Фид бек по второму этапу ОБТ - Страница 8 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Фид бек по второму этапу ОБТ

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, brands сказал:

изи отвечу, нифига не все, было полно расовых проф и тд. но вот в чем прикол, маги там рулили, и только маг паки там были. остальные профы нах никому не здались. да и играть на таком сервер где всё у всех одинаково долго никто не будет

ну я тож там играл, питов фармили ток маги вот ими и играли, похуй на кронос речь не о том. Ты зря считаешь что мой посыл дерьмо, я лишь хочу чтобы соблюдалось хоть какое-то приличие в наборе скиллов, а не такой тупой подход типа:

вот профа там грабитель хум дагер, вот ему тычка вот ему бек и воровство, ну и хватит

а вот профа блять АКРОБАТ гномодагер, дадим ему 5 ренжевых тычек, два бекстаба, мультикаст, три блинка, парал, стан, уворот от скилов, уворот от автоатак, фул инвиз, 100% воровство, каст тайм скиллов = 200 мс, бег 300, ну думаю норм

 

вот такого вот дерьма не должно быть. И да я пост отредачил предыдущий, подумал немножк)

Изменено пользователем kabzon
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю kabzona. 

Есть проблема в этих ПРОЖИМКАХ и БУРСТАХ. Есть классы которые жмут 3 кнопки и становятся неуязвимы на 10 секунд ещё и наносят уйму дмг и классы которые просто смотрят как их убивают не имея ПРОЖИМОК в наличии вообще.

И действительно странно что есть 2 дагера в каждой расе. ОДИН  "УТИЛИТИ ДАГЕР"  с воровством, претвориться мертвым (крутой утилити скилл помогающий пережить те самые бурсты) прикинуться мобом и тд. И КЛАССОВЫЙ ДАГЕР с интересной механикой (МУЛЬТИКАСТ, ИНВИЗ, 2 бестеба, выжигание маны) но не имеющий вышеперечисленного

А у гномов был класс АКРОБАТ который имел просто всё все скилы УТИЛИТИ ДАГЕРА ещё и дополнительные скилы типо как КЛАССОВЫЙ ДАГЕР и ещё сверху!!!!!

Его мехяника возможно сама по себе была уже сильнейшей ещё и насыпали сверху и все закрывали на это глаза все пенты!!!! 

КАК ТАК?

Те же зарядники на прошлой пенте имели УРОН ВЫЩЕ ЧЕМ У ДАГЕРА, проще мехинику реализации этого урона,  лучше выживаемость и больше контроля. При всё этом были топ  ПВЕ фармерами париков.  ВОТ ЗАЧЕМ В ИГРЕ ТОГДА ВООБЩЕ НУЖНЫ ДАГЕРЫ? ЕСЛИ У НИХ НЕТУ  СТОРОН СИЛЬНЕЕ ЗАРЯДНИКА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баланс по пентоваровски,ну у гномов же мало проф,сделаем им имбы(тут хоть какая то логика есть =)) а вообще просто анбрейн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще же обт :) ждем  и так видно что много работы еще впереди 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kabzon сказал:

По необходимости при снятии капа можешь репрофнутся снова, на аое фулкой взять очередной кап, и так по кругу. Выхлопа с этого будет достаточно для таких репрофов в случае успеха стратегии.

Удачи  брать кап на ведре под динамичными рейтами, пока апнешь для репрофа в имбу уже поседеешь :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, StratoS сказал:

Уже не раз говорили что всем мили классам будет сдвинут пул умений к начальным уровням, то есть к примеру каждый на 20 будет иметь 1аое 1 точенное умением с уроном, + умения контроля, стан или раш или и то и другое.

 

у каждого почти есть 2 АОЕ умения, просто их не используют.

Буст от СА на оружие будет снижен или разбит по тиру СА как это было на п1-п2. Усиленные умения будут переработаны в сторону меньшего урона, более быстрого отката и произнесения. Эти изменения затронут всех магов. А после уже будут доработаны по отдельности профессии, если это потребуется.

а можно хоть СА не трогать то? Кач все тяжелее и тяжелее,есть же не только пики,заапали пик до усрачки,эти ебашат по 20 мобов париками,а есть еще 90 других проф которые по 1 мобу качаются, порезка СА еще усложнит кач.. Может просто надо откатить немного имба пик,а не резать все вокруг ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется первое АОЕ должно появляется не раньше 30-35 лвлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kabzon сказал:

вот такого вот дерьма не должно быть. И да я пост отредачил предыдущий, подумал немножк)

я думаю надо отдать налетчика в хумов и посмотреть как ты переобуешься, что ни пост то налетчик, что ни пост то бедный снайпер, одно аое, нихуя нет.

довожу до сведения всех, налетчик был переработан перед 2.6, по ходу старта его пересобирали несколько раз, фиксили урон с АОЕ, угол атаки, добавляли урон в таргет, привели к сбалансированному виду, если кабзон или кто-то другой думает, что можно поныть и нихуя не случиться, то так не будет, после старта придут поноют те кто сядут играть на него и его опять бустанут. То что есть у налетчика, то прошло споры и проверено и я против ходить по кругу 10 раз, по соображениям впечатлительно человека с подпаленной жопой, у которого теперь в каждом сообщении "налетчик".

@StratoS обрати, пожалуйста, внимание, на то сколько раз ты реворкаешь определенные классы, и вместо того чтобы ходить по кругу, делай заметки, обращайся к старым темам, даже если сейчас не помнишь почему у какого-то класса что-то есть, а чего-то нет. Не надо нам реворков, только по потому что кому-то захочется, чтобы было так а не иначе, если товарищь кабзон считает налечика имбой, пусть заходит и играет, показывает свой скилл на нем. Тем, кто играет в орках, тоже не усралось по 10 раз ходить по-кругу и отстаивать интересы своих проф, это нытье слышно начиная с первого старта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ImShade сказал:

Мне кажется первое АОЕ должно появляется не раньше 30-35 лвлов.

А мне кажется, что с 20) 

Потому что этот лоу лвл дрочь хочется по быстрому скипнуть и комфортно водить парики. 

А вообще зависит от профы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ogrim сказал:

я думаю надо отдать налетчика в хумов и посмотреть как ты переобуешься, что ни пост то налетчик, что ни пост то бедный снайпер, одно аое, нихуя нет.

довожу до сведения всех, налетчик был переработан перед 2.6, по ходу старта его пересобирали несколько раз, фиксили урон с АОЕ, угол атаки, добавляли урон в таргет, привели к сбалансированному виду, если кабзон или кто-то другой думает, что можно поныть и нихуя не случиться, то так не будет, после старта придут поноют те кто сядут играть на него и его опять бустанут. То что есть у налетчика, то прошло споры и проверено и я против ходить по кругу 10 раз, по соображениям впечатлительно человека с подпаленной жопой, у которого теперь в каждом сообщении "налетчик".

@StratoS обрати, пожалуйста, внимание, на то сколько раз ты реворкаешь определенные классы, и вместо того чтобы ходить по кругу, делай заметки, обращайся к старым темам, даже если сейчас не помнишь почему у какого-то класса что-то есть, а чего-то нет. Не надо нам реворков, только по потому что кому-то захочется, чтобы было так а не иначе, если товарищь кабзон считает налечика имбой, пусть заходит и играет, показывает свой скилл на нем. Тем, кто играет в орках, тоже не усралось по 10 раз ходить по-кругу и отстаивать интересы своих проф, это нытье слышно начиная с первого старта.

сбалансированному виду? го я на налетчике ты на любом другом луке? Или мб ты знаешь профу, которую убивает какой-то лучник в пвп, но не может убить налетчик? Покажешь? Зато я могу показать кучу проф, которых ИЗИ убивает налетчик, и которых другим лучником ты в жизни не убьешь никогда

Или мб ты покажешь мне сбалансированный пул скиллов в архетипе лучников?
Допустим налетчик в хеви, это уже нехилое преимущество, фишка класса, ок.

Покажи мне другого лучника у которого ТРИ скилла на 30% хп, ведь у всех один, почему у налетчика их три?
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=217907201
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=250150913
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=217579521
Покажи мне другого лучника у которого ЧЕТЫРЕ закрывашки, а не одно маг уд?
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=217579521   -- первая и самая имбовая, тупо думать не надо, ниче нажимать не надо, оно само делает тебя имбой хоть ты афк стой
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=631767041 - вторая
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=374210561 - третья (а должна быть единственной, как У ВСЕХ ПРОФ АРХЕТИПА)
http://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=250740737 - четвертая (ну ок не закрывашка, такой тогл есть еще у лунного стража, но тем не менее, за счет этого скилла налетчик например убил МАЛЕФИКА ЛОЛ, тупо за счет отражения)

UnMSXs.jpg

И это все помимо всех его пасивных резистов критам и контролю, и тонны дпса, и ТРЕМЯ АОЕ, и ТРЕМЯ СТАНАМИ (пинок раш станшот) ? Покажешь мне аналогичный "сбалансированный класс" в пределах архетипа ?

4 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Удачи  брать кап на ведре под динамичными рейтами, пока апнешь для репрофа в имбу уже поседеешь :olditut:

понятие растяжимое, достаточно быть в топе по лвлу и фармить там, где еще не фармит никто. 

Изменено пользователем kabzon
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kabzon сказал:

понятие растяжимое, достаточно быть в топе по лвлу и фармить там, где еще не фармит никто.

называй локации  для фарма на т1 и т2 этапах, где не будет людей :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

называй локации  для фарма на т1 и т2 этапах, где не будет людей :olditut:

Слон ты на прошлой пенте играл в паке гномов, с кем вы дрались на локах/рб кроме консула после 52ого?

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

называй локации  для фарма на т1 и т2 этапах, где не будет людей :olditut:

Слон шо ты доебался до меня, очевидно же на старте паки идут фармят в ант нест потом круму потом лоа, и будет 1 или несколько паков кто вырвется вперед и будет стоять на фри фарме в этих локах пока остальные крабят мобов под крепой кто-то уже пойдет в круму, все как обычно. И если такие будут - я посмотрю как ты солодрочером или рандом солянкой постоишь в лоа на норм споте, если ведра оттуда еще не уйдут в тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу налетчика, считаю тогл на п деф+отражение  вообще удалить нужно(лишний для этой профы)
+ все пасивные закрывашки типа Дитя Орды (у ВО, феникса,кабала) должны быть перенесены в активные умение + пересмотрены.
 

1 минуту назад, Dail сказал:

Слон ты на прошлой пенте играл в паке гномов, с кем вы дрались на локах/рб кроме консула после 52ого?

Не сравнивай рофло старт с 2 паками на всю пенту :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

у которого теперь в каждом сообщении "налетчик".

братан, я не супер лучник и не совсем знаю как его бустить, тем более приколюхи разные я тоже не знаю, но скинь скрин правильно разогнанного лука (не орков и не гномов -тоже тот еще коротыш) 52ого лвла с силой крита 470%, ну и если получится, сравни потом потенциал этого лука в Т3 лайте, а потом орка лука в Т3 хейви (сет для хдд вроде очень вкусный на мой не проф взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kabzon сказал:

сбалансированному виду? го я на налетчике ты на любом другом луке? Или мб ты знаешь профу, которую убивает какой-то лучник в пвп, но не может убить налетчик? Покажешь? Зато я могу показать кучу проф, которых ИЗИ убивает налетчик, и которых другим лучником ты в жизни не убьешь никогда

Или мб ты покажешь мне сбалансированный пул скиллов в архетипе лучников?
Допустим налетчик в хеви, это уже нехилое преимущество, фишка класса, ок.

я прекрасно знаю кк этого лучника, это 50/50, из которого большая часть это осады и добивания массухой, 1 на 1 там не пахнет даже этим, любой хэвик это труба, но у меня хватает ума не сравнивать его с хдд и писать, что если я не убиваю хаосита в 90% боев, то значит он имба

даю тебе совет, какой дают всем людям с навязчивыми мыслями, возьми воды и успокоительного и проспись пару дней, ибо ты опять высрал пост про налетчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Не сравнивай рофло старт с 2 паками на всю пенту :PepeOK:

а когда было иначе?) пак ведра всегда в свободных локах качались, некоторые еще и рб делили находясь в разных расах (не буду говорить кто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

По поводу налетчика, считаю тогл на п деф+отражение  вообще удалить нужно(лишний для этой профы)
+ все пасивные закрывашки типа Дитя Орды (у ВО, феникса,кабала) должны быть перенесены в активные умение + пересмотрены.
 

полностью поддерживаю, ВСЕ такие скиллы должны быть пересмотрены. Это очевидная имба.

Дальше просто я смотрю на пдеф мдеф налетчика 
image.png.4b19cd50265ae178c571d5f8169f0dca.png
 

 

и на пдеф мдеф например охотника 
image.png.fb1b0fb310259ed14b2975c20b156637.png

Или на пдеф мдеф лунного стража (скрина нет, там где-то 1050 пдеф и 900 мдеф)

и мне становится все понятно со всеми луками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ogrim сказал:

я прекрасно знаю кк этого лучника, это 50/50, из которого большая часть это осады и добивания массухой, 1 на 1 там не пахнет даже этим, любой хэвик это труба, но у меня хватает ума не сравнивать его с хдд и писать, что если я не убиваю хаосита в 90% боев, то значит он имба

даю тебе совет, какой дают всем людям с навязчивыми мыслями, возьми воды и успокоительного и проспись пару дней, ибо ты опять высрал пост про налетчика

Чел, дам тебе совет, ты дефаешь пердя в лужу высерами типа "я знаю, я видел, было так-то, у мен хватает ума не сравнивать" лул, так ты приведи пруфы ? Я привел набо скилов налетчика и описал почему он имба, аргументированно, ты мне ничего ответить не можешь, ты просто агришься  и пытаешься меня обосрать, но сори чел, обосрался тут ты, налетчик имба и это факт, так что можешь продолжать ныть, а мы насладимся тем как его порежут, и ты грустно пойдешь плакать в уголок, вспоминя о том, КАКОЙ ОН БЫЛ СБАЛАНСИРОВАННЫЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да я прекрасно помню старт пенты 2.6, где топ зерг был у орды, и 80% этого зерга было налетчиками. Балансная же профа:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K5Q95m?1584526212 

у нас вот такой налетчик получился) правда 55ый лвл) правда скрин с эребоса) минусы профы бег и дальность стрельбы, но хейви защита от физов) от магов закрывашки) кстати другие луки у нас не получились норм (да в курсе что не реворкали луков и хз будут или нет), но на 76ом этот медленный каток на осадах и аое каче будет очень хорошо раздавать с новым Т3 хейви сетом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

и да я прекрасно помню старт пенты 2.6, где топ зерг был у орды, и 80% этого зерга было налетчиками. Балансная же профа:Pekag:

ну тогда они были хорошей закуской для криомантов)) потом дали маг щитков вроде и пришлось кайтить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дефают налетчика, где то во вселенной взрывается:Pekabt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Dail сказал:

ну тогда они были хорошей закуской для криомантов)) потом дали маг щитков вроде и пришлось кайтить)

ну единственный архетип от которого страдает налетчик щас и страдал на 2.6 - это маги, но например щас на обт любой маг 52 ушататывает 1х1 практически любую профу

так-то у любого лучника ровно столько же мдефа как у налетчика и ровно такое же маг уд, так что он в этом плане ничуть не хуже любого другого лучника, но вот во всех остальных аспектах он на 2 головы выше.
 

Единственное исключение из правила это лунный страж СЕ.

На данный момент как и было на п2.6 - лунный страж СЕ и налетчик на две головы выше любого другого класса в архетипе лучников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kabzon сказал:

но например щас на обт любой маг 52 ушататывает 1х1 практически любую профу

уууу ну ладно)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×