Удаление Радара. Всенародный референдум. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

Удаление Радара. Всенародный референдум.

УДАЛИТЬ РАДАР  

119 голосов

  1. 1. УДАЛИТЬ РАДАР



Рекомендуемые сообщения

Аргументация за и против здесь 
Чистое голосование с нуля, это программа сдохни или умри. :boost:

Изменено пользователем Suhar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ниндзя, только хардкор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правильно поставлен вопрос,это из разряда " с какой скоростью двигались машины при столкновении" и " с какой скоростью двигались машины при этой ужасной смертельной мега опасной для общества аварии" Во втором случае скорость ВСЕГДА указывается значительно выше, хотя видео всегда одно и тоже

 

не удалить и не радар

 

вопрос дролжен быть нейтральный, по типу допускаете ли вы возможность отображения количества врагов на игровом екранев в виде черточек..?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если удаляем , то и удаляем чтоб нигде не показывало агро по локам,  ну никто агру скрывать не будет , значит и радар пусть остаётся.  Еще не голосую , пока думаю . Вроде Сухарь это тот челик который делает одни гадости в плане усложнения жизни всем бойцам на сервере , значит надо делать наоборот как он говорит . :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против удаления 
Радар точно облегчает жизнь Соло Игрокам (которые просто играют средне или выше среднего , не топ убийцы и т.д.)
Именно эти игроки составляют 70% онлайна пенты.
Радар точно им будем помогать 
1. не нарываться сразу на 3+ игроков когда он бегает в соло  ( уменьшает Горение )
2. Быть готовым к Парню который вечно бегает по локе и гангает  ( уменьшает Горение )
3. Сразу понять обстановку на локации и не сдохнуть в 5й раз ( уменьшает Горение )

То что он мешает там гангам на каких-то Питах которых видят 3% онлайна - Вообще не интересно.



P.S. Сугубо мое мнение.
Я никому ничего не доказываю 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mandarin сказал:

Против удаления 
Радар точно облегчает жизнь Соло Игрокам (которые просто играют средне или выше среднего , не топ убийцы и т.д.)
Именно эти игроки составляют 70% онлайна пенты.
Радар точно им будем помогать 
1. не нарываться сразу на 3+ игроков когда он бегает в соло  ( уменьшает Горение )
2. Быть готовым к Парню который вечно бегает по локе и гангает  ( уменьшает Горение )
3. Сразу понять обстановку на локации и не сдохнуть в 5й раз ( уменьшает Горение )

 

За удаления 
Радар точно облегчает жизнь гангерам и нагибаторам (которые просто бегают по локам и фармят бо на работягах)
Именно эти игроки составляют 10% онлайна пенты.
Радар точно им будем помогать 
1. Искать сразу игроков на ганг когда он бегает в соло по локе  ( увеличивает Горение )
2. Быть готовым к сливу работяг(сесть на маунта, заюзать инвиз) которые вечно стоят на локе и качаются  ( увеличивает Горение )
3. Сразу понять обстановку на локации и сдохнуть в 5й раз словить дизмораль и рераснуться в зерг ( увеличивает Горение )

Изменено пользователем Suhar
  • Нравится 2
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо топик на главную форума :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем вообще тема если есть адрик? Какая внезапность? тут никогда такого небыло, по краине мере я его всегда юзал и вообще незнаю тех с кем играл кто бы его  неюзал, как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди что просто так за адрик платили? Забираете преимущество своим радаром!
Радар удобная штука. а Слонику можно выключить раз так охота "смотреть по сторонам" на фарме много часов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, FalosDE сказал:

о чем вообще тема если есть адрик? Какая внезапность? тут никогда такого небыло, по краине мере я его всегда юзал и вообще незнаю тех с кем играл кто бы его  неюзал, как то так

Удачи поюзать адрик на 3.0, только потом не ной что в бан улетел :RICARDO:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, player сказал:

Люди что просто так за адрик платили? Забираете преимущество своим радаром!
Радар удобная штука. а Слонику можно выключить раз так охота "смотреть по сторонам" на фарме много часов))

ты видимо решил сэкономить на адрике, раз оно тебе надо, привыкли устраивать помойку из любой игры.

А вообще минус админам, что такое голосование вообще существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ogrim сказал:

ты видимо решил сэкономить на адрике, раз оно тебе надо, привыкли устраивать помойку из любой игры.

Это просто удобно было первом этапе обт, давало несколько раз возможность подготовиться к пвп, отойти от мобов и отресториться/откатить нужные скилы. От "гриндеров" это конечно не спасало, но вот от таких же соло фармеров, ищущих себе спот, - да.
Минус есть: сам заметил что теперь фарм превратился в постоянное смотрение на полоски. Но его плюс значительнее: дает возможность подготовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, player сказал:

Это просто удобно было первом этапе обт, давало несколько раз возможность подготовиться к пвп, отойти от мобов и отресториться/откатить нужные скилы. От "гриндеров" это конечно не спасало, но вот от таких же соло фармеров, ищущих себе спот, - да.
Минус есть: сам заметил что теперь фарм превратился в постоянное смотрение на полоски. Но его плюс значительнее: дает возможность подготовиться.

На самом деле нет. Учитывая, что внутри одного квадратика находится не 1 персонаж, а 3-4, то квадратики могут не измениться по количеству, но гангер добежит до твоей жопки и вставит. Это на ОБТ было 300 человек, что на 5 рас примерно по 60. На релизе локации будут более густо населены и будет то, что я описал ранее - ты можешь просто не увидеть по радару если стоишь в густонаселенной локе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что есть ситуации где радар ничего не дает ни мне, стоящему на споте, ни гангающему/ищущему спот на густонаселенной локации. И в этой ситуации я буду искать или спот поспокойнее или смотреть по всем сторонам. Но есть и ситуации где он реально помогал подготовиться.
А  нубокиллеры и так найдут тех кто им нужен как с радаром так и без него, радар просто сэкономит немного времени по по обеганию пустой локи, но пустых же лок не будет:kaef:

Изменено пользователем player

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, player сказал:

Согласен что есть ситуации где радар ничего не дает ни мне, стоящему на споте, ни гангающему/ищущему спот на густонаселенной локации. И в этой ситуации я буду искать или спот поспокойнее или смотреть по всем сторонам. Но есть и ситуации где он реально помогал подготовиться.
А  нубокиллеры и так найдут тех кто им нужен как с радаром так и без него, радар просто сэкономит немного времени по по обеганию пустой локи, но пустых же лок не будет:kaef:

Ну какая еще подготовка, по моему неожиданность-это один из аспектов игры. Хочешь быть подготовленным-озирайся по сторонам,лень-получи бек в жопу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BillyMilligan сказал:

Ну какая еще подготовка, по моему неожиданность-это один из аспектов игры. Хочешь быть подготовленным-озирайся по сторонам,лень-получи бек в жопу.

Хочешь быть подготовленным - играй на танке или на хиле, за счет их пассивок+активок у тебя есть гарантия, что тебя не снесут внезапным прокастом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить радар но уменьшить площадь покрытия всеравно ганкеры будут с адриком ( и неговорите что не смогут про это каждый старт хвалебные оды орали но на деле юзали и будут юзать хотя бы только радар с него и асисты) так что убирание официального радара только наруку ботоводам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nogebat сказал:

Ну если удаляем , то и удаляем чтоб нигде не показывало агро по локам,  ну никто агру скрывать не будет , значит и радар пусть остаётся.  Еще не голосую , пока думаю . Вроде Сухарь это тот челик который делает одни гадости в плане усложнения жизни всем бойцам на сервере , значит надо делать наоборот как он говорит . :RICARDO:

За все плохое против всего хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vlast сказал:

Оставить радар но уменьшить площадь покрытия всеравно ганкеры будут с адриком ( и неговорите что не смогут про это каждый старт хвалебные оды орали но на деле юзали и будут юзать хотя бы только радар с него и асисты) так что убирание официального радара только наруку ботоводам

может тебе официальный бот дать, а то как ты с радаром будешь бороться с юзерами софта?

не пишите ерунды, проблемы софта это проблемы софта, и меры там другие. Попробуйте обосновать игровую необходимость, которая не испортит геймплей. Мы тут в кибер панк повашему играем, или может у игры всетаки другой сеттинг. Минусы обоснованы пока куда лучше, такими же соло плеерами, и вы либо не можете заглянуть дальше обт, чтобы понять что сохранности нет и не будет, не говоря об ущербе от сноуболинга, который этот радар накатит еще больше, либо вы ганкер, софтоюзер, изимодер, которому просто поебать на содержание и любой трешачок только наруку, чеб не дефнуть, если я вкину бабла и выебу еще проще.

Эта дорожка, обсуждения, ведет только к антирадарам, усилителям падает и прочей безумной ереси. Это только первая капля запомните это. Стратос никогда не мог предсказать ничего, так что думать предоставил вам. Будьте предусмотрительней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить радар -если нет мозгов чтобы убежать в т овремя как запалили игрока если очкуешь то тебе нихуя не поможет я все равно найду и обоссу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Servantez сказал:

Оставить радар -если нет мозгов чтобы убежать в т овремя как запалили игрока если очкуешь то тебе нихуя не поможет я все равно найду и обоссу

мамкин обоссыватель ворвался в топик, тут точно уже ничего не поможет:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ogrim сказал:

Минусы обоснованы пока куда лучше

Где это обоснование почитать?

 

11 минут назад, Ogrim сказал:

Попробуйте обосновать игровую необходимость, которая не испортит геймплей.

Для моего стиля игры радар плюс, описано выше. Для малознакомого с пентой игрока информация о том что он в окружении врагов тоже дает ему плюс.
Для тех кто хорошо разбирается в пенте конечно это минус. И для тех кто участвует в ситуациях о которых писали в дискорде(о фарме под носом у варов и отжим рб) - минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaliQue сказал:

Мне кажется у тебя личные счеты с радаром :) Я играл с радаром и не только на РВР. Угадай что? Работяги жили и существовали. 

Отбросы и без радара искать будут, им абсолютно похуй на его существование.

Фишка не в радаре а в его отсутствии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×