В итоге на текущем ОБТ в вх лежит 3 банки.
Если на мне банка часовая:
1) ни на какое мероприятие типо дефа поста я не полечу, так как туда-обратно даже если это будет быстрый деф - 15 мин без учета подождать тик. Конечно если я использовал только что и 20-минутную банку и надо деф я тоже не полечу, но если осталось 3-5 минут и деф важный то готов потерять;
2) я буду всячески избегать пвп на этот период, вопреки желанию в нем поучаствовать - обязан 1 час крабить только мобов;
3) реализовать 1 час не просто, особенно догоняющим, даже на обт были нубокиллеры и гриндеры.
Это вроде как бы бусты чтобы масса могла догонять лвл, но реализовать его эффективно не так просто. Желательно чтоб все активируемые временные бусты были на короткий период или вообще есть система виталки, дайте ее прямое пополнение, а игрок будет ее тратить когда ему удобно своими промежутками фарма.

Хотел написать тему для 2-х вопросов, но раз по первому уже есть эта тема, тут напишу и второй: сделайте автоюз банок МП, прожимать банку МП каждые 15 секунд - неудобно.

P.S. как сменить ник на форуме?

Есть идея разбить баночки на 3 штуки по 20 минут :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×