проблема слабых рас - Страница 4 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, BillyMilligan сказал:

Не факт. Не помню на какой точно пенте (вроде на второй) пошел за Се, так там натурально человек 20-25 бегало и все.

се + гномы как пример

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ладно вы заебали палю еще 1 фишку есть такая игра TESO Элдер скролз нахуй онлайн. в этой топовой игруле есть такие штуки-называются ДОЛЬМЕНЫ-это такая хуйня по типу рифта предназначена для как бы выхода в мир уже одетым по лайту-то есть блять на наши слова эта хуйня позволяет одеть там самый первый серый шмот + бижа + опыт чтобы уже не лохом дальше фармить

Работает она по принципу саммона волн мобов там портал красивый стоит и саммонит от лохов до боса там несколько самонов после того как боса ебнули появляется сундук для каждого,кто пиздился в сундуке по рандому выпадает шмот.

Дак вот че предлагаю поставить в мире по рангу уровня 3-4 таких хуйни -52-61  62-71 72-82  или как там идет градация хуй знает.Значит далее пишем плагин под названием"счетчик нищеебов" который будет обладать какой то хуй пойми я даже сам не знаю как это сделать логикой для просчета нищеебной расы-но я знаю вы все равно это не сделаете нихуя поэтому можно скипать этот варик.Значит дальше просто костыль- в виде вкл/выкл -когда на форуме или еще хуй знает где начинается нытье что мы нищеебы-активируется СТРАТОС.Итак о чем это я,а да-МЫ ОБОССАНЫ-Стратосян включает эти дольмены чтобы слабая раса могла пососать их и немного подтянутся в плане экипировки в плане опыта может бо-НО ТОЛЬКО БЛЯТЬ НЕМНОГО а не вкачаться 105 лвл.То есть сосать дольмен могут только обосаные расы все остальные не могут активировать его-пришли 52 лвл отстающие соснули его пододелись-я хз там могут быть куски оружий в дроп или еще че то-короче какая то хуйня не бустящая перса по хуилиард процентво на осадного урона итд но помогающая ему наверстать отставание в плане эквипа или экспы.-Скажем сосание включается на 3 дня кто не успел тот дальше обоссан.

Изменено пользователем Servantez
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Okumura сказал:

се + гномы как пример

ну сейчас то рано судить кто будет бомжом(кроме гномов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуяк врываюсь на пенту на часик два в день ,  хуяк через 10 дней пишут в чате ваша раса слабая и открывается портал где я могу обмазатся сундуками со шмотом , а хули просто шмот хуйня давай сразу заААташеный и топ СА , хуяк и ствол на +10 выпал и тут я такой как же пента ахуенна и погнал наваливать ведрам которые топят держут онлайн , вот это я понимаю игра топовая , ни хуя не делаю , а шатаю всех , идеально (нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AirMed сказал:

:CoolStoryBob:

:pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Servantez сказал:

То есть сосать дольмен могут только обосаные расы

да тогда прямо на столб можно прикрутить кнопку, "соснуть дольмен", даже ходить никуда не придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

да тогда прямо на столб можно прикрутить кнопку, "соснуть дольмен", даже ходить никуда не придется

Не ну это совсем ахуеть уже надо так то хоть придется идти и по пути пизды еще получить можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

Не ну это совсем ахуеть уже надо так то хоть придется идти и по пути пизды еще получить можно

тогда нужно изменить подход, чтобы раса накапливала эти плюшки самостоятельно со старта сервера за какую-то деятельность, например БО за осады, а не получала даром. Некий % налогом уходит с каждого игрока в каждой расе в некую общую казну, и в случае снижения населения до, скажем, 30% от стартового, раса может накопленные плюшки перераспределить среди оставшихся участников, получив тем самым буст. Некая "выплата по страховке" получиться для оставшихся игроков.

Изменено пользователем Ogrim
оформил мысль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, nogebat сказал:

хуяк врываюсь на пенту на часик два в день ,  хуяк через 10 дней пишут в чате ваша раса слабая и открывается портал где я могу обмазатся сундуками со шмотом , а хули просто шмот хуйня давай сразу заААташеный и топ СА , хуяк и ствол на +10 выпал и тут я такой как же пента ахуенна и погнал наваливать ведрам которые топят держут онлайн , вот это я понимаю игра топовая , ни хуя не делаю , а шатаю всех , идеально (нет).

Я не предлагаю давать +10 фул буст пвп шмот а лишь серый+ какое нибудь гавно или прост опыт или бо чтоыб челы могли подтянуть себя и то это потому что вы тут пиздите за буст слабой расы\Я лично против этой хуйни-с какой дичи какой то тупорылый черт который не может "в онлайн" должен получать прибавки на котоыре я трачу время и бабки и он такой хуяк и все дали я ни в коем случае не топлю за буст он нахуй не нужен-не можешь-пошел нахуй по сути это стандарт во всех ММО в этом и суть что побежадет сильнейший а тут идет какой то прогиб под слабых работяг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brands сказал:

Каждый уважающий себя тестер уже натестил себе имбу, и пойдем в зерг(вот инфа 100% что так и будет).

Давай если будет наоборот ты не стартуешь тут?:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Давай если будет наоборот ты не стартуешь тут?:olditut:

и как он это исполнит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

и как он это исполнит

в этом и прекол :orc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:orc:

орк хитрость, да

на это обт танков выкатите?

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

орк хитрость, да

на это обт танков выкатите?

нет, на 3 этап уже, сейчас скорее на недельки 2 будет закрыто на ЗБТ, будем профы уже переработаные смотреть ,что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Давай если будет наоборот ты не стартуешь тут?:olditut:

эмм но ты же натестил имбу :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

на недельки 2 будет закрыто на ЗБТ

:ubeitemenya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Давай если будет наоборот ты не стартуешь тут?:olditut:

Чел, обычно тостера всегда сидят на имбах в зерго расе. То что тут такого не будет не верю конечно. И даже если ты один или какой-то недо процент тостеров пойдет не на имбу, то это статистику не апнет.

Да и я уже потратил время, на то что бы сделать серв лучше,  и не стартовать конечно тоже не буду)

Изменено пользователем brands

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, любых бустов, любых даже "слабых" расс, изначально был против рерасс персонажей.
В ситуации, когда Стратос показал уже пряник и что так "а что так можно было" назад уже не откатить эти горные реки нытья и подобных умозаключений.

Прочитал все ваши предложения, все они только в одну сторону: бустануть, апнуть, выдать, подарить, раздать нуждающимся. Резонный вопрос - с какого перепугу? 
Нет не одного предложения по "вменяемой теории" равновесия расс, а это и невозможно в реалиях, когда появляется выбор более чем из 2-х вариантов. 

Были и будут случаи, когда два ведра (играли тогда за ДЕ) заиграются и случайно не дадут гномам в кол-ве 2-х пачек забрать город... Мы случайно, просто забыли про время... В итоге - все гномы ливнули тогда, очень было обидно и досадно. А вы говорите: " бустануть, апнуть, выдать, подарить, раздать..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Socket сказал:

Прочитал все ваши предложения, все они только в одну сторону: бустануть, апнуть, выдать, подарить, раздать нуждающимся. Резонный вопрос - с какого перепугу? 

А с того, что бы такое ведро как ты, могло играть за ДЕ не один месяц, а хотябы 2-3. 
И если бы ты внимательно читал, то увидел бы, что речь не только про буст слабых, а и порезку сильных.

11 минут назад, Socket сказал:

Нет не одного предложения по "вменяемой теории" равновесия расс, а это и невозможно в реалиях, когда появляется выбор более чем из 2-х вариантов. 

Ты сам ответил на свой вопрос.

11 минут назад, Socket сказал:

Были и будут случаи, когда два ведра (играли тогда за ДЕ) заиграются и случайно не дадут гномам в кол-ве 2-х пачек забрать город... Мы случайно, просто забыли про время... В итоге - все гномы ливнули тогда, очень было обидно и досадно. А вы говорите: " бустануть, апнуть, выдать, подарить, раздать..." 

Это уже проблема 0 баланса, и 50% шанса дебафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brands сказал:

Чел, обычно тостера всегда сидят на имбах в зерго расе

Да я понимаю, так делают на всех проектах и это уже клише, но не тут.:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Socket сказал:

Против, любых бустов, любых даже "слабых" расс, изначально был против рерасс персонажей.
В ситуации, когда Стратос показал уже пряник и что так "а что так можно было" назад уже не откатить эти горные реки нытья и подобных умозаключений.

Рераса не будет. Рерас это раковая опухоль, максимум можно ввести рерас, когда уже сервак на полном доедании. В активной жизни сервера никаких рерасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, brands сказал:

А с того, что бы такое ведро как ты, могло играть за ДЕ не один месяц, а хотябы 2-3. 

Ахаха, то есть если на сервере бустануть слабую рассу - то он дольше проживет??? Норм у тебя выводы. Куда же смотрит Стратос!!! Вот же он - убер выебер вопрос дня! Срочно в разработку - апаем слабые рассы, сервак бессмертен.

22 минуты назад, brands сказал:

И если бы ты внимательно читал, то увидел бы, что речь не только про буст слабых, а и порезку сильных.

Прочел повторно, каждое твое сообщение в теме, нет ни одного про порезку "сильных" - что значит сильных? Кто сильнее 10 ДЕ 20-го лвла или 15 гномов 52-го лвла (Реальный вопрос про пенту, дружище)) Если ты не знаешь осадной механики, лучше даже не отвечай.

25 минут назад, brands сказал:

Ты сам ответил на свой вопрос.

Там в предложении не вопрос, а повествование - я констатировал факт.

 

25 минут назад, brands сказал:

Это уже проблема 0 баланса, и 50% шанса дебафов.

Ой всё )

--

А теперь по существу, а то Аир без "существа" забанит ;)

Вы господа по моему вообще оборзели, какой то нонейм, который шпилит на БФГ, пришлёпал такой на проект, и давай тут тянуть грязь за гномов и слабые рассы другого проекта... Это высер, сорри.

Бусты для слабой рассы:

1. Не ведро, не тащишь - на хуй с проекта, серверу от этого только лучше.

2. Грамотный РЛ "слабой" рассы никогда не поведет рассу на убой под зерг.

3. Грамотный РЛ спланирует захват нужных для рассы постов (засосется так, чтобы губы горели) - квест на посте за 2 часа компенсирует захват города

4. Стратос уже и так забацал вам Экстракторы из EVE Online - опа неожиданно правда, этож агонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц весь форум утыкан,такими.Ап слабых порезка сильных.Что про классы что про рассы пишут."Новичкам будет сложна" или как там обычно пишут.По их мнению все новые кто приходит в игру аутисты беспомощные,надо все для них сделать.(потом начинают к таким прислушиватся-бустят одних,лишковато,ну хуй с ним потом переделаем).Изза таких апов и порезов,люди кусками отваливались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Socket сказал:

Вы господа по моему вообще оборзели, какой то нонейм, который шпилит на БФГ, пришлёпал такой на проект, и давай тут тянуть грязь за гномов и слабые рассы другого проекта... Это высер, сорри. 

Пока только нонейм тут ты(либо местный доедатор, либо глор пенты), похер как тебя называть.

2 минуты назад, Socket сказал:

Бусты для слабой рассы:

 не тащишь - на хуй с проекта,

Грамотный РЛ засосется так, чтобы губы горели

Понял, принял, в тему ворвался очередняра. Так и сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×