Фид бек по второму этапу ОБТ - Страница 9 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Фид бек по второму этапу ОБТ

Рекомендуемые сообщения

image.png.c3f4b04147cb9a018bf1fb1052af3415.png П деф пустого охотника +т2 свитки
 

image.png.9c094497ebd085439083c73368b6413f.png П деф пустого налетчика + т2 свитки (БЕЗ ТОГЛА, ТОГЛ Надо удалить)

@kabzon Ты переоцениваешь хеви сета по п дефу

 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

уууу ну ладно)))))))))))))))

ну я хз типа у магов стандартный урон 1к с мейн нюка, 2к с вортекса, при этом крит у них минимум 300%, и скорость каста очень приличная, в итоге на выхлопе имеем топ дпс, и каждый маг имеет в среднем 3 закрывашки (кабалист 4), мб я не прав - скажи в чем, я поверхностно смотрел, с магами в 1х1 ниче сделать не получается, так же как я сам магом всех выношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

image.png.c3f4b04147cb9a018bf1fb1052af3415.png П деф пустого охотника +т2 свитки
 

image.png.9c094497ebd085439083c73368b6413f.png П деф пустого налетчика + т2 свитки (БЕЗ ТОГЛА, ТОГЛ Надо удалить)

@kabzon Ты переоцениваешь хеви сета по п дефу

 

не ну тогл то есть офк я его включал ) не будет тогда поговорим, + у налетчика резисты к критам, стану, стрелам, а у охотника резист к блантам и все :smilepek:
image.png.af9ba08e95bf05b2dce5e4cd76ebfb5a.png
+
image.png.664a6631700548f175214ac56ca3215e.png
+

image.png.1815935c6fefba15aa27f81f9cbb4ed7.png
+

Резисты критам такие резисты, а так да, хеви не переоценен :ubeitemenya:

image.png

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

ну я хз типа у магов стандартный урон 1к с мейн нюка, 2к с вортекса, при этом крит у них минимум 300%, и скорость каста очень приличная, в итоге на выхлопе имеем топ дпс, и каждый маг имеет в среднем 3 закрывашки (кабалист 4), мб я не прав - скажи в чем, я поверхностно смотрел, с магами в 1х1 ниче сделать не получается, так же как я сам магом всех выношу.

Талик, брошь, БО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты переоцениваешь хеви сета по п дефу

а если вспомнить про пасивки от хейви сета ( если их оставили конечно) там вроде что то режет не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

не ну тогл то есть офк я его включал ) не будет тогда поговорим, + у налетчика резисты к критам, стану, стрелам, а у охотника резист к блантам и все :smilepek:

У снайпера резист к стрелам такой же как  у налетчика :monkaEZ:
У охотника куча других плюшек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

а если вспомнить про пасивки от хейви сета ( если их оставили конечно) там вроде что то режет не?

image.png.f8fceee354950a4903e99b5b413e1ee9.png Уже давно порезали, имба жеская:RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kabzon сказал:

ну я хз типа у магов стандартный урон 1к с мейн нюка, 2к с вортекса, при этом крит у них минимум 300%, и скорость каста очень приличная, в итоге на выхлопе имеем топ дпс, и каждый маг имеет в среднем 3 закрывашки (кабалист 4), мб я не прав - скажи в чем, я поверхностно смотрел, с магами в 1х1 ниче сделать не получается, так же как я сам магом всех выношу.

пояснять особо не буду) расскажу как начался старт второго этапе, прилетаем мы такие в сказочные равнины видим двух часовых крит чипа 5-6к абила часового 7-10к (просто разные летели) и те кто скажут ну норм же идут лесом, крит и абилка разные вещи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kabzon сказал:

ну я хз типа у магов стандартный урон 1к с мейн нюка, 2к с вортекса, при этом крит у них минимум 300%, и скорость каста очень приличная, в итоге на выхлопе имеем топ дпс, и каждый маг имеет в среднем 3 закрывашки (кабалист 4), мб я не прав - скажи в чем, я поверхностно смотрел, с магами в 1х1 ниче сделать не получается, так же как я сам магом всех выношу.

У малефика 2 закрывашки, причем одна из закрывашек как и у  всех магов полный хлам. Щит маны.... юзнул получил 2 удара стал мясом без мп...

Изменено пользователем Alexsashin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

пояснять особо не буду) расскажу как начался старт второго этапе, прилетаем мы такие в сказочные равнины видим двух часовых крит чипа 5-6к абила часового 7-10к (просто разные летели) и те кто скажут ну норм же идут лесом, крит и абилка разные вещи)

Там  маги имба или нет :boost::deIlluminati:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexsashin сказал:

Щит маны.... юзнул получил 2 удара стал мясом без мп...

Такая у всех магов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, green сказал:

Талик, брошь, БО.

я тестирую дефолт, у всех по 1 ноду атакующего БО и 1 ноду деф БО, и под пвп с магом спецом переставляю ноды на мдеф и рез маг критам и рез ветра
Броши нет ни у мага ни у лука потому что не дают жетоны, таликов и браса так же нет. Понятно что к 85 лвлам маги не будут так жестко убивать как на 52.

 

3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

У снайпера резист к стрелам такой же как  у налетчика :monkaEZ:
У охотника куча других плюшек.

У охотника куча плюшек, но ни одной плюшки на деф, как известно главное в пенте это деф и выживаемость, тот кто мертвый - не дамажит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В словах кабзона есть рациональное зерно, но он перехайпливает профу налетчика. Например, в расчет берется только сравнение по пдефу, но не по скорости бега/увороту. 
ЛДД ты не сможешь покайтить так как налетчика. Если у ЛДД билд через уворот, а ты не вложился в точность, то готовься к куче мисов с авты и это частично повлияет даже на попадания скилами. Но этого анализа тут конечно же нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kabzon сказал:

я тестирую дефолт, у всех по 1 ноду атакующего БО и 1 ноду деф БО, и под пвп с магом спецом переставляю ноды на мдеф и рез маг критам и рез ветра
Броши нет ни у мага ни у лука потому что не дают жетоны, таликов и браса так же нет. Понятно что к 85 лвлам маги не будут так жестко убивать как на 52.

 

У охотника куча плюшек, но ни одной плюшки на деф, как известно главное в пенте это деф и выживаемость, тот кто мертвый - не дамажит. 

У охотника есть хилка, забежал за камень дерево, похилился :BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brands сказал:

Такая у всех магов

Я знаю, я об этом сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

В словах кабзона есть рациональное зерно, но он перехайпливает профу налетчика. Например, в расчет берется только сравнение по пдефу, но не по скорости бега/увороту. 
ЛДД ты не сможешь покайтить так как налетчика. Если у ЛДД билд через уворот, а ты не вложился в точность, то готовься к куче мисов с авты и это частично повлияет даже на попадания скилами. Но этого анализа тут конечно же нет.

В лдд сете делается 20% уворота от скилов на любой профе. А в хеви хуй :deIlluminati:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

image.png.f8fceee354950a4903e99b5b413e1ee9.png Уже давно порезали, имба жеская:RICARDO:

и накинь туда вот это) на мой взгляд лучший сет для лука в хейви с 3 аое и кучей хпoiLQSM?1584527377

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

В словах кабзона есть рациональное зерно, но он перехайпливает профу налетчика. Например, в расчет берется только сравнение по пдефу, но не по скорости бега/увороту. 
ЛДД ты не сможешь покайтить так как налетчика. Если у ЛДД билд через уворот, а ты не вложился в точность, то готовься к куче мисов с авты и это частично повлияет даже на попадания скилами. Но этого анализа тут конечно же нет.

мое сравнение только в пуле скиллов, все остальное было дополнением к получившейся беседе. Меня беспокоят 4 закрывашки, 3 аое скила. У большинства обычных лучников закрывашка одна и это маг уд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А в хеви хуй

У хеви есть хуй, а у других нет. РЕЗАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема с налетчиком решается на изи, делаете его в лайте и балансите потом на уровне других луков:iq80:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз дестр > налетчик ибо дестр налетчика обсыкает, резать дестра?:monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

Броши нет ни у мага ни у лука потому что не дают жетоны, таликов и браса так же нет. Понятно что к 85 лвлам маги не будут так жестко убивать как на 52.

Эм, только что твои тесты подешевели примерно на 40%. Ровно столько дает брошь и правильные талики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лайту на луком сами найдете) Т3 лайт наверно только часовому зайдет норм и то не факт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

В лдд сете делается 20% уворота от скилов на любой профе. А в хеви хуй :deIlluminati:

Кроме собсна сета который дает по 5% уворота от физ маг умений (т1 сет), ты точно так же берешь на хеви профе талант удачи, талик на уворот, и изи 20% уворотов имеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, green сказал:

Эм, только что твои тесты подешевели примерно на 40%. Ровно столько дает брошь и правильные талики.

брошь дает почти нихура, потому что шанс синтеза меньше 50%, а статы по 1-2% это смех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×