Фид бек по второму этапу ОБТ - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Фид бек по второму этапу ОБТ

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Dail сказал:

если учитывать механику капа, достигнув 51ого лвла можно фармить 52+ локи

А кто сказал что кап будет применен только на уровень? Да, их можно будет фармить, но дропаться будут только ошметки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melcor сказал:

А кто сказал что кап будет применен только на уровень? Да, их можно будет фармить, но дропаться будут только ошметки.

Они же еще дети, зачем так пугать:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Melcor сказал:

А кто сказал что кап будет применен только на уровень? Да, их можно будет фармить, но дропаться будут только ошметки.

Это замечательно, так работяги хоть смогут догнать и потом не будет резкого отрыва в шмоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

По поводу катакомб

Если я правильно помню, стратос обещал же катакомбы вообще удалить из игры. Или все таки катакомбы останутся в том виде в котором были? :satar::pojar:

Вы (тестеры) как можно быстрей  проясните этот очень важный момент!:justdoit: Что бы было время для сбора петиций и организации революционных масс для свержения из игры ненавистных катакомб.:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wibi сказал:

Это замечательно, так работяги хоть смогут догнать и потом не будет резкого отрыва в шмоте.

всех работяг задушит радар, лучше всего менять расу после недельки, с накопленными ништяками и снятым капом пойти в зергорасу, если вы работяга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

А кто тебе сказал ,что будет дроп этих заг на т1 капе?

 

26 минут назад, Melcor сказал:

А кто сказал что кап будет применен только на уровень? Да, их можно будет фармить, но дропаться будут только ошметки.

Тада я на т1 капе насобираю себе ресов вплость до т3, и подготовлю все на клик. И когда введут т2 кап, набью кусков или куплю их(пофиг как), но т2 появится так же быстро как и т1.
И кст, на обт2 у гномиков уже 2 рецепта на пухи смерти, и почти все рецепты на т2 сет(сияющий), а, ну и они уже скрафтили 2 пухи(пику и что-то еще). Из этого выходит что заги падают очень даже хорошо, учитывая что они гамают в 5+человек. А на лайве куски буду падать всем, и за хорошую цену можно будет купить их у бомжей 52+ лвл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы господа слон и мелькор хотя бы пытались вчитаться в суть поста? Не надо вырывать из контекста, я задолбаюсь отвечать на каждую такую частичную цитату, я привел круг ваших работ на примере перехода с Т1 на Т2 , Т2 куски падали на 1 этапе, на втором там уже стали падать камни модификации (сами вы так решили или после моих слов (кто то скажет слез) о том что там дырка вообще не важно, я не ищу заслуг и медалей на свою грудь).

23 минуты назад, Melcor сказал:

А кто сказал что кап будет применен только на уровень? Да, их можно будет фармить, но дропаться будут только ошметки.

включать и выключать вручную? 

 

34 минуты назад, Dail сказал:

вам себя совсем не жалко? 

 

30 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Шмот не падает.

:iq80:

 

29 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Согласен про дроп са со всех мобов са , это лишнее. По поводу катакомб, очень скудная локация дроп только атт, опыта нету, ресов нету, части антиквара не падают,долгий респ + добавляем сюда возможность быстрого тп. Короче дроп в катах надо пересматривать однозначно. И это будет выноситься, так как каты, это по сути пвп локация.

Зато будут падать к примеру СА и камни модификаций, идеальная лока для соло игроков, пачки туда не пойдут, соответсвенно камни не нафармят будут топить на локи с унив кусками, ну нельзя же делать одинаковый дроп везде, ведрам и думать не придется куда идти и они все будут фармить в одном месте с транслюков в разы быстрее догоняющих (как они думают) соло игроков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LunareRatte сказал:

Что бы было время для сбора петиций и организации революционных масс для свержения из игры ненавистных катакомб.:PepeGun:

есть вариант получше, мы просто запрещаем туда ходить соло и пускаем только фул паки, тогда и только тогда там можно добавлять дроп, вводить уникальный дроп и как-то выделять локацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ogrim сказал:

есть вариант получше, мы просто запрещаем туда ходить соло и пускаем только фул паки, тогда и только тогда там можно добавлять дроп, вводить уникальный дроп и как-то выделять локацию

отличная идея. Только чур потом не кричать что чья-то КП отфармилась изи в пустых катах уникальным дропом и доминирует над сервером.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там здравая мысль бельфегора потерялась в говне про крафт и каты

сделайте танкови хилов НУЖНЫМИ

вроде

мобы х7(шесть)+? без хила не фармяться

мобы х9+? беза танка не фармяться 

ну вот прям механику такую что без этой профы в пати тебя ваншотит:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belphegor сказал:

отличная идея. Только чур потом не кричать что чья-то КП отфармилась изи в пустых катах уникальным дропом и доминирует над сервером.

кп будут конкурировать с себе подобными, отфармятся, зайдут работяги в рандомках, пофаняться, подеруться - очень хорошая социальная роль будет у кат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

кп будут конкурировать с себе подобными, отфармятся, зайдут работяги в рандомках, пофаняться, подеруться - очень хорошая социальная роль будет у кат 

зайдут работяги в рандомках, соснух х****а за 2 секи, ливнут из пати, и пойдут дальше бить х1 мобов. Похоже ты никогда не играл в рандомках, раз уж пишешь такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flutty сказал:

там здравая мысль бельфегора потерялась в говне про крафт и каты

сделайте танкови хилов НУЖНЫМИ

вроде

мобы х7(шесть)+? без хила не фармяться

мобы х9+? беза танка не фармяться 

ну вот прям механику такую что без этой профы в пати тебя ваншотит:roflanEbal0:

Мутанты режут 70% хила, удачи там похилить без лейки. Высокие мутации ломают ебальники, удачи там пофармить парик без танка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flutty сказал:

там здравая мысль бельфегора потерялась в говне про крафт и каты

сделайте танкови хилов НУЖНЫМИ

вроде

мобы х7(шесть)+? без хила не фармяться

мобы х9+? беза танка не фармяться 

ну вот прям механику такую что без этой профы в пати тебя ваншотит:roflanEbal0:

 

Вообще мой посыл был не про необходимость, а про полезность. Когда тебя берут в пати не потому что без тебя не могут, а потому что с тобой будет лучше или как минимум так же нормально как еще с одним дд.

 

А стратос просто реально сейчас накручивает мобов чтобы они ломали ебальники. Это еще надо посмотреть дуо-трио кач насколько в этом есть смысл - объединяться с другими игроками на спотах.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brands сказал:

зайдут работяги в рандомках, соснух х****а за 2 секи, ливнут из пати, и пойдут дальше бить х1 мобов. Похоже ты никогда не играл в рандомках, раз уж пишешь такое)

я только в них и играю, в рвр пати не разваливается, как линейке при походе по лабам и т.п.

банки там отбивать тупо конечно, а вот когда ты отбил СОЛО баночки, то прешь за плюшками и пвп фаном в каты, не соло, чтобы не сцать, а социально, в группах

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, brands сказал:

Тада я на т1 капе насобираю себе ресов вплость до т3, и подготовлю все на клик.

Это плохо или что? Я не против усложнения, но если вам все изи то просто играйте меньше :dino:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Мутанты режут 70% хила, удачи там похилить без лейки. Высокие мутации ломают ебальники, удачи там пофармить парик без танка.

ну вот лейка уже типа нужна :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Вообще мой посыл был не про необходимость, а про полезность. Когда тебя берут в пати не потому что без тебя не могут, а потому что с тобой будет лучше или как минимум так же нормально как еще с одним дд.

ну окей без этих проф в пати урон по мобам режется на 50%:BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Это плохо или что? Я не против усложнения, но если вам все изи то просто играйте меньше :dino:

Да не, просто чем проще, тем быстрее всем надоест играть и останется 3 калеки(ну ты знаешь:roflanEbal0:).

Так как в пенте лвл это не та отметка, к которой реально нужно стремится, то таковой станет шмот и прочее. А если топ шмот можно будет сделать за пару дней, то и желание заходить в игру чисто ради пвп будет быстро пропадать. По опыту п1 и п2(где нужно было потеть на обвес), работяги играли свои 3 часа в день, получили свой кайф, и не ныли. Непонятно зачем сейчас так усердно идёт работа на упрощение. Ведь проще будет не только им, а и задротам/кланам, которые в свободное время будут душить этих самих "3 часа в день", делая например КВ наемника, потому что их кап по шмоту/лвл уже давно достигнут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:
1 час назад, Dail сказал:

режете после 1обт

Эта порезка работала и на 2.6 как бы держу в курсе 

p5Mffj?1584442288

слон прекращай переобуваться, сейчас на 20ом урон мага с желтой Т1  пухой по билетной биже меньше где то в треть (точные цифры не вспомню), чем урон акробата с маг дагами в билетную робу, тестеры сами писали про то что на закрытом этапе, пересмотрели урон на 20-30 лвлах и урон в билетный шмот и пвп теперь длится дольше. Пруфы больше искать не буду меня это утомляет, а на вас они не действуют, так что в курсе держать меня не надо. Я писал не для дефа проф, а для акцентирования внимания на профах ибо через месяц скажут дату релиза (да её могут перенести на любой месяц, но репутация пострадает), а показано только 2 архетипа (которые нуждаются в правках) 

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Flutty сказал:

ну окей без этих проф в пати урон по мобам режется на 50%:BrainCosmic:

 

Просто я думал мы поиграем типо минипатями. Не как раньше когда 2-3 челам уже мало мобов на споте, а когда мобы подрастают под количество людей в пати. Если я допустим беру человека в пати и мы вдвоем не качаемся, а превозмогаем, то нахуя такое надо нам обоим?:monkaRekt:

А получится так: я дд, беру в пати дд, потом еще дд, потом нам отрывают лица я беру танка, потом мобы мощнее уже и танк не вывозит тоже беру хила ну и лейку потому что мобы вообще уже пиздец и надо клинсить.. вот так пати из покатать вдвоем-втроем ради фана превратилось в потеющую фулку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

А получится так: я дд, беру в пати дд, потом еще дд, потом нам отрывают лица я беру танка, потом мобы мощнее уже и танк не вывозит тоже беру хила ну и лейку потому что мобы вообще уже пиздец и надо клинсить.. вот так пати из покатать вдвоем-втроем ради фана превратилось в потеющую фулку

А потом вы уже не вывозите по дпс, и пати решает заменить твоего друга додика на более дпсного чела. А еще позже все понимают что и ты юзлес груз, и меняют тебя, и вот уже спустя 30 минут  вместо того что бы качатся с своим другом в дуо, вы оба сидите в столице на кукане:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой то пенте (2.5 наверное) добавили ж красную банку и тем самым практически полностью выпилили необходимостиь в танках, да и нах они нужны когда пика бегает быстрее имеет агр с куда бооольшим радиусом агра + 2 масс стана+ еще 2 масс стана типа раша со станом+ пронзающее копье. и какой никакой дамаг,а у танка дамага 0.
+ ко всему танк медленный им не удобно бегать по локам(об этом в уже сказал выше,но) это немного решится маунтом которого обещают вроде по квесту на 52,только я хз что там за квест и если там нужно убивать врагов или фармить танк о5 соснет и маунта не получит =)(если онсады то лан)
+танк без тоглов=хдд,а тоглы выжирают ману безпощадно+ шмот дико ломается даже с пассивкой на износ(хотя для пик без камня на износ ваще жопа). ну как бы вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО новорег пришедший просто ебанется во всем этом-иди туда не знаю куда бей то не знаю что крафти то хуй почми че.Нахуй так сложнааа то? И с каждой обновой все сложнее и сложнее в плане информации для человека(не надо щас писать про ФАК и обучалово все будут скипать ваш фак он нахуй никому не нужен-первая стадия ОБТ прекрасно все показала куча новорегов не игравших в пенту с кучей вопросов в чате). Какие то очевидные проблемы именно в КЛАССАХ  пытаются решиться каким то костылями совсем не в классах,а введением каких то сомнительных штуковин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, brands сказал:

Да не, просто чем проще, тем быстрее всем надоест играть и останется 3 калеки(ну ты знаешь

еще раз, для кого проще?
Если ты играешь 10+++ конечно для тебя проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×