Фид бек по второму этапу ОБТ - Страница 12 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

Фид бек по второму этапу ОБТ

Рекомендуемые сообщения

а тебе слон за дизинфу надо бан на 7 дней дать, как чипу за прикол с дамагом от читака в свое время), ты не написал что сидел и долго ждал этого крита) ибо если бы ты дрался маг не смог тебе дать такие цифры (ну тока если удача)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

да буду ебашить ресы киркой и на чипа гринд, ну как обычно у нас и происходит, потому что пока я капаю кри на са он фармит атт, соло за 2 часа ты себе пузан надорвешь ну и пукан закоптишь от постоянных файтов) ну правда если ты не свалишь в сикретлоку где тебя не найдут 

эт не тебе слон токсик, эт кабзону

Так я то не соло буду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kabzon сказал:

так это ты дефаешь магов или наоборот? не понял слишком тонко
типа 7500 с плюхи мага мало? учитывая что он кастит скилы быстро, нонстоп, минимальный урон со скила у него 1к, крит х3, шанс крита 15-25%, и это все без особого буста. 

 

Ща поем пойду погляжу че там по урону мага с говно пухой в говно бижу, тока вот я буду смотреть 20 лвл и 52 лвл ибо нет команды взять там 30 лвл или 40, очевидно что на 20 урона не будет, на 52 урона будет норм.

Я не дефаю, а смотрю обьективно. Пока он высрал этот крит я ждал минуту, просто афк стоял.
Ну как бы буст мага уже заканчивается на том бусте ,что ты показал, ну мб %15 максимум еще можно дожать заточкой пухи и скилов(не беру еще в учет талики)
А вот буст защиты только начинается. 
Есть небольшой дисбаланс в том, что пуха + саа и буст атаки делается быстрее чем буст защиты.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brands сказал:

Так я то не соло буду:)

ну твои слова все равно пиздеж) а если фигурально то за пару часов и 51ый апнуть можно, ну типо берешь аое профу а тебя дефают челы паком + сапорты лечат и мп регенят, парики подводят, ну такое себе правда? А если они стартанут и подготовят шмот, а ты через недельку такой зайдешь локи пустые и шмот топовский ваще нормас)

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

а тебе слон за дизинфу надо бан на 7 дней дать, как чипу за прикол с дамагом от читака в свое время), ты не написал что сидел и долго ждал этого крита) ибо если бы ты дрался маг не смог тебе дать такие цифры (ну тока если удача)

бля:monkaRekt: не души :pivo:

Только что, Dail сказал:

ну твои слова все равно пиздеж) а если фигурально то за пару часов и 51ый апнуть можно, ну типо берешь аое профу а тебя дефают челы паком + сапорты лечат и мп регенят, парики подводят, ну такое себе правда?

Пф конечно паком можно изи 1 чела обмазать, лол кек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Dail сказал:

ну твои слова все равно пиздеж) а если фигурально то за пару часов и 51ый апнуть можно, ну типо берешь аое профу а тебя дефают челы паком + сапорты лечат и мп регенят, парики подводят, ну такое себе правда?

Почему пиздежь)
Берешь на старте качаешь нубодагера до 20 лвл, покупаешь ему шныря и идешь в равнины буйств бегать из в стороны в сторону собирая ресы, мобы там не агр, враги там будут примерно через день. А за день окном можно насобирать ресы на очень многое:imba:
Потом берешь эти ресы, и перерабатываешь на АТТ(по 10 на штучку), то есть за 4к ресов всех видов, будет ~400 атт. возможно немного меньше, но не суть. Суть в том что твоя основа стоит на каче как надо(с кп), а твой нуботвинк собирает ресы для всего КП. И как итог, по качу ты не просел, а по ресам впереди.
И это только один из таких примеров, как можно мутить буст в пентавар, но все я не скажу)

Изменено пользователем brands

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Есть небольшой дисбаланс в том, что пуха + саа и буст атаки делается быстрее чем буст защиты.

ну он всегда был как бы и я бы сделал не 15 кусков на пуху а минимум 25, но это задушит соло игроков, да и не особо эффективно, сейчас достаточно магаз пуху купить по фулу укомплектовать и норм из-за порезки после 1 этапа, че у физов я хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я не дефаю, а смотрю обьективно. Пока он высрал этот крит я ждал минуту, просто афк стоял.
Ну как бы буст мага уже заканчивается на том бусте ,что ты показал, ну мб %15 максимум еще можно дожать заточкой пухи и скилов(не беру еще в учет талики)
А вот буст защиты только начинается. 
Есть небольшой дисбаланс в том, что пуха + саа и буст атаки делается быстрее чем буст защиты.

Вот в этом и есть суть проблемы, что изи делается атакующие статы, и с этим на раннем этапе ничего не поделать. И такой буст очень эффективен для магов, потому что их сила крита бустит им ВЕСЬ урон, а у физов сила крита скилом статик 200 и не бустится на раннем этапе и вообще в принципе не бустится ничем кроме талика, который ну даст 15% это ни о чем, а автоатакой почти никто не бьет, от автоатаки есть резисты к оружию, уворот от автоатаки бустится гораздо легче чем уворот от физ маг скиллов.

Изменено пользователем kabzon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, brands сказал:

Почему пиздежь)
Берешь на старте качаешь нубодагера до 20 лвл, покупаешь ему шныря и идешь в равнины буйств бегать из в стороны в сторону собирая ресы, мобы там не агр, враги там будут примерно через день. А за день окном можно насобирать ресы на очень многое:imba:
Потом берешь эти ресы, и перерабатываешь на АТТ(по 10 на штучку), то есть за 4к ресов всех видов, будет ~400 атт. возможно немного меньше, но не суть. Суть в том что твоя основа стоит на каче как надо(с кп), а твой нуботвинк собирает ресы для всего КП. И как итог, по качу ты не просел, а по ресам впереди.
И это только один из таких примеров, как можно мутить буст в пентавар, но все я не скажу)

пиздеж потому что  за пару часов превратилось в ДЕНЬ БЛЯТЬ ТВИНКОМ, тоже самое что и фул пак тебя оближет как в моем примере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kabzon сказал:

Вот в этом и есть суть проблемы, что изи делается атакующие статы, и с этим на раннем этапе ничего не поделать. И такой буст очень эффективен для магов, потому что их сила крита бустит им ВЕСЬ урон, а у физов сила крита скилом статик 200 и не бустится на раннем этапе и вообще в принципе не бустится ничем кроме талика, который ну даст 15% это ни о чем, а автоатакой почти никто не бьет, от автоатаки есть резисты к оружию, уворот от автоатаки бустится гораздо легче чем уворот от физ маг скиллов.

да маги имба с дамагом в 600 на 20ом лвле)))и крит будет (если будет) 1800)))) апните миликов плииииз))))))))))))))))))))

Твои тесты на 52ом уровне такое себе, прокачай как я 2 персов 20ого лвла и посмотри что да как)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dail сказал:

пиздеж потому что  за пару часов превратилось в ДЕНЬ БЛЯТЬ ТВИНКОМ, тоже самое что и фул пак тебя оближет как в моем примере. 

Ну я тебя понял.
А еще понял что на этом форуме почти все воспринимают любые слова в лоб как бараны:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, brands сказал:

сейчас мамкины аналитики будут кричать что это нифига не старт, а целый 51 лвл с ЖЕЛТОЙ пушкой(которая делается пару часов), и АТТ, которые фармить 30 мин, и КРАСНЫМ СА, которое в клане делать 2 часа, а ЕЩЕ БО - бля, пол серва бомжей на первом этапе пошли и взяли город и замок, где по итогу апали 10 лвл БО

 

29 минут назад, brands сказал:

Еще один, вот эти тру стори про релиз, спот 10-15 мин и тд. мне не рассказывай плз, я как и 30% серва будут соло стоять в лока и ебашить до упора:PepeGun:
а про норм рла и зерг, да в каждой расе будет такой:)

а ты с какого загона сам будешь?)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

да маги имба с дамагом в 600 на 20ом лвле)))и крит будет (если будет) 1800)))) апните миликов плииииз))))))))))))))))))))

Твои тесты на 52ом уровне такое себе, прокачай как я 2 персов 20ого лвла и посмотри что да как)

я займусь этим через несколько часов, щас на курсы уеду, вернусь и буду смотреть. Посмотрю урон на 20м и на 52м в говношмоте с топ магаз палкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

а ты с какого загона сам будешь?)))))))))

с загона рабов:) узнаешь на старте:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы уже старт, хочу посмотреть как эти сферические вакуумные чертежи ложаться на суровую реальность пентавара с онлайном 3к.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прокачать твина не трудно сейчас создаешь у нпс апаешь 20 покупаешь пуху Т1 желтую делаешь профу и квест на билетный шмот изи 15-20 минут, тестите а то многие правок то не видели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Скорей бы уже старт, хочу посмотреть как эти сферические вакуумные чертежи ложаться на суровую реальность пентавара с онлайном 3к.

да это уже всё проходили на п1 и п2, вот только где ты был...хз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, brands сказал:

с загона рабов:) узнаешь на старте:)

та мне пофиг как то) если магов задушат окончательно мы просто прибъемся к паку папок)

2 минуты назад, green сказал:

Скорей бы уже старт, хочу посмотреть как эти сферические вакуумные чертежи ложаться на суровую реальность пентавара с онлайном 3к.

дааа эти неубиваемые билетные нубики на осадах)) надо зерг расу искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

Ну и прокачать твина не трудно сейчас создаешь у нпс апаешь 20 покупаешь пуху Т1 желтую делаешь профу и квест на билетный шмот изи 15-20 минут, тестите а то многие правок то не видели)

твина щас быстрее делать, создал перса подошел к типу получил опыт (дает 20 лвл и жетон) сразу берешь профу, а шмот можно купить билетный, в магазе он продается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

та мне пофиг как то) если магов задушат окончательно мы просто прибъемся к паку папок)

если пофиг, не спрашивай тогда)
а про магом, никто их не душит. Просто одни говорят одно, а другие не верят, потом первые дают пруфы и другие умолкают))
если их задушат, то играбельных проф совсем не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, brands сказал:

да это уже всё проходили на п1 и п2, вот только где ты был...хз)

на этом будут отличия некоторые на старте  из-за передлки прокачки до 20ого, но то что некоторые убегают в дальнике локи, чтобы их не били СЛАБАКИ!

1 минуту назад, kabzon сказал:

твина щас быстрее делать, создал перса подошел к типу получил опыт (дает 20 лвл и жетон) сразу берешь профу, а шмот можно купить билетный, в магазе он продается.

ТЕМ БОЛЕЕ НАХ ТЫ 52ЫМ ТЕСТИШЬ!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brands сказал:

дают пруфы

:mexico: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, brands сказал:

если пофиг, не спрашивай тогда)

 

7 минут назад, brands сказал:

Ну я тебя понял.
А еще понял что на этом форуме почти все воспринимают любые слова в лоб как бараны:)

 

6 минут назад, Dail сказал:

а ты с какого загона сам будешь?)))))))))

пояснить или понял что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dail сказал:

пояснить или понял что это было?

ага, понял)
я просто параллельно работаю и иногда теряю суть:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

:mexico: 

кстати твой ролик, норм там по балансу все между магами и миликами (переработанными)? на твой взгляд (это не стеб)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×