Фид бек по второму этапу ОБТ - Страница 15 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Фид бек по второму этапу ОБТ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Вот только зарядники выделяются все еще,высокий аое дпс  и в таргет навалить могут 2 или больше рашей , закрывашки хилки.

 

космос в купе с откатом :PepeOK:Сколько там откат?
да и зарядник сейчас универсальный слишком, везде удалец.

сам знаешь, так я чёт не вижу космоса, урон как у слабой зарядки и да масуха прокачена на 100%, мм улетаю в космос
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kaknehuidelat сказал:

сам знаешь, так я чёт не вижу космоса, урон как у слабой зарядки и да масуха прокачена на 100%, мм улетаю в космос

пиши из космоса

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2020 в 22:50, green сказал:

1. Есть СА на вамп, который вампирит от урона мили-автоатак, а есть камень на вамп в брошь, который  вампирит от урона физ.скилов. 
2. Реген мп разгоняется вставкой в бижу-плащ-пояс са на +0.6 мп регена, итого будет + 4.2 мп регена. Потом ты проучиваешь 5 лвл регена мп в Социалке, там идет % реген. Также ты можешь вставить в бижу АТТ либо на реген мп в %, либо на манакост в %, там будет примерно +22% по величине эффекта.
3. Еще можно пить магазинные банки мп, чтобы слегка подрегениваться.
4. Самое простое - сходить на евент Пустошь в 22:30 мск, набить 30к урона и подождать пока ивент закончится - получишь на сутки пассивку, которая прокает в пве/пвп и регенит тебе % от макс ХП и макс МП. 
5. Чтобы комфортно водить соло-парики надо купить за жетоны охотника зеленую банку на деф от мобов, белую банку на урон по мобам и донатную банку на защиту от дебафов (в ней тоже небольшой деф от урона мобов вшит).

И это не какая-то сверхзадача, как может показаться, а минимальный уровень геймплея игрока пенты, понимающего за игровые механики. Попробуй все это сделать и опиши что у тебя получится в итоге.
 

Ну это круто, а буду какие то гайды по этому поводу. Или что делать новичку который не в курсе всех этих механик и возможностей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tendor сказал:

Ну это круто, а буду какие то гайды по этому поводу. Или что делать новичку который не в курсе всех этих механик и возможностей? 

изучать и тестить)) гайды тоже самое, что перед прохождением игры посмотреть в ютубе прохождение со всеми вариантами и концовками=0 логики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tendor сказал:

Ну это круто, а буду какие то гайды по этому поводу. Или что делать новичку который не в курсе всех этих механик и возможностей? 

Вступить в клан, где играют старички пенты или такие же новички и обсуждать с ними как бустить персов. 
Я еще с первой пенты пишу - вступайте в кланы, помогайте их расширять - это полезно и вам и расе в целом... но люди приходят из своей ла2, делают как обычно мини-клан на 3-5 человек, играют с друзьями под пивко, не могут прокачать клан скилы, никогда не увидят оружейки и орденов, никогда не смогут спросить совета и в итоге либо ливают, либо переходят в нормальный клан спустя 2-3 недели игры (потерянного для них впустую).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2020 в 15:12, green сказал:

Вступить в клан, где играют старички пенты или такие же новички и обсуждать с ними как бустить персов. 
Я еще с первой пенты пишу - вступайте в кланы, помогайте их расширять - это полезно и вам и расе в целом... но люди приходят из своей ла2, делают как обычно мини-клан на 3-5 человек, играют с друзьями под пивко, не могут прокачать клан скилы, никогда не увидят оружейки и орденов, никогда не смогут спросить совета и в итоге либо ливают, либо переходят в нормальный клан спустя 2-3 недели игры (потерянного для них впустую).

Я это понимаю,  с первой пенты играю и в пассивном режиме слежу за новостями и то не в курсе всех возможностей. Но для новичков нужны какие то базовые гайды, потому что очень много не очевидных и неизвестных возможностей предоставляет пента. Темы о том как какой то класс хреновый или как буститься будут появляться после старта очень часто, ну если будет норм онлайн с "новой кровью".

 

Не все хотят вступать в клан. В самой же пенте, кланы были то и не особо активны в наборе.

Нужен какой то информер в игре, где можно было бы прочитать описание той или иной характеристики или предмета.

Изменено пользователем Tendor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tendor сказал:

Я это понимаю,  с первой пенты играю и в пассивном режиме слежу за новостями и то не в курсе всех возможностей. Но для новичков нужны какие то базовые гайды, потому что очень много не очевидных и неизвестных возможностей предоставляет пента. Темы о том как какой то класс хреновый или как буститься будут появляться после старта очень часто, ну если будет норм онлайн с "новой кровью".

Ждите, будет темка с собранной всей инфой + будет обновлятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Tendor said:

Я это понимаю,  с первой пенты играю и в пассивном режиме слежу за новостями и то не в курсе всех возможностей. Но для новичков нужны какие то базовые гайды, потому что очень много не очевидных и неизвестных возможностей предоставляет пента. Темы о том как какой то класс хреновый или как буститься будут появляться после старта очень часто, ну если будет норм онлайн с "новой кровью".

 

Не все хотят вступать в клан. В самой же пенте, кланы были то и не особо активны в наборе.

Нужен какой то информер в игре, где можно было бы прочитать описание той или иной характеристики или предмета.

Там в альт-б теперь есть ссылки на гайды. Но если человек дуб, то ему ничего не поможет.:monkaEZ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×