Был ребаланс луков? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Pontorezzzz

Был ребаланс луков?

Рекомендуемые сообщения

Что по лукам? Делали существенные правки? Хотел бы как обычно поиграть за лука, но вспоминаю прошлый старт, когда я с 7 желтым т3 луком бил по 2-3к, а в ответ ловил по 20-30к и мне говорили "ДА ТЫ ПРОСТО КРИВОРУКИЙ", после чего я просто репрофнулся в мага и сам стал выдавать плюхи по 20к. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pontorezzzz сказал:

Что по лукам? Делали существенные правки? Хотел бы как обычно поиграть за лука, но вспоминаю прошлый старт, когда я с 7 желтым т3 луком бил по 2-3к, а в ответ ловил по 20-30к и мне говорили "ДА ТЫ ПРОСТО КРИВОРУКИЙ", после чего я просто репрофнулся в мага и сам стал выдавать плюхи по 20к. 

Тебе доступен ОБТ, в чём проблема зайти и проверить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pontorezzzz сказал:

Что по лукам? Делали существенные правки? Хотел бы как обычно поиграть за лука, но вспоминаю прошлый старт, когда я с 7 желтым т3 луком бил по 2-3к, а в ответ ловил по 20-30к и мне говорили "ДА ТЫ ПРОСТО КРИВОРУКИЙ", после чего я просто репрофнулся в мага и сам стал выдавать плюхи по 20к. 

Говорят налетчик имба, по 20к пуляет:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Говорят налетчик имба, по 20к пуляет:olditut:

говорят, что типично орочьи штуки вроде физ.атаки и хп оказались у всех подряд, при этом обратно по обмену ничего не пришло.

В целом то, что я вижу по ребалансу удручает, шаблонные архетипы ножей, зарядников, одинаковые хилы, лейки, шаблонные танки, чрезвычайно бедный по набору умений бугай, имбанутые глухие обороны, доты на танках? совсем ебанулись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луки тут мертвы, только ради комфортной игры на осаде, популять нубиков в лоу шмоте. 1х1 лук не проиграет только луку, имхо. Я лично тестил луков разных рас, единственное что спасает этот архетип, это овербуст, если не вливаешь - сосешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, dcfrd7 сказал:

Луки тут мертвы, только ради комфортной игры на осаде, популять нубиков в лоу шмоте. 1х1 лук не проиграет только луку, имхо. Я лично тестил луков разных рас, единственное что спасает этот архетип, это овербуст, если не вливаешь - сосешь. 

Понял, спасибо. В таком случае лучше бустану кого-то более тащибельного. Придется зайти потестить. Жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dcfrd7 сказал:

Луки тут мертвы, только ради комфортной игры на осаде, популять нубиков в лоу шмоте. 1х1 лук не проиграет только луку, имхо. Я лично тестил луков разных рас, единственное что спасает этот архетип, это овербуст, если не вливаешь - сосешь. 

Лунный страж- жир и "может"  Призрак "мог бы" если б дали хотяб 90% фир шанса-остальным классам место на параше имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про всех не скажу - отпишусь по Призраку. Тестил я его на 52м уровне и в Т1 и в Т2, против так же одетых противников.

Против магов: зависит от класса противника ну и его рук, очень сложно с геомантом (очень уж жирный) и сложно с кабаллистом (блинк вперед с двойником + контроли от него же) с остальными магами с которыми дрался - в основном выигрывал, если конечно 3-4 крита подряд не получал, такое тоже бывало (как бывало и то, что я 3-4 крита подряд давал и маг ложился). 

Против танков - вообще забей, даже без танко стойки он тебя заковыряет раньше чем ты его, а в танко стойке он может спокойно экспиться, пока его бьют) Но в танко стойке даже у магов урон мизерный, что уж говорить про лука 

Лайт ДД/Хеви ДД  - опять таки, как повезет, очень сильно исход пвп зависит от прохождения фира.

Какой можно сделать вывод: призрак не имба, но что то могет и на равном шмоте, да есть антиклассы, от которых лучше убегать и самому к ним не лезть. В лук ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить СА на силу отрицательных эффектов + СА в бижу на силу страха, ну и первая проточка умений должна быть именно на шанс фира) Даже без СА в биже, только СА в лук - УЖЕ очень сильно видна разница в пвп, я протестил, а тестил я на Т1 луке где СА всего 9% дает... а еще ведь есть бижа где 1 СА = +4% шанса фира...

Такие вот дела. Пойду еще СЕ лука гляну, но призрак мне в целом понравился как на экспинге так и в пвп...... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zapadlo сказал:

а в танко стойке он может спокойно экспиться, пока его бьют)

Там срезает урон в пве тоже на 74%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zapadlo сказал:

Какой можно сделать вывод: призрак не имба, но что то могет и на равном шмоте, да есть антиклассы, от которых лучше убегать и самому к ним не лезть.

Если адекватно подойти к тесту то окажется что большинство проф сейчас такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×