Фид бек по второму этапу ОБТ - Страница 10 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Фид бек по второму этапу ОБТ

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, green сказал:

Эм, только что твои тесты подешевели примерно на 40%. Ровно столько дает брошь и правильные талики.

Сори на т1 капе 1-51 лвл сундуки поначалу не падают, а маг имеет 300% силы маг крита буквально на старте, и кастует с приличной скоростью, 1кк на брошь тоже не сразу появится, так что проблема будет актуальна на старте, когда на 20м лвле маги сосут, но берут 40 и топ магаз палку и начинают без шансов шатать любого, а талики с норм резистами маг криту и БО в деф будет оооооой как нескоро, вот до того момента маги будут шатать.

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brands сказал:

брошь дает почти нихура, потому что шанс синтеза меньше 50%, а статы по 1-2% это смех

Так, этот аналитик отлетает сразу же, он даже не понимает зачем тут брошь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kabzon сказал:

Чел, дам тебе совет, ты дефаешь пердя в лужу высерами типа "я знаю, я видел, было так-то, у мен хватает ума не сравнивать" лул, так ты приведи пруфы ? Я привел набо скилов налетчика и описал почему он имба, аргументированно, ты мне ничего ответить не можешь, ты просто агришься  и пытаешься меня обосрать, но сори чел, обосрался тут ты, налетчик имба и это факт, так что можешь продолжать ныть, а мы насладимся тем как его порежут, и ты грустно пойдешь плакать в уголок, вспоминя о том, КАКОЙ ОН БЫЛ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ.

продолжай доставлять, ты же блять нихуя не знаешь, ни правок, ни то что посдледние правки Стратос делал учитывая его кил каунт, добавляя урона в цель, по лайф серверу. Я посмотрю на тебя после всех правок, 200% будешь крутить свою шарманку и не заткнешься, про бедных снайперов и имба налетчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

Кроме собсна сета который дает по 5% уворота от физ маг умений (т1 сет), ты точно так же берешь на хеви профе талант удачи, талик на уворот, и изи 20% уворотов имеешь.

Ну проверишь на сколько там изи 20%
ХЕви срезает твой буст уворота в нулину. И у тебя с топ таликом + 150 таолантов почти 15% :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brands сказал:

брошь дает почти нихура, потому что шанс синтеза меньше 50%, а статы по 1-2% это смех

брошь дает чуть больше чем дохуя резиста от критов магов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brands сказал:

брошь дает почти нихура, потому что шанс синтеза меньше 50%, а статы по 1-2% это смех

Сама брошь дает резисты от магов 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

image.png.c3f4b04147cb9a018bf1fb1052af3415.png П деф пустого охотника +т2 свитки
 

image.png.9c094497ebd085439083c73368b6413f.png П деф пустого налетчика + т2 свитки (БЕЗ ТОГЛА, ТОГЛ Надо удалить)

@kabzon Ты переоцениваешь хеви сета по п дефу

 

Ты как т острано рассуждаешь о п дефе ты посмотрел разницу 845-731 и тебе показалось мало?:)))-причем тут разница этих цифр-я ебу че за формула в игре но 100ка п дефа режет до 500-700 дамаги.А теперь можете дальше кокококок что хеви много не дает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня на малефике в фул фарше на 56, со скилами точенными и прочей ерундой всего 247%?  Где наебалово? Мне говорили малефик маг, а у меня 300% нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

продолжай доставлять, ты же блять нихуя не знаешь, ни правок, ни то что посдледние правки Стратос делал учитывая его кил каунт, добавляя урона в цель, по лайф серверу. Я посмотрю на тебя после всех правок, 200% будешь крутить свою шарманку и не заткнешься, про бедных снайперов и имба налетчиков.

доставлять мочи на твое личико? чел ты обосрался, умойся. Откуда ты можешь знать что я чего-то знаю или не знаю? ты опять пердишь в муку, я смотрю ты в этом мастерски подготовлен. Мне вот очень доставляет что тебя так тригерит и ты не уймешься по поводу снайперов, на которых мне покс, с чего ты взял что я за хумов вообще пойду ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexsashin сказал:

Почему у меня на малефике в фул фарше на 56, со скилами точенными и прочей ерундой всего 247%?  Где наебалово? Мне говорили малефик маг, а у меня 300% нет!!!

только этого ему и не хватает )))) профа которая на афк-макросе убивает 1х1 любого)

Орки так и просятся чтобы за них поиграть в этот раз....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

только этого ему и не хватает )))) профа которая на афк-макросе убивает 1х1 любого)

Орки так и просятся чтобы за них поиграть в этот раз....

Ну хз о каких 1 на 1 речь, встречая равного себе милика, особенно с блантами шанс улететь в столицу 90%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

брошь дает чуть больше чем дохуя резиста от критов магов

ох как же она бустит то, маг будет бить не 10к а 9500 вот где имба зарыта! :ubeitemenya: 

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

ох как же она бустит то, маг будет бить не 10к а 9500 вот где имба зарыта! :ubeitemenya: 

image.png

16% 16%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexsashin сказал:

Ну хз о каких 1 на 1 речь, встречая равного себе милика, особенно с блантами шанс улететь в столицу 90%

да кто-то в дискорде писал что мол малефик прям жесткий ваще пздц

милик с блантами это шо гном шоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще и закрывашку в виде щита маны прожать, то все 100% улететь столицу на своей горящей от беспомощности жопе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

ох как же она бустит то, маг будет бить не 10к а 9500 вот где имба зарыта! :ubeitemenya: 

image.png

Рили поддерживаю))) все эти вставки на минус крит урон итд такая хуита полная))))))) чел 10ку бьет а ты такой фул на минус крит хуяк чел 9 бьет норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alexsashin сказал:

Почему у меня на малефике в фул фарше на 56, со скилами точенными и прочей ерундой всего 247%?  Где наебалово? Мне говорили малефик маг, а у меня 300% нет!!!

на малусе больше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

да кто-то в дискорде писал что мол малефик прям жесткий ваще пздц

милик с блантами это шо гном шоль?

Гном это вообще машина какая то.... А так еще Се с дуалами, ну еще Де с двуручем какие то лютые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

16% 16%

я шо ебобо шоле?
image.png.36e4e8025f6b5172fc9e253e8c7e5170.png

 

image.png.1016c1c918832cebbc14a8e6389bd19e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

Рили поддерживаю))) все эти вставки на минус крит урон итд такая хуита полная))))))) чел 10ку бьет а ты такой фул на минус крит хуяк чел 9 бьет норм

ну тогда я считаю верным будет ввести брошь еще и на резист физ крита и силы крита умением на -16% и -16%, это же так моло,фигня вообще

Только что, kabzon сказал:

я шо ебобо шоле?
image.png.36e4e8025f6b5172fc9e253e8c7e5170.png

 

image.png.1016c1c918832cebbc14a8e6389bd19e.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

ну тогда я считаю верным будет ввести брошь еще и на резист физ крита и силы крита умением на -16% и -16%, это же так моло,фигня вообще

так где брошь с 16 16% на 52 лвле взять то подскажи?

 

Типа меня забавляет:

 

1. пишу о том что маги ебут с 40 по 52 лвл всех без шансов в примерно равном гире, и только к 85 лвлам они становятся полностью мусорными
2. челики пишут про брошь
3. пишешь им что брошь еще надо купить за 1кк на старте это не мало, и дает она немного
4. они кидают статы топовой броши которую даже получить сейчас никак нельзя

?????????
:pepeJeez:

Изменено пользователем kabzon
  • Истерика 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефолтный маг.крит павер 200%. Считаем прибавки
СА в пушку +40%
АТТ в пушку + 20%
фулл ветка критов в БО + 15%
т2 свиток +10%

Где еще 15% доберете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kabzon сказал:

а маг имеет 300% силы маг крита буквально на старте, и кастует с приличной скоростью

скрин в студию) мага 20лвла с 3им лвлом БО и 25-30 талантов где то) ну и если будешь делать купи сразу маг пуху и желтую ТОП Т1 и побей в билетку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Дефолтный маг.крит павер 200%. Считаем прибавки
СА в пушку +40%
АТТ в пушку + 20%
фулл ветка критов в БО + 15%
т2 свиток +10%

Где еще 15% доберете?

талик +25% ( если маг вставляет 20 крит дамага вместо крит шанса в пушку,его надо пинать ногами)

за БО крит дамаг,тоже можно плюнуть в лицо лежачему, траты<профит

Изменено пользователем meteoraTITAN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, meteoraTITAN сказал:

талик +25% ( если маг вставляет 20 крит дамага вместо крит шанса в пушку,его надо пинать ногами)

откуда у тебя талик? у нас условия вот такие:
"а маг имеет 300% силы маг крита буквально на старте, и кастует с приличной скоростью"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×